Меню

Женихи и невесты

AD
12 мар 2004, 12:25
Привет, повесила в паспорте последнюю фотку с Новогоднего детишника. На фото - я-Веснушка (это после того, как на Ванюхином дне рождения меня-пирата испугались два самых бойких парня, включая Ваньку, который решил испугаться за компанию со своим лучшим другом), а рядом со мной Ванина невеста - Николь. http://www.eva.ru/albumpage/17037/1.html И вообще, давайте поговорим о невестах и женихах 4-5 леток. У кого насколько это серьезно, как выражается эта детская любовь? Ваня говорит, что он больше всего дружит с Николь и когда вырастет, то женится на ней. Так вот , скромненько, без подробностей. А вообще, он тут рассуждал о свое будущей жене, и папа спросил его, мол, а как тот будет выбирать себе жену. На что Ваня ответил, что пойдет по улице, увидит красивую ЖЕНЩИНУ (обратите внимание!), возьмет её за руку и ... она ему родит ребенка. По-моему, нам пора заводить Ване сестричку или братика
16 мар 2004, 13:40
У нас женихи в саду меняются раз в полгода:) Но при смене особый переживаний не наблюдается, просто ставит меня перед фактом:)А вообще у нас есть тайная любовь - даже папе нельзя говорить....
12 мар 2004, 12:44
я сама лично собиралась замуж после окончания детского сада, с "женихом" дружили много лет, к сожалению, его нет в живых, ато кто знает, как бы оно все вышло. А моя доча зачвили, что "Давид, когда вырастет будет мужчина, это будет мой мужчина". Появление братика пыл не умерило, а, впрочем, и братик еще маловат.
12 мар 2004, 13:11
Моя красавица собиралась замуж за Ромку, когда тому где-то полгодика было еще, сейчас вроде поняла, что за брата не выходят:) В садике появился жених Данила (очень симпатичный, надо заметить, парниша), но после Нового года чтой-то любовь поостыла, а неделю назад тусовались с семьей знакомых в "мире детства", у них сынуля Макс - Викушин ровесник, Вика в него влюбилась теперь, хотя прежде никак на него не реагировала:) В общем, с родителями жениха мы уже договорились:)
12 мар 2004, 19:52
А мы все к взрослым мальчикам тяготеем. Правда, на расстоянии. В глаза стесняемся, зато за глаза - любовь!
12 мар 2004, 22:53
А моя Катя собралась замуж за Бэтти(подружку из садика):0 Сейчас, правда уже за Бэтти она замуж не выйдет, "потому что девочкам нельзя жениться":) А большая любовь у нас к папиному лучшему другу Максу:)
13 мар 2004, 00:11
У нас на вопрос:"Тони, ты кого любишь?" (спрашиваем с тайной надеждой, что скажет маму-папу), отвечает "Машу!"- это самая красивая девочка в нашей компании. И жутко ревнует, если Маша играет с кем-то другим (отказывается играть вместе с кем-то ещё), но такое бывает редко,т.к. детки привыкли с пелёнок быть все вместе.
13 мар 2004, 02:23
а ко мне девица из группы моего воробья подходит и говорит: " А Миша обещал на мне жениться!" во как! Миша, правда, сбежал после этого скорее домой, видимо, чтобы не заставили играть свадьбу тут же...
14 мар 2004, 10:03
А у моего сынули любовь с подружкой началась с первого взгляда (в 6 месяцев). Танюша младше на несколько месяцев, так вот она когда Андрюху моего в первый раз увидела, начала заливисто смеяться, а до этого еще не умела :-) А теперь им уже по 4 года, ходят в одну группу и планируют будущую совместную жизнь. Защищают друг друга, обнимаются, читают хором стишки на утренниках, держась за ручки. Просто слезы наворачиваются от умиления.
15 мар 2004, 11:36
Мой тоже также с соседкой дружит, в садике - не разлей вода. Как они обнимаются, весь садик ходит смотреть :) хотя совместную жизнь пока не планируют ;)
15 мар 2004, 19:34
у нас тоже такая подружка есть - они, если встретится не могут, то названивают друг другу ;) Можете в паспорте на "таку красу" полюбоваться ;) А когда папа спросил - Что уже деньги пора на свадьбу собирать? Ответ был, что любит он Молли, а жЕнится он на бабушке ;)
14 мар 2004, 11:54
У меня сынуля с 3х месяцев аж балдеет от двоюродной сестренки, она на 2 мея младше, ее к нам привезут, так он за ней на край света готов ползти, только дайте с такой замечательной куколкой поиграть
15 мар 2004, 18:03
У моей Аиды на сегодняшний день 2 жениха из садика и она планирует жить с ними обоими (когда вырастит, разумеется). Потому что они ее защищают.
15 мар 2004, 20:12
У нас тоже есть первая любовь! Зовут ее Кеннеди.
16 мар 2004, 04:02
А у нас 4 девочки на одного "жениха". Как только встречаются все вместе - борьба за внимание кавалера
16 мар 2004, 13:25
Андрюха парень влюбчивый, но постоянный:) Он умудряется одновременно любить целую кучу девушек. Во дворе у него Женя, в музыкальной школе Маша, в клубе Вера, на даче Даша, в бассейне Саша, в саду Эльвира. И в этих коллективах ни на кого другого он внимания не обращает. Жениться пока не собирается, наверно еще не выбрал. Мне, как будущей свекрови, больше всех нравится Маша, хотя все они вредные и вертят моим бедным мальчиком как хотят:).
17 мар 2004, 07:55
Вот! Вот уже с какого возраста будущая свекровь начинает ненавидить свою бедную невестку!!! )))
18 мар 2004, 15:38
:))) Вас бы тоже проняло на моем месте! Представляете ситуацию: идем мы с детьми в музыкалку из метро. Мой хочет с Машей за ручку идти, она не хочет. Пять минут я его успокаиваю, наконец он соглашается просто идти с ней рядом. И тут Маша говорит: "Хорошо, на тебе руку". И это лучшая из них!!! :)))
18 мар 2004, 18:13
))))) Чудные детки! вот ведь как она его, а что станется с ней дальше?! )))))
17 мар 2004, 22:22
А ваши дети со своими женихами-невестами целуются? :) Ваня тут нашел себе в садике подружку, они все время вместе играют. Сегодня забираю его из сада, так они страстно обнимались и поцеловались в губы :) Это после бесед о том, что в губы целуются мамы и папы, а маленькие в губы не целуются. Вот теперь даже не знаю как реагировать - они смешные такие. А самое смешное - после ваниной невесты к нему подошел еще один мальчик из группы и поцеловал его тоже в губы. Я там чуть не лежала от смеха - что теперь делаеть с героем-любовником?
AD
AD
18 мар 2004, 01:59
Целуются! По очереди, главное, что "жених" согласен со всеми поцеловаться - лишь бы побыстрее отстали, но чаще - обнимет, похлопает по плечу и обратно к своим машинам - они на превом, втором и 10 месте у него
18 мар 2004, 13:36
Сама не видела, но мой Ваня тут на днях сам рассказал, что он, одеваясь на прогулку, поцеловал Лизу. Я ему говорю: "А разве не Николь - твоя невеста?", он говорит: "Николь, но мы тогда с ней поссорились, вот я сейчас и поцеловал Лизу. А когда вырасту, то уже Николь будет моей невестой, как у взрослых, вот тогда и буду её целовать..." Вот так страсти...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325