Меню

Где купить подарок в Москве? И какой?

AD
17 июл 2004, 08:31
Привет! Собираемся ехать дочке (4 года) за подарком. Куда??? Не в детский же мир! (Там все по-моему ровно в 3 раза дороже). Где Вы подарки детям покупаете? И, может, подскажете какие-нибудь идеи что купить?
17 июл 2004, 16:01
Мы своему на Тульской на днях закупились :-)
17 июл 2004, 20:50
Мы сначала определяемся с подарком,а потом уже ищем где купить нормальное по деньгам. Спорткомплекс заказывали по интернету, велосипед покупали на оптовом складе, щенка в клубе брали (тут уж без вариантов), мольберт в Икее (тут тоже почти без вариантов)и т.п.
19 июл 2004, 09:07
подарки покупаю везде, где придется: в Интернете, в Детском мире( очень большой и хороший выбор), на рынках, в любых детских и игрушечных магазинах. Девочке , наверно, можно куклу какую-нибудь необыкновенную подарить. вот недавно видела, в ДМ кстати, кукол фирмы Berenguer(?) такие симпатичные как настоящие маленькие девчоночки с веснушками, косичками и довольно-таки недорогие.
19 июл 2004, 11:33
В "Индонезию", ул. Усачева, 10, вход со двора. Своих парней, в основном, только там и одеваю. Для девочек там можно очень хорошие шмотки найти (обуви нет). Они 20-го открываются после каникул. 248-12-01
19 июл 2004, 15:35
А мне там не понравилось совсем :-(, может неудачно зашли? на малышей совсем есть, конечно , вещички, а на наш рост 110-116 абсолютно ничего не было хорошего, да и вообще , может пара маек только и была.
19 июл 2004, 15:54
Наташ, к ним надо заходить раз в 2-3 недели, раз в месяц точно. Я с ними договорилась, они мне звонят, когда есть новинки. Вы и вправду неудачно зашли.
19 июл 2004, 14:56
Мы в прошлом году дарили коляску, платье принцессы и Кена.И уши еще прокололи. А дедушка дарил велосипед (с транслита)
19 июл 2004, 15:55
Присоединяюсь. Куклы для ролевых игр - очень актуально в этом возрасте.
17 июл 2004, 11:50
Я лего покупаю по интернету.
17 июл 2004, 15:04
А мы Лего как раз в ДМ (но инете дешевле):).
19 июл 2004, 15:30
Нам бабушка подарки на Совенка и в "Маленьком гении" покупает, когда к нам в гости едет.
19 июл 2004, 16:00
И еще. Сейчас сезон распродаж. Если уж шмотки, то с умом)) Думаю, в сети полно инфы, в том числе на этом форуме в "покупках". Вот я еду по проспекту Мира утом седня: на универмаге "Крестовский" огромный плакат "Распродажа детских вещей на 3 этаже", хочу зайти завтра. Распродажа в "Мothercare", там для девочек такого фозраста должна быть очень классная розовая серия "Барби", тоже планирую заехать на неделе. Если хотите, гляну..
20 июл 2004, 10:03
Вчера была и в "Крестовском", и в "Mothercare". В последнем, как я и предполагала, распродажа прошлогодней коллекции "Барби", кроме посуды, скидка 20%. В "Крестовский" седня съезжу, куплю, что мне надо, потом напишу)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325