Меню

Помогите! Плиз! Смешная проблема...

AD
Anonymous
27 июл 2004, 20:36
Крик души!!! Девочки у кого дети обожают рекламу? Мой Иван от неё просто без ума… Причём я знаю детей которым она тоже нравилась где-то в год, два, но потом это проходило. А умоего это просто бзик какой-то. Но это была предыстория. Сама история вот: У видили мы дня два назад рекламу «сососки Попури» и с тех пор он хотит и распевает эту песенку везде и всегда, да ещё такой давольный при этом… А я бедная мама недалее как вчера обнаружила, что укладывая спать малую или играя с нею пою ей только эту ужасную песню… Такое со мной впервые. Но это ещё цветочки… Я Сашку теперь иначе чем сосиска Попури не называю… Муж веселиться и предлагает накупить мне этих самых треклятых сосисек, что бы я наелась до отвала и перестала распевать эти перлы, а то у нас дома на два голоса слышиться: Я сосиська Попури Очень вкусная внутри, И не жирная, а сочная Лучше чем молочная… Причём это переходит в вариации. Поёт сын- я слушаю. Пою я- он слушает. Поём по строчке вместе и т.д. А егодня утром уведя сына в сад Я забыла как там поётся « не жирная» или «нежная»… Так вот представте сидим мы на диване с малой и тыкаем по всем каналам пытаясь востановить первоисточник…Гы Гы Гы Я конечно понимаю как я смешна и именно по этому не подписываюсь. Это гораздо хуже чем напевать целый день одну и ту же мелодию!!! Реклама мой враг фореве…
27 июл 2004, 21:43
Надеюсь скоро вы увидите другую рекламу и ваш семейный репертуар расширится:):)
27 июл 2004, 23:38
:) точно!
28 июл 2004, 02:14
У меня сын в машине, когда на светофоре останавливемся, говорит: "Чего стоим? Кого ждем?" с той же интонацией.
28 июл 2004, 03:32
У нас папа с Егором пошли в магазин. Папа наряду с другими продуктами банку пива хотел купить, и стоял смотрел, чего там есть у них. Продавщица говорит "Возьмите "Яр-пиво"". В это время Егор как заорет на весь магазин "Яр-пиво - больше позитива!" Продавщица долго хохотала :-) Вот такое вот рекламное поколение-new растет :-)
02 авг 2004, 10:30
А у нас сын у папы всегда спрашивает, когда у него бутылку пива в руках видит: Это "Клинское"? И попробуй ответить, что нет....:-)
28 июл 2004, 03:36
Егору тоже нравится именно эта реклама, хотя сейчас у нас уже рекламного фанатизма не наблюдается, мы как раз его переросли в год-два. А наш папа всегда хохочет, когда слышит, как там мальчик тянет "и не жирная, а сочная" :-)
29 июл 2004, 15:40
:))Прям картинка из "Мастера и Маргариты"
30 июл 2004, 22:24
Да, ребятки.... У нас был период что мы ели только под рекламу. Без этого сапровождения ложки в рот не возьмет. Но теперь прошло, иногда что-то запоминает, пару дней напевает, ну а потом проходит.
Anonymous
28 июл 2004, 05:36
О! Вчера легла спать а в голове именно эти сосиски. Эх получил муж ЗП, пойду накуплю этих треклятых попури... Конечно смысл не в том что эта реклама меня замучила, а именно в том что у сына ентот самый рекламный фанатизм! При просмотре тв если вдруг реклама то лутше к нему не подходить. Мы с мужем шутим что надо специальный канал рекламы открыть, тогда будет чем Ивана угомонить
29 июл 2004, 16:24
а мы ЛЮБЫЕ слоганы продолжаем, которые слышим... Тойота КОРОВА - управляй мечтой, и про пиво и про остальное...про Гурманию там...даже всех и не упомнишь;-)
Anonymous
30 июл 2004, 19:29
А га мой когда ему года 2 было зашёл в магазан, увидил наклейку ПИТ И как заорёт: " Пиво пить и водку жрать!" Во позорище было...
31 июл 2004, 06:06
а мой брат в трехлетнем возрасте - когда по телеку Горбачева показывали - просил....Сделайте погромче я Горбачева слушать буду.
02 авг 2004, 15:08
Ой и мы любим песенку из это рекламы. Пою ее пока только я (доча еще говорить особо не умеет)
02 авг 2004, 15:40
а мы любим рекламу про эрмигут эрман, где коровы поют. Самая большая радость када ее видет, мол как это так коровы и поют!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325