Меню

МАЙСИКИ И МАЮШКИ 43:-)

AD
31 дек 2004, 02:59
Приветики! Давайте перебираться в новый топик! Суммировать не могу,, так как с компом местным еще не до конца выяснила отношения:-).
Чмоки.
31 дек 2004, 16:32
С наступающим всех, девушки!!!
31 дек 2004, 18:15
Девчонки, милые, с Новым Годом вас! Счастья, здоровья вам, вашим близким. Как хорошо, что вы есть!!! Признаюсь вам всем в любви :-)
31 дек 2004, 18:56
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю всем, чтобы 2005 год был у всех счастливый!!!:-):-*.
Убежала праздновать:-).
(с транслита)
31 дек 2004, 22:39
С Новым годом!! Чтобы мы и дальше были такой болтливой бандой :-)
31 дек 2004, 23:16
Девочки, дорогие, любимые, поздравляю вас всех с Новым Годом, желаю вам чтобы у вас все всегда было хорошо, удачи, счастья, здоровья! чтобы детки только радовали и не болели! :-* :-* :-*
01 янв 2005, 06:53
А вот мы уже и в новом году, в новом топе:-) Поздравляю всех! Тёмыч не спал до 2 часов, ошалел от подарков:-) бабушка ему мотоцикл на аккумуляторе подарила, крестная снеговика из ле футура пляшущего, поющего, шляпу снимает и.т.д. всяких мелочей кучу получил. А пиратский корабль я ему уже утром под елочку положила, а то вчера бы он совсем с ума сошел:-) Короче, новый год Тёме понравился:-)
01 янв 2005, 11:30
А НАстя нарядилась в платье, с утренника, и танцевала, прыгала, потом чинно так села покушала и королевским голосом объявила, что она спать пойдет :) Мы ее из кровати вытащили, в пижаме чтоб она с нами НГ встретила, потом в кроватку отнесли и она тут же вырубилась :) Встала, редиска в полдесятого.
01 янв 2005, 11:43
А у нас Тимоха в 23.30 уснул. Встретили Новый год без него. Потом он от грохота проснулся пол третьего и мы пошли легли с ним. Гремело все до пол пятого. Встал заяц в 8.30 как обычно, полез под елку за подарком (большой заказанный деду Морозу паровоз). Сейчас ушел с бабушкой гулять, а мы в Мегу и Икею поедем, так как до нового года так и не купили все подарки, что хотели. Пока он с поездом играет, а приедем еще под елку остальное подложим :-)
01 янв 2005, 12:10
ДЕВОЧКИ,родные мои,самые-самые замечательные Майские мамочки С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!Желаю ВАМ всего самого наилучшего,чтобы вы были всегда здоровыми и такими же красивыми и молодыми,и чтобы у вас всех всегда была крепкая и дружная семья,а детки только радовали своим здоровьем и успехами,СЧАСТЬЯ ВАМ ДРУЗЬЯ!!!
ДЗИНК-ДЗИНК за ваше здоровье:-*!!!
01 янв 2005, 13:12
Прикол: папа говорит Насте- семечка, а она ему: нет ВОСЕМЬКА! :)
01 янв 2005, 19:25
вот это аналитик вырастет! :-)
02 янв 2005, 12:19
Она еще вместо суббота говорит шестница, по аналогии с пятница :)
02 янв 2005, 18:32
Фантастика! а кто у вас папа? не великий математик? а ты сама? ;-)
02 янв 2005, 18:57
Папа с математикой на короткой ноге, всегда быстренько все задачки порешал и спать на задней парте, в олимпиадах побеждал. А я из математики только название знаю :)
03 янв 2005, 19:38
Ну вот, есть в кого быть такой умненькой :-)
Р.С. Ань, как ваши сопли? Как сама?
03 янв 2005, 23:57
без изменений, сопливим и кашляем на пару. У меня еще новогодний сурприз- критические дни, блин :(
04 янв 2005, 23:00
Мда.. поправляйтесь давайте, у Егорки сопли все вышли на воздухе за 1 день, рано я переволоновалась.... Хех.. а критические дни это да.. я до нового года успела... отмучалась :-)
05 янв 2005, 14:25
Мы сегодня погуляли, домой еле загнала ее. Лицо все малиновое от мороза, из носа вода течет, кашлянула, правда один раз всего. Вот не знаю, как теперь быть. 11-го в садик идти.
04 янв 2005, 04:45
:-) во дает!:-)
AD
AD
02 янв 2005, 19:54
Здорово!!!:-)
(с транслита)
01 янв 2005, 14:24
Девочки, милые- поздравляю всех с новым годом!!! Пусть у вас все будет в новом году замечательно! пускай детки не болеют и радуют новыми достижениями! счастья вам, радости, удачи и здоровья!
01 янв 2005, 14:31
31 в девять чесов вечера к Тимке приходил Дед Мороз со Снегуркой- вернее это наши соседи заказали, у них девочка на год Тимы старше. Так вот ДМ со С провели неплохую программу для них, из всего запомнилось пару моментов: на вопрос С "что вы больше всего любите кушать" Тима не задумываясь ответил "сосиски". На вопрос "кем вы хотите быть" он ответил "елочкой" (а и правда- стой себе красивый, нарядный, подарки у твоих ног лежат- чего еще для счастья надо?), но хит был (все присутствующие просто выпали в осадок) когда ДМ спрашивает "а что Вы для нас подготовили" (в смысле стих или песенку) Тимка без малейшей запинки громко и касиво, как провессиональный конферансье, сказал "Я подготовил для вас песню "Хоровод" - и начал читать стих :)Это было очень неожиданно :) Как будто он долго репетировал и готовился:) А еще у соседей кошка, и когда Снегрука спросила как зовут котика Тимка сказал "Это Алекс. Он русский голубой" (в смысле порода такая)- Снегурка долго корчилась в приступе веселья:)
Потом Тимка получил железную дорогу и радости было очень много:) Он сидел с нами за столом пил детское шампанское и не закусывал:) Вообщем праздник удался:)
01 янв 2005, 19:25
Ну, девчонки, ваши детки дают!
Один про русских голубых, другая по "восемьки" откалывают!
02 янв 2005, 12:20
Даш, а вы как НГ встретили?
02 янв 2005, 18:31
Хорошо :-)
Свекры приехали, так что не скучали.
01 янв 2005, 16:02
ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть он будет счастливым!!!
01 янв 2005, 19:54
Девчонки, а где у нас Янчик? Что-то давно она не писала. Или мне кажется? (соскучилась по ней :-)Как Илик после травмы?
01 янв 2005, 22:04
может инет отрубился?
02 янв 2005, 18:50
Дык она же в аську с мобилы выходила,но ее и там нет:(.
04 янв 2005, 04:47
:-( скучно без нее:-( про Иликины приколы никто не пишет:-(
04 янв 2005, 10:39
Я ей вчера смс написала. Ответа пока нет, просила ее к народу выползти, подать так сказать весть о себе...
