Меню

МАЙСИКИ И МАЮШКИ 25:-).

AD
12 ноя 2004, 08:56
Знаете что, девушки. Давайте уже топики по суткам, а не номерам заводить:-). Вот сегодня 12 ноября, так и назовем:-). А с такими темпами мы и до тысячного топика быстро добежим:-). Из последних обсуждаемых вопросов на повестке дня стояли: проблема уличной и домашней одежды; куда девать игрушки мелкие старших майсиков, когда сестры/братья из поедом едят; аденоиды (у Егорки 3 степень обнаружили:-(, а у нас по весне 2/3 степень была, потом до 2 долечили, а сейчас и идти боюсь, так как вижу ухудшение:-(); вопрос о том, как вырастить 2 детей и не сойти с ума (вопрос не ко мне, так как я уже медленно, но верно схожу с ума:-)) и т.д. В общем, обсуждаемым темам нет предела! Высказывайтесь, дамы. Из новостей личностных:-). Маша (Машетта) вернулась, хоть и экстремально, но до дома добралась:-); Янчику мышек жалко:-); Егоркин плакал в саду, да теперь их снова дома засадили:-(; у Кукарямбы-Оли новые фотки (класс!); Сабиша в конкурсе участвует - намек тем, кто не голосовал еще . . . Кого забыла - не обессудьте, добавляйте:-).
12 ноя 2004, 10:39
Наташ,ты там про Янчика не слишком-ли мягко Мышек жалко:),да каких мышек...она крыс жалеет:P.
12 ноя 2004, 11:46
Да это я по аналогии с собой:-). Я к мышкам уже привыкла и стучу перед тем как войтина кухню, дабы не мешать "людям" спокойно собраться и отчалить:-).
12 ноя 2004, 11:47
:)))
12 ноя 2004, 11:50
гуманно:).
12 ноя 2004, 14:28
и как уживаетесь?:-) моя мама бы с ума сошла, увидев хоть одну ма-а-аленькую мышку:-) а я не боюсь, они хорошенькие:-)
12 ноя 2004, 17:03
а тебе после моего рассказика их не жалко? совсем-совсем?
12 ноя 2004, 17:05
Да,жалко,конечно,но людей жалче,которых она мучает:P.
12 ноя 2004, 17:07
:-)... у меня чето вааще беда со слезами...Мес что ли скоро придут?! седня ТАКОЕ УСТРОИЛА...
12 ноя 2004, 23:37
Ладно, объясню подробно. Я с ними сосуществую (или они со мной) уже полтора года. Когда в первый раз я увидела зажатого дохлого мышонка, будучи беременной, у меня чуть выкидыш не произошел. Я орала, визжала и т.д. Они пожрали всё, что могли и не могли:-). За эти полтора года я научилась не визжать и плюхаться в обморок при их виде. Их начхать на ультразвуковой отпугиватель, который мы купили в Питере за бешенные бабки (пока сигнал работает, а в это время и людям находиться дома нельзя, они бегут к соседям - те падают в обморок:-)). Им плевать на ловушки - берут оттуда сыр и убегают. Им начхать на клей. Если раньше хоть ловились, то последняя просто убежала с клеем:-( (кстати, все-таки на клей реально, но нашему папе мышек жалко, а я выносить их потом отказываюсь). Кстати, последние ну совсем наглые какие-то. При виде меня медленно и печально разворачиваются и уходят. Я догадываюсь, где их дырки, но заделать не можем. Квартира не наша, отодвигать встроенную мебель на кухне не можем, она там навеки, а дырки там. При этом полгода пока делали ремонт сверху мыши жили в стенах и шебуршили каждый день там ТАК, что как сошла с ума - не знаю. Как ты думаешь, после полутора лет таких мучений - насколько мне жалко мышек?
13 ноя 2004, 11:14
мне? жалко, я всех зверюшек люблю:-) Я вот даже нашего кроля не прибила за то что он: порвал одеяло, накакал на Тёмину кровать, перегрыз провод на бра с Димкиной стороны:-) Все еще его выпускаю, мне жалко, что он в клетке будет сидеть:-)
12 ноя 2004, 10:17
Мне завтра должны вернуть моё дите со Львова. Я вот думаю вставать в 5 утра и встречать или сами доедут? Делала сеня тест - отрицательный. Завтра таки схожу на узи. Начала лечение. Вот что обидно что приходится такие суммы денег на одни лекарства выбрасывать:( Почему я, почему со мной? :(((((
12 ноя 2004, 10:41
:(Потому что запустила,ничего полечись,все пройдет,будешь как огурчик,а там и второго уже можно:).
12 ноя 2004, 10:46
я имею ввиду откуда оно вообще взялось, откуда правлда я и так подозреваю, но почему вообще взялось?
12 ноя 2004, 23:10
Ну почему, почему! Кто ж тебе объяснит почему?? Если бы неприятности и проблемы только по какой-то причине появлялись, знаешь какие бы все "идеальные" были?? Не грусти, у многих такие бяки бывают. Я в свое время уреаплазму пролечила только с 3-й попытки. Ир, но главное - не запускать, чем позже ты начинаешь лечить, тем больше проблем может возникнуть. Это очень серьезно!!
13 ноя 2004, 17:38
ИР! совсем необязательно оНО взялось ОТ КОГОНИТЬ! уреа-мико плазма и хламидии щаз ГДЕ угодно - в озере-море могла искупаться, даже из крана водопроводного!, соотв-но эррозия раз они уже есть - тоже есть и прогрессирует... а вот яичники хуже, опять таки - застудила - легко оделась, в мокром на камне и пр...все вместе ПЛОХО, надо лечить:-(
12 ноя 2004, 14:29
потому что ты ж...:-) тебе в МАЕ сказали лечить, а ты до ноября дотянула! Быстро исправляйся!:-)
12 ноя 2004, 10:26
Рассказывала мне мама про цирк. САшулик отсидел 2 часа представления, хлопал всем артистам. Понравились ему очень клоуны, обезьяны и акробаты. Я честно говоря думала он не отсидит 2 часа спокойно -все таки там музыка громкая и т.п., Настя в 4 года уснула на представлении и ревела потом. А ему понравилось. Теперь можно в Киеве в цирк ходить.
12 ноя 2004, 14:30
здорово! я тоже боялась, что не высидит, мы летом ходили, но Тёмке даже понравилось:-) только он акробатов по-моему не очень понял:-)
12 ноя 2004, 14:39
Молодцы! А мы еще не были в цирке.
AD
AD
12 ноя 2004, 20:25
а я с нашей восприимчивостью теперь и боюсь иттить
12 ноя 2004, 20:30
Главное сядь на 2-й ряд и не далеко и не близко(страшно не будет). Хотя мама мне все на мозг капает что надо только на первый ряд. А мне кажется если тигр там зарычит или слон на лапы встанет задние Ешка мне коленко описает..
12 ноя 2004, 20:35
да нет, а потом - я теперь и в кино боюсь и в театр... как потом воспримет мозг?
12 ноя 2004, 10:46
Купили вчера Риадке Лего машину,которую можно разбирать и собирать,у него уже почти получается,но братец-ползунок все рушит,и знаете,что он мне сказал:Мама,вот теперь откуда его купили,туда и верните!(он брата своего в виду имел,а не машину:P).
