Меню

Вот собрались в садик...

AD
08 фев 2004, 12:22
В понедельник должны были пойти... В пятницу ночью поднялась температура 39,2 и не спадает. Т.е. сбиваем, но через какое-то время опять поднимается. Больше ничего нет! Ни кашля, ни сопель, ушки не болят. Жалуется только на то, что голова болит. Не простывал, грипозных не встречал. Завтра врача вызовем. Скорую два раза вызывали, н оничего конкретно не сказали. Что это, реакция на садик? У кого было что-то подобное?
08 фев 2004, 14:44
скорее всего, сегодня или завтра появятся еще какие-нибуль симптомы- или кашель, или насморк. Горло смотрели, может красное? - больное горло дает высокую температуру:-(. Может и вирус, вирус можно подцепить где угодно, хоть в лифте. Пока сбивайте тем-ру и не заставляйте есть, если отказывается от еды, больше питья - это пока главное, ну и если горло все-таки красное, то посоветую вам Гексорал-спрей.
08 фев 2004, 16:16
Горло красное. Но кушает хорошо, аппетит не пропал.
08 фев 2004, 14:56
У нас так грипп начинался: 2-3 дня высокая температура без каких-либо других симптомов, потом температура спадает и начинается насморк и кашель. Нужно наблюдать.
08 фев 2004, 16:17
Посмотрим. А то я уже беспокоиться начала. Температура огромная, а симптомов никаких.
12 фев 2004, 22:54
Сейчас ходит интеровирусная инфекция.У моего малыша поднялась темпиратура(39,3),сбивали,но толку мало.Испугалась,подумала,что минингит.Ни кашля,ни насморка и других симптомов простуды не было.Вызвали неотложку,минингит опровергли,а темпиратура продержалась ровно 5 дней(как при гриппе)потом спала.Врач сказал,что могли подцепить эту инфекцию в полеклинике,когда делали прививку.Сейчас мы здоровы.
13 фев 2004, 10:23
Нам определенного диагноза так и не поставили. Горло красное, но не ангина. Кашляет, но хрипов нет. Чихает, но соплей нет.
09 фев 2004, 09:34
Будут,скорее всего,симптомы-насморк и кашель попозже. Я бы тоже давала питье - ромашковый чай,шиповник и клюквеннный морс теплый, кушать наверняка не станет,и леденцы для горла гомеопатические,забыла Ф..... какие-то. садик,видимо,отложится. Похоже на грипп.
09 фев 2004, 18:40
Мочу сдайте. Кто про что, а я ...
10 фев 2004, 08:52
Мне эта мысль тоже в голову пришла, но наша врач ничего не предложила, когда домой вызывали, а у меня из головы вылетело просто. А когда ее сдать, сейча св разгар болезни или уже когда вылечимся?
10 фев 2004, 08:52
Температуры со вчерашнего дня нет, сегодня появился сухой кашель и иногда чихает. Видимо грипп все таки.
12 фев 2004, 11:09
В какой садик-то идете?
13 фев 2004, 10:21
Мы в Иркутской области живем :-)))
10 фев 2004, 10:18
А я слышала еще такую версию, что так детки перед садом реагируют. У нас было то же самое. За день до похода в сад (хотяона очень хотела пойти в садик) началась дикая температура, других симптомов не было, но ребенок явно был болен. Неотложка и приходящие врачи ставили ОРВИ. Но нам ничего не помогало. Хорошо, что день на 4-ый болезни доча пожаловалась, что у нее зубик болит. Я залезла к ней в рот, а там был сильный стоматит:-(. Вот.
13 фев 2004, 10:22
Да, я тоже такую версию слышала. Подруги-психолог говорила, что у детей так бывает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325