Меню

Подскажите рыбные блюда

AD
30 июл 2004, 19:16
Мамаочки,у кого дети не любят рыбу!Подскажите,пожалуйста,что бы такое придумать,чтобы моя привередина осталась довольна?Спасибо.
30 июл 2004, 20:59
Мы тоже не любим кушать рыбу.Пробовала делать рыбные котлеты,ел,но без аппетита.Сейчас вместо рыбы даю отварные креветки,пока ест.
30 июл 2004, 21:10
Просто запекаю целого лосося в духовке и подаю с соусом: крем фреш (сметана, кефир или йогурт) с чесноком и прованскими травами. И тот же лосось копченый горячий или холодный или соленый. Ну и еще тунца из банки просто так лопает...... А еще рыбные палочки любит, тоже с соусом (можно еще укроп и кефир смешивать). но они не сильно полезные.
30 июл 2004, 22:25
я просто запекаю в духовке филе белой рыбы в фольге, фольгой накрываю полностью, чтобы мясо не стало сухим. А также суп варю из лосося или стерляди - летит на ура!(ттт):-)
30 июл 2004, 22:19
Я варю суп из консервированного тунца.Быстро и по вкусу напоминает уху. А еще запекаю рыбное филе в духовке с луком под сыром с майонезом и чесноком.
31 июл 2004, 21:03
У нас хорошо идут рыбные (в т.ч.паровые) котлетки.Опять же,меньше боязни, что косточка какая-нибудь попадется.И рыбные супы с кусочками филе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325