12 ноя 2004, 14:32
:-) умора:-) вот запихивай теперь обратно:-)
12 ноя 2004, 17:04
ага, и не говори:-)(-)
12 ноя 2004, 14:37
:-)
12 ноя 2004, 12:16
Егорка проплакал всю ночь, жаловался что ножки болят и горло и особенно на правое колено. Утром я и папа как зомби встали... меряем Ешке температуру, 38,3, через 20 мин его рвет соплями(желтыми) вперемешку со слюной... температура 38,6... пока папа бежит в аптеку я завариваю всякие травы, делаю морс... отпаиваю... через час 38,2. вызввали врача... ждем-с до сих пор... Температура 38,4. Не сбиваю пока. Отпаиваю травками и морсом из брусники и смородины черной). Вот пойду попробую в него супчик куриный залить хоть 3 ложки, а то с утра не ел еще... Да, на горло сейчас не жалуется, когда капаем в уши плачет... особенно на то в котором отит засел. Девочки, это от отита или новая зараза?
12 ноя 2004, 12:20
:(На ангину очень похоже,ждите врача!
12 ноя 2004, 12:37
Вчера отит в ухе нашли вечером... не может температура от уха. Он еще жалуется что голова болит... все мне это грипп напоминает :-(
12 ноя 2004, 12:39
И насморк есть?
12 ноя 2004, 12:44
Не текут, но отсмаркиваю... но нос отечный плохо отсмаркиваются. Утром сморкалось лучше жидкие и белоыватые были. А когда рвало то желтые вперемешку с белыми.
12 ноя 2004, 12:47
:(
12 ноя 2004, 12:38
Поел 3 ложки супа и рухнул.. говорит нет сил сидеть... но до горшка доходит...
12 ноя 2004, 12:40
Бедненький малыш:(,его ломит,наверное:(
12 ноя 2004, 12:45
Ага, я его уж на себя олокотила и кормила с ложки... а он все равно говорит хватит, нет сил.. и лег на подушку. :-(
12 ноя 2004, 12:49
А т-ра сейчас высокая?
12 ноя 2004, 13:20
38,4 если походит по комнате (игрушку например вязть) до до 38,6 поднимается. А потом опять опускается.
12 ноя 2004, 14:47
Ларис,ты днем старайся такую не сбивать,дай организму побороться.
12 ноя 2004, 14:52
Я жду обычно до 38,7. Знаю что сам должен побороться. Ведь температура и есть признак того что организм с вирусом борется.
AD
AD
12 ноя 2004, 15:10
Хотя она так ребенка изматывает:(,но пока терпите.
12 ноя 2004, 12:54
:(((( жалко вас как:(( что ж это за напасть? :(((
12 ноя 2004, 14:16
ох, Ларис, как жалко Егорку :-( бедный зайка :-( Лена и Тимоха (11.05.01)
12 ноя 2004, 14:34
да что ж это такое, бедный Ешик:-( так часто болеет:-( С отитом осторожно, Ларис, у нас у племяшки 4-х летки такой развился, что лежат они в больнице уже неделю и 2 раза надрезы какие-то в ушках делали, чтоб гной отходит:-( где-то за барабанной перепонкой скапливается:-( Это правда врачи-уроды НЕДЕЛЮ не могли ничего найти у нее, а темп-ра была 39:-(
12 ноя 2004, 17:07
Ларкин...как мне вас жалко:-(...посоветовать не могу ниче, тока поддержать...выздоравливайте скорее:-*
12 ноя 2004, 17:14
Млин, врача все нет... позвонила в пол-ку, говорят много вызовов + она еще по чужому участку ходит. :-( Ждать можно до ночи... у Ешика температура скачет от 38,3 до 38,7. Пока не сбиваю, падает сама.
12 ноя 2004, 23:13
Ой, Ларисик, бедный зайка, да что ж с ним такое??? :-( :-( Выздоравливайте!!!
12 ноя 2004, 12:22
А вчера по дороге из поликлинники закатил итерику (видно плохо ему еще вечером стало, а мы за капризы приняли). Говорит ножки гнуться (уже во дворе подгибаться стали) и идет еле еле... ну я думала как всегда придуряется чтоб домой идти. Потом на качелях покачались.. потом домой пришли, а дома ор по поводу того что не нагулялся и опять ножки гнуться и идти не может , а потом вопли (дала им с папой 3 пирога, 2 Егору и 1 папе) зачем папа пирог мой съел... и ревет и ревет... и ночью слезы и жалобы на ножки... Эх. :-( Как бы не грипп это. Вот на РБК написали что через 2 недели эпидемия гриппа будет в Москве. :-( В сад позвонила... воспиталка в шоке (всего 2 дня были в саду).
12 ноя 2004, 13:48
Бедные вы бедные:-(. Как же жалко и Егорку и тебя:-(. А аденоид ы- знаешь что нам классно летом помогло (совет зав.лор отделением Русаковки), наряду вместе с любым лечением (то есть совместимо это) каждый вечер 2 месяца закапывать на ч.ложку молока 5 капель настойки прополиса. ПО две капли в ноздрю - остальное выпить. У нас почти на степень уменьшились! Сейчас снова хочу попробовать.
12 ноя 2004, 13:54
Хм.. про прополис не слышала, слышала про тую, есть мазь туи и надо с ней турундочки в нос вставлять... тоже говорят помогает. А у вас какая была, я чего-то запамятовала...
12 ноя 2004, 13:58
2/3. А через месяц после начала этого прополиса 2 была.
12 ноя 2004, 14:01
Наташ, а как долго молоко с пропоисом капать и сколько раз в день?
12 ноя 2004, 14:04
Я ж вроде написала. Каждый день (мы на ночь делали), 1 раз в день, 2 месяца подряд.
12 ноя 2004, 14:07
Еще раз перечитала и нашла... голова кругом.. Врача нет.. ребенка ломает всего... Пьет мало :-( с утра влила 200 гр жидкости и 3 ложки столовых супа :-(
12 ноя 2004, 14:11
Фиг с ней с едой. Выпаивать - главное. Накупи всего, чего он любит. От пакетиков сока с трубочкой, молочка разного в маленьких пакетах сладкого, актимелек и пр. до компотиков. Авось на что клюнет.
12 ноя 2004, 14:15
Я думаю что сок (он его в день по литру может выпить), просто папа ругается наш, боится желудок "скиснет", язву заработает... Но в теперешней ситуации видимо выбирать не приходится, сок так сок. Как писал Комаровский, если перебирает это буду а это не буду,то давате что пьет.
12 ноя 2004, 14:17
Во время болезни, хоть 10 литров!!! Лишь бы пил. А чуть-чуть водичкой не разбавляешь? Я своей 50/50 делаю.
12 ноя 2004, 14:19
Не, если разбавить он будет пить еще больше его(тиак пакет литровый в день, а будет 2), ему именно насыщеность во вкусе важна.
12 ноя 2004, 14:38
Наташ, а пить обязательно? не пьет Тёмыч молоко:-( у нас 2 была, сейчас не знаю, вроде не хуже пока ттт
12 ноя 2004, 14:41
Наташ, а настойка она спиртовая, это ничего что ее пить?
AD
12 ноя 2004, 13:59
Девчонки, тема уже обсуждалась, но, во-первых, много новеньких пришло, во-вторых, память-то у многих (как у меня) дырявая. Расскажите, кто хочет, как с мужем познакомились:-). Ностальгия чего-то заела:-). Как долго хороводились? Как сразу Мелким обзавелись?
