Меню

Эксперимент...

AD
08 фев 2004, 16:01
Думайте что хотите, а мой ребенок сейчас уплетает 10 мороженное за день... Я решила продолжать сегождня в том же духе, пусть хоть все съест, но когда оно кончится, тогда оно кончится... покупать не буду должго. Я ему так и сказала... правда он кажется не понялл.. сказал: папа купит? я сказала что нет. день сегдня как-то на задался... у тром после завтрака ребенок получил мороженное. Воскресенье все же... вчера ДР праздновали, мороженного в морозилке куча. Потмо пере самым обедом решил он ее мороженное получить... Морозильник у нас внизу, так что просьбы о мороженном сопровождались попыткой открыть холодильник. Я не подупускала. Все пыталась убедить что надо сначала рыбные котлеты съесть. Причем он их любит, иногщда сам достает их из морозильника. В общем были сначала долгие уговоры, я предлагала: сосиски, котлеты, курицу, рыбу и.. в общем все чем можно пообедать... беждаться он не захотел.. Причем начал меня выгонять из кухни: ты уйдешь, я сам возьму! Котлиты были готовы, я сказала что сама покормлю егог и помто дам мороженное. Он ни в какую! Не хочу и все! И уходи. Я голос повысила.. он тогда заныл что папы дома нет, пусть папа придет и его пожалеет. Сначала я сказала давй я тебя пождалею? Он согласился... кгда мы утешились и перешли снова к теме: сначала обед, потом мороженное, рев началася снова: папа!!!! Когда придет папа!!!! не выдержала я... все, решила ПУСТЬ ПИТАЕТСЯ СЕГОДНЯ ОДНИМ МОРОЖЕЕНЫМ! Еды никакой ему сегодня не дам... если съест все что есть в холодильнике (еще 15 штук осталось примерно) то и слава Богу! больши мороженного не будет :-) Мерзкая я мамашка... Вообще я купила 2 упаковки из расчета на месяц! По одному в день. Купила так много потому что купив 2 упаковки получили мы еще и СД с песенками... Ну и что теперь делать? Вообще мороженного не держать в доме? Тогда он в магазине клянчит... можно хоть сказать: придешь домой и получишь дома. замок повесить на морозильник? К соседям отнести мороженное? :-) Интересно чем закончится эксперимент мой? Сколько влезет в него? Сейчас одиннадцатое ест... И начнет его воротить после этого от мороженного или нет?
08 фев 2004, 16:04
12 пошло...
08 фев 2004, 16:11
13... Пишу чтобы не сбиться :-)
08 фев 2004, 16:27
14...
08 фев 2004, 16:36
:-о:-о А сколько грамм в одном мороженном???:-) Мне кажется, что я бы уже лопнула:-)
08 фев 2004, 16:43
хм... может на взгляд русского человека и не так много... 55 грамм :-) Так что всего съедено 770 и 55 по пути...
08 фев 2004, 19:12
1 кг - всего? ну это просто несерьезно!!! :-)
12 фев 2004, 13:54
Литровый пластиковый бокс я одна съедаю, если он без наполнителей.
08 фев 2004, 16:41
15... И кажется будет больше...
08 фев 2004, 16:44
Ничего, зато потом он ,наверно, надолго забудет о нем.:-)
08 фев 2004, 16:50
Вот я и думаю... забудет или нет? Мороженного в нашем морозильнике не будет доольго теперь... 16 пошло... В общем очень интересно что из этого получится...
08 фев 2004, 16:51
Откусил и ВЫКИНУЛ! Эх... поглядим что дальше будет :-)
08 фев 2004, 16:58
Ой, Кать, я бы на такое не решилась! Отважная ты мама :-)
08 фев 2004, 17:03
Не отважная, а отчайная... доведенная до ручки :-(
08 фев 2004, 18:50
Ну как вы там?
08 фев 2004, 19:52
Похоже, мальчик Илюшка превратился в Кая:-D
08 фев 2004, 20:15
Докладываю обстановку :-) Он 16 откусил и выкинул... 17 съел наполовину.. помто бы перерыв на 2 часа.. помто съел еще одно... после чего запил все это молоком и сейчас кажется засыпает... Инетесно.. он проснется ночью и попросит мороженного или чего-то более серьезного?
