Меню

Как выяснить?

AD
МИшке уже три года. И мы в процессе приучения к горшку. Он усердно пытается пописать перед сном садясь на унитаз. Я не могу пол часа над ним стоять контролируя. И он это понимает. Просидев н-ное время бежит требовать с меня леденец. Вот как мне узнать от него действительно ли он это* туда сделал или обманул? Заслужил лединец или нет?
24 май 2004, 22:03
А в туалет заглянуть нельзя? вода должна быть желтоватая :-) Или высаживайте на горшок. Ну а еще можно взвешивать до и после :-)
24 май 2004, 22:55
Про взвешивать здорово :-) Денискины рассказы напоминает, как мальчики поллитра лимонаду пили :-) Интересно попробовать.
24 май 2004, 22:06
Если он сам не вытирается, то вытереть и проверить на мокроту. С мальчиком это конечно труднее, но обычно кончик чуть чуть мокрый. Если уж очень хочется знать, поставьте детский монитор рядом с туалетом, возьмите с собой приёмник и ждите журчания. :-)
Так вот именно что журчания у нас нет и цвета никакого тоже! За секунду дело проходит. Зазеваешься и не заметишь!
25 май 2004, 01:09
Ну вот, последний резерв. Будет видно пусто там или нет. :-) http://www.thepottystore.com/shopping/weeman.htmll
26 май 2004, 13:47
супер-устройство, ни разу не видела в продаже:-(
25 май 2004, 02:25
Здесь только контроль поможет.А вообще нужно объяснить малышу,что так долго сидеть нельзя на унитазе.И старайтесь первое время не отходить от него.
25 май 2004, 13:03
Большой ведь уже, может ему стоя попробовать писать? Быстрее получается и нагляднее:) А сидеть на горшке (унитазе) и час можно:( Если у вас унитаз не очень высокий, конечно. У нас горшок был очччень не любимым предметом, а как перешли на унитаз, тем более СТОЯ! Дело сразу пошло;-) А проверить можно по мокрому кончику, но если сделал дело и час просидел:( все, конечно, высохло:(
Почему-то папа против этой позиции. Где-то читал, что это не на столько здорово...
25 май 2004, 22:37
папа прав, стоя и правда считается вредно писать для мужчин.
:-o
26 май 2004, 02:33
Да? почему?
26 май 2004, 08:12
не знала о таком!!! напишите, пожалуйста, в чем вредность?
26 май 2004, 19:15
?странно я слышала другую информацию, женшинам вредно стоя.. у мужчин и женшин несколко по разному ето все устроено, женшина не может полностью освободится если стоя...НО детям я думаю по любому лишь бы в радость:) (с транслита)
28 май 2004, 10:07
Это как так?!!... :-О
28 май 2004, 10:08
А как же папа сам писает, простите за стой интимный вопрос? :-)
26 май 2004, 19:02
Писает стоя, так что и видно и слышно.
26 май 2004, 13:19
У нас Макс так любит спускать за собой воду, что лишней минуты сидеть не станет :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325