Меню

НОЯБРЯТА - 2001 - пропали...

AD
26 дек 2004, 03:12
ну что, заважничали 3-летки? не видать? как у вас дела, как к праздникам готовитесь или празднуете? как здоровье? мы прошли курс лечения, но что-то похоже на второй заход пошли :( на след. неделе потащю к врачу, только бы не слали к аллергологу...:( отпраздновали папино, то бишь католическое рождество, от Санта Клауса получили железную дорогу, терь ждём НГ:)
26 дек 2004, 20:08
вчера забегала, никого не нашла. а сегодня нашла. :) привет. у нади был очередной бронхит. завтра идем выписываться, чтобы послезавтра попасть на елку в сад. прынцессой будет :) так что пока только готовимся. стихи учим. правда, пожинать плоды будут бабушки и дедушки - мы хотим новый год встретить с друзьями.
27 дек 2004, 03:07
мы тоже бронхитим, уже волноваться начинаю, т.к. процесс затянулся...:(
27 дек 2004, 23:49
дикочка, тебе ответила как-то немыслимо, пардонь. надо же. :( а я думала, мексика - это сплошная чунга-чанга. тепло, и никаких соплей. выздоравливайте. а принцессы из нади не вышло - не доросла до одеяний.
26 дек 2004, 22:48
Мы в работе. Про праздник только сегодня вспомнили- пока муж работал я кое-где мишуру развесила. До этого только игрушки елочные в магазинах проходя мимо скупали:( Анфиска с няней разучила за неделю песенки про елочку и стихи про Деда Мороза о чем я узнала только сегодня, при чем случайно:-O Пока в бассейн ехали она мне петь стала... Я так и обалдела:) Она знает те песенки, которые я не знаю... Елки у нас еще нет, за то график выходных на праздники составили. С 31 декабря по 2 января включительно... + 7 января. Планируем на утренники дочку сводить, но билетов так пока и не сподобились купить:( Анфисе заготовлен карновальный костюм петушка. Счастье и удачу она явно приносит - прошлый новый год доча встречала в костюме обезьянки и уходящий год оказался для нас просто фантастически удачным:-D Так что на семейном совете решено было присвоить ей звание "почетный талисман":)
27 дек 2004, 03:11
ясненько :) а что у вас там за работы разтакие ,если не секрет? ;) и как вы с нянями закончили эпопею ? :)
27 дек 2004, 22:47
Работа - свое дело в котором мы с мужем утонули с головой и уже( или еще?) 4 работников прихватили с собой. Занимаемся разработкой под заказ программного обеспечения и баз данных. Клиенты под новый год расплодились со страшной силой и всем как всегда все надо "вчера"... С нянями мы воюем:) Анфиска оказалась весьма строптивой дамой, которая из практически любой няни на два-три дня ухитряется свить веревку и залезть ей если не на голову, то на шею - точно. Причем няни вообще не замечают ЧТО она у них творит:) Муж уже пошучивает на тему того, что мы воспитали монстра;) На данный момент мы пытаемся воспитать нашу 3-ю няню и умерить пыл воспитательных способностей ребенка. Успех переменный:(
27 дек 2004, 14:47
А у нас глаз опух :-( В субботу после дневного сна сильно опухло верхнее и нижнее веко и глазик немного гноился, сейчас вроде бы лучше, скоро к врачу :-(
27 дек 2004, 22:11
А дома у вас есть глазные капельки? Если нет, то можно просто заварить чай из пакетика и потом этот пакетик к глазу приложить, как компресс. Я конечно понимаю, что надолго этого не хватит, но закапть карапузу капли еще сложнее. А мы тоже первое Рождество отпразновали. Кевин совершенно обезумел от количества подарков. С утра он очень деловито изучил елку, проверил где включаются лампочки. А потом дошло дело до подарков. Сначала был огромный плэймобилиевский самолет, потом очередной паровозик для его железной дороги, далее по списку полицейская машина, пианино и дрель.
28 дек 2004, 16:47
Были у врача, ессесьно толком ничего не сказали :-( Ну там капельки выписали. Сегодня сама узнала что это было ... в саду. Принесла подарки для завтрашнего утренника (сами в сад на этой недели не ходили), а воспитатель мне рассказала, что в пятницу привели мальчика в группу с жутким коньюктивитом! На вопросы воспитателей, мамашка сказала, что ей нЕкогда и убежала :-О Сейчас вроде бы все прошло :-) А подарки дело такое :-) Приятное :-) Игрушки с елки не сдирает? Мы замучались - снимает игрушки и вешает их на дверные ручки.
