Меню

ЧЕТЫРЕХЛЕТКИ - БЫВШИЕ ТРЕХЛЕТКИ № 1

AD
21 янв 2004, 17:34
Эх, придется мне начать эпопею с переселением :-)
22 янв 2004, 16:14
С новосельем!:)
21 янв 2004, 17:38
Сразу начну с такого щекотливого вопроса... Положила Егора сегодня спать. Лежит он в постельке, типа засыпает, бубнит чего-то себе под нос. Потом слышу довольно отчетливо произносит "Еб*ая водолазка" :-) или уж скорее :-( Я у него переспрашиваю "Чего-чего ты сказал?" Он говорит "А это Саша Николайчук в садике так говорил" Я говорю "Это плохие слова и не надо их за другими повторять" Вот такое вот садиковское воспитание, блин... :) У вас дети из садика такое домой приносят? И как надо на это вообще реагировать?
21 янв 2004, 19:02
Приносят, и это совершенно, ну просто абсолютно нормально. У нас тоже говорят всякие "бяки":-)Мариша, никак не реагировать. Вернее объяснять, что слова эти плохие, что можно попасть в очень неприятную ситуацию. Но наказывать ни в коем случае нельзя.
22 янв 2004, 12:13
Да неее, его никто ругать не собирался. Просто мне сначала показалось, что я ослышалась, но потом поняла, что нет :-)
22 янв 2004, 12:27
У меня детки пока ходят во французский садик, так что "русского по матушке еще не было", но скоро возвращаемся, так что начнется..... Мы почти Ваши ровесники, на месяц постарше и нас двое!:-)
22 янв 2004, 12:59
Даааа, двое - это куда серьезнее! :-) Будут на пару новый словарный запас осваивать :-)
22 янв 2004, 22:38
:-):-):-) Это уже тема для отдельного топика!!! Мои тут очень в последнее время полюбили мультик "Планета монстров" (видимо оттуда выдержка): подходит мой один из сынов ко мне сзади (а я в это время готовлю ужин как обычно), обнимает меня за самое "выпуклое" место (что называется) и выдает "какая ты у меня ЯДРЕНАЯ БАБА!!!!!!!!!!!!!", я такая: "ЧТО??????????????" - я сказал "Какая ты у меня ЯДРЕНАЯ МАМА!!!!" вот такое бывает!:-) Да уж, думаю в русском садике поднаберутся чего надо и чего не надо, зато НЕ СКУЧНО НАМ, правда же?:-)
23 янв 2004, 05:24
Ой, насмешили про "ЯДРЕНУЮ БАБУ" :-) Не соскучишься, это точно! :-)
24 янв 2004, 14:42
:-) Еще вот на память пришло: тоже опять же (как всегда) стою у плиты, готовлю че-то, он же (Тимофей) сзади подходит, обнимает за то же самое место, а за столом сидят папан и второй товарищ, обнимает значит и выдает: "Папа, посмотри, какая у нашей мамы ПУЗАТАЯ ПОПА!!!!!!", можете себе представить? ЗЫ: Папе очень понравилось!:-)
25 янв 2004, 09:22
:) Дима однажды подходит ко мне, обнимает за то же место и спрашивает у папы: "А у меня, когда я выросту тоже попа будет такая большая и мягкая, как у мамы?" :) Мы обхохотались, конечно. Ему около 2 лет было:)
27 янв 2004, 11:51
А я тут недавно передеваюсь, Данька уже засыпает и таким сонным голосом, потягиваясь: "Я когда вырасту, у меня тоже будут такие БАЛЬСССССИЕ СИСИ!!!!!!!!!!!!!!" - Я говорю: "Даня, ты - мальчик, у тебя не будет сисей, сиси только у девочек вырастают!", а он: "Тада у меня будут такие ВАЛАСАТЫЕ, как у папы!!!!!!!!!!!!!!" Мы ухохотались!:-)
28 янв 2004, 15:03
Ой, не могуууу:):):) Насчет этой части тела у нас были инциденты несколько раз:) Дима тоже думал, что когда вырастет, у него "ТАКИЕ ГРУДКИ" будут:) В итоге была получасовая беседа в вопросах и ответах. А почему только у женщин? А для чего они нужны? А почему сейчас нет молочка? И т.д. и т.п. Но желания иметь оный предмет у него больше не возникало:)
