Меню

Ответьте анонимно, но честно

AD
Anonymous
20 авг 2004, 18:33
Есть ли случаи порчи РЕЙМЫ в саду?
20 авг 2004, 18:43
Нет (с транслита)
20 авг 2004, 20:18
Господи, аж испугалась:) к чему такая таинственность???
20 авг 2004, 21:43
Это, по всей видимости, после моей паники и раздумий брать или не брать. И того, что сначала не поняла, чем отличаются комбезы.
20 авг 2004, 23:52
Нет, тьфу-тьфу-тьфу, но я боялась. И часто напоминала воспитателям не сушить на батарее.
21 авг 2004, 22:19
а почему сушить нельзя????? наш в саду вешали в сушильный шкаф :( :( понятия не имела, что нельзя, но дома так не сушила.
22 авг 2004, 23:37
НИЗЯ!!! Мембрана тогда теряет свои качества, и тогда эту рейму можно будет только летом носить:-). Я сразу сказала СКОЛЬКО Рейма стОит, и что если я увижу ее в шкафу сушильном, то будет море крови:-).
23 авг 2004, 14:49
спасибо за инфу и почему продавцы не предупреждают об этом или хоть бы сами производители на этикетке написали :( вот как теперь узнать испорчен он или нет
23 авг 2004, 18:27
Полить из душа или опустить в воду (целые места, а не дырки на рукавах :)) и посмотреть - если не протекает - значит мембрана цела
23 авг 2004, 15:34
:-D :-D про "море крови" - супер ;-) Надо взять на заметку, а то нам тоже скоро объяснять воспитателям про наш комбез :-)
22 авг 2004, 17:10
У нас одну попортили - НО! там родители сами не знали что ее сушить нельзя и не договаривались с воспитателями!! Насчет нашей я предупредила - ни разу не видела в сушилке.
26 авг 2004, 16:46
У нас в группе было два комбеза: у мальчика рейма, у нас суперрему. Мы сразу предупредили и у нас ни разу в сушилку не положили. ХОтя я думаю, что от нашей сушилки беды бы не было. У нас в шкафу внизу батарея, а сверху полки. На батарею попадают только варежки и носки-колготы мокрые. А комбезы лежат на полках, там просто теплее, чем в комнате, но жары нет.
22 авг 2004, 17:40
Нашу рейму всю зиму почти каждый день сушили на батарее(штаны и варежки). Только к весне варежки стали промокать,а штаны нет.
21 авг 2004, 00:08
Бывали. В прошлом году на форуме и на этом и на шведском ругались мамы: на батарею клали и в шкаф сушильный. Все бывает кажется. Я на наш мембранный комбез нашила БОЛЬШУЮ яркую тряпочку со словами что его сушить нельзя.
21 авг 2004, 14:34
Я тоже такое читала.
22 авг 2004, 00:40
У нас в саду воспитательницы оказались просвещенные...:-) Сами сразу говорили, что сушить в шкафу не будут.
22 авг 2004, 22:59
Ого! Повезло вам :-)
23 авг 2004, 12:01
У нас не было, но с одной воспитательницей скандал жуткий был по этому поводу(, когда я зашла с сад и увидела новенький костюм в сушильной шкафу и слова воспитателя "а не надо дорогую одежду в сад одевать, носите что-нить попроще"...
23 авг 2004, 12:39
У нас правда не Рейма, но из тех у кого детки ходили в Рейме не испортили никому.
23 авг 2004, 20:33
Случаев порчи комбезов не было, муж сделал таблички-наклейки, и всем, у кого Рейма на шкафчики налепил с напоминанием, чтобы в сушильный шкаф не клали. А вот варежки Реймовские нам испортили - пару раз на батарею положили. (хотя про варежки в наклейке тоже говорилось, но видно все варежки оптом закинули на батарею и усе).
AD
AD
27 авг 2004, 12:33
Нам испортили в том году, причем наши воспитатели были в курсе, что сушить нельзя, а тут другая временно заменяла на два часа и повесила на батарею... потом у меня еще была надежда на то что мембрана жива, но после того как мы трижды замерзли по дороге в сад, надежда угасла. В этом году не знаю покупать или нет, обидно все-таки, нам потом пришлось еще один комбез покупать, правда обыкновенный.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325