Меню

где можно спасти зуб?

AD
20 июл 2004, 18:02
кто посоветует в Москве детский стоматологический центр?Объясню проблему.Лечим зубы с 2-х лет и в принципе наш доктор устраивает,но в данный момент вылетела пломба из зуба,про который она говорила"если ещё раз вылетит,то надо будет удалять,т.к. полость большая и пломбе держаться не за что". Полость на самом деле большая, зуб верхний пятый.Может быть я бы не очень переживала,но четвёрку соседнюю мы уже удалили. Думаю про центр на Вучетича и институт стоматологии.Просто хотелось бы услышать ещё мнение,может есть какие-то варианты. К тому же надо бы решить проблему за неделю,тюкю уезжаем на море Лена и Катюшка(25.07.00)
21 июл 2004, 17:11
На Вучетича чудо доктора. Правда нас туда направили знакомые, в хирургию. У нас гемангеома. Там в месяц прижигали. Очень внимательные, все терпиливо объясняют. Я бы не раздумывая туда бы ехала.
22 июл 2004, 01:35
Спасибо. Мы сегодня уже туда съездили, пришлось всё-таки удалять:((Теперь будем ждать 5-6 лет,когда прорежется шестой и пойдём к ортодонту,говорят они как-то протезируют
22 июл 2004, 19:50
Жалко, удачи вам, чтоб больше зубики не болели.
23 июл 2004, 18:07
А что за центр на Вучетича? Детский? Я завела топик "Посоветуйте детского стоматолога" Сейчас он прямо над этим топиком. Но там никто не пишет :-( Посоветуйте пожалуйста, если можнно конкретного врача.
25 июл 2004, 01:35
Стоматологический комплекс при стомат ин-те, ул. Вучетича д.9а; тел.211-18-93 рег.детского отд. Комплекс большой,есть стационар,весь спектр стоматол.помощи, детское отделение терапевтическое, хирургическое, ортодонтическое. Какого-то врача посоветовать не могу,т.к. наблюдаемся в другом месте, здесь были у хирурга-Сидельников,по-моему. Очень внимательный, дочке понравился.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325