01 янв 2005, 20:54
С Новым годом всех-всех. У нас детки не спали до 3 часов. Наташа заснула за столом. В 12 вышли на улицу запускать петарды. Алекс заявил: "Мне так страшно, что мое тело оз меня вылезло и на меня смотрит". Дед Мороз к нам не пришел, зато оставил под елкой подарки. Небольшие, т.к. на рождество было подарено много. По фильму каждому, по книжке, а Алексу- лук и колчан со стрелами на присосках. Это был самый хит. Теперь из-за него драчка,т.к. Наташка тоже хочет стрелять.
(с транслита)
01 янв 2005, 22:18
Ой, а мы все вместе Новый год встречали! Ну от Жени я и не ожидала, что она спать соберется, но Леня тоже решил присоединиться и оба киндера колбасились с нами до 2-х. Основная масса подарков была для Жени :-), больше всего ей понравился ослик-мягкая игрушка :-)
02 янв 2005, 02:47
А мои уснули четко по режиму и дрыхли. Даже немножко жалко было. :)
04 янв 2005, 04:48
:-) вот до чего режим доводит:-) у нас его никто не соблюдает, так до 2-х часов скакал как козлик:-)
04 янв 2005, 15:28
ха..ха.. у нас обычно все по-режиму. Катя и в Новогоднюю ночь улеглась по режиму.. а вот старший скакал до половины четвертого утра.. зато и дрых до обеда... (до половины двеннадцатого)
04 янв 2005, 17:46
:)
А мои мальчишки сами себе режим установили и без него не могут.
02 янв 2005, 19:55
Мы отмечали у брата мужа. Дети не спали, Бенчик уснул сразу же после фейерверка, а Макс в 2 часа ночи в машине, по дороге домой:-).
(с транслита)
02 янв 2005, 22:00
И моя барышня до двух часов веселилась :-). А из подпрков ей больше всех полюбился маленький набор героев сказки "Волшебник страны Оз" (35 руб), а дорогущий Плэймобиловский набор был принят довольно прохладно. Ребенок от подарков совсем очумел и свекрови сегодня выдал, что подарков та принесла недостаточно. Мрак! После праздников введем мораторий на новые игрушки до дня рождения!
AD
AD
04 янв 2005, 04:50
это правильно, мы тоже, я уже жду не дождусь, когда в загородный дом на весну-лето переедем, туда половину игрушек сбагрю:-)
02 янв 2005, 02:46
Девчоночки, С Новым Годом вас всех! Счатья , здоровья, любви и терпения! :)
02 янв 2005, 18:28
А мои тоже оба колбасились с нами. Сашка даже оливье наминал:-).
02 янв 2005, 18:34
ну Сашулик дает, мои оба еще ни разу в жизни ни одного салата не попробовали! И холодец отказываются есть!
03 янв 2005, 16:10
Я сама от него в шоке. Метет усё!!! И попробуй не дай - сразу картинно умирать начинает: ложится на пол и в покатушки с ревом. Да еще моду взял: поест своих банок или каши, а потом забирается на руки и лопает со всеми со стола: мясо, рис и пр. А Майя тоже не ест салаты.
04 янв 2005, 04:50
:-) ну и на толстую попочку:-) пусть лопает:-)
02 янв 2005, 18:49
И мои с нами вместе встречали:),вообще даже не зевали,сидели с нами за праздничным столом,а до этого потаскались по гостям:).
02 янв 2005, 19:56
Во даёт Сашка!:-) А где вы отмечали, Наташ?
(с транслита)
03 янв 2005, 16:07
Мы - дома у родителей вчетвером. Должны были вместе с родителями на вечеринку идти, за нас даже деньги сдали, но мы все рассопливились, поэтому решили не рисковать.
03 янв 2005, 16:13
А как у вас сейчас со здоровьем? Как у Сашкина с ушками? Не болят? отита нет?
(с транслита)
03 янв 2005, 16:19
Уши - ттт, а всё остальное - пока фиговато:-(
02 янв 2005, 23:30
Всем привет и всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Счастья, удачи и здоровья вам всем!!!!


Мы сегодня вернулись от моих родителей - новый год там встречали... Детки там неделю провели, а мы с мужем 31 в 9 вечера приехали... Встретили очень здорово - сначала встретили новый год с Москвой, а потом пошли на улицу и наш новый год уже встречали на улице с фейерверками и хлопушками... Потом детей уложили спать, а сами пошли к моей подруге и там до 4 утра веселились...

С завтрашнего дня все наши каникулы и праздники закнчиваются - мне на работу, детям в сад и на тренировки...

О, еще новость! 31 мы с мужем успели себе новую кровать купить :) за плчаса до закрытия магазина... во втррник привезут, вот...
03 янв 2005, 19:08
Девчонки, всем привет! Мы с дачи вернулись. Всех поздравляю с наступившим Новым годом, пусть он будет еще лучше чем прошлый! :-)
Как мы отметили это сказка...
Поехали на дачу в шестером + собака(ризен) и куча вещей + еда готовая. Ехали жуть как тесно, но прикольно. В Балашихе менты даже тормознули поглядеть на это чудо. Папина бедная ока на попе ползла просто :-) Приехали разгрузились, снег расчистили, на стол собрали перекусили и пошли гулять... потом салюты запускали. Егорка уснул в 22:00, нагулялся, отрубился вмиг :-)
Встретили Новый Год, пошли опять на улицу салюты запускать, а там такая канонада со всех сторон :-) вобщем мы тоже присоеденились ко всем ответными залпами (благо боеприпасоав у нас было 2 сумки, на следующий день муж еще багажник боеприпасов привез) :-) Проезжающие мимо машины сигналили в ответ на наши залпы :-) Представляете, время половина первого ночи и машины на улице :-)
Плотом с соседями выпили на морозе шампанского, папу моего оставили с Егором спать, а сами пошли на ледяную горку кататься.. гуляли ло 2:30 ночи. около 3:00 угомонились :-)
03 янв 2005, 19:17
На следующий день мы лепили снеговика, раскрашивали его, опять ходили гулять на ледяную горку. Потом решили во дворе свою горку построить и залить. Вечером снова запускали салюты.
Вчера и сегодня тоже гуляли. Дома почти не сидели. Сегодня слепили крепость снежную, играли в снежки. Вчера наконец истратили все запасы боеприпасов :-) Бедные соседи :-)
Вобщем хорошо повеселились. У Егора правда сопли потекли. Но зато с улицы его было не утащить:-)
Хотим и рождество там встретить :-)
Фотки закачаю чуть позже.