28 дек 2004, 21:46
Сначала снял парочку, один ширик даже кокнул- проверял на прочность. Проверил. Сказал " Ой, папа будет ругаться." Сейчас вообще привык, и на елку не реагирует.
27 дек 2004, 22:53
Можно чаем промыть... если это не аллергическое, конечно. Выздоравливайте!
28 дек 2004, 16:48
Чаем пяталась, но у нас это проблематично ... хм... надо троем держать ;-) Вроде бы все прошло :-)
28 дек 2004, 13:14
Привет. Как подготовка к Новому году? как утренники? У нас сегодня прошёл утренник. Сначала Дианка с вечера готовилась, ждала, что будет праздник и Дед Мороз ей подарит подарок, даже стишок целый вечер репетировала сама. А потом утром рано проснулась и встала быстро и собралась(чего почти не бывает). А в конце праздника дед мороз сказал, что подарки будут ждать у них в группе и стишков не спросили:(. Деточка моя заплакала, а и никто не заметил. Вот как ведь несправедливо с точки зрения ребёнка... Я примерно знала, что так и будет. Поэтому приготовила костюм Деда мороза и наш папик будет хоть целый день добрым дарителем подарков и выслушивателем стишков. Вот так им! Фотки уже в паспорте. http://www.eva.ru/albumpage/1028/10.html
28 дек 2004, 16:51
Бедная детка :-( Ух! уж эти деды морозы!!! Боюсь что нам это тоже грозит :-(
28 дек 2004, 21:51
А нам в садике места не хватило, ждем теперь до лета или если вдруг место раньше освободится. А с Дедом Морозом мы все равно познакомились. Первый раз в день Николауса, мы ездили всей семьей с нашими друзьями на старинном поезде. Поезд затормозил в лесу и из него вышел Николаус с мешком подарков. Подом он ходил по вагонам и всех детей одаривал. Кевин совсем не испугался и все время его трогал. А потом мы на Рождественноском базаре с Николаусом сфотографировались. Фотки в паспорте.
30 дек 2004, 20:32
Николаус- это здорово, но почему ослик вместо оленя? А вообще фоки красочные:) Детки от такого точно должны быть в восторге. Николаус из леса... мечта да и только:)
30 дек 2004, 21:52
Вообще предполагается, что это олень. Просто на фотографии он получился на ослика похож. Я сейчас только заметила.
30 дек 2004, 21:58
А мы с дочкой смотрели и она первая заметила, что это "ослик". Фотки увидела и заявила, что тоже хочет на "ослике" кататься;)
30 дек 2004, 12:05
мелкопопчатая веселая просто класс :) и платье у вас нарядное. а мы до запасенного платья сантиметр не доросли - наступает на подол. на елку ходила почти как всегда. ленту ей "жемчугом" расшила, но издали не видно ничего. фотками заняться пока некогда, позже вывешу обязательно. дед мороз был - восторг. и дети, и родители счастливы. смеялись полчаса без перерыва. надя читала стих - громко! :) утренник был вместе сосредней группой - это что-то. там уже серьезные актерские работы :) и, конечно, казусы. колобок, убегая от деда мороза, так увлекся, что не заметил, когда тот ушел в сторону за кем-то другим, и гонял вокруг елки на бешенной скорости, как мотоцикл по стенкам шатра (помните аттракцион?). и еще всякое. я такого восторга от елки даже в детстве не испытывала.
