Меню

Можно ли зимой...?

AD
18 ноя 2004, 18:04
... начинать ходить в бассейн? Не ругайтесь!!! Знаю, висят два топика про бассейн, но там уже все наотмечались, боюсь, больше мамы детишек, которые ходят в бассейн, туда не заглянут. Посему: что-то вот тоже вдохновилась этим делом, хотя сама бассейн не люблю по разным причинам, развивать тему не буду, но польза от него несомненная. Вот и думаю: ждать до весны? Или начать ходить уже сейчас, в зиму? Что думаете???? (Плавать дочка не умеет, 4 года ей)
18 ноя 2004, 18:57
У нас только зимой и получается ходить. Только туда и обратно на машине, а так какая разница - внутри тепло. И одеваем после бассейна очень тепло, на всякий случай.
18 ноя 2004, 19:54
У нас в саду бассейн два раза в неделю. Столько восторга у ребенки. Смотрите по состоянию здоровья, если деть болезненный, то стоит подождать. Наша ТТТ болеть перестала.
21 ноя 2004, 19:21
В каком вы садике? Я буду жить на Малом Купавенском проезде (это где улицы Чечулина, Челябинская, Магнитогорская и др., в 20 минутах от м.Первомайская) но совершенно не знаю этот район и еще не записала свою Анечку (год и 3 мес.) в тамошние садики. Инна. alimova_inna@mail.ru
18 ноя 2004, 20:15
Если на машине возить будете, то да, а если пешком, то простудиться можно запросто, мы своего возим.
18 ноя 2004, 21:26
Да именно какк то зимой и получается ходить,летом море,именно зимой и начинали,почему бы нет??
18 ноя 2004, 22:17
Если рядом есть куда водить, то почему же нет? Мы например с ноября начали ходить.
19 ноя 2004, 14:29
Начинайте, конечно! :-) Только после бассейна уши вытирайте ваткой (не палочкой!) и не одевайте сразу шапку - дайте ушам высохнуть. А после бассейна мы, например, долго возимся, по лесенкам шведским лазаем, чтоб не сразу на улицу..
21 ноя 2004, 12:19
Конечно можно.
18 ноя 2004, 23:45
Девчонки, вы меня убедили:) Тремя топиками за один день:) Я сама уже несколько месяцев маюсь - и хочется, и колется, и времени нет, а потом думаю, младшая появится - тогда я точно не смогу начать... В общем, решили начать сейчас, главное условие - выходные дни и возраст - с 3 лет. Пока я поняла, что только в Я-сам такое есть,(ну еще на Алексеевской, но это нам далеко, так же как и призрачный садик в Крылатском:)) хотя по постам видно, что ходят, ходят еще куда-то трехлетки:), но все радостно пишут, что ходят, а куда молчат как партизаны.
19 ноя 2004, 10:48
Если так боитесь болеть совет-вытирайте ушки ваткой после басика и у нас была игровая для детей,они после бессейна там играли чтоб не сразу домой,если у вас есть ,поиграйте там.
19 ноя 2004, 11:17
Да мы готовы сказать куда ходим - в Ясенево, но просто мы, например, хотим что-то другое!
19 ноя 2004, 13:02
Мы ходили в "Трудовые резервы" на Щелковской.
19 ноя 2004, 11:45
Если кто-то знает, где в ЗАО есть занатия с 3-хлетками, кроме Сетуни, подскажите.
21 ноя 2004, 22:01
Конечно можно, если есть такая возможность. Я до 6 лет была болезненным ребенком, в 6 лет отдали в секцию в бассейн. До 12 лет, пока не бросила, НИ РАЗУ не болела ничем более серьезным, чем легкие простуды. Сейчас нет возможности водить свою дочь в бассейн, мы лыжами с 4-хлет начали, тоже неплохо. :)
22 ноя 2004, 08:58
Спасибо! Я наполняюсь решимостью попробовать. Интересно, наполнится ли такой решимостю моя дочь? ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325