Ах, да, подарок мы утром запрятали не под елку а на лестнице ведущей на 2-й этаж, Егору рассказали что Дед Мороз стучался в калитку и тк. она закрыта решил попасть к нас в дом сверху :-) в окошко решил не залезать, т.к. все спали и он не хотел нас будить + собаки испугался. Поэтому попал в дом через трубу на 2-й этаж и спустился по лесенке, там все и оставил. Ребенок был доволен, он получил кучу паззлов и огромный камаз :-). А сейчас, приехав домой, под елкой стояла уже собранная икеевская железная дорога :-) сидит до сих пор играет не отрываясь :-)
Еще его у свекров подарок ждет :-)
Вот так все было здорово! :-)
03 янв 2005, 19:28
Смотрите наши фотографии (внизу новые): http://www.eva.ru/albumpage/486/1.html
04 янв 2005, 04:55
классно, Ларис! Это моя мечта - гулять на НГ, снеговиков лепить, и.т.д. но у нас снег сухой, только весной, когда влажность повыше, да и холодно зимой:-( ну в загородном доме это будет возможно, побегать во дворе чуть-чуть:-)
04 янв 2005, 12:33
Лариса, супер! Вот это настоящий новый год: снеговики, катание с горки, на природе.
04 янв 2005, 15:30
фотки супер!!! Классно!! Мы стлько с Денькой снеговиков строили, но их ломают. У меня у самой мечта крепость построить, но не выдержит и дня.. сломают...
05 янв 2005, 05:59
Классные фотки!! Ларис, собака то ваша, вроде, тьфух333 оклемалась?
05 янв 2005, 09:36
Ага, только старая уж, сдает.. крыша едет немного. Неадекватная стала. Раньше на солюты и прочие шумы ей все равно было, а теперь вся трясется, лает, воет, приходилось ее или во дворе запирать или дома с отцом. Одну нельзя, т.к. дверь изнутри обита и она эту обивку уже 3 раза распускала когда одна была. А когда мы во дворе салют маленький запустили, она на него грудью кинулась.. мы подумали что ей полпасти снесет :-( отделалась опаленной грудью. Так и бросалась на все салюты. Бедняга, сидела во дворе в заперти, пыталась калитку грызть (из оцинкованных листов)... жалко ее очень.
AD
05 янв 2005, 12:38
:-) бедная:-) а нашей (бабушкиной боксерше) однажды возле морды взорвалась петарда и она боится:-) вообще в новогоднюю ночь на улицу не вытащишь:-)
06 янв 2005, 00:04
вот это круто!!! молодцы!!! а мы...хинык:-((-)
03 янв 2005, 23:50
Девочки, я жаловаться. Сашка так отчаянно мешает языки! Он вообще не очень четко говорил, ну артикуляция у него плохая, свекровь говорит, что у моего супруга такая же была, пока я не приехала, и он не стал для меня говорить четче и медленнее. А с момента поступления в сад, каша порой такая, что непосвященный народ не понимает его. Он, к смешению языков, еще вдобавок и говорит, как тарахтит, быстро-быстро, одно предложение раза 2-3 повторит. Ошаращивает иногда скоростью выговора и утомляет неописуемо. :)
Сказать, что я английские слова в его речи не понимаю, я не могу.Ю так как поросенок прекрасно осведомлен о моих возможностях. Если прошу проговорить все по-руски, а он не в настроении - просто фыркнет и замолчит. своенравный такой вот. Мне говорят, что это пройдет годам к 5. Может быть я рано переживаю? Может быть, и правда, к 5 годам все утрясется? С другой стороны я не хочу успокаивать себя ложными оправданиями. Сашке в школу в 5 лет идти. На сегодняшний момент я не представляю, как это быдет выглядеть. :(

Что-то я распереживалась. Просто хотелось поделиться и пожалиться :).
03 янв 2005, 23:59
Мне кажется, пойдет в толпу и станет говорить как все :)
04 янв 2005, 00:12
Оль, не переживай. Он ведь мешает, только когда с тобой говорит или всегда? Если только с тобой, после того как он сказал английское слово, повтори его чтко по-русски и продалжай слушать. Это конечно неприятно, но я бы не стала лезть на рожон и делать вид, что не понимаю. У нас в таких случаях разворачиваютсуа и идут к папе рассказывать на чистом шведском без примесей:(
саня птказывается говорить по-русски ваще, только отдельные слова, когда ему что-то надо от бабушки или деда. Ну пусть хоть в пассиве будет
(с транслита)
04 янв 2005, 00:32
Вот и у нас может развернуться и пойти к папе, свиненок.
04 янв 2005, 00:42
Вот и я про тоже. Из двух зол: делать вид, что не понимаю и получить от ворот поворот или же прослушать по-шведски и ответить по-русски выбираю последнее8Хотя скрепя сердце). Но не хочется из-за языка своего ребенка от себя отворачивать:(
(с транслита)
04 янв 2005, 04:57
не переживай, Оль, если что к 5 годам с логопедом позанимаетесь, но сами логопеды говорят, что само проходит и выговаривается:-)
04 янв 2005, 05:16
Ну вот, теперь с тобой рукоприкладством буду заниматься (не все же Янчику огребать:-)). Ты на Сашулика не жалуйся!!! Таких умных, адекватных, открытых и коммуникабельных людей еще поискать надо!!! Да ну пусть пока мешает! Ты же сама видишь, что когда настаиваешь - только хуже получается!
04 янв 2005, 17:56
Я почему переживаю - у знакомой дочка в первом классе, с речью все еще проблемы, ребенка отправили в специальную группу по английскому с эелементами логипедии и речевой терапии, сейчас родителей призывают на встречу с учителями , где будут стараться привязать ребенку "проблемный код", то есть developmental disability in speech . Этот код остается с ребенком всю его жизнь, он всегда будет фигурировать в его деле. Означает это, что ребенок не сможет изучать какие-то предметы на продвинутом уровне - у нас после 4-го класса, по-моему, можно брать, например , математику не просто базового уровня, а усложненную - уровень 2,3,4 и т.п. Потом все школные кредиты зачитыватся при поступлении в колледж. А студенту в "кодм" или вообще не попасть в такие классы, или постоянно нужно будет доказывать всем, что он не жираф, и что код был поставлен только по речи. Запутанно, но я старалась объяснить :) :) :). Школа с радостью эти коды развешивает, потому что на каждого developmentaly disable student школа получает от 5 до 10 тысяч в год. Хороший куш.
Поэтому я и психую. И держу пальцы крестиком :), чтоб с речью у Сашки дела нормализовались.
04 янв 2005, 19:07
Да брось ты, все наладится. Галвное настойчивость, когда зайдет разговор о "проблемах" с учителями.
(с транслита)
03 янв 2005, 23:55
Папик наш наконец-то фотки выложил. Ёлка в садике. Идите смотрите на результат моих страданий :-)(Настин новогодний костюм)

http://www.eva.ru/albumpage/52864/2.html
04 янв 2005, 00:12
Анькааа,Я в восторге:),красота какая,какая она у тебя хорошенькая,прелесть просто,а платье какое нарядное,ну просто слов нет,как красиво:).
