Меню

Раздел форума "От трех до пяти" засыхает...

AD
13 июл 2004, 23:12
Разве не о чем говорить мамам??? Посмотрите годовичков! Посмотрите от года до трех! А мы???.. Эх.!
13 июл 2004, 23:20
У них проблем больше, а мы уже спокойные мамашки и детки у нас уже говорят сами, если что-то болит, не надо гадать. :-)
13 июл 2004, 23:28
Точно:-), то же самое хотела написАть. И насморки уже умеем лечить, и поносы, и ранки мазать. И мультики уже не думаем какие ставить, это Мелкие думают и говорят нам ЧТО ставить:-). Кушать тоже уже они начинают нам говорить ЧТО готовить:-) Ну и т.д.
13 июл 2004, 23:36
Даже не верится, что наши детки уже ТАКИЕ большие и понятливые стали, не правда ли? Только недавно была кричащей малявочкой без зубов и волос, а тут уже даже и на руках не поносишь! :-)
13 июл 2004, 23:43
Не у всех,пардон,без волос;-).
14 июл 2004, 01:22
Хи-хи, а мы, пардон, лысые были :-)
17 июл 2004, 23:20
и мы)))Папа наш переживал сильно- зато теперь))
18 июл 2004, 06:31
А у нас никто не переживал, мама моя рассказывала, что я сама лысая чуть ли не до 2-х лет была, а потом наросли заросли :-) :-)
14 июл 2004, 11:01
или сами ставят:-Р(-)
20 июл 2004, 20:19
И ещё чем её одедь в детсад чем обуть, какой мальчик(девочка) нравиться какой нет.
20 июл 2004, 23:40
Точно, у нас это две большие проблемы. Про обуть - там требуют на липучках обувь, а вся комнатная обувь, что мне нравится - на застежках:-(. Про женихов - проблема еще больше:-), на 11 девочек в группе 3 мальчика, и все влюблены в одного:-).
21 июл 2004, 00:08
а унас наоборот-на 15 мальчишек всего 5 девчонок!:)
21 июл 2004, 00:26
Вот с одной стороны - вам лучше, конкуренции среди девушек мало. А с другой стороны и у нас было неплохо: такой институт благородных девиц:-), тишина и покой в группе:-).
14 июл 2004, 00:52
Наверное просто мамы уже все вышли на работу и писать в форум уже некогда.Пишут в основном те кто сидит дома.
14 июл 2004, 11:10
или те , кто на работе:-)) Скоро летних деток 2001 к вам переползет немалая компашка.:-)
14 июл 2004, 11:42
Точно, время написать появляется только на работе.
17 июл 2004, 13:01
Это потому, что три месяца не было пополнения;) К сентябрю ждите:) Как раз опять и про сад начнутся разговоры и т.п. А сейчас еще и в отпусках все.
17 июл 2004, 23:30
Точно, к сентябрю пойдут топы: какой садик, а как в садик, разборки с воспитательницами, взятки заведующим и пр.:-).
18 июл 2004, 20:23
Пережили все эти покушать-покакать, у нас теперь жутко самостоятельные детки :-)))
13 июл 2004, 23:51
От трех до пяти стали уже старшенькими:)и у многих из них есть уже младшие братики и сестрички и большинство мамочек общаются в прежних разделах тоже.
AD
AD
14 июл 2004, 00:35
Не "расстраивайтесь", скоро мы к вам "переедем":)!!!
14 июл 2004, 00:29
А Вы в "подростки" заходили?:-)
14 июл 2004, 01:06
Нет еще, но мне кажется, что МАЙСИКИ и МАЮШКИ и там будут медленно переплывать из топика в топик:-).
14 июл 2004, 03:18
Загляните,для интереса...
14 июл 2004, 10:41
Ого,вот "подростки" точно засыхают:).
14 июл 2004, 11:08
Подростки на каникулах, девочки..отдыхают, вот с сентября начнем:-)
14 июл 2004, 10:39
ага,и так тихо-тихо,пока не появится топик под названием "Майсики и Маюшки и их детюшки:)"!
