Меню

Подарок трехлетке на Новый год

AD
15 ноя 2004, 19:16
Девченки! Дедушка моего сына мне тут вопрос задал, что подарить внуку на Новый год, нам 3,5 года, я задумалась и даже не нашлась что ответить, так как сама об этом еще не думала , и вот до сих пор думаю и ничего в голову не приходит. Я даже не знаю, что мы сами с мужем сыну подарим, ничего в голову не лезет! :-( Посоветуйте что-нить. Я было подумала об электромобиле, да не сезон сейчас, это в апреле ко дню рождения подойдет. Кроме машинок, конструкторов ничего в голову не лезет. Так этого и так навалом. Помогите! А?
16 ноя 2004, 01:41
А железная дорога есть? Моя девица уже заказала Леговскую :-).
16 ноя 2004, 21:21
Есть, на 3 года подарили ему Чикковскую.
16 ноя 2004, 10:46
А мальчик сам что хочет? Спросите у него, скажите дед мороз залетал в окошко и спрашивал, заодно и себе и деду придумаете что ребенку подарить. У меня ребенок сразу список выдал(пришлось записать), так что на всех родственников хватит :-) Только я все время переспрашиваю, раз в 2 недели, чтоб удостовериться что желания не поменялись.. вроде он твердо запомнил что хочет. А так(вообще для подарка) идеи такие:железная дорога, гараж-парковка, мячик с рожками, какая-нибудь большая машина (пожарная например со шлангами и лестницей)... любимых мультфильмов на двд или кассетах купите.
16 ноя 2004, 13:05
Вот и у нас тоже список... :-)
16 ноя 2004, 21:23
Письмо пробовали писать Деду морозу , сказал, что подарок хочет, но ничего конкретного, просто подарок, так еще и до Нового года ждать не хочет, прям сейчас ждет.
16 ноя 2004, 21:25
Мячик у нас есть, вот гаража-парковки нет и машина большая, навороченая не помешает! ))) Я еще думаю насчет радиоупарвляемой машины!
16 ноя 2004, 23:03
У нас машина не пошла.. никак у управлением справится не может, т.е. остановить во время не получается, пока до препятствия не доедет не остановится.. и еще дико ему что она сама едет, бывает жмет на рычажок и бежит за ней чтоб повернуть куда надо.. :-) не доходит что рычажок на пульте надо повернуть... хотя пульт простой с двумя рычагами: 1-й вперед-назад, 2-й вправо-влево.
16 ноя 2004, 16:33
у нас как-то наши планы совпали с нашим желанием ребенка :) и игрухи разделились на образовательные и для "души для сердца" ;) В общем, получит он - систему для чтения с книгами-вкладышами LeapPad - сейчас вышел новый полнометражный мультик The Incredibles, который собрал уже море призов (вполне, надо сказать, заслуженно) и наш сынуля просто в восторге от мультика и этих супергероев. Так что остальные игрухи связаны с мультиком - костюм, изменитель голоса, детская рация, игра для тренировки памяти, часы и пара любимых фигурок И еще один подарок-не-подарок ;) мы вместе будем делать - домашний кукольный театр - и заняться будет чем в долгие зимние вечера и опять же польза для развития речи ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325