AD
AD
31 дек 2004, 03:48
девули все просто атас! как всегда :) а мы Санта Клауса живого детсадовского побоялись, а подарки нам учительница раздала :) утренников здесь как у нас не делают, но сборище было дети спели песню, хоровод поводили, разбили пиньяту и отправили на воздушных шарах письма Санта Клаусу, а мама в тот деньзабыла взять фотик :)
12 янв 2005, 15:01
Какие, все-таки, детки разные. Мой к утреннику не готовился, вообще не вспоминал, что дед мороз придет. У меня вообще такое впечатление, что он не очень это все осознал. Когда на утреннике дед мороз пришел, то он сразу у него подарок затребовал и потом при виде всех дедморозов рвался подарки попросить:-)
28 дек 2004, 18:28
Девочки! скажите кто в садик ходит - в какой вы группе? моя попала в группу от 2 до 3, моя самая старшая, сад не любит, ходит с ревом и с истерикой, думала привыкнет. стала ее спрашивать почему она в сад не хочет ходить, отвечает, что ей там грустно. там все маленькие. что делать? а недавно она меня спрашивает: зачем, мама, ты меня в садик водишь? гооврю: тебя там научат всяким нужностям,чтобы потом тебя в школу взяли. а она мне: а каким?... я была незнала, что ответить.
28 дек 2004, 18:30
забыла сказать... к НГ готовится очень, стихи выучила, говорит, "надо еще песенку выучить, а то вдруг дед Мороз песенку захочет послушать, а я ни одной незнаю". 30 пойдем на елку в МАИ
28 дек 2004, 19:41
мы в группе от 2 до 3-х. Но у нас уже 6-7 детям (всего 15 чел.) исполнилось 3 года. Сама несного удивлена этому факту. Сын ходит с удовольствием. А вас перевести не обещали? Нам перед поступлением в сад сказали, что позже переведут в след группу, но теперь наверное не будут.
29 дек 2004, 11:34
Знаете, будет как в Ералаше:"Я у них тут самый умный!!":) моя ходит в группу от 3 до 4. Самая маленькая. Стихи на утренник не дают. Особых требований не предъявляют. Вроде как привыкли, что она самая младшая, вот и должна делать всё похуже. Тоже плохо. Привыкнет быть аутсайдером:(, а по характеру она вообще-то лидер. Правда там есть дети, которые и на полгода старше, но ещё хуже нас занимаются. "Молодцы" у них только те, кто всё умеет и везде всё успевает и сам, а это только те, кто постарше. Дианку я наоборот хотела, чтобы была в группе от2 до 3(всё больше к этому склоняюсь).После этого года пойду просить перевести на год младше. Я бы на вашем месте совсем не торопилась и не беспокоилась. У меня со старшей получилось, что она в классе тоже младшая. Ох, лучше бы в саду ещё год тогда побыла. А то морально она не успевает дозревать за теми, кто на год старше. Да и девочке не надо в армию идти, пусть лучше лишний год в куклы наиграется.
29 дек 2004, 13:12
может и правда лучше, что в группе с младшими. наверно нам мамам не угодишь. потому что если ребенок один маленький в старшей группе, то воспитатели ходят с мыслями: " а маленькая она (он), должен делать хуже остальных", а если один ребенок старше всех в младшей группе, то тут другое:" она сама (сам) все сделать может" и особого внимания не уделяют. ведь какой бы индивидуальный подход к каждому ребенку не обещали в детсаду, все равно идет уравниловка, я это называю "стандартизация детей", а то что ребенок какой-то любит посидеть посмотреть, а другой поиграть с игрухами, а третьему (наш вариант)надо что-то поделать, а не просто играть на это не смотрят. время играть, так давай играй со всеми и нечего просто смотреть; время рисовать, так иди и рисуй и игрухи не трогай. а если ребенок любит играть сам, ему никто не нужен в играх.... нет, такого быть не может! если ты пришел в сад так и надо играть в коллективе... вобщем как-то все сумбурно написала, просто ребенку негде вылиться как личности в саду, вот о чем я грущу, хотелось бы самой позаниматься...но где оно "время"?
30 дек 2004, 12:00
группа с 3, до 4, есть пара деток младше нади. все живут мирно, надя сад любит и очень страдает, если остается дома из-за чего-нибудь (болезни, например). думаю, от воспитателей зависит, насколько разные дети смогут ужиться вместе.