09 фев 2004, 01:53
Не попросит! Вот увидишь! Мороженое сладкое, т.е. углеводов там достаточно, значит и энергии тоже достаточно. Тем более, что он уснул, активности такой нет.. Кать, ну ты молодец!!! Я бы так не смогла. Вот это выдержка, сидеть и смотреть как деть уплетает сладости вместо обеда/ужина! Я бы через ор и сопли все равно бы накормила Дашку. Правда, у нее никогда (ттт) аппетит не подводил. Да и теперь нельзя ей больше одного мороженого за раз.:-( А наш папа за Илюшу порадовался бы! Он у нас мороженщик, только не производит, а продает в своих палатках. :-) Завтра ему расскажу, он сейчас спит уже..
11 фев 2004, 15:52
Не попросил, на след день съел одно. Попросил второе, но его откусил и выкинул. не могу я его насильно кормить, он упрямее меня :-) Папе привет! Великий человек, у него много мороженного, Илюха бы наверное обзавидовался... но пока он вроде объелся.... :-)
11 фев 2004, 15:53
Кстати ваш папа наверное язнает :-) яйца в России в мороженное еще кладут?
AD
AD
13 фев 2004, 03:08
Спрошу на выходных, когда вернется из санатория. Мы его отправили отдыхать от всех нас и от работы.:-) Мне кажется, что не кладут. Поточнее спрошу у него.
13 фев 2004, 03:09
У нас дома почти не бывает мороженого.:-( Сапожник без сапог.:-(
08 фев 2004, 20:22
:-) Завтра напишите, как ночь прошла.
09 фев 2004, 19:29
Спал как убитый! Кстати... вообще он у меня кашлял 2 дня вчера и позавчера... а сегдня что-то не кашляет... Тфу, тьфу,тьфу!
09 фев 2004, 20:10
Замечательный ребенок :-) А сегодня не просит мороженого?
08 фев 2004, 22:10
У меня вопрос мамам. Какое мороженное вы покупаете. Я вот боюсь этих всяких эмульгаторов и загустителей, сейчас мороженное не такое как раньше было. Слышала, что какой-то завод выпускает безо всякой гадости. Никто не знает? А то я все время с сыном и в магазине от этой витрины подальше держусь, так что нет возможности почитать состав.
09 фев 2004, 01:45
Завтра обязательно спрошу у мужа про "настоящее" мороженое.:-)а то он уже спит. Я даю детям стаканчики или рожки, чтоб не одно мороженое трескали, а еще и вафлей его заедали.:-) Сама очень люблю Сэндвичи (с печенками с 2-х сторон).
09 фев 2004, 04:26
О! Это будет очень ценная информация, будем ждать!
09 фев 2004, 10:13
Я покупаю на хладокомбинате №7 большими коробками пломбир. Дешево и удобно - всегда есть десерт для случайных гостей :-) Но вообще там кроме пломбира еще выбор огромный.
19 фев 2004, 15:19
помню, ела я на этом хладокомбинате мороженое, еще не замороженное, фриз кажется они его называли, как крем, вкусно до безумия, не доели мы его... стаканы вафельные и горой, и 3 вида мороженого, и неделю работали в одной комнате с морозилкой забитой мороженым в жарком июле.
19 фев 2004, 15:24
А как тебя туда занесло???
09 фев 2004, 07:16
А ребенок не заболеет после такого количества мороженного? Я почти не даю детям мороженного. У нас часто ангины бывают, поэтому мороженное детям давала только летом, а т.к. дома его недержу(дабы небыло соблазна), то и непросят. У нас другая проблема - конфеты нельзя - аллергия, так я их в доме извела, а то что оставалось после новогодних подарков дети сами нашли(перерыли все шкафы), теперь сами знают, что дома нет ничего. Вот такая я злая мамаша - никаких детям радостей: ни шоколада, ни мармелада, ни мороженного.
09 фев 2004, 10:14
У меня в детстве проблемы были с англинами :-( Врачи советовали меня мороженым кормить! :-) Чтоб горло "закалялось" )))
13 фев 2004, 00:15
На себе ставила эксперимент. Началась ангина. Я, вспомнив о лечении мороженном, съела его. О, чудо, помогло. Как ветром ангину сдуло. В следующий раз как заболела, я повторила эксперимент. Съела опять мороженное. Результат, меня чуть не сдуло. Гланды вообще вздулись как не знаю что. Так что после этого случая перестала я лечится мороженным... :(
16 фев 2004, 15:42
_Закаляться_ надо, а не лечиться! :-)
17 фев 2004, 07:06
Позвольте спросить совета? Если остальными простудными заболеваниями не болеешь, а горло болит частенько, как его закалить? Холодная температура на улице нипочем, замершие ноги тоже (хотя у многих и от этого ангина появляется), а вот комнатной воды выпьешь и готово! Я тоже не понимаю, как? Обливания и прочее - это пройденный этап. читала как-то, как одна женщина закаляла горло, пья ледяную воду из морозилки. И у нее ничего не случалось! Она всем так советует. Если я такую выпью, то t 39 обеспеченна, бывало такое. И постепенное охлаждение мне тоже не помогает. Как у Фиалочки, летом могу пить холодную воду, а как осень наступает, все. Кто бы ответил?