04 янв 2005, 00:13
Хороша Настя. Это она золушка?
(с транслита)
04 янв 2005, 10:57
Алиса в стране чудес. Она еще просила волосы перекрасить в желтый цвет и чеширского кота :-)
04 янв 2005, 11:59
Класс.
(с транслита)
04 янв 2005, 15:17
:-) Красавица! И на Алису очень похожа! А вы уже "Алисы в стране чудес прочитали"?!
04 янв 2005, 15:21
Мы мультик наизусть выучили :) Читать только начали учиться.
04 янв 2005, 04:59
Что тут скажешь, красотища и красавица:-) а почему на одной фотке мордочка зареванная? или мне показалось?
04 янв 2005, 11:26
Так я ж рассказывала, она с утра не поделила игрушку с подружкой, а потом ДМ испугалась, ревела весь утренник
AD
AD
04 янв 2005, 14:52
:-) а у нас племяшка бабу Ягу испугалась в саду и тоже весь утренник ревела:-) она Тёмыча старше, ей 4, в средней группе:-). девочки впечатлительные особы:-)
04 янв 2005, 15:15
Ну Бабу Ягу понятно, а вот почему ДМ боится не могу понять. Она вот всегда зациклится на чем-то, пока по заднице не надаешь не может успокоиться. Не могу же я ее по попе все время шлепать :( я по этому и хочу с психологом поговорить, ведь из-за ерунды может закатиться и успокоиться не может.
04 янв 2005, 16:05
:-( ну мало ли каким этот ДМ в ее глазах выглядит:-( может огромный, бородатый и басистый мужик
04 янв 2005, 16:13
Меня беспокоит то, что она из-за фигни может упереться, разревется и успокоить ее невозможно, будет весь день ныть. Последний раз на утреннике так было- не дали ей игрушку и все наперекосяк пошло :( откуда только силы берутся столько времени рыдать. До вечера скулила, спать со скандалом пошла :(
05 янв 2005, 05:41
:-)хобби у Настены такое:-) может просто выплескивает негатив:-( а может от плохого настроения плачет, ведь и у тебя бывает, что хочется выть, но ты можешь управлять эмоциями, а она еще нет.
05 янв 2005, 14:22
Ни фига себе хобби- родителям по нервам играть! Издеваешься, да?
04 янв 2005, 10:23
Ань, фотки супер! Красота :-) Настенка прелесть!
Р.С. Ты нашему папе понравилась :-):-)
04 янв 2005, 11:30
пасибо :)
04 янв 2005, 12:32
Клааасс! Хочу красавицу дочку и наряжать ее в платьица!!!
04 янв 2005, 14:52
и я хочу:-) пошли за девочками?
04 янв 2005, 19:08
Сашуля, тебе сам Бог велел. у тебя-то всего один деть. Пора следующего заводить
(с транслита)
05 янв 2005, 05:42
:-) пора, но страшно:-) опять 3 года из жизни вон:-) только плечи расправила, на работу собралась:-)
05 янв 2005, 12:43
Глаза боятся, а руки (например) делают
(с транслита)
05 янв 2005, 14:23
А ты чуть- чуть поработай, а потом еще "каникулы" на три года ;)
04 янв 2005, 15:27
Фотки просто класс!!! Очень симпатичная девочка, да и мама тоже очень, очень...
04 янв 2005, 17:20
Спасибо :)
05 янв 2005, 00:25
Ой, ну до чего же у вас красивая семья!!! Я в восхищении :-) Настюша на празднике - лучше всех :-)
05 янв 2005, 14:26
Спасибо большое! ПРиятнааааа :)
05 янв 2005, 20:57
Абалденные фотки!!! Красота!:-) Замечательная семья!:-)
(с транслита)
04 янв 2005, 00:19
Моему малышу ГОДИК:)))!!!УРРРААА!!!
AD
AD
04 янв 2005, 00:27
Уррраааааа!!!!!! Поздравляем!!!! Орхашке всего самого хогошего, здоровья, счастья, любящих родителей и братика. А маме- послушных сыночков ( и доченьку в придачу)
(с транслита)
04 янв 2005, 00:31
Сабина, поздравляем!!!!!!!!!!!!!!
пусть все будет теперь легче, веселее, здоровее и счастливее.
04 янв 2005, 05:00
САБИШИК!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Давно ли Козявочкин маленький родился??? А уже и бабушку монстрит:-), и НГ отмечает:-)!!! Здоровья вам, счастья!!!
04 янв 2005, 05:00
Сабишечка, Поздравляем Орхашку! Пусть растет здоровым, сильным, умным мужичком и радует вас!:-) Целуем. с любовью! МЫ!:-)
04 янв 2005, 10:25
Сабиш! Поздравляю! Всего вам самого наилучшего! Растите здоровыми и послушными. :-) Фотки давай! :-)
04 янв 2005, 11:33
Поздравляем!!! Желаем здоровья, растите большие и умные :)
04 янв 2005, 12:36
Поздравляю красивую молодую маму с таким взрослым уже ребенком! Орхашке желаю здоровья, счастья, радовать маму и папу.
04 янв 2005, 14:31
Ура! Сабиночка, поздравляем с днем рождения малыша!!! Пусть растет умницей на вам на радость!
04 янв 2005, 15:31
Поздравляем с годовасиком!!!!!!!!! Желаем здоровья, пусть растет послушным и радует такую хорошую мамочку!!!!!
04 янв 2005, 22:04
Поздравляю :-)! Как здорово, что наши малыши подрастают! Ведь и моей Валюше завтра 10 мес.
Но год, год это здорово, это уже человечище :-)!
Поздравляю тебя солнышко с именинником!
05 янв 2005, 00:25
Поздравляем!! Чмок-чмок!! Даже не верится, что Орханчик уже годовасик!
05 янв 2005, 20:59
Поздравляем!:-* Пусть растёт малыш здоровым, дружит с братиком и радует маму! Сабишик, а какой у тебя цвет волос(в смысле как краска называется?)
(с транслита)
06 янв 2005, 00:30
Мариш,я точно не знаю,кажись Велла колор.
04 янв 2005, 05:34
Слова моей Майюхи утром дедушке, еще не успела продрать глаза: "Ой, дедушка, как замуж хочется!!!" За завтраком я ей пытаюсь объяснить, что пока рановато, время еще есть, она мне: "Ну мамочка!!! Я же могу тогда опоздать!!! Ох, не опоздать бы!!!" Все взрослые за стол медленно сползли ПОД стол.
04 янв 2005, 10:26
:-) :-) Умора! (-)
04 янв 2005, 11:36
Запасай памперсы :)
04 янв 2005, 12:01
Вот они- поколение акселератов:)
(с транслита)
04 янв 2005, 12:38
С ума сойти :-) Вот это супер!