31 дек 2004, 03:52
у нас в этом смысле садик разумнее, там группа не год возростной а всего с 2 и 4 до 2 и 11, т.е. 7 месяцев разницы. ну и нам повезло и 20 человек 9 2001-го года, 5 январско-февральских 2002-го и всего пара "малышей", т.ч. занимаются с ними то, что надо :) а тут у знакомых малой на 5 месяцев старше моих так у 3 -леток это очень много...я сама сужу насколько мои пацаны за последние 2 месяца повзрослели, как то быстро и сильно :)
30 дек 2004, 21:56
Мы елку - пихту нарядили. Красотища;), и запах праздника пришел, и настроение... Сегодня вот с мужем как зайцы побежали в разные стороны по магазинам - подарки ж надо друг другу купить;)
31 дек 2004, 03:54
а у нас уже под конец подходит ёлка, додержать бы до нашего Рождества :) а подарки я в прошлом году с высунутым языком бегала в последний день покупала, так в этом году уже с 1 декабря начала закупаться, ещё до католического Рождества всё было куплено, вчера вот только брату докупила последний подарок ;)
31 дек 2004, 17:29
А мы уже все на Рождество подарили. И елка с 23-го стоит. Тоже надеюсь, что до 7-го дотянет. Но не факт. Тут еще проблема с елкиной утилизацией. Ее просто так не выбросишь, нужно пожарным "сдаваться". И они сами день назначают. Пока никакой информации нет. Надеюсь, что еще недельку подождут.
01 янв 2005, 02:51
не, я хитрая, у нас на Рождество Санта Клаус и местные бабушки-дедушки приносят подарки, а на Новый Год дед мороз и мамина родня, так что двоной праздник :) а елка числа с 15-го стоит... и тоже надо будет "сдаваться" :)
01 янв 2005, 19:22
Хорошо вам. А у нас вся мамина родня в Москве. Поэтому подарки только по одному заходу. Зато много !
01 янв 2005, 02:53
С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Девочки и мальчики! Поздравляю всех!!! Желаю чтоб в Новом Году всё у всех было замечательно! Чтоб все были здоровы! Чтоб все были счастливы! Чтоб сбывались всеваши мечты! Чтоб с вами происходили все прекрасные невероятности! Чтоб ваши дома были наполнены радостью и любовью Весь Год как в сегодняшнюю ночь! :)
01 янв 2005, 19:23
Спасибо большое, и мы всех поздравляем.
01 янв 2005, 23:29
Присоединяюсь к поздравлениям:) Дикуня, персонально для тебя в новом году желаем легких родов и здоровенькую девчушку;););)
07 янв 2005, 07:41
опять пропали...какие-то все пропащие :) С Рождеством вас Христовым девочки и мальчики! чтоб мир и любовь были в ваших домах и сердцах! чтоб дети росли здоровыми и умными :)
09 янв 2005, 15:58
спасибо, и вам того же (с транслита)
10 янв 2005, 22:09
Присоединяемся к поздравлениям.
AD
AD
07 янв 2005, 07:43
а куда все наши старенькие подевались, кто-то знает? Света Мама Леи, Инночка, Про Танюшу, кстати, есть какие-то известия? Еленка тое позапропала.. да вообще много нас было...обЫдно, что все так поразбегались
09 янв 2005, 15:57
мы всегда здесь:-) (с транслита)
13 янв 2005, 00:26
Я заработалась:) Вот забежала хоть краем глаза взглянуть на "родные просторы". И это в первом-то часу ночи я наконец-то добралась...
07 янв 2005, 22:28
последний анекдот Роберт держится за живот - малыш, у тебя животик болит? - угу -попо хочешь? - не-а - кушать? - не-а -? - у меня там лялька! :)
09 янв 2005, 15:56
прикольно:-) (с транслита)
12 янв 2005, 14:55
Забавно:-) Экий он состардательный к маме:-)
13 янв 2005, 00:31
Моя сегодня выдала перл: Маленькие медведи- "медвежата", а мама у них "медвежИха". Это она аналогию провела. Я ей до этого объясняла, что маленькие ежики- это ежата, а мама у ежиков- ежиха.
08 янв 2005, 00:18
А новеньких принимаете? Моя Динка родилась 3 ноября. Этакая разбойница маленькая - с мальчишками растет. Любит играть с машинками и пистолетами, и вот только после 3 лет в ней начала просыпаться ДЕВОЧКА. Начала кокетничать, радуется платьицам, браслетикам, колечкам, и даже пытается воспользоваться маминой косметикой. Крутится перед зеркалом: Мама! Посмотри! Я - красота!