12 ноя 2004, 14:10
У нас совсем не интересно. Учились в одной школе, познакомились когда муж выпускные сдавал... (мне 16 лет было), до свадьбы это наверное 3 года получается...потом я забеременнела и мы сразу поженились (в 2000 году это было), в 2001 Егорка родился. Вот. :-)
12 ноя 2004, 14:15
Помню, ты еще думала пить на свадьбе Шампанское или нет:-). А Егорка пнулся первый раз на свадьбе:-).
12 ноя 2004, 14:21
Егорка пнулся не на свадьбе, а после нее через пару дней :-)):-Р (как потом выснилось рановато, ему кислорода не хватало)
12 ноя 2004, 14:25
Врушкин-хрюшкин!!!!! А кто говорил, что ребенок "решил на свадьбу нам подарок сделать и пошевелился"?????
12 ноя 2004, 14:28
Не помню... (задумавшийся смайлик)помню что не в день свадьбы это точно, может на следующий день...
12 ноя 2004, 14:35
А мы с мужем в одной школе учились, он на год младше, но я его не помню в школе вообще :-) Потом в одном институте, он опять на год младше, я на филологическом, он на дизайне. Мы с дизайнерами очень дружили, у меня лучший друг, там учился, он гей :-) К концу обучения, я подумала, ну что этот мальчик все смотрит на меня, а сам не подходит и сделала первый шаг. А сам он оказывается, стеснялся, думал, что у меня с моим другом-геем любовь. Встречались 4-5 курс, после окончания будущий муж уехал в Москву, а через пару месяцев я перебралась к нему. Поженились, когда решили, что пора дете родить, все равно дома сидела и возраст уже 25, с первого раза Тимоха получился. В медовый месяц :-)
12 ноя 2004, 16:26
У нас Майя тоже в медовый месяц:-), только медовый месяц у нас через 3 месяца после свадьбы был:-).
13 ноя 2004, 18:45
:-) а мне в 17 лет поставили бесплодие(гормонов каких-то не хватало и овуляции не было, на таблетки какие-то посадили) :-( Прикиньте мою реакцию, когда я на тесте 2 полоски увидела(1 яркая, а вторая только угадывалась, сначала смеялась как истеричка, потом прыгала до потолка...:-) Причем мы предохранялись!
12 ноя 2004, 14:46
:-) я толком и не помню:-) Рабтала в банке, его фирма клиентом нашим была, Димка утверждает, что нас официально знакомили, но я не помню:-) Он был тогда женат, но все же заприметил меня:-) говорит, что челюсть ему друг на место вернул:-)Потом особо не виделись и не общались, но я с его другом общалась, тот вместо подружки девчонкам был:-). Потом у моего Димона развод произошел и друг, чтоб отвлечь его от грустных мыслей позвал к себе, когда наша компания там гуляла. Тут то и стал Димка ко мне клинья бить:-) Это было в конце 97 года, я на сессию уехала в Новосибирск, а он якобы в командировку припылил ко мне:-) Так и задружили:-) ухаживал красиво, цветочки дарил, бриллики:-) Поженились в июле 2000, а в мае 2001 Тёмыч родился, запланированный, на острове Бали зачатый (в свадебном путешествии):-) О такая история:-)
12 ноя 2004, 14:47
забыла, до свадьбы мы уже год жили вместе:-)
12 ноя 2004, 15:18
Мы познакомились у нас в мед университете,он учился в политехе,а в меде его мама работает,она нам оперативную хирургию преподавала.Бывало,что он за ней приезжал после уроков и мы уже знали,что это сын нашей педагогши.Как-то раз,это было 22 января 1998 года,почему точно дату помню потом поймете:),мы случайно столкнулись,а может не случайно:P и он мне говорит:Давай поженимся! Я обомлела,думаю,вот дурак,я же с ним вообще не общалась даже,а тут Поженимся... Я ему:Что прям сегодня? А он:Почему сегодня,года через 2. Девчонки не поверите,слова-то пророческими оказались,потому что ровно через 2 года 22 января 2000 была наша свадьба:).
12 ноя 2004, 20:57
класс! вы такая красивая пара! Молодцы.
12 ноя 2004, 20:59
Ой,Даш,ты мне на ночь глядя так настроение подняла:).
13 ноя 2004, 00:43
а то! ты сама в этом сомневалась разве ;-)
12 ноя 2004, 21:58
и правда здорово как получилось! :-)
12 ноя 2004, 17:13
так, Дошик пытается по клавишам стучать, поэтому я те пр мелкого отвечу - мы, мы сразу им обзавелись - в июле начили жить вместе, а в мае след года Илик родился:-Р... когда ему 3 мес было - поженились... вот, тока он подрос - Дошик... для себя так и не жили - Ромка меня все успокаивает:мол, щаз подрастут и все - по миру поездим, то-се... ага, я обычно ною:что, в 40? вот радость-то:-Р... а прозднакомство позже напишу
12 ноя 2004, 17:23
ладно - щаз напишу - она вроде успокоилась:Ромка пришел к нам на фирму осенью 1999 года, вот - ну чето - то-се, обчались по работе, потом он вроде как моим личным стал, дру-ужили...я, идиотка, была уверена, что именно так, а весной он поддал на майский и позвонил мне в любви объясняться, воть я в расстройствах - как же так? друг же!!1 ой, такая палочка-выручалочка была... чтобы меня на работу отвезти - вставал в полшестого, с другого конца города, или под окнами ночевал, всякме мелочи дарил, продукты с рынка :-Р...воть, короче я в ауте - мезальянс же для меня, он так же как паж рядом...а тут чето навалилось - работа там и пр...так тошно одной, и еще - он мне очень помог, вернул мне опяь человечье лицо, которое я теря анчала с акулами капитализма:-Р...все мне втирал про вечные ценности, что нужна семья и дети,а не работа 24 часа, что ребеночек это частичка его и меня и пр...а для меня дети тогда - как что-то ...ну нинаю... я себя ни в семье нис детя не представляла:-Р...короче, в очередной раз после сумасшедшей сделке на ...мультов мне никто спасибо не сказал и я решила - а, попробую!!! а поскоку у меня опыта жизни совместной и не было - вот он и первый:-Р...а тут - здрасьте:Илюня:-Р... на руках папаша меня носил, по дому все-все делал, характерец мой терпел...года 3, наверное, а щаз перестал:-(
12 ноя 2004, 21:52
мы познакомились на улице :-) - я у него спросила "как пройти в нотариальную контору?" очень он (нотариус) мне тогда нужен был дябы размножить документы для поступления сразу в несколько ВУЗов. Ну а Николай предложил меня туда сопроводить, т.к улочки там были заковыристые, ну а по дороге выказал верх остроумия, мило улыбался и еще упомянул что он математик... в общем я решила такого кадра не терять и попросила его стать моим репетитором по математике (ха-ха он то не знал что я отличница, и математика с физикой были моими любимыми предметами в школе)... Нотариальная контора оказалась закрытой... и мы огуляли аж до моего дома... познакомились с мамой... через 2 дня мы стали любовниками... а еще через 5 дней он уехал на 3 мес... и я поняла что мне без него плохо, подаренные перед отездом розы стояли в вазе 17 дней... мы писали письма друг другу... у него были обалденные письма с элементами эротики от которых я ваще таяла.... Вообще у меня был парень... и когда я рассказала ему что полюбила другого случилась трагедия - тот Андрей сначала все звонил, просил встретится с Николаем... а потом полез в петлю - откачали, но я так перенервничала что сама попала в больницу с сердечным приступом. Приехал Николай ... ночью через окно он лазил ко мне в больницу... и потом каждый день сидел со мной там... потом мне полегчало и я сбегала из больницы к нему любится :-).... Мы были вместе 2 года, потом поженились.... воть в браке уже почти 10 лет (25 илюля будет 10 лет), а вместе уже 12 лет.