04 янв 2005, 14:38
:-) Прям как моя: "Мама, я уже договорилась с Сашей, что когда он вырастет, то будет у нашего малыша папой. Вот вырастем мы, встретимся и он мне скажет: "Пойдем в ресторан, поженимся" :-)
04 янв 2005, 15:22
:)
AD
04 янв 2005, 19:10
Супер
(с транслита)
04 янв 2005, 14:53
:-) прикол, бабушка Наташка:-)
05 янв 2005, 00:26
:-) Ну и Майюшка!! У моей даже мысли такой ни разу не возникало!!
05 янв 2005, 05:42
возникнет:-) какие твои годы:-) дождешься:-)
04 янв 2005, 15:33
Поздравляю всех с нОвым Годом! Желаю, чтобы Новый 2005 год был для всех лгеким. счастливым! Желаю, чтобы все, что было плохо в таком тяжелом високосном году, все в нем и осталось. А новый год был счастливым и удачливым!!!
С новым Годом!!! С новым счастьем!!!!
04 янв 2005, 15:34
От Янчика я 31 числа смску получала. Наверное, просто пока не до инета.. А у меня, кстати, 31 ева не работала, а потом нам и не до того было.
04 янв 2005, 16:06
и тебя поздравляем! а у меня ева только сегодня заработала, до этого я не могла пробиться:-(
04 янв 2005, 16:43
Я сегодня получила, пишет что связи нет и настроение плохое. Обещалась вылезти.
04 янв 2005, 17:21
Что ли привет передавай :) Какая у вас крепость получилась здоровская.
04 янв 2005, 18:29
Мы ее еще и залили для крепости :-)
04 янв 2005, 22:11
чего это у тебя фотки в альбоме не грузятся (рисунки) - У меня Толя тоже стал рожицы рисовать - сейчас кину в паспорт.
04 янв 2005, 22:47
Нинаю, все нормально, сегодня от родителей смотрела, все грузится. Попробуй еще разок.
04 янв 2005, 16:44
Пасиб, и тебя также! :-)
04 янв 2005, 17:54
Как раегировать? Настя тычет волшебной палочкой в лицо папе, он конечно, ругается. Я обьясняю, что так нельзя делать, так больно. Говорю: вот тебе мишка недавно в глаз попал, тебе же было больно? А она в ответ: не говорите мне глупости, я ушла!
04 янв 2005, 22:52
У нас тоже не реагирует на замечания. Если хочет что-то показать то тычет прямо в глаза, уже устала объяснять что так не видно, ему показывала(предмет к носу близко подносила), говорю мол видишь что плохо видно, понял? В ответ да. А на самом деле нефига не понял :-( и так 20-цать раз на дню...
05 янв 2005, 05:44
:-( и у нас такое бывает:-( на все замечания оправдания: "ну и что....."
05 янв 2005, 05:51
У меня очень строго с троганием головы и лица. Вплоть до отбирания волшебной палочки.
05 янв 2005, 14:29
Так иы тоже отобрали, поругали. Меня ее высказывание потрясло- НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ ГЛУПОСТИ! Это что такое? на это как реагировать?
04 янв 2005, 18:05
Наташкин, вы как там? Когда обратно едете?
05 янв 2005, 05:54
Оль, мы обратно 10-го. До сегодня все плоховато себя чуЙствовали. Но вчера с Санькой сделали жуткий марафон ногами: белый дом, капитолий, монумент Вашингтона, меморил Линкольна - до дома пешком и я поняла, что выздоровела:-). Вы как насчет океанариума? У меня ДЕнис про него начитался, говорит, хороший.
AD
AD
05 янв 2005, 15:17
Наташ, это ты про аквариум в Балтиморе? Он, действиетльно, хорошой. Только мы в нем были уже раза три за последний год. Да и дорогой он, зараза. В последний раз там что-то порядка 45 дол. за одного взрослого. :(
Вы в космическом музее были? Может быть , сходим вместе?
05 янв 2005, 20:58
45 за нос??? Мама дорогая!!! Ой, чего мне эти рыбы сразу разонравились:-). А космический - это НАСА который, да?
04 янв 2005, 22:00
Всем привет роднульки вы мои! С Новым годом поздравляю! Пусть новый принесет только лучшее в нашу жизнь, а все худое пусть останется в прошлом!
Уря уря уря С Новым годом!!!
04 янв 2005, 22:22
я там пару фоток добавила http://www.eva.ru/albumpage/6048/6.html
04 янв 2005, 22:50
Классные фотки! А что у Толи за костюм?
Ты куда пропала? Давай, рассказывай, как год новый встретили.
05 янв 2005, 00:27
Вау, какие все нарядные и красивые!! С Новым годом!!
05 янв 2005, 02:00
Ой,какие вы принцессы:),СУПЕР:)!
05 янв 2005, 05:46
фотки классные:-) Рисует Толик здорово:-) а вот Снегурка совсем не беленькая:-) какой-то кавказской наружности:-) а Толик в кого нарядился?
05 янв 2005, 14:32
ПРивет, ты куда пропала? как НГ встретили?
05 янв 2005, 21:01
Здоровские фотки! Все такие нарядные!:-)
(с транслита)
04 янв 2005, 22:57
Мамы мальчиков, расскажите мне не опытной... Который раз подмываю Егорку и у него на писюне, на головке, много беленькой бяки скопилось, я немного приоткрываю и промываю (там вообще нефига не открывается, дырочка с головку булавочную). Меня пугает количество, каждый вечер подмываю и там с горошину наверное этой бяки. Так и должно быть или у нас уже молочница?
Трет он там постоянно, как прибор заметил(в течении года уже наверное, руками там шарит иногда.. но покраснений нет. Может помазать чем для профилактики? Когда мою, говорит что больно, но у нас душ с сильным напором и я туда струйку стараюсь направить от душа. Больно от напора или воспаления? :-( я в полных непонятках... :-(
04 янв 2005, 23:36
Эта беда-фемоз называется.В лучшем случае там просто пленочка,а в худшем-крайняя плоть приросла к головке.Есть 2 выхода:
1.делать обрезание(если все совсем плохо)
2.Надрезать пленочку у хирурга.
Хотя есть еще один вариант-очень плотное прилегание крайней плотиюВ принципе,если хватит хладнокровия и терпения можно открыть и дома.Мальчикам это не очень нравится,но это лучше ,чем операция по обрезанию.А бели нужно вычищать,эсли этого не делать будет сильное раздражение
05 янв 2005, 09:41
У моего мужа, да простит он меня за такое личные подробности, открылось все только в 14 лет, а до этого (спасибо его маме :-(), он вообще не знал что там и как должно быть.
Я вот сижу и думу думаю.. не хочу чтоб было как некоторые на еве писали, что пришли к врачу, он как дернет и кровь пошла.. брр... ему еще этот орган пригодиться...
Утром сейчас помыла на всякий случай, чисто.