09 янв 2005, 15:56
принимаем, :-) (с транслита)
10 янв 2005, 06:21
Всегда с удовольствием! :) о, мне предстоит это только :)
09 янв 2005, 16:00
У нас в след. воскресенье в городском театре спектакль-Снежная королева, Яни будет выступать, он будет мишкои.Вот шьем костюм ему. (с транслита)
10 янв 2005, 06:23
вау! фотки облизательно хотим! :)
17 янв 2005, 00:02
мы сегодня выступали на спектакле. Фотки здесь. http://photofile.ru/default/do?id=5650759
17 янв 2005, 01:17
суперские фото! :) как оне себя вели? ;)
19 янв 2005, 18:16
в целом хорошо.пели, танцевала, на сцене чуть с мальчиком из за микрофона не подрались. Их поставили к микрофону а они начали за микрофон цепляться, то один к себе подтянет, то другой.
18 янв 2005, 23:02
Хорошенький мишутка:) Пухленький... Эх, вот такие и должны быть детки;)
12 янв 2005, 15:04
Первый раз отвела ребенка на спектакль в театр кукол Образцова. Смотрели Чукоккалу - по стихам Чуковского. Мой был в восторге и требовал продолжения. А потом пошли в театр зверей Дурова - не понравилось ни ему ни мне - звери делать ничего не умеют, только по арене бегают. Егор только при виде Деда Мороза оживился, думал, что тот ему подарок даст:-) Даже всплакнул, когда надежды не оправдались.
17 янв 2005, 01:23
классно вам! а тут культурной жизни вообще нету :( ходим в интерактивный центр-музей наук да на природе...вот хотим для разнообразия попытаться в кино сводить детей :)
17 янв 2005, 10:36
Ой, в кино, по-моему, шумно очень, хотя, смотря чего показывают:-)
17 янв 2005, 22:12
Мы тоже пока в кино отправляться не рискуем. Я присмитриваюсь к детским спектаклям. Говорят, что у нас бывают спектакли расчитанные на таких малышей, они идут минут 20-30.
AD
18 янв 2005, 22:56
И детские спектакли тоже оочень хорошо у нас пошли. Потом так смешно рассказывает о чем спектакль был. Пытается даже в лицах показать кто и что из персонажей делал:)
18 янв 2005, 22:53
Кстати, кино- ооочень не плохая идея. Я свою водила мультик про акул смотреть. Доча выпала из кинотеатра зачарованная и в легком ступоре ( еще бы- этот Dolby surround и меня в ступор вводит). Я уж думала, что все- не понравилось. Но, через пол часа меня уже упрашивали снова сходить в кино. И теперь каждый раз как мы мимо едем- просится смотреть акул:) Так что рекомендую;)
20 янв 2005, 22:02
Надо будет сходить. А как вы на темноту реагировали?
20 янв 2005, 22:16
Да ни как. Как таковой темноты в кинотеатре же нет. Свет выключается всего на какие-то считанные секунды, а потом появляется огромный экран, который поглощает все внимание и темноту как таковую ни кто и не видит:) Анфиска вообще-то темноты побаивается, а в кино вообще ни звука по этому поводу не издала:) Я ее перед началом мультика за ручку подержала (я боялась, что она напугаться может) на всякий случай и все.
14 янв 2005, 00:44
Всем доброго времени суток. Наконец-то я хоть что-то положила в свой фотоальбом. Приглашаю познакомится с моими детками. Надеюсь, нашу девочку можно узнать, хотя по характеру - она даст 100 очков вперед любому мальчику. Заранее извиняюсь за качество, снимки сделаны телефоном.
17 янв 2005, 01:25
суперская банда! а как все похожи -обалдеть! нохарактеры судя по глазкам у всех что надо! не соскучишься? ;)
17 янв 2005, 12:51
Да уж, скучать не приходится!
18 янв 2005, 23:05
Боевой комплект... С такими детками не поскучаешь:)
17 янв 2005, 01:35
а к нас приезжали гастролёры с шоу дельфиновым, морскими львами и экстрим прыжками в воду :) дети в восторге, рисуют дельфинов и Боников (так звали морского льва) :) теперь думаем, что надо их везти на карибское море в экологические парки :)
17 янв 2005, 15:35
Мы здесь :-) Читаю регулярно, пишу, почему-то редко. Столько уже выдает Маринка, что и написать-то невозможно. Да еще я на работу вышла. Но про всех-всех помню :-) и люблю :-) Фотки новые в паспорте :-)
18 янв 2005, 06:42
мы вас тоже :) тока пишите почаще, что выдаёте ;) фотки посмотрела, костюмчик БК суперский! :)
18 янв 2005, 23:10
Хороша "божья коровка":) И горка... прямо восхитительная... У нас только лужи:( Ребенок на санках за всю зиму всего пару раз катался.