17 фев 2004, 10:56
Сдайте посев из горла и тщательно обследуйтесь у ЛОРа на предмет флегмон, которые могут сидет глубоко в гортани.
17 фев 2004, 11:37
Я не врач :-( Так что, к сожалению, ничего посоветовать не могу. То есть могу, но боюсь ;-) На себе могла бы экспериментировать, а на Вас что-то не хочется ;-)
09 фев 2004, 14:24
От организма зависит. Мы старшего племянника мороженым закаляли:) До 14 лет не болел!!!:) О как! Ну и аллергии, конечно, если нет на молочный белок, сладкое и араматзаторы всякие.
09 фев 2004, 19:28
Ну мое мнение что от мороженного не болеют :-) Если от него болеют, то дело не в мороженном, а в иммунитете. Кстати вообще есть мороженного, пить холодное молоко из холодильника и прочее считается полезнчм для горла. Закаляет. Не знаю насколько это верно,но некоторые так считают и я тоже :-) Я вообще не привыкла думать о том ест он что-то холодное или нет. Молоко всегда сразу из холодильника. Мороженное каждый день (обычно разумными порциями) грамм по 100-150. Кстати...тут в Швеции вообще при больном горле всем советуют есть мороженное. И не пить горячее. Про соблазн... вообще у нас получалось держаться в рамках с мороженным. Он знает что оно есть, что можно лишь один раз в день. НО обычно у нас самое простое мороженное, 2 литровая коробка с простейшим ванильным мороженным из которой я каждый день даю. Но в субботу были гости и я покупала мороженный торт и в ним еще 2 коробки эскимо. купив такое количество мы получили в придачу диск с играми :-) Устоять мне было трудно... Ну и видимо от новых мороженных у ребенка "снесло крышу".. потом папа ушел на работу... ребенок был растроен этим... в результате решил видимо так маме на нервах поиграть... а мнаме в какой-то момент надоело уговаривать и стало любопытно: сколько он может съесть? Съел в результате 16. Сегодня не просит вообще! :-) Про конфеты... мы тоже не держим, но едим по субботам, традиция, шведская опять же :-)
AD
AD
10 фев 2004, 02:33
Мои дети очень часто болели до трех, да и у меня постоянно горло болело в холодный период, поэтому о мореженном не было и речи. Но надо будет попробовать закалять горло, темболее в садик собираемся.
10 фев 2004, 03:35
Я закаляю горло Дашуле молоком из холодильника. А Ване - мороженым.:-) Сестра своей дочке всегда греет молоко, и как результат: они болеют чаще всякими ангинами, чем мы.:-)
13 фев 2004, 00:20
Это точно. Только как мне быть? Мама мне в детсве всегда теплую воду давала(не комнатную), не говоря о мороженном. Сейчас я летом пью, что угодно и ничего. А в холода, выпьешь холодной водичьки и адью. Как я только не пробовала это горло закалять. По барабану ему мои закалки. Стоит комнатной воды зимой выпить и привет. А вот с дочей стараюсь чтоб такого не было. Пока вроде ничего.
12 фев 2004, 13:58
***Ну мое мнение что от мороженного не болеют :-) Если от него болеют, то дело не в мороженном*** Святые слова :). Я маме тоже все время об этом твержу - если это инфекция - то она прицепится и без мороженного :).
14 фев 2004, 00:32
Согласна, но если иммунитет ослаблен, то прицепится быстрее. Иммунитет сначала поднять нужно, а чем, это уже другой вопрос. Закаливание ведь тоже постепенно делают. А если резко мороженным, то что угодно может быть. Я уже выше писала, как я "лечилась" мороженным :) . А мороженное люблю... :) Завтра куплю. Если потихоньку ем, не большими кусками, то ничего.