29 янв 2004, 22:15
Самое смешное, что предмет разговора у меня как раз очень даже небольшой, почему ему именно БАААСИЕ захотелось, совсем непонятно!!!!??????:-):-):-)
30 янв 2004, 09:02
Большие ведь то же понятие относительное:) По сравнению с ним и с папой!;-)
30 янв 2004, 11:38
:-)
23 янв 2004, 07:08
:) Весело!:)
24 янв 2004, 13:44
да, Лен, обхохочишься! :D
22 янв 2004, 16:11
Вы садик нашли? Я тут знакомую встретила, говорит хороший садик. Вот что она мне написала. Метро: Проспект Вернадского Винницкая, 5-А (пересекает Мичуринский проспект) тел. 932-78-11 http://www.kindergarten2.narod.ru Заведующая: Салакая Манана Георгиевна Форма собственности: частный
22 янв 2004, 22:46
Оксан, спасибо огромное, сейчас загляну, это совсем рядом с нами!!!!:-) У меня там вроде свекровь нашла рядом с домом садик, но все подробности тоже будут позднее, конечно хочется взглянуть своими глазами, в общем, спасибки большое еще раз за заботу!:-)
AD
AD
23 янв 2004, 07:10
Не за что:) как в Москве устроитесь, пишите на мыло, может созвонимся и встретимся:)Мы рядом - Беляево
24 янв 2004, 14:43
Обязательно!:-)
22 янв 2004, 16:10
А у Димки интересная есть особенность, по-моему это у него в папу (был замечен:)) Если что-то непонятное услышит и не переспросит, то додумает сам:) Шедевры получаются те еще!:) А касаемо ругательств. Дети принесли выражение “собачье г*но”. Он переделал в “собачья корова”:) Я дня два понять не могла что к чему. Говорит со злом в голосе, вроде как ругается. Спросила, что это такое, говорит девочка так на мальчика говорила. Когда все выяснилось, мне, конечно, было смешно:). Психологи советуют “не обращать внимание”. А я у Димки в таких ситуациях, когда нельзя не прореагировать, спрашиваю, что это значит. И говорю, чтобы не повторял то, что не знает, это плохо и т.п.
23 янв 2004, 08:09
Мой из садика маты не приносит, но вот слова типа козел,крокодил на нас говорит.Я расспрашиваю его, говорит, что мальчики так говорят.Объясняла, что так нельзя.Понимает, но иногда все равно проскакивает.Эх, будет постарше, точно материться будет:-(
22 янв 2004, 21:00
Ну, и я переберусь к вам.Нашей девице в начале января "стукнуло" 4 года.Она у нас вроде бы не озорница,бойкая,конечно,но больше на язык.Вчера принесла из школы "телегу".В тихий час кидала в детей подушкой,одеялом,смеялась и вообще "вела себя безобразно!".В результате её и троих мальчиков не взяли на урок в спортивный зал,а посадили писать буквы. Наверно самоутверждается так... Дома провели беседу,но по ее хитрой рожице не видно,поняла ли она смысл наших нотаций.Мне кажется, ей даже понравилось такое повышенное "внимание" и учителей,и детей.В "героях" теперь ходит!
23 янв 2004, 05:28
Поздравляем вас с прошедшим четырехлетием! Что касается "наказания"... Может девочке сразу не хотелось идти на спортивное занятие, а хотелось посидеть в тишине, буквы пописать? :-) Вот она и добилась желаемого известными ей средствами? Да еще и героем стала! :-) Хотя, если честно, наказание "писать буквы" может только отбить надолго к этому охоту, Вам не кажется?