20 янв 2005, 22:04
А мы санки даже не покупаем. Этой зимой у нас снег в общей сложности 2 дня лежал. Я только одну помню снежную зиму, когда Кевин родился. Но тогда санки были не актуальны.
20 янв 2005, 22:20
Мы в том году купили. И даже катались на них... неделю или две...
18 янв 2005, 09:12
Моя недавно выдала: Утром увидела мои накрашенные ногти:- Мама! Какие у тебя ногти красивые! -вдруг в рев: - а у меня некраси-и-ивые! Еле успокоила!
18 янв 2005, 23:12
:) То ли еще будет...
19 янв 2005, 22:06
Заболела моя доча! Температуру сбить ничем не можем. А у нас от нее судороги. Мы каждый январь в одно и то же время в больницу с ней попадаем! Думала, в этом году пронесет, а она проснулась в 5 утра с темепературой 38,5, на ровном, как говорится месте:-(((((
20 янв 2005, 00:44
Как сейчас дела? Как дочунька? Выздоравливайте поскорее или хоть болейте без судорог. Детки-то все болеют. Вот только судороги не у всех... У моей лапочки-дочки тоже судороги от температуры. Как это не жуткова-то звучит, но человек ко всему привыкает... Скорейшего выздоровление малышке!!!
20 янв 2005, 01:03
Не можем сбить температуру. Впервые такое! Скорая летичку сделала, через 4 час опять 38. Говорят, при вирусе 38 - это хорошо, но я жутко боюсь. Не знаю, как спать ложиться. Да еще муж и средний сын тоже болеют:-(
20 янв 2005, 01:34
Со сном я поддержать не могу ни чем. Тут уж от состояния. Моя когда последний раз сильно температурила мы с мужем всю ночь возле дочи дежурили по очереди. Я вообще лекарств не люблю, да и дочке многие лекарства противопоказаны. Так что температуру я водой сбиваю. Всю ночь сидим обычно по очереди и обтираем мокрой тряпочкой. Тупо (потому как бессонная ночь еще ни кого умным не сделала) с промежутком в три минуты мочим тряпочку в плошке с водой и вытираем ручки- ножки и пр. доступные части тела. Анфиске помогало. До нормы температура не падала, конечно. Но где-то на градус сбивалась( последний раз падала с 39,2 до 38.0- так я была в восторге от результата) и держалась на этом уровне... пока обтирали. А вообще, если ребенок спит и его ни чего не беспокоит, то может ее и сбивать не надо? Ну если конечно судорог нет. Спать конечно боязно, понимаю. Но если это только мамино беспокойство, то маме "успокой" какой-нибудь и пусть детский организм борется сам с болячкой. Могу утешить: большая температура при вирусе это как правило максимум двое суток. Ну а заразу вы где-то знатную подцепили. Выздоравления скорейшего вашему семейству!
AD
AD
20 янв 2005, 11:37
спасибо за поддержку! Одну ночь пережили! А обтирать я боюсь. Один раз мы так обтирали, у нее озноб начался, который и перерос в судороги. Ей тогла правда 1г.3мес. было.
20 янв 2005, 22:24
Бог ты мой... Чтоб от воды судороги. Вы меня напугали. А я всегда высокую температуру этими самыми водными обтираниями сбить стараюсь. Надо же. Я и не знала что это тоже опасно:(
20 янв 2005, 23:31
Видимо, это очень индивидуально. Вам такой способ наверное подходит. А я свою сегодня попыталась пообтирать, так у нее кожа посинела и я накормила ее таблетками.
24 янв 2005, 00:25
Эй! Ау! Здесь есть кто-нибудь?:-)А мы все болеем. Совсем уж было выздоровели, а сегодня с утра все сначала - температура, сопли ит.д.
24 янв 2005, 16:23
Бедные, что это за болезнь такая противная! Осложнение, что ли началось? Или еще вирус новый прицепился?
24 янв 2005, 23:55
На второй круг зашла болячка:( Может вам витаминок попить всем семейством?
