Меню

Дет.сады Троицка?

AD
14 авг 2004, 22:50
Посоветуйте пожалуйста хороший садик в этом городке.
17 авг 2004, 12:16
У меня сложилось впечатление, что все примерно одинаковые, программа занятий у всех одна и та же и везде некомплект нянь-воспитательниц. Вообщем как карта ляжет в плане повезет с воспитателем или нет. Еще говорят платный открыли где-то в микрорайоне Б, стоит 10 тыс. в месяц (правда, это с чужих слов).
17 авг 2004, 14:39
Не знаете,для того ,чтобы попасть в сад надо в депортамент образования идти или напрямую в выбранный сад? Для меня город чужой,не знаю куда,чего и как ...да на сайте троицком в форум залезла-одни страшилки пишут...мол наркомания кругом и бешенные подростки.Про школы тоже никто ничего хорошего не говорят,а дочери в 1класс через год,не знаю что и делать...откуда информацию собирать .Пока думаем д.с.№5 и шк.№3,или д.с.№2 и шк.5.Больше хороших отзывов про 1 вариант.А платить всё-равно придётся-мы наверное небудем прописываться. А вы в какой садик ходите?Слышала есть ещё художественная школа,конный клуб.А танцы ,лепка или что-то ещё в этом роде есть(вообще в городе)?
24 авг 2004, 12:37
> чтобы попасть в сад надо в > депортамент образования идти или >напрямую в выбранный сад? И туда и туда, в каком порядке не важно. >Для меня город чужой,не знаю куда,чего >и как ...да на сайте троицком в форум >залезла-одни страшилки пишут...мол >наркомания кругом и бешенные >подростки. Не знаю, по моему не хуже чем везде. >Про школы тоже никто ничего хорошего >не говорят,а дочери в 1класс через >год,не знаю что и делать...откуда >информацию собирать .Пока думаем >д.с.№5 и шк.№3,или д.с.№2 и >шк.5.Больше хороших отзывов про 1 >вариант.А платить всё-равно придётся->мы наверное небудем прописываться. Вроде лучшей школой в городе исторически третья считалась, хотя, понятно все меняется. Пятая заявляет себя гуманитарной, но на их сайте посмотрела иностранный язык только в 5ом классе начинается, в чем тогда гуманитарность заключается? Вообщем я бы для своих выбрала сначала начальную школу (которая за Макдональдсом) в потом третью, не фонтан, но лучше нет. Начальная, правда, ходят слухи, что теперь чуть ли не платной стала, сейчас вроде 4500 в месяц берут, на двоих мне это на пределе, а кто их знает возьмут и поднимут... Правда там до пяти часов и со всякими дополнительными занятиями и английским с первого класса, и потом они вроде в третью автоматически переходят. С номерами детских садов я не сильна. Вроде хвалят сад, который в микрорайоне Б, возле Белого дома, но нам он территориально ну совсем не удобен. Изначально собирались в садик за баней, Теремок называется, номер не помню, ходили, ходили, сначала пообещали нас туда взять, а потом в отделе образования нас якобы принудительно переписали в сад между лесом и Пятерочкой. Можно было бы повоевать и денег дать и договориться, наверное, но тут мы сами засомневались, потому как последний сад нам существенно ближе, а пока мы в тот сад за баней ходили договариваться мне чего-то туда и подрасхотелось, вообщем везде примерно одно и то же, от воспитателя все зависит, вот в сентябре собираемся к Пятерочке в сад. >А вы в какой садик ходите?Слышала есть >ещё художественная школа,конный клуб.А >танцы ,лепка или что-то ещё в этом >роде есть(вообще в городе)? А где вы территориально? Мы на фабрике, соотвественно выбирали занятия в том конце города. Таня у меня прошлый год ходила в Байтик (который в микрорайоне В) на английский, в центр творчества, который на парковой улице, в Группу Солнышко и на танцы туда же. Еще народ хвалит Интелект в Байтике, он с 5 лет. В центре творчества есть еще рисование для деток постарше. Есть где-то художественная школа, в микрорайоне Б - музыкальная, в клубе при доме ученые тоже много всяких занятий, вообщем с 3 лет завались всего. Да, в и-нете я эпизодически появляюсь, если чего, пишите на мыло.
24 авг 2004, 23:30
Мы в новом микрорайоне Г (если ничего не измениться в нашей жизни)будем жить.Фабрика рядом.Это малоэтажные домики.Я так поняла ,что микрорайон В -это рядышком. Спасибо огроменное за такие подробности!!!Теперь буду изучать "на ощупь",где это всё находиться.
26 авг 2004, 12:09
Да, наш дом через дорогу. Но там вроде еще не достроили сильно...
26 авг 2004, 17:02
Да не очень сильно,гос.комиссия в сентябре.Мы заезжать будем следующим летом(надеюсь)Ремонт скоро...ух ещё одна проблема!!!Но детей в школы ,сады уже наверное этой осенью записывать надо...
31 авг 2004, 12:44
А у нас в феврале... была... а ключи на следующей неделе как обычно обещают дать :-), вообщем они стендартно на пол годика опаздывают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325