Меню

Цирк

AD
05 июл 2004, 11:44
А кто недавно в цирках был? Что та сейчас за программы? А то все собираюсь-собираюсь.. вотнаконец хочется решить куда же идти. Сама я цирки ну очень не люблю, поэтому и отношение предвзятое - очень боюсь что и дочке не понравится. А еще шпагоглотателей не хочется - вдруг повторять будет :)
05 июл 2004, 15:01
Мы недавно были на Вернадского. Хорошая программа. Нам оченоь понравилась. Причем клоуны не впечатлили. Много животных. Больше всего понравились иллюзтонисты:) Шпагоглатателей небыло;) Вот только, по-моему, они уже закрыли сезон:(
05 июл 2004, 15:10
Мне надо папу с ребенком отправить - а папу раскачать это не быстро.. думаю даже если сезон закрыли то как раз к началу успеем.. хотя и жаль :( Но папу надо раскачивать в каком-то конкретном направлении :)
05 июл 2004, 15:16
Мы были на новый год в старом цирке на Цветном. Там немного видоизмененная программма "Волшебник изумрудного города". А мы как раз зафанатели от этой книжки тогда, перечитывали энный раз. Ходили и на старую (в 2003 году), и на новую программу (2004). Сразу предупрежу, что клоунов нет, они в обычной программе, на которой нас не было. В остальном все здорово, поставлено хорошо. Если ребен любит эту книжку, то можно сходить. А с клоунами смотрели представление в Анапе. Там были такие клоуны Шурик и Масяня. Так вот, до сих пор их "цитируем" и в них играем. Глупые шутки "комедии положений" всегда нравились и мне. Потому играем и хохочем вдвоем.
05 июл 2004, 17:03
Простите, а сколько вашему ребенку? Просто мы еще не читали "Волшебника..", мне кажется что в еще рано - Ленке 3г3м.. или я ошибаюсь?
05 июл 2004, 17:19
Мамы никогда не ошибаются :-) Старшему 4 г. 2 м.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325