05 янв 2005, 05:48
:-( открывать надо и чистить:-( я сама открываю Тёме, а вот у подружки моей сыну врач надрывал как-то, чтоб не резать:-( своди к хирургу
05 янв 2005, 09:45
Сашуль, а на много открывается? Ну опиши мне. Как у мужиков взрослых знаю выглядит в открытом виде, а у детей как также? Я оттягиваю назад на сколько могу а там дырочка и даже головки не видно, т.е. видно что там чего-то есть(кончик головки) немного другого цвета и все. Дырочка малюсенькая малюсенькая. Когда унего эрекция бывает я ясно под кожицей контуры головки вижу но опять же ничего не открывается.
Млин.. вот дожила, не знаю как там и чего должно выглядеть.
У мужа спрашивать бесполезно, я в другом посте написала он до 14 лет сам ничего не знал...
05 янв 2005, 10:40
Ларис,вообще-то у многих детей уже к 3 годам головка открывается,но бывает,что и к 6-7.Так что,в вашем случае,нужно просто стараться приоткрыть головку насколько возможно(НО НЕ ДЕРГАТЬ и НЕ прилагать усилия)просто можно помазать вазелиновой мазью,чтобы смягчит или раст. маслом,отодвинь насколько идет,даже если дырочка очень малекая.то попробуй промыть все,что скопилось и не парься,орган ваш еще послужит на славу:)(-).
05 янв 2005, 10:48
А простой вазелин пойдет? я отодвигаю на сколько могу, но там очень маленькое отверстие.
05 янв 2005, 10:56
да,простой вазелин
05 янв 2005, 11:40
У нас тоже не открылась еще. Хирург каждые полгода смотрит, но пока говорит не трогать. Вот мы и ждем, все-таки наш хирург дядька, ему виднее :-) Но белое у нас ничего не скапливается.
05 янв 2005, 12:46
У нас тож вроде ничего не отрывается, и белое не скапливается, и никто нас не смотрел. Может кто-то популярно обьяснить, как должно быть?
(с транслита)
AD
AD
05 янв 2005, 13:52
Ну и,Слава Богу,что не ОТРЫВАЕТСЯ:P(-).
05 янв 2005, 13:51
Ну,вы,молодцы,каждые полгода к хирургу,это геройство свого рода:)(-).
05 янв 2005, 15:30
У нас просто контракт на обслуживание. Все анализы, прививки и врачи на дому. Так что от нас никакого геройства не требуется, сами приходят :-)
05 янв 2005, 12:42
:-) у моего тоже бесполезно спрашивать:-) он не помнит, говорит, само открылось:-) я у Тёмки головку вижу наверно полностью, но точно не знаю:-) м в 2 года были у хирурга, он сказал, что лет до 3-5 у них физиологичемкий фемоз, но у нас вроде нормально. Попробуй открывать каждый день по чуть-чуть, можно с вазелиновым маслом, чтоб не больно было.
05 янв 2005, 00:29
Ой, девушки, бабушка у нас живет уже третью неделю!! Какое же это счастье :-) Правда, я толстею не по дням, а по часам от всех тех вкусностей, что она нам готовит и так расслабилась, что боюсь, что после ее отъезда одна с мелкими уже не справлюсь ;-)
05 янв 2005, 02:00
Ага,к хорошему быстро привыкаешь:P(-).
05 янв 2005, 05:49
везет тебе:-) а я вот и с одним не толстею:-( хоть и мама со мной:-)
05 янв 2005, 06:06
Ой, я тоже у мамы тут ТААК отъелась - умереть не встать:-), да еще мама на себя 100% Майю взяла. Кааааааааааааайф.
05 янв 2005, 09:38
:-) ну хоть бы кто-нибудь поделился:-) прислал бы 5 кг, можно от всех по чуть-чуть, чтоб мне 5 получилось:-) я летом в Турции отъелась до 53, а сейчас опять 50:-( болела тут, плохо ела:-(, а теперь не растет:-(
05 янв 2005, 09:46
И мне и мне, а то попу отрастила, а штаны все равно падают...
05 янв 2005, 10:21
значит пдохо растишь:P
05 янв 2005, 10:22
Ага, одни бедра наела так что штаны по швам терещат и все. А в других местах глухо как в танке, живота нет, щеки от сессии спали...
Р.С.Ответь мне на мой пост про писюн Егоркин, а? а то так и умру в неведении...
05 янв 2005, 10:45
Хммм...бедра говоришь:P(-)
05 янв 2005, 10:50
Ага, как там ето называется, голифе кажется.. короче ушки на попе выросли...
05 янв 2005, 10:54
Кста,мое больное место:P(-)
05 янв 2005, 10:59
Видно и теперь мое тоже, только на тощем теле это наверное хуже чем на нормальном смотриться :-(
05 янв 2005, 13:45
Ну,мать,это смотря что ты нормальным называешь:P(-),я уже и забыла какое оно...нормальное тело:))).
05 янв 2005, 13:51
Ну ты еще в нормальном теле :-Р судя по фоткам. Не тощая как я, не расползшаяся тушка, а в хорошем теле :-) А вот на моих мощах это ужасно смотрится :-)
05 янв 2005, 13:54
Ларка,я совсем не в нормальном теле,чесслово,в полный рост фоту не выставляю,а-ля стесняюсь:P(-).
05 янв 2005, 13:57
Ну я догадываюсь чего там ниже и так:-) но до Крачковской(знаешь нашу актрису такую?) тебе еще далеко... так что не бери в голову.. со временем сойдет вся опухлость :-) :-Р и в целом я думаю вид нормальный, а уменя 2 спички у ушки... хотя тоже кто-то скажет нашла проблему... надо на велике чтоли летом погонять.. ноги покачать.. может сгоню уши или ляшки подростут... чтоб сровнялось малек..
AD
05 янв 2005, 14:01
Да,хоть меньше Крачковской,и то хлеб:P(-).
05 янв 2005, 14:39
И мое тоже, только у меня еще и живот чуть-чуть. Как-то мои кости жирком обросли, мышщ-то не было никогда, а теперь не сбрасывается :(
05 янв 2005, 12:48
Я с тобой с удовольствием бы поделилась, и не только 5-ю:)
(с транслита)
05 янв 2005, 21:02
Как стукнуть их хочется!!! Да я бы все 25 лишних прислала с удовольствием бы!
06 янв 2005, 03:40
Ну а ты-то что подмазываешься? тебя мы на фотке видели. У тебя 25 точно нет ан поделиться:)
(с транслита)
06 янв 2005, 04:25
Вы мне льстите, проказница (с) :-). Я у мамы еще больше отъелась.
05 янв 2005, 09:45
Хорошо как, что толстеешь не очень хорошо, но как бабушка уедет ты с маленькими ураганчиками похудеешь быстро :-)
05 янв 2005, 10:41
А у меня мама сегодня уезжает :-( Я с утра в расстройстве, кончились праздники :-( Как же хорошо с мамой. А Тимоха-то как расстроится :-(
05 янв 2005, 10:51
Лен не переживай! Еще увидетесь!
