Меню

ЧЕТЫРЕХЛЕТКИ, приближение сентября №8

AD
27 авг 2004, 23:01
Вот и сентябрь уже почти пришел.....Опять в школу (детский сад)? :)
28 авг 2004, 19:13
не туда:-)
27 авг 2004, 23:43
Сегодня ездили в Новодевичий монастырь. 31 августа в 9:30 будет молебен "На новый учебный год". Сходить что ли? Не помешало бы ума побольше в новом году :)
28 авг 2004, 13:00
Думаешь поможет? (я в смысле ума)
29 авг 2004, 10:30
Хотелось бы верить :-D
28 авг 2004, 10:38
Мой вчера ходил в музей-крепость. Я была с малышом, поэтому ему бабушка все рассказывала. Моему видимо уже надоело он и говорит: "Бабушка, я все знаю! Пошли отсюда" До этого они битый час ходили по выстовочным залам. Как ваши детки себя ведут в подобных заведениях?
28 авг 2004, 13:01
Нашей хватает на час-два таких мероприятий.
28 авг 2004, 21:35
Мы наших водили только в два музея. В обоих все можно было трогать руками. А в детских залах можно все не только трогать, но и играть. Например, в игрушечном сурермаркете есть несколько отделов - молочный, рыбный и т.д. Можно "купить" все продукты, "заплатить" в кассе ... и положить все обратно. Можно строить из больших блоков дом, используя подъемный кран, можно "мыть" палубу корабля.Можно при помощи лебедки опускать тюки в трюм корабля. Можно в маленькой лавке "продавать" и "покупать' сыры, букеты тюльпанов, рыбу. Причем, есть всё - деньги, корзинки дла товара, весы, касса, фартук, ведра для тюльпанов. Из этих музеев наших ребят было трудно увести. В паспорте есть несколько фоток.
29 авг 2004, 10:21
Да никак. Носится, прыгает, практически трудно удержать внимание. Исключение составляет военная тематика - пушки, танки и пр.
29 авг 2004, 10:38
А мы в музеях не были пока. Только в зоопарке, ну еще в террариуме в Адлере, он там долго ходил, таблички читал, кто где живет, чем питается:) Хотя больше всего ему запомнилось, как папа наш работнику террариума помогал удава перетаскивать:)))
28 авг 2004, 18:58
Марианна!!! Я тебя ищу! Срочно! Может еще успею. Что такое интересное на Обручева, если не хочешь сюда, намыль пожалуйста.
28 авг 2004, 19:13
английский детский сад:-) http://www.englishnursery.ru/index.php
28 авг 2004, 19:32
Спасибо! Пошла читать:)
29 авг 2004, 17:15
Ну, мы уже большие, небось... поздно. Или нет? Очень интересно!!!! Девочки, а кто-нибудь узнавал, по какому принципу прием идет?
30 авг 2004, 11:18
Привет. И мой вернулся. Мамаша в легком трансе. Здравствуй, малыш, обалдеть. А младшего седня впервые отдала в домашний дет. сад. Вот сижу, потряхивает меня...........
30 авг 2004, 13:02
Приветик! А старший уже в саду сегодня? Мой в новую группу с сегодняшнего дня пошел. Поделись потом впечатлениями, как Джень первый день в саду.
30 авг 2004, 15:51
Старший - собо самой пошел, тут все, такскать, как обычно... А младший - уууууууу, трясучка, сорри за фонетику :-) В общем, позвонил психолог только что. Сообщил: 1. абсолютно адекватно все воспринимает 2. стоически переносит трудности 3. Психологически уравновешен. Ни разу не плакал, не ныл, не орал. Два раза просился на ручки. Его брали, держали до 5 минут, отпускали. Жду звонка от мужа...
30 авг 2004, 18:39
Ну вот видишь! Зря ты боишься! Все в порядке будет, не переживай!
30 авг 2004, 14:01
Да не боись - все будет ОК!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325