Меню

Рушат постройки!

AD
03 фев 2004, 17:10
Вот такая у нас во дворе проблема. Не знаю, что тут можно посоветовать, просто жалуюсь. Даже не хочется уже ничего строить. Во время оттепели понастроили утром с ребенком снеговиков и крепость сделали. Хотели вечером доделать, пришли, а все разрушено... Ребенок расстроился, а я озверела жутко, если бы мне эта сволочь под руку попалась, полчаса бы мордой мерзкой в лужу ледяную тыкала, рррр. Вот как это можно, поднять руку на то, что кто-то делал? Сами ничего сделать не могут, так чужое ломать. И у нас во дворе такое постоянно, т.к. в доме компьютерный клуб, и школьники там рядом шляются часто.
03 фев 2004, 20:26
Такая же фигня :( днем детишки с мамами стороят, наутро - все в руинах. Видимо, старшие детки стараются (не воспринимайте на свой счет, мамы положительных старших деток!)
04 фев 2004, 10:57
У нас в районе целую неделю дети и взрослые из школ и садиков строили ледяной городок, так и то по ночам фигуры ломали, перед открытием городка пришлось охрану на ночь ставить. Как такое можно понять? Я там была с сынишкой, так передо мной идут три мальчишки, лет 12. Двое прошли, а третьему обязательно надо было черепаху пиннуть...
04 фев 2004, 11:16
Тоже самое, днем сделали крепость, снеговика, зайца, вечером вышли все до основания разрушено.... если сторим теперь то только в лесу и в дали от тропинок, там где народа меньше ходит.
04 фев 2004, 12:46
относится к этому просто спокойно. и ваш ребенок в свое время будет рушить чужие крепости. учиться кайф получать от работы и результата, и не ждать от снежной керпости вечного стояния.
05 фев 2004, 08:02
Согласна. Вообще не вижу проблемы в этом. Мы же не стали бы обижаться, если бы разрушил дождь. Надо объяснить малышу, что кайф в самом процессе, а не в вечном любовании творением :)
05 фев 2004, 16:29
Во-первых,кайф от процесса был еще получен не до конца, мы же этим же вечером достраивать пришли, хотели второй этаж сделать. Во-вторых, поиграть в снежной крепости хоть пару дней тоже приятно, не так ли? Снежками покидаться и т.п. Вечного ничего не бывает, но хоть немного. Насчет того, что мой будет ломать, надеюсь, что нет. Мне кажется тяга к разрушению от безделья проистекает. Лично мне никогда ничего ломать не хотелось. Мужа спросила, говорит, не ломал никогда. (Ну, после 2-х лет) И потом, возраст там, то, се... Но я помню, как мы в детстве строили всем двором, и старшие ребята и малыши, и все потом долго стояло.
04 фев 2004, 19:32
Стройте не на площадке, а в укромных местах :-) Дольше проживёт. Мы летом песчаный город построили не на пляже, а в стороне - где нет народу. Он стоял три дня - пока дождём не размыло :-)
04 фев 2004, 19:38
ничего с этим не поделаешь. всех не выловишь...и потом-это наверняка делают упомянутые школьники, то есть те же самые дети, только старше. вот такое сейчас поколение...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325