23 янв 2004, 18:30
Спасибо. Нет,она с удовольствием и рисует,и пишет.А с "отлучением" от спорта,так она вообще не поняла,что это наказание.Ну пошел кто-то на спорт,а кто-то остался писать.У них бывает,что одни поют,другие лепят. А то,что спортивный зал новый,так это учителя понимают и гордятся им,а четырехлеткам это как-то все равно. А вот несколько дней назад,в столовой все сидящие за Эшлиным столом двигали стол ногами,а она не двигала( с её слов!), а торт не дали всему столу.Вот тут было обидно-о-о! И разговоров дома было..."Ну,я ж не двигала!!"
23 янв 2004, 07:14
Поздравляю с прошедшим!:) Ох, знаю я таких девочек...:) Заводная она у Вас:), но это годам к 10-12 проходит:) Еще лет 10:) и будет спокойноая:) Не переживайте, лучше ведь заводная, чем безинициативная:)
23 янв 2004, 18:20
Спаибочки за поздравления. Да,девочка,видимо,заводная! А папа её доволен,мол,в меня ребенок!Папу отчисляли за плохое поведение и из школы и даже,кажется,из детского сада.И неоднократно,так его мама рассказывает.Ничего,стал же приличным челивеком:).Ну,а наш младший растет ещё озорнее. А уж когда они вместе...Да мама и папа на работе,а я с ними одна...Стреляться хочется:)
24 янв 2004, 20:04
И нас к себе принимайте! Нашему Льву в конце ноября 4 исполнилось:) В сад он ходит с удовольствием и матов оттуда не приносит, поскольку сад немецкий (даже немецких ругательств не приносит) и это радует:) Любитель выяснять значение различных слов и выражений как русских, так и немецких. Например, недавно допытывался что такое "культура" и "совесть":) И когда бы я еще над этими вопросами серьезно задумалась, а? Спасибо сыну!!:)
25 янв 2004, 04:15
Присоединяйтесь к нашей пока не очень многочисленной компании :-) Но скоро нас опять много станет :-) А вы у нас пока самые старшенькие? :-)
25 янв 2004, 21:33
Левке 4 года и 2 месяца:) Неужели самые страшие? Здорово!!:)
27 янв 2004, 11:53
Ну мы Вас всего-то на недельку примерно помладше!:-)
27 янв 2004, 16:45
Неделька - это не много,можно пренебречь:) Здорово малышам вдвоем! Мы вот нашему тоже скоро братика подарим:)
27 янв 2004, 22:22
Замечательное имя - Марк, мне так нравится, что думаю, может быть еще одного мальчика??????? А вдруг опять двое получится?:-)
31 янв 2004, 22:40
Опыт то уже есть:) Хе-хе, где двое, там и четверо, так сказать:) А вообще то, думаю, что очень сложно сразу с двумя малышами управляться:)
01 фев 2004, 04:02
У сестры моего мужа первые были тоже 2 мальчика. Я все ее жалела и спрашивала, как же она управляется с ними, ведь это застрелиться же! :-) На что она отвечала, что может бы и застрелилась, если бы знала, что такое один ребенок, ну а т.к. ей это неведомо, то вроде бы и не из-за чего стреляться :-)
01 фев 2004, 13:31
Да уж, выбора-то нет, что такое ЛЕЖАТЬ НА ДИВАНЕ я уж точно надолго забыла..... Зато мне кажется уже после двойни - один ребенок - ПРОСТО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ!:-)
01 фев 2004, 14:47
Ну вот у сестры мужа так и получилось, она потом еще дочку родила :-) Те же самые слова про "нефиг делать" и говорила :-)
02 фев 2004, 11:55
:-) Молодец какая! И повезло-то как, что девочка и одна!:-)
AD
AD
01 фев 2004, 16:09
Ну так правильно же:) она действительно не знает, что такое один ребенок и от этого незнания ей легче:) У нас у одних знакомых после 12 лет семейной и бесплодной жизни сразу трое деток родились!!! Вот теперь им весело!
02 фев 2004, 11:56
:-):-):-) Да уж, не соскучишься!
