Меню

Опрос: Детские магазины

AD
27 авг 2004, 20:28
Милые мамочки! Подскажите какие магазины детской одежды вы посещаете? Возможно рядом с вашим домом есть небольшые детские магазинчики, в которые вы иногда заходите - они мне особенно интересны. Пожалуйста, поделитесь координатами (хотя бы приблизительными!)! Возможно кто-то будет стесняться, что ему не по карману Мазекея или Ноль+ - пишите анонимно, мне эта информация нужна по работе. Заранее благодарна за все ответы!
28 авг 2004, 00:21
Как правило мы все-таки одежду покупаем в Совенке, реже на Коломенской, крайне редко и то это вещи которых не бывает на рынке Кенгуру, Chicco. Изредка ЦДМ. Возле метро Битцевский парк на рынке обыкновенном есть палатка с детскими товарами там покупаем уже почти 3 года д. питание, памперсы, шампуни, салфетки (там дещевле, чем на детских рынках), но одежду там не покупаем, на наш вкус там практически ничего нет.
28 авг 2004, 00:53
Одежду в Мозеркере, На Тульской. Памперсы и питание (в свое время) в Марии и через интернет
28 авг 2004, 19:22
Ну...хм... из магазинов... вот в Бананомаме была штанцы моднючие купила; если повезет с завозом - на Усачева; интернет-магазин mamadoma.ru; чуть не забыла ещё - магазинчик на Т.Стане у метро, стоит вдоль Профсоюзной, стеклянный такой, с большой загагулиной на крыше и надписью "детские товары", вещички у них суперские, цены... нормальные :-) Кстати, от Вас не далеко :-)
27 авг 2004, 23:32
Ап
28 авг 2004, 02:28
А мы одежду в садик в Фамилии покупаем - дешево и сердито: а запачкается и выбросить не жалко :-)
28 авг 2004, 11:45
Ой, Вы написали а я и задумалась... И правда, а в какие же детские магазины я хожу? Вообще обычно ездили на Совенок, но вот последнее время (года полтора как) чего-то мы мало всего покупали... В сад одежду ездили покупать на Рязанский проспект, в тамошний детский мир (трусы-майки-колготки+носки) и на Фрунзенскую в магазин фабрики детской одежды (платья-сарафаны всякие) А так иногда забредаю в магазинчики местные покупаю, что-то по мелочи(но это Вас, наверное, не очень заинтересует, потому что это в Видном)
28 авг 2004, 23:19
Одежду все-таки в основном в Mothercare. Изредка -- на "Совенке", в "Калинке-Стокман" или в "Спортмастере". Когда бываем за границей -- тоже обязательно что-то оригинальное из одежды детям покупаем. Памперсы, стиральный порошок, салфетки, кремы и пр. расходку -- на "Совенке", в "Копейке" или "Перекрестке" рядом с домом, или через интернет. Питание раньше покупала на "Совенке". Теперь обнаружила, что в "Перекрестке" рядом с домом выбор больше, а цены такие же. А с учетом скидок по карточке -- все гораздо дешевле, чем на рынке. Теперь покупаю только там.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325