14 июл 2004, 11:02
:-Р(-)
14 июл 2004, 08:19
Просто с каждым годом мамочкам все меньше чужих советов нужно:) Да и многие на работу выходят, а не просиживают дома за компьютером в дневное время:) К тому же натасканные в битвах разделов помладше - становятся терпимее и сдержаннее:)
14 июл 2004, 13:17
По-моему наоборот растет. Год назад он был един с дошколятами - ваще по 5 топиков висело, а 2 года назад частенко пустовал.
14 июл 2004, 17:06
Я тоже думаю,что растет. Раньше были только "Трехлетки" А сейчас сколько разных топиков.
19 июл 2004, 13:03
Просто чем старше ребенок, тем меньше времени на компьютер. Я вот например, не успеваю за него сесть, как сын бежит и просит игрушку ему включить. Т.ч. при нем пытаюсь к компу близко не подходить. А на работе инета нет :-(...
20 июл 2004, 01:47
Девочки, только не обижайтесь. У меня старший май 2001. Я к вам попробывала залезть. Но в этот момент Янчик рожала. Меня не заметили. А в сетябрятах До года Мне такой прием устроили. Пока мне там комфортнее. Периодически куда-нибудь еще залезаю, но там прикольнее. Хотя на мой топик откликнулись. Большое спасибо. Выводы сделала.
20 июл 2004, 01:56
Да нет, это Вы не обижайтесь!!! Янчик рожала, меня "ваще" не было, форс-мажор сплошной!!! Мы очень-очень мирные, белые и пушистые (лохматые и седые:-)). Мы всегда рады новеньким!!! Янчик тоже когда-то новенькой была:-). Приходите! Расскажите о себе! У нас там уже целая орава с майсиками-старшими и их младшими братиками-сестренками. Это ж так интересно, как наши майсики младших воспринимают.
20 июл 2004, 13:53
Вы уж не обижайтесь на нас. Мы действительно новеньким рады. А когда Яна рожала, был такой цейтнот, что может вас и проглядели. Заходите еще. А вклиниваться в топик всегда тяжело. Я вон попробовала в 4леток, и тоже неуютно. Все друг друга знают, а ты никого. (с транслита)
21 июл 2004, 09:35
Ну держитесь. Ведь правда прийду, тогда топы новые каждый день заовдить будете (если я до компа смогу добраться)
22 июл 2004, 04:38
Приходите. Ждем (с транслита)
НеРомантик
20 июл 2004, 10:47
А Катенок права. Сформировали свою тусу и никого не замечают! Ах АХ АХ - только про себя. Да название-то какое - хочется сказать как в мультике про стюарта литлла "Ой, меня счас стошнит!" Маюшки, майсики - тьфу!
20 июл 2004, 11:26
Ну ежели вам кроме как тошнить и плеваться - делать больше нечего, то искренне Вам завидую, беззаботная жизнь у Вас. Да, сформировали свою тусу, и нам это нравится. Что в этом плохого? Кого мы этим обижаем или трогаем? Вот и не лень же людям походя гадости писАть...
НеРомантик
20 июл 2004, 15:09
Нет, есть много интересного в жизни кроме как сюси-масюси разводить. Лучше бы рассуждали о методиках воспитания, что да как применять, а не слюни распускали ... кто куда уехал, у кого где прыщик вскочил. Сами как дети, ей-богу. И если то, что написано выше вы считаете гадостями, то видать в жизни вам повезло и настоящих гадостей вам не приходилось слышать. Умейте принимать критику.