12 ноя 2004, 22:43
Супер! :-)
AD
AD
13 ноя 2004, 17:40
вот она - рОМАНТИКА!:-)
12 ноя 2004, 23:26
А где могут познакомиться два китаиста-москвича, как не в Токио на Новый год (и принесла ж меня нелегкая из Питера, а его из Пекина именно в тот Новый год).На вечеринке один молодой человек напоил меня Шампнаским и сливовым вином. Я как человек совсем малопьющий стала храбрее пьяной мыши:-). Но заскучала в обществе японистов. А тут в концерте стал участвовать "гость из Пекина". Это ж что-то родное:-). Не успел гость потом за столик свой сесть - я тараном через весь зал пошла его на танец приглашать:-). Он бедный от неожиданности аж мандарином подавился:-). Потом я его еще два раза видела:-). Разъехались туда, откуда приехали (при этом у меня был молодой человек из Финэка, с которым мы 7 встречались и неоднократно собирались пожениться:-)). Потом в марте меня на 2 недели отпустили в Пекин на подготовку к диплому... Мой тогда молодой человек впервые плакал и просил меня никуда не уезжать. Вот это шестое чувство!!! Там я опять Дениса встретила. Еще пару раз по городу погуляли и он сделал мне предлоожение:-). Еще пару раз погуляли и даже поцеловались:-). И опять я уехала. А на майские приехала к нему туда и мы поженились. И снова я уехала:-), диплом получать. Так что встретились через 3 месяца. До сих пор не знаю, как меня угораздило:-). А тот МЧ бывший именно в день свадьбы (хотя он не знал про свадьбу) с микроинфарктом слег:-(.
13 ноя 2004, 00:37
Наша история. 8 марта 1996 года моя подруга решила сделать мне "подарок", не посвятив меня в свои планы и отправила мою фотку в одно из интернетовских агенств по знакомсвам. Через месяц на меня посыпалдись письма с преддложениями познакомиться от горячих мужчин из Южной Африки, почему-то. Меня это удивило, потом стало раздражать, потом я стала звереть, выатскивая по 10 писем в день из ящика. И все, как на подбор, из ЮАР. Ну много у меня было преубеждения к этоц стране. А 12-летний братец подшучивал, типа, "Ну вот теперь ты знаешь, что ты СТРАШНО популярна в ЮАР". Короче, только к лету поток иссяк и пошли письма из "цивилизованных стран". Сдав ссессиию я уехала на юг к дедушке-бабушки, а в конце лета к нам приехала мама с кипой писем из США и сказала, что любопытсво оказалось сильнее хороших манер и все письма она пооткрывала и посмотрела фотграфии. "Там есть оддин хорошенький мальчик,"-сказал она, "Только у него волосы длинные, но ты Оль, не переживай, мы его острижем." :) Это она так моего будущего супруга обрисовала. :) Кстати, как оказалось в ближайшем будддущем, он и в самом деле остригся и больше длинных волос не носит. :) А он нашем меня, когда рыскал в поисках какого-то экологического прибора и вместо него почему-то выскакивала моя фотография. Как это могла произойти, не представляю, вероятнее, шутки судьбы. В начале сентября я отправила письмо, через пару дней пришел восторженный ответ, а 14 сентября, в его день рождения, курьер принес мне ОГРОМАДНЫЙ букет из 24 роз длиной метра в полтора. Я таких еще никогда не видела. "В мой день рождения я думаю о тебе и надеюсь, что во все последующие ты будешь со мной." - говорилось в карточке. Я была совершенно ошаррашена и начала "таять" :) В его приезду, в январе, мы обговорили, как будем жить, какая у нас будет свадьба, сколько унас будет детей. Потом он приехала на неделю, когда мы ясно поняли, что все шутки и разговоры о совместном будущем теперь уж точно сбудутся. В последний лдень своего визита Курт торжественно попросил моей руки у моих родителей, окночательно их расположив к себе. 8 марта 1997 года, ровно через год после дня, когда моя подружка заварила всю эту кашу, я получила еще один сюрприз - мое свадебное платье. Как Курт выбирал мне платье без мерок в салоне свадебных нарядов, где обитьают женщины, опИсывать можно долго, но он с перепуугу купил бОльший размер (я по размерам США ношу 8 размер, а он купил - 12 ). Платье мы ушили. Я сдала Госэкзамены на одном дыхании. 19 сентября почти ровно через год, после начаола нашей истории мы обвенчались в петербурге. На свадьбуц приехадли его родители и лучший друг. 22 сентярб мы уелетели во Флориду и повторили бракосочетание по законам США 26 сентярбя, ровно через неделю после нашей русской свадьбы. А сашка родился у нас почти через 4 года после свадьбы. Кстати, доктор мне подвердила бе5ременность 19 сентября 2000, на третью годовщину нашей свадьбы. Вот собственно и все. :)
13 ноя 2004, 00:42
деффчонки, какие потрясающе романтические у вас у всех истории знакомств! Класс просто! :-) Очень за вас радостно.
13 ноя 2004, 00:45
Как красиво! :-)
13 ноя 2004, 17:49
да, очень красиво и романтично:-) (-)
14 ноя 2004, 12:39
очень необычно :-)!
13 ноя 2004, 12:17
Я, когда приехала в Швецию, ужасно скучала по Питеру. К тому же у меня там был друг, с которым мы были знакомы 8 лет. И все это как -то тянулось, и к свадьбе явно не приближалось.На очередные каникулы я приехала в Питер и "поставила вопрос ребром" и получила отриц. ответ. Вся в расстройствах уехала обратно в Швецию дав всем обещание, пока никого не найду не приезжат. Это был 95 год. В конце ноября моя подруга рассакзала мн, что дала обьявление в местной газете, и что ей ответил один мужчина, но ей он не подходит, т.к. он не очень высокий и полный. И говорит, типа: хочешь телефончик. Я стала отнекиваться, обиделась даже, что она мне пытается спихнуть, "что ей негоже" и забыла про этот разговор. А я тогда давала уроки русского, и одного из учеников звали Юхан. И как раз тогда он уехал в Питер учить русский. Раздается звонок телефонный, в трубке: привет, это Юхан. Я думаю, странно, только уехал, и сразу звониы. И разговор какой-то тоже странный. Короче, выяснилось, что это не тот Юхан, а другой. Тот,про которого погруга рассказывала. Она, оказывается, дала ему телефон. Потом мы встретились по описанию, типа у меня красная куртка, а у меня... Гуляли по городу. Потом вяснились, что и него есть сын. Ему тогда было 2 года.И Юхан сказал, если ты не понравишься моему сыну, то ничего не будет. Меня такое зло взяло, еще какой-то сопляк будет меня оценивать.И сказала: "Ну не будет, и не надо" Видимо, к такому раскладу он был не готов. Потомя уехала на 2 есяца в Израил. Он мне присылал открытки с видами Стокгольма, чтобы я не забыла. В феврале я приэала обратно, и он предложил мне переэать к нему "на недельку". Это меня взбесило: "Что значит на недельку???. А потом выгонишь,да?" Он замялся от такого напора и сказал, что вроде не выгонит. Ну я и переехала к нему. В 96 году. Следующий новый год вы встречали с моими друзьями в Питере. Я свое обещание приехать с другом выполнила. Летом он мне предложил обручиться.Я говоры:"Ну давай, но я не буду ходить обрученная 10 лет, как это принято в Швеции. Тогда давай через год поченимся". Летом 97 года мы обручились в Баку, на Девичьей Башне. Летом 98 года у нас была свадьба. А летом 99 года родилась Наташка.А потом и Санек. (с транслита)
13 ноя 2004, 13:40
Оль,какая у тебя история интереснаяяя:).