14 фев 2004, 09:07
А я и в закаливание, как комплекс процедур, не верю :)! Закаливание, как и диета - это образ жизни. Вот каждый под свой образ жизни и подстраивается. Я специально никаких закаливающих прощедур не провожу, и температура у нас в квартире не ниже 22 обычно... То есть бывает ниже, но тогда мы одеваемся теплее. Но и приоткрытая форточка на нас панику не наводит, а слишком холодное дети сами иногда пить отказываются, например - кефир с утра - всегда слегка подогреваю. И я их понимаю - сама с постели первым делом либо в ванную несусь под горяченький душик, либо на кухню - чаем наливаться. Иначе мне зябко.
15 фев 2004, 14:26
Да, налиться чаем с утра- это святое :) Я вообще без чашки чая с утра ( зимой) - не человек :)
09 фев 2004, 07:46
Такая же мысль возникла.
09 фев 2004, 09:52
Мы бы уже животом мучились. У нас подобные эксперименты чреваты желудочно-кишечными проблемами.
09 фев 2004, 18:59
Мороженного ХОЧУ!!! А нельзя - болею. Теперь видать только на Пасху.
10 фев 2004, 03:35
А почему только на Пасху? Ты сможешь так долго ждать??:-0
11 фев 2004, 14:23
Потому что Великий пост начинаеться 23 февралая. Смогу, конечно.
11 фев 2004, 15:49
Оль извини что вмешиваюсь :-) в пост чего незьзя молока и яиц? если молоко можно, то многие современные сорта мороженного делают уже без яиц, всесто них используют летицин из сои. а если нельзя и того и другого то есть же еще мороженное из сока. :-) Моему ребенк кстати нельзя хорошее русское мороженное, именно из=за яиц. ему вообще орогие *(тут в Швеции) сорта именно из-за яиц нельзя есть :-(
11 фев 2004, 15:59
В Православии нельзя мясо, молоко, яйца. В некоторые Посты можно рыбу. А фруктовый лед я не люблю.
13 фев 2004, 03:13
Так он же только 23 февраля начнется.. Сейчас-то пока время еще есть..
13 фев 2004, 10:45
У меня что-то с носоглоткой - похоже на синусит. Мне сейчас мороженое крайне противопоказано.
09 фев 2004, 19:28
Так чем дело закончилось? Как там любитель, разлюбил мороженое?
09 фев 2004, 19:30
Я боюсь при нем громко это слово произносить. :-) но не просит пока :-)
09 фев 2004, 20:42
ПРОСТО В ТЕМУ ОДЕЛЮСЬ СВОИМ ОПЫТОМ. МОЙ СЫНИШКА2,5ГОДА ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ШОКОЛАД ПРОСТО СТРАСТЬ!!!!!!!!ПОСТОЯННО ДАЙ -ДАЙ. Я РЕШИЛА ПОЛОЖИТЬ ПЕРЕД НИМ 2 БОЛЬШИЕ ПЛИТКИ ШОКОЛАДА.И ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО ЖЕ ОН СЬЕСТ \ПЕРВУЮ УПЛЕЛ СРАЗУ А ВОТ ВТОРУЮ УЖЕ С НАТЯГОМ ДАЖЕ НЕ КАК ДОЕСТЬ НЕ СМОГ ТАК И ОСТАЛАСЬ ЛЕЖАТЬ. НО ОХОТУ НЕНАДОЛГО ОТБИЛ. МОЖЕТ БЫТЬ СТАЛ МЕНЬШЕ ПРОСИТЬ!!!!!!!
10 фев 2004, 02:28
Был у нас подобный эксперимент. Свекровь дала сыну в руки целую коробку конфет, я надеялась придем домой по тихой спрячу и все, но сын не отвлекся и начал требовать конфеты которые ему бабушка подарила. Пришлось дать, так вот он за раз сьел 8 штук, может комуто это покажется мало, но для него это очень много. На следующий день поискал коробку, но уже не скандалил. Продержался пару дней, а потом по новой "дай кофету".
AD
10 фев 2004, 03:39
У нас Ваня за раз съел полностью целую подарочную Новогоднюю коробку шоколадных конфет. Только фантики остались.:-) При этом, т.к. Дашке их нельзя, он сидел почти под столом..
10 фев 2004, 16:17
Девочки наверное вообще более сдержаны. Лиза шоколад вообще не любит, и если я скажу нельзя она слушается. Дело в том, что у дочери аллергический дерматит и если чуть больше дозволенного сьест то появляется сыпь которую она расчесывает в кровь. И сейчас в три года она уже понимает, много сладкого - много вавок.
