Меню

В тесноте-да не в обиде???

AD
Anonymous
16 мар 2004, 13:49
Живем в одной комнате с ребенком.Хотим второго.Кто-нидудь решился бы?На собственную квартиру нет надеждыРеально ли быть в одной комнате с детими?Разница около 5лет.Это единственная преграда желанию родить второго детку:
16 мар 2004, 13:59
У вас комната или однокомнатная? Вы снимаете? Вообще, как-то же раньше люди жили.Удачи!
16 мар 2004, 16:40
у меня у знакомых родился второй (вторая) в ноябре. Они живут в однокомнатной квартире. Разница со старшим 2,6. Иногда тяжеловато, а так ничего. Они экстрималы по жизни (отдых в палатке, роды дома, и т.д.) Мне кажется как себя настроишь, хотя трудности будут, но иметь двоих деток жто супер. У меня два, но квартирный вопрос так остро не стоит. Так что тут вам решать. Удачного решения. Настя
Anonymous
16 мар 2004, 16:50
Не решилась бы. Если нет перспектив, подумайте как дети будут жить с вами в одной комнате лет через 10 хотя бы, а если еще разнополые дети....
16 мар 2004, 18:21
У меня на работе молодой человек с женой и двумя младшими школьниками живет в одной комнате + 5 крысок, а во второй комнате - теща, с которой и у него, и у его жены - отношения не ах. И с детьми она не помогает...
16 мар 2004, 19:59
Раньше,лет 15 назад, может и решилась бы. Сейчас ни за что.
16 мар 2004, 20:58
Нет, не решилась бы.
16 мар 2004, 22:14
Я решилась! Мы снимаем квартиру, на собственную перспективы есть, но туманные :-( Хотим попробовать на дачу на постоянку перебраться (там газ подводят и от Москвы не далеко) Пока не знаю, что из этой затеи получиться, но вообще-то у нас там многие уже круглый год живут! Если у вас квартира съемная - можно попробовать поискать побольше, если своя однокомнатная - можно ее сдавать и снимать двушку :-) А пока дети маленькие, можно и в одной комнате пожить! Удачи!
17 мар 2004, 03:39
Мне вот знаете какая мысль пришла.Есть такие семьи, кот. живут в шикарных домах.А детям не достается ни любви, ни ласки.Вырастают потом из таких детей черствые люди. Мне кажется теснота -это не проблема.Лишь бы была любовь. И еще, вы же не знаете, что может произойти в будущем.Может еще заимеете свою.И большую.
17 мар 2004, 09:09
Моя подруга когда рожала второго, жили в съемной квартире. Думали родить или нет. Зато сейчас две подрастающие девчонки и собственная 5-ти комнатная квартира. Не знаешь, как жизнь повернется в ближайшее время. Можно из-за квартиры откладывать рождение ребенка, а потом поздно будет.
17 мар 2004, 10:20
Мы жили в крохотной однокомнатной квартире без кухни отдельной с двумя детьми до года мелкого, потом переехали в двушку. Да, иногда тяжеловато, но не так, чтоб из-за этого от ребенка отказываться :-)
18 мар 2004, 09:46
А мы вот все же сначала квартиру заимели, а потом уже рожать решили (не успев еще толком обставиться), правда, с квартирой у нас довольно быстро все получилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325