Меню

Детский сад - Октябрь.поле???

AD
28 июл 2004, 14:56
Нам очень нужно найти хороший сад в районе Октябрь.поле-Полежаевская. Район совершенно новый, поэтому будем признательны за любую информацию!!!
30 июл 2004, 21:46
Отвечаю что знаю. Есть платные садики (несколько штук) бывшие Курчатовские. Сейчас там кажется (не уверена) стоит около 7 т. без бассейна и 9 с бассейном. Про них очень хорошие отзывы. ТЬОчные адреса не помню. Есть садик на 3ем Волоколамском проезде от завода радиодеталей маленький. очень хороший 2 группы смешанного типа, заведующая - просто супер женщина. У них на данный моменрт 7 т.р. и неивестно, могут закрыть так как у завода сменился владелец. Содик то ли 888, толи 1888 и еще 13ый имеют одну и ту же очень приятную заведующую. 13ый (я туда своего ребенка записала, но ходить будем только с сентября) маленький - 2 группы, но очень приятный. Стоимость 150 - жировка и 70 кислородный коктейл. По поводу остальных садов в районе Окт. поля в сторону щукинской особо приятных отзывов не слышала, впрочем и резко негативных тоже. Еще хороший садик с замечательными отзывами на Алабяна 15 (это почти Сокол) и на ул. Новикова д.6(логопедический - почти Щукинская) Будут какие-то вопросы спрашивайте, может что-то просто забыла сходу.
02 авг 2004, 15:29
Спасибо-спасибо! Так приятно, что все же вы откликнулись... Если вопросы будут - буду спрашивать! Еще раз спасибо!
30 июл 2004, 19:14
Жаль, конечно, что ни у кого ничего для нас нет...
31 июл 2004, 06:11
Есть- мы ходили в садик на Глаголева (номер не помню находится между Ул Тухачевского и Берзарина) - это логопедический садик. У моих детей с речью все нормально было и таких там большинство. Есть по-моему одна или две логопедические группы. В садик попасть не просто - запись за два года. Но есть конечно и другие пути -попробуйте. Стоит он очень дешево как обычный. Мы были очень довольны - наверное один из лучших садиков в нашем районе.
02 авг 2004, 15:30
Спасибо большое! Будем что-нибудь пробовать...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325