14 ноя 2004, 03:46
Ты прониклась нашим обручением? (с транслита)
13 ноя 2004, 17:42
:-) здорово:-) (-)
13 ноя 2004, 13:51
О, счас я расскажу..Это очень длинная история. Я училась в одной группе с другом мужа, он нас и познакомил. Дело было так - было нас три подруги и всем нам этот друг (Рауль его зовут) очень нравился. Его, видимо, это дело слегка напрягало, и он решил что если устроит нашу жизнь, то мы его оставим в покое... Что знала я: как-то раз Рауль говорит, что к нему должен друг подъехать между лекциями, давай вместе выйдем. Нуу, я обалдела от такого счастья, что меня с собой зовут, и радостно побежала на улицу (май был)... Там мы постояли-постояли, Рауль сказал, что друг почему-то не приехал. Ну не приехал, ну и не надо... через неделю Рауль мне говорит, что один его друг видел меня с ним в городе и что я ему очень понравилась и он хочет со мной познакомиться... Я согласилась, нас познакомили... Теперь как все это же самое выглядело со стороны мужа: сидели они с друзьями, пили.. и тут выяснилось, что у всех друзей есть девушка, а у моего на тот момент никого не было. И тут Рауля осенило - он сказал, что знает с кем моего мужа можно познакомить... они договорились, что Сережа подъедет к институту, а Рауль выведет меня!!!! и Сережа посмотрит стоит со мной знакомиться или нет... Вот так меня со всех сторон обсмотрели и далее последовала сказочка пров идел в городе!!! и понравилась...
13 ноя 2004, 13:53
Продолжение... Наши отношения складывались очень непросто, мы постоянно ругались, расставались, снова где-нибудь встречались случайно, снова начинались отношения, снова ругались и снова расставались. При этом в периоды расставания и у меня были другие, и у него. Однажды Сережа спросил у меня, как меня привязать к себе навсегда, я честно ответила, что жениться. "Ха, жениться? Легко!",-сказал Сережа и потащил меня подавать заявление. Заявление мы подали в тот же день, весело же, развлекуха, новые впечатления! Правда, через пару недель мы опять разругались в пух и прах, и заявление я забрала. Наша свадьба, назначенная на 1 июня не состоялась! Потом на лето мы разъехались в разные города и встретились только на Сережин день рождения 12 августа. Надо сказать, что день рождения - это у нас было святое, в какой бы ссоре мы ни были, но тут всегда встречались и поздравлялись. Мы поехали вместе за тортом, а я сижу в машине и думаю - вот так всю жизнь и будем вместе ездить. В середине сентября я перебралась к Сереже жить. А дальше ... Дело было в октябре. Едем мы на папиной машине и попадаем в аварию, и я, чтобы как-то Сережу успокоить, говорю "Да ты не расстраивайся, я все равно за тебя замуж выйду!" На следующий день я пошла в ЗАГС, попросила бланк заявления, чем вызвала большое недоумение у работников ЗАГСа, они даже пояснили мне, что заявление вообще-то вдвоем подают. Ну, мне-то не страшно было, я же второй раз. Сама заполнила, сама пошлину заплатила, принесла Сереже заполненный бланк и говорю, что надо подписать здесь и здесь. Он мне до сих пор припоминает, что я его буквально заставила жениться! В этот раз обошлось без приключений, и 24 ноября 1995 года мы, наконец, расписались!
13 ноя 2004, 13:58
суперская история! Прямо слезу прошибает :-)
13 ноя 2004, 15:19
какие все истории интересные:-) одна другой романтичней:-)
13 ноя 2004, 17:44
ага, моя прям самая какая-то неромантичная...:-)
13 ноя 2004, 18:36
Нет, моя! :-Р
13 ноя 2004, 23:16
Лана, у меня вот вообще мужа нет :-P Ну ежели когда-нить выйду замуж (в чем о-очень сильно сомневаюсь) опишу вам свою историю непременно :-)
14 ноя 2004, 03:03
:-) не-е моя самая неромантичная:-)
13 ноя 2004, 14:11
Супер!
AD
AD
13 ноя 2004, 19:20
Олеська!пиши свою стори:-Р(-)
14 ноя 2004, 01:05
Ой, девчонки, какие истории у всех интересные! У меня все было не просто, но прозаично. Я с будущим мужем на преддипломной практике познакомилась в январе 1997 г., он как-то резко взял быка за рога, а я стала поддерживать отношения от тоски. У меня в то время скисал 5-летний роман с однокурсником, было много неприятностей и негативных эмоций. В июне будущий муж мне сделал предложение, а я сказала, что подумаю (с предыдущим молодом человеком на тот момент тоже было не все просто). В сентябре я уехала в командировку в Вену и там практически влюбилась, но, как теперь понимаю, хорошо, что одумалась :-). Размышляла я еще некоторое время и в январе 1998 г. мы подали заявление, а в марте поженились. А по настоящему мужа я после свадьбы полюбила :-). Ребенка мы захотели через 3 года после свадьбы и спустя несколько месяцев увидели на тесте 2 полосочки :-).
14 ноя 2004, 22:12
Какие истории классные, Наташкин, ты - гений :-) У нас, в общем-то, ничего интересного не было :-) Учились вместе с первого курса, Максим с первого же курса по мне и страдал ;-), а я обратила на него внимание только на третьем :-) Причем, собственница такая :-) только после того, как ко мне в гости пришла подруга и стала рассказывать, как он ей нравится и как она его будет завлекать ;-) Тут я подумала, ну уж нет - это МОЕ :-) Провстречались мы до конца института, а потом стали жить вместе. Пожили годик, разругались и разбежались. У меня были кадры, у него... 1.5 года жили раздельно... А потом поняли, что лучше, чем друг с другом, нам ни с кем не будет, мы очень хорошо друг другу подходим, ну и опять встретились :-) И через 2 месяца после этого поженились :-) Потом Максим уехал на полгода в Америку, а потом и я за ним поехала, тут и Женя получилась - вся из себя запланированная и долгожданная.
12 ноя 2004, 14:21
Уснул.. а врача нет и нет, видимо вызовов много, может он успеет поспать пока она придет.. жалко будить-то будет...
12 ноя 2004, 14:36
Хуже всего, когда только больной ребенок уснет, врач приходит :-(
12 ноя 2004, 14:39
Так чаще всего и бывает, или уснет или кушать в коем веки захотел...
