Меню

Ужасно Скрипучая Дверь

AD
12 мар 2004, 15:46
А я тут совершенно случайно купила книгу сказок Клюева (Евгения кажется). Там сказки про разные вещи:http://b2chairs.narod.ru/wordimperfect/skazki.html Почитайте с детьми - не пожалеете, а потом давайте поделимся впечатлениями. Я, так, читая многие из них, под конец сглатывала комок, подступавший к горлу, и не от того, что они такие грустные - а от того, что они такие ХОРОШИЕ. Начните с Часов с музыкой и с Ужасно скрипучей двери
12 мар 2004, 18:48
Спасибо огромное! Жуть как люблю такие сказки! только читать ребенку не могу - плакать начинаю :-) Такая вот впечатлительная :-)
13 мар 2004, 01:08
Какого издетельства книга и как называется, не подскажете? или может ссылку на обложку:-)
15 мар 2004, 15:51
http://www.top-kniga.ru/Scripts/pic.cgi?pin=940219282
17 мар 2004, 02:52
Спасибо. Я купила несколько книг этого издательства, очень понравились.
13 мар 2004, 18:52
Спасибо, сказки действительно замечательные.
14 мар 2004, 21:00
Спасибо, самой очень интересно читать, но видимо Аделишка у меня еще маленькая для таких... А где можно в интернете сказки найти для детишек помладше? Заранее огромное спасибо:)
14 мар 2004, 22:32
а как там с иллюстрациаями? автор вроде вам иллюстрирует... это вселяет надежду :-) Но ципленок для супа... это мне кажется не очень для детей....
15 мар 2004, 16:01
C иллюстрациями - не очень, по одной картинке на сказку и то какие-то они абстрактные. Это на детей, которые уже могут не смотреть все время в книгу. Или можно читать фоном, когда ребенок , скажем, играет... А по поводу цыпленка для супа... так это же не в каждой сказке, просто надо сначало прочитать самому и решить, подходит ли это конкретно твоему ребенку или еще рано...
15 мар 2004, 09:52
Спасибо! Распечатала по Вашему совету несколько сказок, в выходные попробовали прочитать - ребенок не проникся :( Может, когда подрастем чуток...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325