П.С. мы с Егором на днях мульт про ежика в тумане первый раз посмотрели)) Я сразу про тебя вспомнила:-)
05 янв 2005, 11:19
:-) у Тимохи это с года любимый мультик, самый первый мультик его. А бабушка теперь только 8 марта приедет :-(
05 янв 2005, 15:20
Могу себе предаставить, как расслабляешься, когда после того, когда все делаешь сама, кто-то приежает и помогает. :)
Олесь, свекровь-то еще долго будет?
05 янв 2005, 01:55
Девчонки,спасибо ВСЕМ за поздравления:-*:-*:-*!!!
05 янв 2005, 01:58
А вот и мой годовасик http://www.eva.ru/albumpage/3001/5.html
05 янв 2005, 05:51
Замечательный годовасик:-) мордашка озорная:-) А Риадка на одной фотке совсем взрослый мужичина:-) а на последней просто чудо:-) А собачка в руках - это сумочка? У Тёмыча такая же есть:-) он ее долго в садик носил, потом я его отучила, а то из рук не выпускал:-)
06 янв 2005, 00:32
Собачка это рюкзак,но там внутри места мало
05 янв 2005, 06:10
Просто замечательный именинник! А также его братец и мама :-)
05 янв 2005, 09:48
Отличные фотки, именнинник и его старший братик прелесть! Такие милашки! :-)
05 янв 2005, 11:34
Классные фотки. Мне первая особенно понравилась :-)
05 янв 2005, 12:23
Ты про мои фотки или Сабишины? :-P
05 янв 2005, 15:15
Про твои я тебе вчера написала, что тоже хочу Новый год на природе :-P А Егорка у тебя очень взрослый.
AD
AD
05 янв 2005, 16:24
Только ведет себя как ляля :-(
05 янв 2005, 14:44
ТТТ на вас на всех! Какие детки сладкие! Чудо! Красавцы, все девчонки ваши!
05 янв 2005, 14:50
:-) Такой славный малыш! Сабишка, а он рыженький или так на фотках получается?
05 янв 2005, 10:29
Вчера утром упал наш именинник и насквозь пробил себе углом кровати прямо под левым углом рта:(((,хотела уже ехать швы накладывать.но потом льдом склеила ранку,зрелище в начале было жуткое,там действительно наскваозь поранилось,он когда рот пошире открывал,то насквозь видно было:(((,бедняга мой,но держался молодцом:),там на фотавх видно как у него ротик перекосило от отека,он больше внутри:(.
05 янв 2005, 10:30
Ужас какой! бедняга! :-(
05 янв 2005, 11:40
ой,ой бедный заяц :-(
05 янв 2005, 12:45
:-( ой, бедняжка:-( ужас какой!
05 янв 2005, 12:50
Дааа, погулял на славу. Бедный деть:(
(с транслита)
05 янв 2005, 14:42
Бедненький, и что тепрь шрам останется? :(
05 янв 2005, 14:48
:-( Ничего ж себе, бедный зайка :-(!
05 янв 2005, 21:03
Ой какой кошмар!:-( Сейчас уже лучше стало?
(с транслита)
05 янв 2005, 23:47
Сабишик!!! родной!!! я и сюда доползла:-*...поздравляю!!! ну а про удар...ч то хочу сказать - первый, не огорчу сказав - что не последний? парни, млин! ты герой, не растерялась:-*
05 янв 2005, 23:58
Вот тебе:-*,вот еще :-*и еще:-*,и еще :-*:-*:-*:-*!!!!!!!
06 янв 2005, 00:11
и тебе:-*и еще:-*:-*:-*(-)
06 янв 2005, 21:19
Ой, белный :-( :-( :-( Сабиш, может, зашить все-таки?? Мне в свое время бровь не зашили и шрам остался, довольно большой.
05 янв 2005, 13:05
Получила от Яны смс. Сегодня швы снимать будут Илюше. Связи нет пока у нее.
05 янв 2005, 13:42
Ну то что связи нет ничего,главное,что все в порядке,ну кроме швов конечно:(
05 янв 2005, 14:46
Привет передавай!
05 янв 2005, 13:54
Почему у меня ребенок такой дикий? В прошлом году сам, один катался с горки на санках. В этом на ледяной только со мной, пробовала в процессе его отпустить перед собой, так он моментально головой назад и плашмя ложится на спину :-(
На санках сегодня 1 раз скатила(горока у нас малюсенькая в лесу, метр всего ну может 1.5) и все не хочу говорит... а в прошлом году по таким горкам катался большим и с ухабами... чего он дикий такой.. :-(
05 янв 2005, 13:55
Он не дикий,просто подрос и стал больше бояться,что может упасть и т.д.,а малышу все по фигу хоть с горки хоть еще откуда:).
AD
AD
05 янв 2005, 13:58
хех.. смотришь как другие с визгом катаются и прям обидно становится.. :-(
05 янв 2005, 13:59
Да,лана,нашла из-за чего хмурик ставить:).
05 янв 2005, 14:01
А еще у меня попа вся болит от катаний на ледяной горке.. лежать даже больно...
05 янв 2005, 14:02
Накатала себе мозоль на мягком месте:)(-).
05 янв 2005, 14:06
Ага, скорее отбила, там горка внизу с ухабами, это сверху она гладкая была...
05 янв 2005, 14:52
Ага! У него теперь жизненного опыта больше, раньше просто страха еще не знал.
05 янв 2005, 15:07
У нас Тимоха тоже очень осторожный, маленький катался, а теперь боится, на санках вообще только с папой.
05 янв 2005, 14:00
Муж вчера Егору рассказывал про молочные зубы.. что потом они выпадут и вырастут коренные... Сейчас ем сижу и Егор мне выдает: "Мама, ты не пугайся когда у тебя зубы выпадать начнут!" :-)
05 янв 2005, 14:01
:))))))!!!!!
05 янв 2005, 14:05
Тебе смешно, а я чуть не подавилась! Не сразу поняла к чему это он... Потом дошло :-)
05 янв 2005, 15:08
Я б от такого точно подавилась :-)
05 янв 2005, 14:49
:), логично! :)
05 янв 2005, 14:50
Отправили Настю спать, слышим- лежит хнычет. Сергей зашел, спрашивает -чего хнычешь? А она ему- папа, а горшка-то нееету!
05 янв 2005, 15:12
правильно дете хнычет, что ж вы родители горшок девчонке не дали? :-)
05 янв 2005, 15:20
Да она уже с горшком, только все равно подхныкивает, редиска. И не спит!