12 ноя 2004, 14:47
это закон подлости:-(
12 ноя 2004, 14:53
Позор моим сединам:-) Воспиталка рассказала, что Тёмка сегодня мало спал, а когда проснулся сидел на кроватке и играл с какой-то куклой (где он ее взял, не знаю), кукла была голая и Тёмка решил с себя трусы снять:-) Ужас, позорище мое:-) Подумают, что у нас дома нудисткий пляж:-) А вчера он мне сам рассказал, что с девочками в домике играл, он был папой, Алина мамой, а Оля дочкой:-) Так и меня бабушкой скоро сделает:-)
12 ноя 2004, 15:20
:)говорю же,извращенцы:P!
12 ноя 2004, 16:55
Ой, мамочки! :-)
12 ноя 2004, 22:00
:-) ... а мой у всех тити проверяет - вот ценитель растет :-).
12 ноя 2004, 15:23
Девчонки,а я что-то вдруг Palomino вспомнила,помните,она давно пропала.
12 ноя 2004, 16:55
Да, ее давно не видно и не слышно...
12 ноя 2004, 17:15
Да, и Маша с Майей и сынулей вааще не появляется:-(...и Доминика с Яником:-(... интересно - как у Очаровашика дела?
12 ноя 2004, 17:57
Дошла до нас врач наконец. Назначила нам антибиотик :-( амоксиклав, другие говорит до ушей не дойдут. Диагноз ОРВИ+ каратальный правосторонний отит.
12 ноя 2004, 20:11
млин:-(...ну хоть не грипп...вы же недавно у лора были? почему не увидели?
12 ноя 2004, 20:20
Мы у ЛОРа были летом, недавно мы у окулиста были и невропатолога с кардиологом :-Р Странно почему педиаторша нас выписала и не заметила признаков хаболевания, мы же были у нее во вторник и она нас выписала ... :-( Поглядела я сама сегодня снимок с 2-х рублевую монету шарик :-О непонятно как он дышит, а с болезнями нашими поди теперь распухнет еще больше.
12 ноя 2004, 20:23
Или ты наш вчерашний поход имеешь ввиду? Отит она сразу увидела приборчиком специальным смотрела (Я сразу Наташкина вспомнила, как приборчик увидела). А вот в горле сказала все нормально... видать плохо смотрела, за одну ночь красным стало? Быть не может должно было оно как-то измениться было перед этим, рыхлым там стать...
12 ноя 2004, 20:35
Хорошо,что не грипп.
12 ноя 2004, 20:36
Еще,Ларис,ты отипакс и в левое ушко капай для профилактики.
AD
12 ноя 2004, 20:38
Ага я в два капаю, как мне папа сказал они же как сообщающиеся сосуды :-)
12 ноя 2004, 20:41
А что,правильно сказал!
13 ноя 2004, 11:18
:-( блин, свинство, все так серьезно:-( лечитесь и поправляйтесь скорей!
12 ноя 2004, 20:16
а вы читали мои приколы про Подводную братву?мож копирнуть?
12 ноя 2004, 20:20
Напомни-ка для поднятия настроения :-)
12 ноя 2004, 20:32
напоминаю:так, по-быстрому рассказываю: Илюня все просился на мультик "Подводная братва", у нас же тут рядом кинотеатр, афиши вовсю, мы его даже хотели свести, а РОмка купил диск, мы посадили вечером (без Ильи) - я в ауте!!! то ли перевод нам не такой попался, то ли че... короче слэнг по типу негритянскихз рэпперов: от те хавчик, чувиха и все в таком духе...я вшоке... а у тром чето было ну никак не подняться... Илик встал, и ушел на час от нас - типо поспать дал...и ЧАС!!! смотрел ЭТО... я как поняла -вскочила как ошпаренная...на наше запоминание всего и вся только этого не хватало...а он начинает мне рассказывать (эпизод на 3 сек) как акула отпустиал червячка, к его папе и маме, они ждали и еще минут на 20 про родственников червяка... мы переглядываемся с Ромком и ниче не понимаем...а он потом и выдает: " мама-папа! эти УРОДЫ не дали нам русский звук!!!" о! вот она - удача
12 ноя 2004, 20:42
Мда... повезло :-) Мой иногда из "В поисках Немо" цитирует: "Я хорошая акула, а не безмозглая жрущая машина. Рыбы - друзья, а не пища!" У моей свекрови от таких слов уши в трубочку сворачиваются.
12 ноя 2004, 20:46
:)
15 ноя 2004, 22:27
Перпвод тут не причем, сам мультик фиговый :(
12 ноя 2004, 20:30
прочла я:),ну,название Братва говорит само за себя,а это,случайно,не "Приключения Акулы"?
12 ноя 2004, 20:39
наверное да - новый мультик, тока вышел...
12 ноя 2004, 20:40
и ведь даже не Гоблина перевод:-Р(-)
12 ноя 2004, 20:44
Мы "Ледниковый период" в оригинале и не слушали, у нас только гоблинский перевод... первый раз когда смотрели (еще без Ешки) угорали... :-) так что я даже и не знаю как там в оригинале есть про "Он сожрал наш салат!" и прочие приколы...
12 ноя 2004, 20:45
:)А мы "Властелин колец" гоблинский смотрели:).
12 ноя 2004, 20:51
ага, кольцо братвы:-Р(-)
12 ноя 2004, 20:57
Типо того:P.
13 ноя 2004, 11:20
Тёмыч от Шрека тащится, а точнее от осла тамошнего:-) словечки цитирует: "ты, огнедышашая заноза в заднице!" или "мне надо спасать свою задницу" - это когда я ругаюсь, прикрывает руками и удирает:-)
13 ноя 2004, 13:59
а мои Шрека не понимают :-(
13 ноя 2004, 18:26
зато они и не кричат на весь крутой торговый комплекс:Я НОШУ ЖЕНСКИЕ ТРУСЫ!!!
13 ноя 2004, 17:57
и мой тоже все время!:-)(-)
AD
AD
12 ноя 2004, 20:32
Загляните в мой топ про сентиментальность,там одна Надюша такой исчерпывающий ответ дала:P.
12 ноя 2004, 20:37
ага, я даже съязвить хотела:-Р
12 ноя 2004, 20:47
и я,но сдержалась:P.
13 ноя 2004, 15:23
:-) какая многословная:-)
12 ноя 2004, 20:39
Ага, видела только что... лучше промолчала бы.
12 ноя 2004, 20:59
Янчику - Ян, в некормящем состоянии крысок совсем не жалко :-)
12 ноя 2004, 21:00
:)хи-хи
12 ноя 2004, 22:01
:-)
13 ноя 2004, 18:00
дааа? а хто тут сказки про все время текущую тушь рассказывал?:-Р
12 ноя 2004, 21:02
Еще меня беспокоят ножки Егора, в январе он болел Ангиной, температура под 40 была, скорая уколом сбивала... и на ножки не жаловался, а сейчас всего 38,7 была (хотя тоже не маленькая) и он на ножки жалуется, сейчас я ему все же сбила (сидит уже 2-й час с игрушками возится потихонбку...) а до этого прям скулил как щенок... Может суставы? Прям страшно... вспоминаю Наташкины ужастики с мелким...
12 ноя 2004, 21:04
Я думаю,что ножки ему просто ломит от болезни,это вирус такой:(.
12 ноя 2004, 21:11
Как эти болячки достали... сил нет. Хорошо что мне в институт только в след пятницу. Мы за весь день сегодня всего Пушкина какой у нас есть перечитали... (Рыбку золотую, про балду, мертвую царевну, про царя Салтана) Егор играет и "Золотую рыбку" цитирует: "Смилуйся, государы-ня рыбка!" С выражением так...
