Меню

Тоненькие и жидке волосики

AD
04 фев 2004, 10:29
Дочке 3.5 года тонкие волосы, медленно ростут и их мало, по крайне мере мне так кажется, у меня и у нашего папы густые волосы, как можно подпитать их или это уже на всю жизнь?
04 фев 2004, 10:50
Минимум что можно делать - как обычно почаще посдстригать, маленьким все равно рекомендуются короткие волосы
04 фев 2004, 11:57
У нас та же проблема, но у нас мальчик! Я к этому отношусь спокойно, думаю, что постепенно наладится все. У меня у мужа (по рассказам свекрови) очень тонкие волосики (почти лысый) до 3-х лет были, а сейчас очень густые и красивые! Не расстраивайтесь! Ждите! :-)
04 фев 2004, 16:24
А у Вас и у папы в 3,5 года какие были волосы?
04 фев 2004, 12:10
мы челку подстригаем, а основные волосы мы не стигли очень давно, она их в хвост не хочет убирать, не то что стричь
04 фев 2004, 12:14
Девушка с характером!:-)
05 фев 2004, 21:12
Как часто вы моете голову и чем причесываете? Надо расчесывать обязательно шеткой с круглыми окончаниями. Ни в коем случае не расческой. Мыть головы желательно каждый день и когда моете массируйте кожу головы подушечками пальцев от лба к затылку. Когда причесываете, если есть спутаные пряди то начинайте расчесывать снизы постепенно поднимаяс к корням по мере распутывания пряди. Если дочка расчесывать не любит, то вот такой приговор делает процесс интереснее: "Расти коса до пояса не вырони ни волоса Расти коса не путайся, дочка маму слушайся" (с транслита)
04 фев 2004, 12:16
О-о-о!! Мой топик. :-) Сходите вот сюда: http://forums.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?CFApp=1&&Message_ID=1896743 Я стала мыть голову малышке своим шампунем и отказалось (по эффекту), что большинство детских специализированных шампуней ей просто не подходило :-( Хорошо пошел (НАМ) "Укрепляющий с крапивой" от "Чистая линия".
04 фев 2004, 14:33
Какая у Вас фотка замечательная под подписью!:-)
04 фев 2004, 15:01
ОФФ. Lera Vo написал(а): Какая у Вас фотка замечательная под подписью!:-) У вас тоже :-) Но, ИМХО, это не фотки, это детки замечательные. А со страницы "день рождения" я вообще в осадок выпала :-) Кстати, на тему волос у мальчика я как раз не очень беспокоилась. Это не самое главное для мужчины. К тому же у Саньки в последний год волосы ЗАМЕТНО улчучшились. А были ... что-то с чем-то... не лучше сестренкиных.
05 фев 2004, 11:13
Спасибо за комплиментики!:-) Я по поводу волос тоже особо не переживаю!:-)
04 фев 2004, 21:27
Девочки,мое мнение и наблюдения - у таких малышей пока не показатель,что волосы будут "не ахти". Тем более,если у родителей густые и хорошие. Просто я знаю кучу людей, у кого в детские годы были некудышные волосы, а позже становились завидной шевелюрой. Или вполне приличной,хотя бы. Да и по деткам судить - мой муж,например, абсолютно лыс был до 2 с чем-то лет. А у него отличные вьющиеся волосы. (Завидует моя сестра очень).Да и полно таких примеров среди знакомых - у мам и пап все ок,а малышата пока лысята,но пройдет время...
05 фев 2004, 22:18
Вот-вот! У меня было три волосинки в два ряда! А к 15 годам такое на голове заколосилось, что все дружно решили что я сделала химию. Волосы стали густые и вьющиеся. У дочки сейчас тоже тонкие волосы. Но, по сравнению с прошлым годом, стали гуще.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325