10 фев 2004, 18:19
Дашка бы с радостью, да у нее сахарный диабет. Поэтому и нельзя. А глядя на Ваню, она (только когда очень-преочень хочется) забирается под стол с конфетой/шоколадкой/сладкой плюшкой и там пытается это дело съесть. В первый раз я ТАК орала на нее, что у меня пропал голос. Второй раз был через полгода, и это при том, что постоянно объясняю ПОЧЕМУ нельзя, и она знает КАКИЕ могут быть последствия. Дети есть дети.. :-(
11 фев 2004, 14:26
Слушай, так ведь есть всякие сиропы, печенье, пироженки, мороженое на кселите, сорбите, сахарине.
13 фев 2004, 03:22
Там дело в кол-ве углеводов на один прием пищи. Она ест печенье, вафли диабетические, в основном все импортное. Мороженое мне пока не встречалось. Хотя я не уверена, что буду давать ей диабетическое мороженое отечественного производства. В этом смысле не очень доверяю нашим производителям.. :-( Даю обычный стаканчик/рожок или пломбир или эскимо, короче, любое без наполнителей и не шоколадное. И только определенное кол-во.
10 фев 2004, 09:22
:-) надолго ли? :-)
10 фев 2004, 12:50
Как же можно маму довести!!!! :):):):):)
10 фев 2004, 14:06
ОФФ. С конфетами поаккуратней - это вам не мороженое :-( Двоюродная сестра шоколад плитками ела в детстве, а конфеты - коробками. Теперь проблемы с печенью :-(
10 фев 2004, 14:41
не страха ради, а ради предостережения: случаи сахарной комы, после того, как именинникам дают лопать коробками конфеты, постоянно в мед. практике встречаются.
10 фев 2004, 14:54
О! А у моего мужа сестра старшая в 6-ом классе холвой объелась. Так мало того, что сама 20 лет после этого на халву смотреть не могла (теперь ест, но меру знает), так сын ее старший на холву смотреть не может:) или :( Вот так! А "ребенку" уже 22 годика. Этож как надо было обкушаться, чтобы и ребенку передалось!
11 фев 2004, 19:01
Мой так груши ел,когда бабушка посылку прислала. Всю ночь рвало. Вот уже лет 13, как смотреть на них не может.:-(
12 фев 2004, 04:34
Я сама так в детсве клубники на всю оставшуюся жизнь наелась. Теперь тоже смотреть на нее не могу.
12 фев 2004, 09:10
А мы с подругой в детстве решили съесть 100 грецких орехов (или каждый по 100, уже не помню), ой, что было ...:-( Видеть их с тех пор не могу.
14 фев 2004, 22:56
Я люблю мороженое О пользе мороженого Мороженое - диетический продукт с приятным вкусом, особеннно полезен если: вы хотите охладиться в жару. Ну, с этим и так понятно. вы хотите согреться в мороз. Легкоусваиваемые жиры и углеводы мороженного дают необходимую организму энергию. вы хотите похудеть. Чуть ли не в каждом интервью Мадонна рассказывает о своей диете из мороженного, которая позволяет её сохранять хорошую форму. вы хотите потолстеть (поправиться). С точки зрения теории раздельного питания, одновременное употребление жиров и углеводов (а они - то и являются основными компонентами мороженого) неминуемо приводит к увеличению подкожного жирового слоя. вы - студент или работник умственного труда. Для нормальной работы мозгу необходимо около 150 г. углеводов в день. Где их взять, если не в мороженом? Почему мороженое лучше, чем женщины? Мороженое никогда не опаздывает. Мороженое не обязательно водить в театр, ресторан, на дискотеку... Мороженое не требует равноправия. Мороженое не устроит безобразного скандала, если вы вдруг увлечётесь пивом или другим мороженым. Обёртка мороженого снимается без борьбы. Имея холодное мороженое - Вы имеете хорошее мороженое. Мороженое можно иметь в любое время суток, женщину - только когда она того хочет. У мороженого никогда не болит голова. Вы можете иметь более одного мороженого за ночь без угрызений совести. Никто не осудит вас, если вы будите иметь мороженое публично. Вы можете поделиться мороженым с друзьями, коллегами по работе и даже родителями! Вы и только вы контролируете продолжительность процесса и степень его накала. Вам не придется платить алименты, если Вы смените мороженое. Когда мороженое бросают, оно не обижается. Страничка Олега Черемисина --------------------------------------------------------------------------------