01 фев 2004, 13:30
ОООО! Не то слово! На долго желание "еще рожать" отбило!:-( Действительно оччччень тяжко, особенно в первый год!:-(
27 янв 2004, 09:33
Вот,свершилось! Засунула в паспорт кучу фоток. Есть совсем свеженькие, вчера сделанные..Заходите посмотреть.
27 янв 2004, 11:55
Какая Вы - молодец!!!!:-):-):-) У нас тут так мало бабушек, мамашки в основном!!!! Детки замечательные!!! А какие волосы у Вашей девочки шикарные, просто чудо!!! Отличные фотографии!:-)
27 янв 2004, 13:02
Ах! Какая Русалка!!! ОБАЛДЕТЬ! КРАСОТИЩА!!! :-) Очень красивые внучата у Вас! :-)
27 янв 2004, 17:13
Спасибо,девочки.
27 янв 2004, 16:48
Внучики красивые, правда!:) Да ведь и есть в кого, однако:)
28 янв 2004, 14:05
Какие ребятишки у Вас чудные:) Просто, как с открытки рождественской:) Русалочка совсем барышня уже:) А в ванне наш тоже лежать не любит, да и не только в ванне , ни где…:)
28 янв 2004, 15:06
Привет коллегам! Это я про "нелюбителей_лежать_нигде" :-)
29 янв 2004, 09:02
:) Несгибаемые;-)
30 янв 2004, 08:02
А у нас не очень приятные новости.Эшли умудрилась сломать мизинец на левой руке.Дома бегала и задела рукой стенку. Связали ей в больнице два пальца внесте,привязали шинку.Рентген через 10 дней.В школу она теперь не ходит.ПисАть-то она как раз правой рукой может,а вот пойти попИсать...Ни одеться,ни раздеться,ни в туалет сходить,ни в автобус залесть.Все это оказалось трудно для нее.Ну не просить же учительницу идти с ней в туалет каждый раз. Вот теперь дома весело! И Эшли и Глен детеныши активные и непоседливые.А уж вместе они такое вытворяют!!!И никакая сломанная рука не мешает прыжкам с дивана на диван!!
30 янв 2004, 08:14
Сочувствую Эшли :-( Хотя и в этой ситуации можно найти свои плюсы (например, можно рассчитывать на некоторые поблажки, в школу опять же можно не ходить) :-)
30 янв 2004, 09:04
Вот кому надо посочувствовать так это бабушке:) Держитесь:) Дети на то и дети, чтобы безобразничать:) А малышке - скорейшего выздоровления:)
30 янв 2004, 10:09
А вы уже в школу ходите с 4-х лет?:-О
30 янв 2004, 23:28
Это подготовительные классы в школе.С четырех лет до шести,а с шести уже первый класс. Но и сейчас у них все серьезно,куча предметов,уроки на дом.Вот недавно получили Эшлины оценки за первое полугодие.По каждому предмету несколько оценок.Видимо,по каждой теме,которую проходили.По математике,например,4 оценки,по 4-м темам: числа и счет;измерения;геометрия и пространственное ощущение;моделирование и алгебра.Это как я перевела с английского. А вот по поведению аж 6 оценок!!Там тоже все по пунктикам разложено: участие в игре; самоуверенность;самостоятельность;разрешение конфликтных ситуаций..и еще что-то.
05 фев 2004, 17:08
Как у вас со школой все по-крутому то! :-) Не тяжело? Мы вот тоже немножко стали ходить, но всего раз в неделю, и это скорей для развития общего, чем для подготовки к школе. Но Егору очень нравится, он гордится, что уже большой и в школу ходит :-)
30 янв 2004, 10:05
Мы тоже переселяемся у вам! В понедельник Тони исполнилось 4 года, а сегодня будет детский праздник - придёт 8 деток-одногодок!(ну и мамашки тоже отрвутся слегка:-))
30 янв 2004, 12:55
Поздравляем! Давайте, давайте, подтягивайтесь и вливайтесь в компанию четырехлеток :-)
30 янв 2004, 23:44
Марина, а что означает знак =А= при твоём нике?:-О
AD
31 янв 2004, 08:21
Мы это в шутку тут "погонами" называем :-) А означает это, видимо, "академик" :-)
31 янв 2004, 19:55
Ааа!Понятно.Я уже сколько лет тусуюсь тут, а всё нижних эшалонах хожу:-)
30 янв 2004, 23:32
Поздравляем! Хорошо повеселиться!