AD
AD
20 июл 2004, 15:32
Так давайте пообсуждаем методики. Кто вам мешает завести такой топ. Мы с удовольствием поддержим. А кто куда уехал - нам тоже интересно. Мы уже 3 года общаемся - про летние планы друг друга слушаем с удовольствием. (с транслита)
20 июл 2004, 17:42
Во-первых, критику от анонимов не принимала, не принимаю и учиться принимать не буду. Чего Вы анонимничаете, чего боитесь? Что мама заругает? Чесслово, детский сад какой-то. Взрослые люди на форуме сидят, а всё в первый класс вторую четверть играют. Поработайте над собой, а потом уже методики детского воспитания читайте. Во-вторых, наш топик майсиков ничем радикально от сотен других (апрелюшек, февральчиков, январят и пр.) не отличается. Везде обсуждается примерно одно и то же. Если хочется обсуждать нечто выходящее из рамок приехал/уехал/покушал/поспал и пр., то обычно заводятся отдельные топики, где высказываются все, независимо от месяца рождения деток. А Вам действительно нечего делать, раз Вы именно к нашему топику прицепились, прочитали его весь, да еще мелко эдак подгадить хотите. Видимо, у Вас в жизни действительно много гадостей происходит, раз выплескиваете свой негатив вот просто так, походя. Если Вам просто хочется разрядки психологической, то, извините, от меня Вы её не получите. В дискуссии с Вами в анонимном Вашем состоянии я больше не участвую, брызгайте злобной слюной дальше, авось полегчает. Искренне желаю, чтобы у Вас в жизни всё наладилось, а то тяжело такой злюкой жить.
НеРомантик
20 июл 2004, 23:23
Ой я прям вижу как наяву надутые щечки, выпяченные губки, глаза сверкают и сама вся готова вцепится в горло зубами :) Позлитесь, позлитесь - это хорошая встряска. А по поводу анонима - я думаю, что немногие из здесь присутствующих способны отделить чувства от истины, способны не переносить негативные эмоции, возникающие в ходе спора, на личность самого человека. Это дано только детям :)
21 июл 2004, 09:35
А вы в годовалых не заходите. Там все тусовка по-моему разбита на сентябрат, январчат и т.д. И ничего и внутри топа общаются, и по всей еве носятся. Мне там весело и пушисто. А почему это высказывание анонимно? По-моему нет такого повода.
21 июл 2004, 12:32
Годовички - оно понятно, там каждый месяц как виток эволюции, но дифференциация трех-четырехлетних детей по месяцам рождения прямо дискриминация какая-то. Вот вы родились в мае - мы с вами будем разговаривать, а вы в августе да еще и нет вам трех - не обессудьте. Так что ли?
21 июл 2004, 13:51
Ну опять же неправда ваша. До трех лет тоже люди вовсю делятся в топики по месяцам рождения. Может, Вы этого не замечали, так как не очень давно на этом форуме общаетесь? Сходите туда, посмотрИте. А потом никто же не запрещает заходить, например, в майсики и обсуждать обсуждаемое. Просто я не думаю, что Вам лично интересно обсуждать у кого там из майских мам чего с мужьями/домами/свекровями и т.д. Нам же это интересно. Чтоб не флудить никому кроме нас не интересные топики мы и заводим такой жизнеописательный топик для тех, кому интересно. У меня есть друзья в реале, с которыми общаюсь. Если им надо узнать про меня что-то новое - они спокойно заходят в майских мам и спрашивают/общаются, так же и с другими девочками. Но Вам-то это неинтересно! Если интересно - заходите ради Бога, общайтесь. Офф: а это ваш шикарный лимузин красный на свадьбе на фотках был? Я таких и не видела! Только белые. Офф2: А мы еще и почти соседи, оказывается.
21 июл 2004, 16:02
Да уж, лимузин обалденный :) Жаль, что не наш :) === Да, рядом живем. Одна остановка метро - разве ж это расстояние?
21 июл 2004, 11:06
Идите на 7ю (www.7ya.ru). Там в соответствующей возрастной конференции народ постоянно тусуется. Кстати, те же, что тут были и на KHV.
21 июл 2004, 15:50
Нет! На семью ходить нельзя!!! Чревато разводом!
21 июл 2004, 15:53
Почему?
21 июл 2004, 16:26
Там в конференциях есть страшная подконференция, страшная!!! Название "Удачная покупка"... Уже пару раз чуть с мужем из-за нее не развелась.
21 июл 2004, 18:56
Расскажете? ;)
22 июл 2004, 01:41
Девушки собираются скопом и грабят оптовые склады. Товары любые - от детской одежды и джинс, до трусов-носков, белья постельного и книг. То есть узнают на складах условия для оптовиков, кидают клич , все скидываются, составляются списки и потом всё выкупается по оптовым ценам! Кошмар! Таблетки от жадности уже не помогают:-(.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325