Меню

Что подарить на Новый год? Опрос

AD
20 дек 2004, 22:54
А что вы собираетесь дарить своим деткам на Новый год? Мы поглядываем на детский магнитофон-караоке, но ещё пока не решили.:)
21 дек 2004, 01:57
Я запоминала что она хочет - это и дарим.
Получилось:
- Большой грузовик (все наши раз в 5 меньше)
- Большая кукла (опять же с ней как-то смотрели, я запомнила что понравилось)
- Железная дорога
- Набор "парикмахер" от Деда Мороза

Ну и всякие мелочи - мультики, гимнастический мяч... что-то еще лежит приготовленное, но не помню уже :):)
21 дек 2004, 10:49
Моя попросила кассу у Деда Мороза, её и купили :) Ну и шоколадный подарок, естественно :)
22 дек 2004, 22:26
Мы купили такой магнитофон, правда не знаю как сын на него отреагирует. Еще мы дарим плэймобилиевский самолет. Судя по тому, что его просто смели с прилавков во всех магазинах - это хит сезона.
23 дек 2004, 16:22
СЫн просит самолет причем большой. Вот и ломаем голову где такой взять.
26 дек 2004, 20:01
Мы поехали в БананаМама, понабрали там всякого всякого!!! Целый мешок для Дед Мороза получился начиная с раскрасок заканчивая мягкими пазлами машинками и музыкальными инструментами. Наверно не стоило дарит так много сразу, но еохота потом снова ехать в ээту Банану Маму, а там выбор был большой вот и не устояли!!!
27 дек 2004, 09:01
супермаркет (касса)(-)
04 янв 2005, 22:37
Моей очень понравился подарок, теперь только и делает, что всё "пробивает" :)
12 янв 2005, 08:47
только два дня поиграли (-)
12 янв 2005, 09:02
У моей до сих пор любимая игрушка, всё дома продает :)
27 дек 2004, 15:36
Сегодня купили большого робота, который ходит, стреляет, поворачивает голову, говорит - на пульте управления, причем управлять легко, как раз для нашего возраста.
04 янв 2005, 17:02
нам Дед Мороз принёс мурлыкающего кота, выбор у него был небольшой: либо кот ,либо обнимающийся мишка
07 янв 2005, 12:15
Детский магнитофон с караоке чикковский дарили на ДР дочке, довольны очень, слушает каждый день почти, поет, кучей детских кассет обзавелись, она сама выбирает под настроение :)
На НГ подарили (дарим с 1-го по 7-е): Веселого Гошу - таскается в обнимку с ним, цифры-формы мы знали, а буквы учатся стремительными темпами, до этого к буквам интереса не было вообще, так что супер. Потом конструктор - детская площадка с каруселями, горками, машинками, детальками и семьей человечков, сидит вот уже несколько дней, очень понравился. Томиевская игра - бочка с сидящим в ней пиратом - по очереди втыкаешь в бочку ножички, на каком-то пират выпрыгивает из бочки :) Нравится смотреть как втыкаю я из-за моей же спины :) Сама пирата боится, очень уж высоко вылетает. Стойку с шариками - бьешь молотком и они катятся по уровням вниз - мне кажется на возраст помладше - интерес был недолгим. Но у меня на 8 марта лежит огромный набор редбоксовский с трубками-воронками со светом и звуками, в которых шарики пускать - вот это думаю понравится, там гораздо сложнее и вариативнее. Инопланетянин Томи на пульте ДУ, супер, придумали игру - я гоняюсь за дочкой инопланетянином - визгу и смехаааа :) Я как-то раньше на пульте не смотрела, у нас это первая такого рода игрушка, потому видимо и восторг. Еще была большая книжка сказок, новый красивущий банный халат, пижамка, всякие новогодние сувениры-конфеты.
Так что сидим играем и тащимся все вместе :)
21 дек 2004, 10:56
Папа собирается покупать в подарок снегокат, а я хочу подарить куклу (просит Барби, но я пока не определилась).
21 дек 2004, 11:00
У нас непонятки:-(. Давно просила Лего зоопарк. Купила, но НГ уезжаем отмечать далеко, коробищу эту не потащу:-(. Поэтому какой-нибудь пустяк небольшойтам подарим, а по возвращении лего-зоопарк. Бабушка с дедушкой Барби с дочкой дарить будут и магнитный коснтруктор. Но еще же на 7 января чего-тодарить надо. Эх-эх-эх, сплошное разорение и захламление дома:-).
21 дек 2004, 12:23
а мы еще не определились. Сначала Настя хотела коляску для куклы, потом гараж 4хуровневый, теперь хочет большую конфету из белого шоколада :) К сожалению все упирается в деньги. Нас всего трое, так что много подарков не получится.
22 дек 2004, 03:43
я вообще ничего найти не могу:-( проболела и когда сунулась в магазины, уже ничего интересного не нашла. сегодня еще пошарюсь по магазинам. Машинку не хочу, он ими почти не играет и дома их куча, еще в саду подарят. когструкторы тоже есть и еще родственники дарят, мотоцикл на аккумуляторе бабушка дарит. а я и не знаю что:-( найду-напишу:-)
21 дек 2004, 13:18
а у нас попроще)) Мы письмо деду морозу написали- список вполне нормальный))
Кукла
медвежонок
пластелин
и мыльные пузыри))
наверно с возрастом увеличиваются и желания))
22 дек 2004, 22:19
Да, действительно скромно. Хорошая девочка растет!
21 дек 2004, 13:32
А наш увидел в магазине детский аналог бензопилы. Заболел конкретно. Всем рассказывал, что Дед Мороз ему ее принесет. Пришлось купить. А еще ему очень нравиться набор пиратов. Наверное, придется тоже купить.