12 ноя 2004, 21:14
Маленький:),пусть выздоравливает и больше не болеет!
12 ноя 2004, 21:19
Знаешь, чую своей пятой точкой что, к сожалению, за зиму мы еще не раз будем :-( У них в саду есть парочка родителей которые своих деток больными водят... вот мы пришли в среду и там девочка одна так кашляла, я бы ее дома на месте мамы оставила и горячим отпаивала, очень на бронхит кашель был похож. А Ешик млин... все ему заниматься надо.. плохо ему, глаза блестят, щеки горят, а он мне тетрадку для занятий принес и давай меня вопросами доставать чтоб позанималась. Еле отбрыкалась от него, заменила занятия на Пушкина. :-) Вот сидит книжку листает и сам с собой вслух повторяет что мы сним проходили. Память, блин, офигенная!
12 ноя 2004, 21:22
ТТТ,у них щас возраст такой,они как губки все впитывают и хорошее и плохое.
12 ноя 2004, 22:05
бедный зайчик... и туда же учится. а моего аболтуса лишь минут на 5-7 заинтерисовать можно занятиями... Ту самую "Игралочку " Петерсона с трудом осваиваем.... все начинаю Толяню тоже дауном называть.
12 ноя 2004, 23:13
Не смей!!!Это диагноз и нельзя так ребенка называть,не пушу:)!
12 ноя 2004, 23:16
Мы только 1 страничку прошли.. а дальше пока не пошли... неврозы лечим, да и некогда чего-то было пока он в саду был... думаю попробовать дальше когда поправится. В саду они математикой занимаются, геометрические фигуры проходят, цифры до 20, про времена года (мы это правда уже знаем) им рассказывают, над, под, около будут скоро проходить (мы тоже это знаем), утро день вечер тоже проходят, и к моей великой радости к концу года будут сегодня вчера завра проходить.
13 ноя 2004, 18:13
ой, а мы тогда КТО? как тупить на чнет, я аж закипаю:-(...решила с ним не заниматься - тока хуже и мне и ему потом...
13 ноя 2004, 11:23
:-( я ж тоже писала про таких долбанутых родителей, у нас таких пруд пруди:-( но в четверг воспиталка рассердилась и вывела всех кашляющих и сопливящих и температурящих.
AD
AD
13 ноя 2004, 18:14
какой молодец! и читает и рисует...а мой - ну точно спортсменом будет:-(
13 ноя 2004, 11:22
:-) молодец. Тёмка "у Лукоморья..." рассказывает, да тоже с выражением таким, как на конкурсе чтецов:-)
13 ноя 2004, 11:29
О... "Лукоморье" мы давно наизусть знаем, а за вчера почти всю рыбку залотую запомнил слово в слово. :-) Ходит по квартире и рассказывает: "Дурачина ты простофиля..." :-)
13 ноя 2004, 15:25
а мы что-то недопонимаем остального Пушкина что ли? То ли длинно, то ли слов много незнакомых, он над отдельными эпизодами прикалывается типа "сватья баба Бобариха" как комар кусал, а так не слушает:-(
12 ноя 2004, 22:07
ой отвыкла я крутится (у бабушки то легче было)... так сборы на прогулку последнее время почти на час затягиваются... кшмарики.
13 ноя 2004, 00:10
У Егора 39,5. Дала панадол. (до этого сбивала около 18 часов, по совету врача, чтоб боль в ушах снять). Уснул, потом проснулся и плачет, говорить больно пить больно :-( Померяла и бегом за панадолом...
13 ноя 2004, 00:28
Ойййй, бедный. Ларис, может Нурофенчик? А там нам тот Панадол - аки слону дробина:-(. Носик капаете?
13 ноя 2004, 00:37
Нет у меня нурофена, муж на работе... Ешка орет пить не может, больно ему, я ему малины с шиповником дала теплым, а он орет больно ему... 2 глотка сделал... горло не могу увидеть не показывает нормально... Пока не падает... как быстро панадол действует если подействует?
13 ноя 2004, 00:40
И часто панадол давать тоже нельзя... если муж приедет в разумное время и нурофен ночью найдет, тоже смешивать плохо, общую дозировку хрен посчитаешь... не переборщить бы и чего делать если не упадет... скорую и укол делать? :-(
13 ноя 2004, 00:45
Ой, не знаю Ларис. Но ведь ему поспать надо:-(. Если ничего не помогает, то Скорую с уколом. Проорется, жар сойдет и хоть поспит , бедный. Нос-то капаешь? Гексоралом пшикаешь?
13 ноя 2004, 00:47
Нос капаю називин, потом протаргол. Гексорал как назло закончился :-( есть ингалипт, его детям можно?
13 ноя 2004, 00:48
Да, конечно, лей. Какая тебе сейчас разница: можно или нет. Егоркину надо облегчить ночь.
13 ноя 2004, 11:25
Ларис, очень хорошо помогает Найз, он тройного действия - жаропонижающий, болеутоляющий и противовоспалительный. Нам и многим знакомым надолго сбивает тем-ру.
13 ноя 2004, 00:43
На ноги опять жалуется... :-( ломает его... сердце стучит и дышит часто очень....сейчас вроде отрубается...
13 ноя 2004, 00:46
Сердце стучит это от температуры, и дышит часто от нее тоже. Утром прям купите нурофен.
13 ноя 2004, 00:47
Артрит сразу виден. Покрути все суставы (коленный, у стопы и в бедре). Если артрит - верещать будет. Да и вспухлость будет заметная.
13 ноя 2004, 00:49
Покрутила, все ок, не орет...
13 ноя 2004, 00:51
Ну и всё, забудь про наши ужастики.
13 ноя 2004, 00:56
Вроде пошло вниз 38,9 уже...
13 ноя 2004, 00:59
Слава Богу!!! (как бы вы к религии не относились:-))
AD
13 ноя 2004, 01:00
:-) Померяю минут через 20 еще, для спокойного сна...
13 ноя 2004, 01:01
Давай, заваливайся спать скорее. Завтра тебе силы нужны будут, Егорку выхаживать.
13 ноя 2004, 01:03
Угу, он жалуется что голова болит (лоб). И не пьет :-( по ложке чайной вливаю со слезами...
13 ноя 2004, 01:04
А шприцем (нурофеновским или обычным) не легче вливать?
13 ноя 2004, 01:07
Да мне без разницы(шприцы и ложки мерные сохранила от старых пузырьков разных :-)), рот то он открывает... но орет, болит ведь горло..
13 ноя 2004, 01:06
У самой голова разболелась от беготни ...
13 ноя 2004, 01:18
Ну? Не томи, а то я спать не лягу никак:-). Как ваша температура?
13 ноя 2004, 10:44
Извини, Ешка уснул и я с ним вместе... Папа наш до дому дошел только к 2-м часам ночи... Рано утром Егорка был бодрым и сказал: "мама я хочу кушать!" :-) Но температура 38,2. Развела антибиотик дала.. поглядим как теперь температура будет себя вести. Когда в уши капаем орет... Выпил с утра чашку травы с медом (значит горло не болит, или не так сильно.
13 ноя 2004, 02:31
Ларис, вирус, может быть, и грипп. У нас Женя только что так же переболела - была температура 39.2-39.6 и забит нос. Температура спала, а нос так и продолжает быть забитым, ничего не помогает даже временно разложить :-( Выздоравливайте!!