30 янв 2004, 23:45
Спасибо! До чего внучики у вас красивые!(ттт)
03 фев 2004, 09:10
Я тоже к вам присоединюсь,хотя мы наверное тут будем самыми старшими,нам в августе было 4 года.Ходим в детсад,детские садики тут с 8,30 до 4 вечера.С августа в дет садике-за это время там научились писАть цыфры ,складывать до 20,определять фигуры,рисовать, разукрашивать, вырезать картинки(ровно),танцевать,петь песни, стихи(все на китайском). Ну а дома мы разучиваем русские стишки-пока короткие и стараемся запомнить сказки на русском. На русском ругательное слово у дочки-БАЛДА.На китайском матов пока от неё не слыхала. Вот только недавно на англ услыхала от неё Фак...,ну конечно же предупердила её, что это плохое слово и не надо его говорить, вроде бы пока молчёк!
03 фев 2004, 16:25
Конечно, присоединяйтесь! :-) Ой, а как это вас на Тайвань занесло? :-)
04 фев 2004, 05:06
НУ это уже отдельная тема,но пару слов я думаю что можно сказать и тут. Влюбилась с первого взгляда в тайваньца и поженились через месяц.А через 9 родилась дочка.Вот коротко вроде,но правильно!!! А у вас я в паспорте подглядела, что вы с Владивостока, так мы соседи, я родом с Хабаровска,у меня там сейчас родители и родственники живут.Очень приятно познакомиться! И у нас на Тайване есть 2 девушки из Владивостока, одна студентка, а другая замужем за тайваньцем.Земля круглая!
04 фев 2004, 21:48
Фотографии у Вас замечательные.Особенно свадебные! Вы оба там такие красивые и элегантные!
05 фев 2004, 08:36
Спасибо!
06 фев 2004, 04:53
Нужно сшить Егорке костюм Солшышка. Помогите с идеями, плиз!
10 фев 2004, 15:11
Теперь понятно, ткуда "Солнышко" появилось:)
10 фев 2004, 08:46
Куда-то все попрятались... :-) Дали тут нам кассету посмотреть "Уроки английского языка для малышей". Ребенок уже 3 дня смотрит не отрываясь :-) Говорит, что очень нравится :-) Уже считает, говорит как его зовут, как дела и сколько ему лет (все по-английски, конечно). Эх, придется вспомнить молодость и начинать опять болтать по-английски :-)
10 фев 2004, 15:10
У нас по ТВ показывали подобные уроки. Димка смотрел с удовольствием. И как не странно многое запоминал. Жаль, что я узнала о них поздно, примерно 1\3 только посмотрели. Уже недели 2, как перестали их показывать, он иногда что-нибудь вспоминает:)А в это воскресенье велел папе сесть за стол, спросил, знает ли он "что такое английский язык". Папа, конечно, сказал, что не знает:) Тогда Дима объяснил все про страну и т.п., а потом сказал, что научит папу говорить "по английскому":)
11 фев 2004, 12:05
как здорово... Нам тоже английский нравится, но пока только пару слов знаем. Не слышала, что для таких маленьких уже что-то есть, надо попробовать :)
11 фев 2004, 13:09
У меня дочка в 3 года очень много знала по английски(счёт до 20, азбуку всю,могла отдельно называть буквы,песни пела,те которые запоминала с дисков,знала сказочных персонажев,ОТВЕЧАЛА НА МОИ ВОПРОСЫ))Но вот как пошла в садик(китайский),так и пропал интересс,начинает злиться на меня, если я что то спрашиваю у неё на английском.Даже на элементарное, как тебя зовут,отвечает мне по китайски. Не хочу я травмировать её и злить.Буду ждать,когда у неё проснётся опять интересс.