26 янв 2005, 10:15
Маринка вчера рассказывала мне сказку про лису и зайца. "Щас как выскочу, как выпрыгну пойдут клочки ЗАКАПАУЛОЧКАМ" :) Потом там медведь пришел спасать зайчика, а потом... "собачки пришли: мама, папа и мааааленький сыночек, сыночек говорит:"аф-аф" (тоненьким голосочком) папа:"Гав гав" (басом) мама:"Гав-гав-гав-ввваф-гав-аф-аф" (с жуткими подвываниями)
26 янв 2005, 19:12
Вот и я решила написать про нашу жизнь:) Точнее у меня наконец-то нашлось время на что-то большее, чем пара строчек в первом часу ночи. Анфиска теперь целыми днями с няней. Последний рекорд 15 часов без перерыва- это я теперь работаю столько:-O... Няня наша видно просекла, что мы без нее как без рук и начала выкрутасничать:( То недоделает что-то, то так сделает, что лучше бы и не делала вовсе. Короче, все как обычно и бывает. Сейчас вот месяц кончится и я ее поменяю на что-нибудь получше... Я пошла учиться на курсы бухгалтеров, которые уже почти закончила(осталось одно занятие). Ну и работаю по 5-10 часов в день... Анфиска уже месяц как ходит два раза в неделю на занятия по музыке:) Бъет в бубен и барабан, гремит ложками да маракасами;) Стала рассказывать стихи и уже понимает когда играет марш, а когда вальс. В моих ближайших планах сдать ее еще на одни развивающие занятия:) Кроме того наша дама стала без меры капризной. Папа считает, что это ее месть мне за то, что я пошла работать. Мне же удобнее(и приятнее) думать, что это кризис трех лет. Где правда- сам бог не разберет:) Но... факт остается фактом. Появился ужасный характер и жуткие крики "нет", "не буду" и "не хочу". Причем состаяние у нее при этих криках почти истеричное - жутко сердится и совершенно не хочет ни чего слышать и понимать. Невменяема да и только. У нас такого ни когда не было, так что мы в легком ступоре от таких закидонов. Затаились и стараемся переждать... Вроде все рассказала:) К концу недельки постараюсь выложить свеженькие фотки своей капризульки. А то у меня есть пара таких хорошеньких фоток, а похвастаться я еще не похвасталась;)
28 янв 2005, 01:26
А мой Кевин вчера выдал! Я купила себе брюки для дома. Они продавались запакованные, и примерить в магазине их нельзя. Пришли мы домой, я их надела, а Кевин так посмотрел внимательно и говорит-" О, плохие станы, велики, снимай !"
28 янв 2005, 03:40
а я вот меж гастролей...на седующей неделе карнавал в Мазатлане, едем на 6 дней работать, но возьму парней с собой на море дышать воздухом :) а то сегодня вернулась, а у Дантюхи опять 38 температура...:( а у Роберта кризис жанра, т.е. самостоятельности, всё хочет делать сам и не смей мама-папа до него дотронуться и протянуть руку помощи :)
28 янв 2005, 16:03
Мы тоже тут, то есть не пропали. :-) Мы в конце декабря ездили на лыжный курорт в Чехию. По приезду я решила написать тут огромный отчёт, да всё руки не доходили до "огромного". Так я лучше буду писать тут чаще, но меньше. Ладно? ;-) На лыжном курорте я поставила Лею на горные лыжи. Умора, жалко сканера нет. :-( Мы там брали 4 раза частный урок. Учительница - молодец, Лею научила ездить, только я её боюсь с больших гор спускать, ищу холмы поменьше. :-) А себе я всё, что можно отбила. Тоже решила себе частные уроки на сноуборде взять. Мне учительница сказала, что у меня стиль неправильный, и давай переучивать. До сих пор попа болит от переучивания. :-) А ещё, можете меня поздравить. После 2-х лет мыканий меня, наконец, на работу взяли бессрочно после испытательного срока. Так что теперь и 2-м ребёнком занятся можно. ;-)
29 янв 2005, 00:07
ну наконец-то! пропажи :) фоток хотим! :) и ,братиков-сестричек для Леи... у меня кстати Леа сейчас на первом месте из вариантов женских имён :) не обидитесь?
29 янв 2005, 18:12
Рады вам! Поздравляем с работой! Я вот тоже вышла на работу :) и тоже начинаю подумывать о втором ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325