AD
AD
28 дек 2004, 14:05
Да уж, у нас мешок не выдержит у деда мороза, если Егору купить все, что ему понравилось.
Сначало скромно просил Бьоникла, потом электромобиль Джип двухместный, потом яхту радиоуправляемую, здоровую, на Тульской увидал 10 тыс стоит.
21 дек 2004, 14:36
А моя, вроде, хочет машинку с радиоуправлением. Но знаю, что поиграет 1 день и забросит.
21 дек 2004, 15:02
А мы купили руку человека-паука, которая мыльными пузырями стреляет. Глупо наверное, но ребенок очень любит мыльные пузыри пускать. надеюсь ему понравиться.
22 дек 2004, 09:39
уря! купила Тёмычу подарок! пиратскую шхуну с пиратами, кладом, пушками и прочими пибамбасами! гора с плеч!
22 дек 2004, 13:18
У нас бабушка подарила такой на именины,полный восторг у ребенка,четвертый день только в него играет;-);-);-)Хорошая вещь,поздравляю!
22 дек 2004, 13:17
кассу. Буду растить продавца:)
22 дек 2004, 16:04
Я купила маленькие пластиковые лыжи. Не пласмассовые,а именно пластиковые маленькая копия взрослых.В комплекте с палками
22 дек 2004, 17:12
У нас проблема, слишком близко ДР и новый год. На ДР весь запас фантазии исчерпали и ребенковой тоже :) Вот маюсь пока ничего не придумала
23 дек 2004, 01:25
Да уж. У нас еще ближе 20.12 ДР.
Надарили кучу подарков. После этого ребенок написал письмо, что еще нужны машины Burago (конструкторы), наушники,
рыцари, игры компьютерные, катриджи для Геймбоя, и мягкая игрушка папы Немо, потому что Немо скучно без папы :-).
24 дек 2004, 05:49
А у нас вообще 30-го:)
29 дек 2004, 17:06
Ну это наоборот здорово! Д.Р плавно перетекает в Н.Г. А мы вот только от гостей "отошли" - опять все по новой. Уже 31 " на носу".
22 дек 2004, 22:22
Дочка заказала кукольную мебель и пазлы.
22 дек 2004, 22:25
Матвей три раза письмо переписывал Дед Морозу, поэтому с подарком мы еще не определись. Вернее подарков куплина уже целая куча (от всех бабушек и дедушек, они вечно не знают что дарить и просят, чтобы я покупала от них сама), но с подарком от Дед Мороза просто беда. Сначала нужен был военный слон, затем Гадзила, теперь пистолет с кабурой. А из купленного Баз Светик (из "Истории игрушек", прям как в мультике), лыжи, набор спасательная станция (в прошлом году подарили маленький, а в этом году купили большой) и переговорное устройство ( ну или рация), то же с тематикой База Светика. Так что осталось дождаться когда мальчик определится с подарком от Деда Мороза и все будет в порядке.
22 дек 2004, 22:40
Мы купили бетономешалку брудеровскую, ребенок сам выбрал на ярмарке ее, а потом заказал ее у Деда Мороза и письмо написал, помнит об этом и всем сообщает, что Дед Мороз непременно ему эту бетономешаоку подарит. Ну мама с папой ест-но тайком съездили на ярамарку и купили эту громадину.
23 дек 2004, 12:42
супервещь! Наш все лето проиграл на даче, замешивая "раствор" :).
24 дек 2004, 02:06
:-)слышала, посоветовали, вот и выбрали.
26 дек 2004, 22:02
Купили з-х уровневую парковку с "примочками" (от нас) и набор пиратов с кораблем и рыцарей с крепостью (от бабушки и крестной)
26 дек 2004, 22:48
Купили 4хуровневый гараж, с мойкой, заправкой, лифтом и дорогой. А еще девочка :)
27 дек 2004, 00:15
Купили малышам родственников и друзей: девочкам 3-5лет - одёжку для Baby Born, кассу, пылесос, трюмо для принцессы, мальчикам- машинки на управлении, санки, рубашечки с галстуками, пианино, гитару и шоколадки)
27 дек 2004, 11:05
Замок с рыцарями и пушками
AD
AD
28 дек 2004, 14:07
Слона купила и пиратский корабль
29 дек 2004, 13:55
У нас были след. подарки: Сане: стройплощадка "Боб строитель", пожарная машина на радиоуправлении (от нас), гараж от бабушки,причиндалы для кухни (микро, кофеварка и миксер) от другой бабушки, им обоим кухня от деда. А Наташке: фильм Братс, костюм Братс, говорящая кукла, постельное белье с Барби и коньки.
(с транслита)
29 дек 2004, 20:32
Мы будем дарить конструктор (типа "Малыш"), паззл, железную деревянную дорогу из икеи, бабушка грузовик и паззл и наверное еще что-то, другая бабушка тоже машину, ну и еще от дяди будет подарок и может быть от моей подруги и родственников. И еще 3 подарка сладких у нас с Елок и прото от любящих родственников(разъедаем все вместе, чтоб мелкому меньше сладкого досталось, о то попа слипнется) :-)
30 дек 2004, 17:59
моему малому подарили бабушка с дедушкой бильярд - как взрослый тока меньше по размерам. Ребенок в диком восторге, играет с дедом, но он фанатеет давно бильярдом.
08 янв 2005, 00:56
Мы своему сыну 3,4 года подарили Лего "Замок Дракона". Он обожает его собирать, теперь просит из той же серии "Замок рыцарей". Очень хороший конструктор.
13 янв 2005, 19:27
А это Лего крупное (Дупло)? Или мелкое?
12 янв 2005, 11:18
Мы своей купили детскую кухню) Там плита с вытяжкой, посуда всякая, стир. машина, духовка, холодильник, раковина. Пока играет)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325