13 ноя 2004, 10:45
:-( А чего же у вас с носом? Олесь а ты греть ей нос пыталась? Может хоть потекут сопли и легче будет? Я Егору в таких случаях или яйцом грею или мешочком с песком.
13 ноя 2004, 11:28
блин, расстроилась я из-за вас:-( давайте скорей выздоравливайте! Я тут за племяшку папину еще переживаю (писала выше,тоже отит):-( но вроде ей лучше. Давайте и вы поправляйтесь!
13 ноя 2004, 18:08
Ларик, нам очень хорошо помогал ЦЕФЕКОН(-)
13 ноя 2004, 13:57
Девочки, всем привет! Ну вы и писать! Я читать за вами не поспеваю... Я совсем зашитая на работе, дома сил ни на что не хватает. У нас скоро должна новая база данных начать работать (о том как она пишется примерно можно почитать в топике про как программерв дома строят - ну ооочень похоже), я базу тестирую.. ну и кроме того мою текущую работу никто не отменял И еще про работу - у нас одна тетенька в декрет уходит и мне в пятницу в самом конце рабочего дня предложили ее заменять... Это в определенном смысле повышение, но вот буду ли я успеватьи справлюсь ли я... вся в раздумьях...
13 ноя 2004, 18:16
а денег то прибавят?(-)
13 ноя 2004, 18:29
Нууу, прибавят, конечно... а вот сколько - не знаю... если сравнивать наши зарплаты, то у той зарпалата несомненно выше... Но уходить со своего места на ее место я тоже не хочу - она вернется из декрета, а мне тогда что делать? А моя работа мне сейчас очень нравится тем, что никто кроме меня ее не знает... В общем, буду еще разговаривать с начальством, ведь толком-то еще ничего не знаю, в пятницу в последнюю минуту меня оаздачили, буквально на выходе...
13 ноя 2004, 13:58
А еще Катерину в саду взвесили и измерили - весим мы 13200 и в росте имеем 96 см.
13 ноя 2004, 18:16
ну вы как мы:-)(-)
13 ноя 2004, 18:30
Да? а я думала мы самые маленькие... хорошо что нет... А то старшая самая мелкая вечно везде...
13 ноя 2004, 14:02
Ларис, прочитала про ваши болячки... бедные вы бедные, ну что ж Егорке все никак не выздороветь окончательно... Терпения тебя и сил, лечи ребенка, выздоравливайте скорее и больше никогда-никогда не болейте!
13 ноя 2004, 14:14
Спасибо постараемся! От антибиотика температура падает, уже 37,8. Носится как олень по квартире... Спать уложить не могу... :-)
AD
AD
13 ноя 2004, 14:23
Ну,слава Богу,что носится,значит и ножки уже ТТТ:).
13 ноя 2004, 15:27
Уря!!! ттт, на поправку, быстро!!!
13 ноя 2004, 18:42
Днем ему компресс на уши поставила, орал когда уши трогала чтоб надеть марлю с целофаном :-( После сна дневного есть попросил :-) значит идет на поправку. Вот пьет только мало, странно, горло говорит не болит.. ведь он всегда водохлеб был воды и сока в день по 2 литра пил раньше. И сейчас снова есть просит... :-)
14 ноя 2004, 03:07
:-) корми скорей и повкусней:-) потом и попьет:-)
13 ноя 2004, 15:29
поставили Тёмке в комнату телек и видик, чтоб не аккупировал зал:-) а то ведь ничего не дает посмотреть:-) И что вы думаете? Смотрел он мульты поперек кровати лежа и заснул:-) а время только 9 вечера:-( не пописамши, не раздевшись, а начнешь трясти, проснется и будет как лось по тундре скакать полночи! Что делать? Будить или ну его?
13 ноя 2004, 16:06
Я б не стала... пусть спит... потом когда сама спать будешь укладываться, посадишь на горшок и может стянешь чего из одежды...
14 ноя 2004, 03:09
не прошло и полгода:-) сам заявился в зал в 22-30:-) я быстренько его на горшок и в пижаму, говорю давай дальше спать, а он в приведения начал играть:-) веселуха началсь:-) но все легли и выключили везде свет, он при своем светильнике заставлял меня сказки говорить:-), но уснул быстро, ночь берет свое:-)
13 ноя 2004, 18:09
О!итока темку собиралась понего заводить:-Р
13 ноя 2004, 23:20
у меня Вадим все время не просыпаясь писает. Стоит, падает, но писает :-)
13 ноя 2004, 18:20
москвичкам:девы! у нас тут Рамстор рядом открыли и Сбарро...стоит съездить?
13 ноя 2004, 18:39
Люблю пиццу сбаровскую! :-9 :-9 Тока мы все чаще ее домой заказываем :-)
13 ноя 2004, 18:51
ага, какая скусная? я Ромку щаз зашлю:-)
13 ноя 2004, 18:59
Мы обычную берем с колбасой или с ветчиной, всякие извращения с грибами и прочими муж не любит. Мне нравицца что там и тесто и начинка вкусная :-)
13 ноя 2004, 19:01
ВСЕ ПОНЯЛЬ, УЖЕ НЕ НАДО, Я ПРОСТО ВЫХОДИТЬ СОБРАЛАСЬ И ПРОСИЛА ТЕБЯ СМС-КУ КИНУТЬ:-*
13 ноя 2004, 19:03
:-) Я по названиям не помню какая... я на вид внешний смотрю чего там лежит :-)
13 ноя 2004, 19:01
Млин, раздразнила, самой захотелось...
13 ноя 2004, 18:57
если быстро прочтешь - смсни,а?(-)
13 ноя 2004, 18:58
не поняла, чего надо сделать?
13 ноя 2004, 19:00
Я ТУТ ПОКА - какую брать-то?(-)
13 ноя 2004, 19:01
какая там у вас предлагается?
AD
AD
13 ноя 2004, 19:03
щаз спросим...поделиться?;-)(-)
13 ноя 2004, 19:06
Угу, кусочек по почте пришли :-)
13 ноя 2004, 19:10
легко! тока пусть купит сначала;-)(-)
13 ноя 2004, 19:12
А я пока пойду пожалуй сама сделаю... :-Р
13 ноя 2004, 19:14
ну и вот тебе:-Р я не хочу сама - надоело:-Р
13 ноя 2004, 23:19
а я нет :-( Янчик, тебе понравилась?
14 ноя 2004, 17:03
обманули нас - везде написано, чт открылись, а на самом деле нет:-(
13 ноя 2004, 19:02
сынка тут опять... я ему - ну, какашкин сын, а он мне с паузой...так это ты - КАКАШКА?!..ЛОГИКА, МЛИН:-Р
13 ноя 2004, 23:18
Потрясающе!!! Ян, у тебя растет по меньшей мере президент, или нобелевский лауреат.
14 ноя 2004, 01:03
Ян, я сегодня Денису пересказала пару Иликиных приколов и про то, что вы Подводную братву с Гоблинским переводом купили. Знаешь, что он мне сказал:-)? "Зачем они покупали гоблинский перевод, когда у них такой остроумный сын"
14 ноя 2004, 01:09
вот это лучшая похвала :-)
14 ноя 2004, 03:11
это ты мамаша глупая:-) не первый же раз ребенок тебе объясняет это!:-)
14 ноя 2004, 01:13
Наташ,давай новый топ уже,этот еле загрузила:(.
14 ноя 2004, 01:31
Угу, чичас.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325