12 фев 2004, 01:23
:) У нас таже история - только не с китайским, а с немецким.
16 фев 2004, 21:47
Эй,куда все пропали? На занятии в группе развития играли в такую игру: назвать теплое слово (чай,душ,..),назвать белое слово (снег,лист бумаги,..),назвать доброе слово, и т.д. На просьбу назвать красивое слово Эшли быстренько ответила: "Я!" :)
16 фев 2004, 22:36
:) Хе-хе...хорошая игра. И ответ очень даже...Надо будет с сыном поиграть, интересно, что получится:)
17 фев 2004, 02:40
Замечательный ответ :-)
17 фев 2004, 11:08
Спасибо за идею!:) А Эшли просто умница!:) И скромница:) В этом возрасте сознание собственной значимости, необычности, исключительности, в положительном смысле слова, очень важно для формирования характера. Умничка:)
AD
AD
17 фев 2004, 02:39
Ой, топик всплыл :-) Хотите посмотреть на наши художества? Это мы тоже стали в школу развития ходить. http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=1939809)
17 фев 2004, 06:14
Хотим,очень хотим! Но не открывается.
17 фев 2004, 07:20
Странно. У меня все открывается.
17 фев 2004, 07:30
У меня khv вообще не открывается.Ладно,подождем до завтра. Марин,а у вас уже утро? У нас еще 16-е,23:30. И Глен никак не засыпает... Уж полночь близится,а Глюха все не спит.Сижу у компьютера,пью чай....
17 фев 2004, 07:46
Не,у вас,наверно, уже день даже,да?
17 фев 2004, 07:49
А у нас уже 17-ое :-) И рабочий день близится к концу, почти 15.00 уже...
17 фев 2004, 07:57
А я:"утро,утро!". Надо же! Рабочий день кончается! А я только спать иду... :)
17 фев 2004, 11:22
http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=1939809 Так должно открыться, там скобочка лишняя затесалась :-)
20 фев 2004, 22:31
Всё равно не открывается!:-( Хотели посмотреть..
21 фев 2004, 05:16
Я их обязательно в альбом перенесу :-) Как сделаю - сообщу.
20 фев 2004, 13:27
Эх, мы заболели :-( Зима закончилась и опять началось... Зимой Егорка не болеет...
20 фев 2004, 13:38
Ну ничего,выздоравливайте побыстрее!!
20 фев 2004, 13:50
Привет! Нас с дочей возмете в компанию? будем рады новым друзьям!
20 фев 2004, 14:21
Привет!!
20 фев 2004, 15:15
Да с удовольствием примем! :-) Рассказывайте о себе...
21 фев 2004, 21:46
с удовольствием! Эрике 4.5 года, маленькая принцесса с очень озорным и непоседливым характером! имеем брата 6лет и сестру 10мес:-) Любимое занятие - активное времяпрепровождение - коньки, лыжи, снежная доска :-) а вот и она:http://www.eva.ru/albumpage/24063/2.html
22 фев 2004, 03:56
"Нет, не принцесса - КОРОЛЕВНА!" (С) :-) :-) Красотулька! :-) Но вот с гитарой - чисто рокерша! :-)
22 фев 2004, 23:00
это точно! все-таки в ней живет маленькая разбойница:-)Мечтает стать полицейским и хоккеисткой, на крайний случай - хоккейным судьей! ;-0 чувствуется влияние любимого старшего брата!
21 фев 2004, 15:48
Я сделала новую страничку в фотоальбоме: http://www.eva.ru/albumpage/539/11.html . Последние 3 фотки - это наши первые школьные работы. Только рисунки и аппликации я не сканировала, а просто перефотографировала, поэтому качество потерялось, на самом деле они ярче и светлее. А здесь есть парочка последних Егоркиных фоток (2 нижние): http://www.eva.ru/albumpage/539/10.html
22 фев 2004, 01:23
Замечательные работы!!!!!!!!!!! Эх, надо бы и мне наши работенки поместить, да места в альбоме уже нет!:-) Надо расти с карьере
AD
AD
22 фев 2004, 22:53
какие у Егорки ручки "умелые" :-) да и у мамы видимо тоже;-) тортик на трехлетие будет сниться теперь ночами! Как вы такую красоту смастерили????!!!
