Меню

детский сад.

AD
10 авг 2004, 11:10
Здравствуйте. Не могли бы вы подсказать детский сад для детей с психолгическими проблемами, чтоб был индивидуальный подход, логопед и так далее. Малышу 3.9 Родители развелись, ребенок живет две недели у мамы, две у папы, када живет у мамы, она им совсем не занимается и видит он её редко.Малыш очень страдает. Очень важно, что у мальчика была хорошая няня, но она не может с ним уже сидеть, плюс ярко выраженное нежелание общаться с другими детьми:нужен срочно коллектив. Мама живет на Новослободской, папа в сокольниках, было бы хорошо, если б садик находился неделеко от этих районов. Хотя, конешно, рассматривается все:) Помогите, пожалуста. Заранее спасибо. З.Ы. не важно будет это частный сад, или нет.
10 авг 2004, 11:48
ку ку)))) чтобы не грустила)))
12 авг 2004, 08:47
Попробуйте на www.7ya.ru сходить. Там много отзывов о различных детских садах. Сама я, к сожалению, ничем помочь не могу...
12 авг 2004, 09:56
Спасибо большое, Света. Я там была уже, на всякий случай хотела и здесь узнать, вдруг кто-то сам бывал в таких или слышал. Спасибо.
Anonymous
12 авг 2004, 17:24
А вы, судя по всему новая жена папы мальчика? (с транслита)
13 авг 2004, 12:08
да, так и есть.
10 авг 2004, 13:52
Мамы, ну неужели никто не может ничего посоветовать? Пожалуйста, это очень важно!!!!
12 авг 2004, 10:20
У вас совсем уж крик души :-( Как я бы поступила. Пошла бы в местное (и там, и там) как его там называют, в управу, во. Там всписок всех садов. Должны подсказать. И еще - Вальдорфское воспитание, возможно ?????? Такой садик у метро "Алексеевская". Там очень все индивидуально.
12 авг 2004, 10:28
Еще есть сайт www.advise.ru Можно там поискать.
13 авг 2004, 12:10
Были:) Искали:) Спасибо. Я , еще раз повторюсь, надеялась, что кто-то просто подскажет из личного опыта:слышал, у знакомых и так далее. По этим сайтам сложно определить то это, или нет, а сады почти все щас закрыты. куда-то мы уже ездили, но нужно всеж посмотреть, как там детям. в живую, а щас это сложно сделать:)
13 авг 2004, 12:08
Спасибо,да мы думаем про Вальфдорфский садик.Хотя это сложный вопрос.Но все равно спасибо огромное:)
13 авг 2004, 12:38
:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325