Меню

мир динозавров

AD
16 май 2004, 22:18
http://wwww.afisha.ru/art-review?id=3657701 кто был, расскажите:-) Хочу свою сводить.
17 май 2004, 19:13
Мы были на этой выставке год назад,когда Вове было 2 года.Тогда эта выставка Вову не заинтересовала,возможно был еще мал.
18 май 2004, 06:48
Эх, мы бы тоже сходили.Думаю и нам, и Саньке было бы интересно.Но.... мы далеко.
18 май 2004, 13:57
Есть отзывы на osd.ru не очень хорошие.
18 май 2004, 16:21
http://www.osd.ru/txtinf.asp?tx=399 адрес для тех, кому лень искать. мда... Мы тоже собирались, а теперь наверно не пойдем, ну их....
18 май 2004, 22:51
Я тоже, да и побоялась что испугается, к примеру.
19 май 2004, 15:13
Гномик,мы ходили с Диной и детворой.Я уж молчу как у Дины Максимка всех динозавров по названиям знает,так еще и гладил всех и мой Денька следом погладил.Мы прошлись по выставке два раза по прозьбе детворы. Дениска еще хочет сходить.
19 май 2004, 22:51
Мож сходим?
20 май 2004, 07:55
Давай:-),а то я Артурчика с зимы не видела.(-)
20 май 2004, 00:06
Короче, мнения разделились:-) Значит надо идти:-)
20 май 2004, 14:43
На Афише появился отзыв, копирую ниже: Alevsina Мир динозавров - взрослые игры на детских желаниях. | 19 мая 2004 Сказать что мой шестилетний сын ждал эту выстаку - это не сказать ничего. Он мечтал о ней. И вот торжественный момент настал. Мы едем в музей. Первое что меня неприятно поразило - это цена билетов. Билет на взрослого - 180 рублей, билет на ребенка - 120 рублей. Никаких скидок и прочих глупостей. Ну что ж, чего не сделаешь ради ребенка. Покупаем билеты и входим... Да, то что выставку возят по миру уже четыре года, заметно невооруженным глазом. Фигуры выглядят очень затасканными. Представте себе резиновую игрушку, которую на все лето забыли в песочнице, мыслено вставте в нее проволоку и увеличьте в размере до 2-3 метров. Представили? Вот именно так и выглядят эти знаменитые динозавры. Назвать модели движущимися может только человек с хорошо развитой фантазией. Набор убогих движений весьма не велик и сопровождается шумами неизвестного происхождения, несущимися из репродуктора. Наверное шумы имитируют рев животных, но я не уверена. В залах тесно и узко. Из-за тесноты и огромного колличества поситителей невозможно фотографировать. Фильмы ВВС о динозаврах действительно показывают в импровизированных зрительных залах, но такое качество воспоизведения я видела в последний раз лет 20 назад в сельском клубе, где на раритетном кинопроекторе крутили фильм "Волга, Волга!". Коментариев к фотовыставке не представлено совсем никаких. То есть буквально ни одной подписи. Заканчивается этот просветительский шедевр огромным прилавком, на котором широко представлены китайские модели динозавров на батарейках. Стоят они от 350 рублей. Вокруг прилавка толпятся дети. Слово "купи" не просто звучит, оно присутсвует в воздухе как объемный и рыхлый объект. Многие на него натыкаются. Результ столкновения - детские слезы и разочарование. Так что, если уж кто хочет полюбоваться на динозавров, лучше сходить в музей архиологии. Намного дешевле и интереснее. Никакого другого определения, кроме "недобросовестная комерция", у меня для этой выставки нет.
20 май 2004, 17:16
Сходили мы сегодня. Ребенок счастлив, дочке очень понравилось. Выставка небольшая, за 20 минут можно все обойти, но впечатления остались вполне приятные:-)Позже к вечеру выложу фотки в паспорт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325