23 фев 2004, 05:00
Тортики - это бабушкины произведения искусства :-)
23 фев 2004, 10:10
Бабушка у вас просто произведения искусства делает!А вкуснююююющие наверно:-9!
23 фев 2004, 10:08
Замечательные работы!!А какие тортики Марина у тебя - просто заглядение!
25 фев 2004, 20:42
Егорушка молодчинка! Очень хрошие работы!!!
25 фев 2004, 04:08
Мы тут разболелись, 3 дня температура у Егора была от 38,7 до 39,6. Я уже расстроилась, что опять грипп подхватили. Но когда на 3-ий день у него упала температура и начала появляться сыпь, я буквально вздохнула с облегчением... Пусть уж розеола, чем грипп... Уже и проходить все начало.
25 фев 2004, 07:36
Выздоравливайте побыстрей!
25 фев 2004, 15:09
выздоравливате!
25 фев 2004, 20:36
Выздоравливайте!
25 фев 2004, 20:44
Поправляйтесь!!! Левка у меня три раза подряд переболел, да с температурой за 40, похудел на два кг. - смотреть без слез невозможно... Так что я понимаю мамины переживания и очень сочувствую! Пусть Егорушка скорее справится с болезнью!:)
27 фев 2004, 05:02
Все, поправились мы уже :-) В понедельник в садик пойдет Егор.
28 фев 2004, 13:58
и мы с понедельника в садик - каникулы закончились :-(
28 фев 2004, 13:59
Это хорошо!!! Мой Лев ТАК по саду соскучился за время болезни!!!! Такой счастливый, что можно снова в сад ходить!:)
28 фев 2004, 16:01
Ну сейчас мы всего недельку не ходили, а вот осенью на больничном просидели без перерыва октябрь и ноябрь. Вот когда он соскучился и по саду, и по детям вообще... В поликлинику придем, а Егор от туда уходить не собирается, потому что там дети и он с ними играть хочет...
28 фев 2004, 17:25
Вот и у нас тоже самое!:) Любит сын к доктору ходить:) Там игрушек море и детой тоже!:)
26 фев 2004, 06:03
Эшли вечером ныла на тему "полежи со мной чуть-чуть".Я в очередной раз нудно объясняла,что она большая девочка,что даже с Гленом маленьким никто не лежит,он засыпает сам,один в своей комнате,и с мамой я не лежу,потому что она большая... Эшли вздыхает и говорит: "С ней папа лежит." :)
26 фев 2004, 14:33
Эшли явно неординарная девочка! Такие интересные суждений!!!:) Трудно оспорить:)
27 фев 2004, 01:06
!!!!!!!!!!!!!:-)
27 фев 2004, 05:03
:-) А у нас та же эпопея с "полежи со мной чуть-чуть"... :-)
27 фев 2004, 07:32
Сегодня папе надо было только уложить Эшли,уже засунутую в пижаму после ванны,потушить свет,закрыть дверь и уйти. НО! Он сдался! Вышел из Эшлиной комнаты через час с заспанной мордой лица и виноватыми глазами. Подозреваю,что он заснул первым :)
AD
28 фев 2004, 13:57
:-) все-то они примечают...у нас Эрика тоже часто по вечерам с обидой спрашивает: "почему вы с папой вместе спите, а нам с Данилкой нельзя!" :-)
28 фев 2004, 11:34
Ой, мне наконец-то удалось поменять картинку в подписи на повзрослевшего Егорку :-)
28 фев 2004, 13:56
очень симпатичный мальчишка:-)
28 фев 2004, 14:00
Растет интересный мужчина!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325