05 янв 2005, 15:32
ну чтобы не спать, у нас тоже всегда тысяча причин находится :-) Днем по часу укладывается. На ночь полтора. И не сам, а лежать с ним надо :-(
05 янв 2005, 15:33
Раскочегарилсь мы после НГ, можно сказать в норму вошли по болтливости :) Вон уже сколько наболтали :)
05 янв 2005, 15:36
ага :-) только у меня у мужа сегодня и завтра рабочие дни, он меня в интернет не пускает :-( Вот пока обедает я захватила ноутбук, но ведь отнимет сейчас. Эх компа два дома, а интернет один и всем нужен. Надо что-то с этим делать.
05 янв 2005, 16:27
А у нас две выделенки :-Р и компа можно сказать два (комп и ноутбук). Но т.к. муж все время на работе, у нас только вечером борьба за комп, т.к. я с ноутом не люблю общаться..
05 янв 2005, 17:40
ВЕзет тебе. Эх, и когда у нас будет квартира? :(
AD
05 янв 2005, 19:06
А у нас комп используется только как телевизор и стоит на кухне, а борьба за ноутбук идет :-) Сашка сегодня опять мне смотрел маленький ноутбук, чтобы я у него не отнимала. Только интернет все равно один, хотя это-то как раз не проблема, можно сделать, чтобы оба сидели.
05 янв 2005, 15:06
Ну Тимоха выдал: "А бывает возьмешь свое ружье и думаешь: то ли погулять, то ли пострелять кого-нибудь". И это он не знает, что такое ружье, только слово слышал, как выглядит не видел. Да и что такое стрелять не знает. Хотя о стрельбе много говорили последнее время по поводу петард. И с чего бы вдруг он это придумал??? Мы с бабушкой выпали в осадок :-)
05 янв 2005, 15:07
Да уж, они как придумают, хоть стой, хоть падай :)
05 янв 2005, 16:27
Может из кино или мульта какого?(-)
05 янв 2005, 17:16
не, мультики мы только наши старые смотрим, там нет такого.
05 янв 2005, 15:33
Все, мама уехала. Я плачу :'( :'( :'(
05 янв 2005, 15:35
Ну ладно тебе, она же приедет, до марта чуть-чуть осталось, потерпи :)
05 янв 2005, 15:37
а ощущение что праздники совсем кончились :-( Так я их долго ждала и так быстро пролетели. Вот так всегда :-( Ну хоть Тимоха сегодня не ревел, только я.
05 янв 2005, 21:05
Да уж, грустно:-(. У меня мама раз в две недели на 2 дня приезжает. Всегда так тяжело с ней растоваться:-(. Моя воля я её б наверное к нам забрала. Но у неё работа, да и не хочет она пока к нам:-(.
(с транслита)
05 янв 2005, 16:41
Наташкин, свяжись со мной сегодня, если будет возможность, плиз. Договоримся, как нам встретиться. А то вы уже скоро уедете, и мы так и н7е увидимся. Жалко будет. :(
05 янв 2005, 21:04
Угу, жалко. Сейчас найду телефон, отловлю домашних, узнАю когда они нас смогут куда подбросить и звякну. Музей тот тоже где-то не очень близко, да? Просто нас папа только завтра куда-нибудь неблизко забросить сможет:-(. 7-го то уже Сашкин ДР. Ладно, чичас пойду утрясать.
05 янв 2005, 23:40
Ну что, искали? :-Р а вот и мы тута:-)... все потихоньку, спим и гуляем-едим и пр... Кренделю швы седня сняли, даже не пискнул:-0... воть, хотя просился :можно буду плакать, можно? услышав МОЖНО вздохнул и НЕ плакал:-Р... Дошик разговаривает рыком, в буквальном смысле слова:-)... погода шикарная, снег хлопьями и не холодно;-)... Илик "весилит" нас тем, что в кристально читстом лесу находит то,ч то НАДО и лепит КОРИЧНЕВО-ЖЕЛТЫЕ снежки:-Р... все бы ничего, если бы он в нас ими не килдался...:-Р
05 янв 2005, 23:44
Подарок ему ТАК понра!!! с пиратским своим кораблем и не расстается!!! так хорошо играет - вынимает пиратов, катает на лодке, ...расстреливает их из пушки, приговаривая : СТОЙТЕ, ГАДЫ...( папа один раз сказал - нам понра;-))... вовсю играет в Джека-Воробья... вааще-то молодец, с утра встает и уходит играть, вернеее не так, прибегает - просится пописать театральным шепотом, получив мой кивок писает, потом просит разрешения спустить воду, "тихонько" хлопает крышкой унитаза и дверью - просыпаются все и радостно уходит играть к себе снова, со словами: спите папочка-мамочка, спи, Дошик, при этом погладив и похлопав всех мокрой рукой:-Р... режим весь убит - ложимся хз когда, встаем в 10-11 не раньше, днем спим все вместе по 2-3 часка...КОШМАР!!! жисть в лесу-деревне затягивает:-)
05 янв 2005, 23:45
Ура!!! Янчик появилась :-) Молодец у тебя Илик, настоящий мужчина растет (это я про снятие швов, не про снежки :-P Как все зажило?
05 янв 2005, 23:54
приветики:-)Ленк, в 2 словах - обскажи чего было тута у вас? а то архив не пашеть:-(...зажило, ттт, уже все ТАК волосьями обросло - за неделю прошлешинка заросла! мне бы так!!!
06 янв 2005, 00:19
Не в двух словах не смогу :-) Такие болтушки, что просто ужас :-) Здорово, что у Илюни все зажило и заросло. Как новый год-то встретили?
06 янв 2005, 00:22
на букву Х , тока не подумай что хорошо:-Р...читай ниже:-)...болтухи, даааа! :-)
06 янв 2005, 00:26
Какие болтухи:P,еле плетемся:P(-)
05 янв 2005, 23:58
а еще, девули отметила я новый год ТАК, что и расстраиваться вспоминая не хоцца:-(... переругалисся аккурат в новогоднюю ночь, ревела до утра:-(... молока ек, 3 дня с сиси жабка не слезала - то ли мою дергатню почуяла, то ли что... не спала толком, все время сосала, молока нет, она злилась, пальцы-пеленки-шнурки в рот... я уже готова была и смесь дать(не ругайтесся!)... 2 день молоком заливаюсь(еще бы - скока всякого выпила !)... а какашка видите ли есть не хочет! ррр, мине тока мастита не хватаетр, млин:-)
06 янв 2005, 00:19
ну скажите мине, что если я так его встретила - то необязятельно ТАК весь год будет,а?
AD
AD
06 янв 2005, 00:28
Ну,нет, конечно:),все будет у вас в году нормально,ТТТ,ссора то тоже по любви была:P(-).
06 янв 2005, 00:11
Оль, твои агенту звонили?(-)
06 янв 2005, 00:15
вот, а всех от меня с НГ! я вас всех очень-преочень ЛЮ:-*...здоровья всем, радости, послушных здоровых деток, мужья чтобы на руках носили!!! :-*
06 янв 2005, 02:10
Ну наболтали, пошла новенький, свеженькЫй открывать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325