Меню

Что подарить ребенку на 4-е года? И где это можно

AD
16 фев 2004, 17:54
Что интересно ребенку (девочка) в 4-е года. Что подарить ребенку на 4-е года? И где это можно купить в Москве. Покупка в переделах 3 тыс. руб. Подскажите, пожалуйста, срочно нужна информация…. :)
17 фев 2004, 07:44
Девочки тоже разные бывают. Нашей недавно стукнуло четыре.Подарков было много,но больше всего ей понравилась очередная Барби.Совершенно не прореагировала на игры типа "собери что-то сам",терпения наверно не хватет,да и руки еще не слишком умелые.А еще мне кажется,что многие девочки в этом возрасте думают о принцах-принцессах,замках,каретах. Нашей девочке подарили карету с лошадью.На батарейках.Если бы младший брат не отнимал все время,она бы с этой каретой не расставалась.
17 фев 2004, 11:14
Подруга подарила доче (3,8) на НГ кассовый аппарат игрушечный, со сканером, клавиатурой, монитором на котором циферки появляются, там еще чеки пробиваются, корзинка с продуктами. В общем, радость без границ:) А купить в Москве можно на ярмарках детских или в ДМ:)
17 фев 2004, 21:12
А вот наша Катя Барби не воспринимает. И на карнавал хочет быть ведьмой:) Любому подарку предпочтет компьютер.
17 фев 2004, 21:13
Я бы посоветовала вот такой комп (тут их несколько) http://www.tnd.ru/index.php?id_groups=122, если у девочки нет, конечно, мою Катю оторвать не возможно.
18 фев 2004, 10:56
Лен, очень интересно! А какие задания на этом компе? Реально ребенку 3.5 лет что-нибудь самостоятельно выполнить?
18 фев 2004, 19:01
У нас точно такого нет, это пока мечта наша:)(я имеб ввиду с русскими буквами) Есть такого же типа только на немецком языке. Реально можно выучить буквы и научиться читать. Компьютер не только пишет, но и говорит, т.е. ребенок воспринимает еще и на слух. Разные упражнения. В три года Катя просто клацала сейчас пытается писать слова. Т.е. комп говорит напиши "шапка" и высвечивается слово шапка, потом гаснет, а она пишет. Еще можно выучить цифры и счет. В некоторых компах еще и ноты, и просто небольшие компьютерный игры. у нас в компьютере порядка 60 программ. Очень разных. Поделено на несколько групп: язык, математика, музыка, игры. Много логических игр, типа убери лишнее слово в ряду и т.д.
19 фев 2004, 16:08
У нас у знакомых такой - девочке будет 4 года в марте. Сложно там.
18 фев 2004, 11:37
Моя (3.5) сейчас в куклы все время играет, мелкие и типа Барби с прибамбасами ей бы самое то было.
21 фев 2004, 14:35
Можно подарить куклу Бэби Борн или Анабель, можно горку, если места много, можно набор-кухня, магазин, парикмахерская и т.д., можно спортивный комплекс (карусель), опять же если места достаточно.
17 фев 2004, 12:44
А к чему есть склонность у ребенка?Если любит ролевые игры, то да - можно дарить н-р домик с набором мебели с куклами или там кухонная утварь, всякие мед.наборы. если ребенок любит рисовать, лепить что-нибудь для творчества.. Я своему дарю большой мольберт из ИКЕИ.
20 фев 2004, 00:48
присоединюсь!!!!! у моей дочи в 4года на "УРА" прошли дом с мебелью и магазин со всеми товарами :-) ираем всей семьей!
20 фев 2004, 03:33
Моя в восторге от своих Барби и вообще кукол в целом! А также на мой взгляд, ребенку можно подарить коляску для куклы, кроватку, набор посудки и т.д.
21 фев 2004, 03:31
Моя дочуня в восторге от огромного гаража с машинами,заправки и т.д ,там еще стройка.Ест` и кукол`ный дом,но в него иногда играет Деник:)Еще очен` любит рисоват`,подарили ей мол`берт,штука хорошая.Барби пока не интересует,тол`ко машина Барби имеет успех,но наверное всему свое время.Смотрите по увлечениеям дочи,сейчас такой болшой выбор игрушек:) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325