Меню

двухярусная кровать для мальчишек

AD
20 фев 2004, 11:34
хочу купить своим бергерятам двухярусную кровать детскую, с высокими бортиками, классная штука, там и шкаф и полки и тумбочки, проблема в том,что деткам моим всего лишь 2 годика и 3 годика - не рано нам - подскажите пож-ста
20 фев 2004, 18:47
У меня двойняшки, мы купили двухъярусную кровать, когда им исполнилось 3 года, пришлось ее размонтировать и использовать как две одинарные, "верхний" ребетенок не успевал спуститься пописать ночью, решили оставить так до "лучших" времен! Может через годик опять сделаем двухъярусной! А вообще у нас в "ДиМ" недавно топик был про двухъярусные кровати, зайдите к нам в архив!
26 фев 2004, 13:42
спасибо всем за советы по поводу двухярусной кроватки, в конце месяца покупаем для своих малышей, спасибо всем!!!
20 фев 2004, 13:54
Рановато, мне кажется. Вот через годик - старшего-наверх, трехлетнего - вниз - самое оно!
20 фев 2004, 18:10
Согласна, что рано. Даже через год, может пару лет подождать? Т.к у младшего обязательно будет соблазн залезать наверх.
21 фев 2004, 15:55
А я тут видела двухярусную с горкой,хорошая идея для зассых:)Наша с трех спит на кровати с лестницей,ей очень нравится.Мне кажется тут главное с удобной лестницей найти.
22 фев 2004, 01:21
Хорошая идея!:-)
21 фев 2004, 21:43
мы улеглись на двухярусную кровать, когда дочке был год, а старшему сыну - 2.5; вверху и внизу были бортики, доча часто залезала к брату, он сам ловко спускался и залезал наверх, ничего страшного не произошло! :-)
23 фев 2004, 00:11
У нас двухярусная. Но верх пока пустует (старший внизу, младший в дет. кроватке). Когда переведём - не знаю.
23 фев 2004, 22:31
мы купили двухярусную кровать когда моим было 2,8 и 10 месяцев сначала младший спал в своей кроватке а старшей все больше в нашей кровати. но потом когда мелкому было 1,6кроватку отдали и они прекрасно спят на двухярусной кровати.
26 фев 2004, 11:09
У нас так же. Доча спит внизу, а мелкий пока с нами. Когда переведем обоих на двухярусную, не знаю, планирую , когда сынуле будет полтора годика, но не уверена, что он на это согласится:)
26 фев 2004, 09:50
Мы купили деткам двухярусную кровать когда старшему было шесть и младшей дочке - два года. С тех пор спят нормально, проблем в общем не было. Сейчас, когда доче исполнится пять будем переводить в отдельную комнату на другую кроватку, а к старшему брату на нижний уровень перейдет младший.
26 фев 2004, 11:47
огромное всем спасибо за советы и отзывы, спасибо ! в конце месяца покупаем кровать ! спасибо ! я вас всех люблю !
28 фев 2004, 11:14
У подруги сын сломал ногу- упал с верхнего яруса, ребенку 3 годика:-( Ни за что! А если бы шею свернул....
01 мар 2004, 11:08
У знакомых девочка упала неудачно с низкого дивана, сломала обе ручки. Это уж как повезет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325