14 фев 2004, 23:05
А я читала, что мороженное стимулирует у ребенка часть мозга, которое отвечает за удовольствия и тем самым развивает мозги в какой-то степени:-)
14 фев 2004, 23:09
у меня в детстве муж съел 2 кг шоколадных конфет за один присест, заболел золотухой (цыпки на голове), получил от родителей. ест до сих пор не меньше 5-7 штук трюфелей. ну такие они, мальчишки!!! :)
15 фев 2004, 00:30
:)))) у меня братик.. мог каждый день есть есть и есть конфеты:) особенно перед сном тихонечко похрумкать в постеле причем под одеялом:)Утром постель заправляеш.. а там.. лепестки роз.. тфу фантики фантики фантики...:))и до сих пор сладенкое уважает а вроде 30 уже:) (с транслита)
15 фев 2004, 14:45
Вы так вкусно тут про мороженное рассказываете, что просто слюной можно захлебнуться! :-) А у нас Егор мороженное впервые попробовал всего недели 3-4 назад. И не потому, что родители-изверги лишали ребенка удовольствия, просто не хотел пробовать новый продукт (за ним такое водится). Конечно, ему очень понравилось :-) Теперь, небось, думает: "И чего ж это я раньше губу то от него воротил?" :-)
15 фев 2004, 15:25
о, и я такая была :-) лет до 5 мороженое пробовать отказывалась, потому что ненавидела молоко, а мороженое тоже было белое :-)
15 фев 2004, 15:36
Я не знаю, какие соображения у Егорки были (молоко то он пьет). Но моя совесть чиста: я его и раньше много раз пыталась соблазнить на это дело, а он только кричал "Нет! Нет!" и рот закрывал лодошкой, как будто бы это не вкуснятина, а стрихнин какой-нибудь :-)
AD
AD
15 фев 2004, 16:34
Все мамы - отравительницы :-) Вечно что-то непонятное в рот суют :-)
18 фев 2004, 13:45
:-) Моя Дашуля впервые попробовала мороженое примерно в полгода. Понравилось безумно! Да и как иначе могло быть?!:-9:-) Все происходило у нашего папы в офисе, так что все его сотрудники были в восторге.:-) А я почему-то перестала злоупотреблять этой вкуснятиной, как только познакомилась с мужем.:-( Не то чтобы я его переела.. просто перестала его есть и все. Редко-редко нападает желание съесть мороженое, но метко.:-) Тогда объедаюсь им штуки 3-4 в один присест, и так до следующего раза. :-)
15 фев 2004, 14:30
Я вообще патологическая сладкоежка. Если мне дать волю, точнее, если я сама себе дам волю, останусь без зубов и без хорошей фигуры нафиг :) Вот уж я во время беременности оторвалась!!! И мороженое тебе, и шоколадки, и конфет штук по 10 в один присест.. Катеринище, желаю, чтобы ваш сын забыл про мороженое :)( шепотом: хотя я бы не забыла.. ;))
16 фев 2004, 15:24
А какова цель была сего эксперимента? Проверить сколько ребенок съедает или отучить от продукта? Если честно, то жестоко. Горло может и не заболит, но печень не обрадуется-это точно. А что за мороженное хоть? Жирность? Как там со стабилизаторами и эмульгаторами, ароматизаторами и вкусовыми добавками?
17 фев 2004, 10:50
Да какая там цель, какой эксперимент! Мама же честно пишет, ребенок упрямее ее. Вот он эксперимент и проводил, что будет, если долго ныть и упорно чего-то требовать. Результат: мама даст сколько хочешь. А на самом деле, мороженного не так много было, там же порции маленькие.
17 фев 2004, 23:41
:-) Цели две :-) и проверить сколько влезет и полчится ли отучить. Отучить не удалось, но немного поубавить страсть получилось :-) Печень я думаю заболела бы если бы мы этот эксперимент ставили каждый день :-) а так ето было единовременное явления :-) жирность нулевая, это замороженный грушевый сок. Хм... нет это половина мороженных, вторая сливочное с колой. Колы было мало. Сливочное... вернее ванильное, оно было тоже очень не жирное (откуда? не из сливок и без яиц). Все остальное эмульгаторы и прочее было. Но ему же не год и опять повторю это не каждый день так.
18 фев 2004, 17:25
А наша не ест мороженое,ваапще!Паталогия?:))))))
19 фев 2004, 15:21
Наша тоже до трех лет не ела ;-) Плевалась и говорила, что холодное :-о
19 фев 2004, 16:16
А наш до 4-х :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325