Меню

Ночью было 37,5, а завтра в дорогу...

AD
03 янв 2005, 19:24
Мучаюсь сомнениями, помогите. НОчью у парня появились небольшие сопли и температура 37,5. Дала парацетамол, температуру сбили. Сопли усиленно лечим. Завтра надо ехать в Таллинн к родителям (3 часа на автобусе, 3 на машине). Что делать? Нельзя сказать, что нельзя совсем отложить поездку, но лучше бы поехать. Ума не приложу. Температура больше не поднималась, сопли не особенно текут. Помогите советом.
04 янв 2005, 00:03
Я бы поехала, только взяла бы с собой всякие лекарства, на всякий пожарный. 37 не такая уж страшная температура, тем более что больше не поднималась. Не позволять ребенку скакать в автобусе, чтоб не вспотел.
04 янв 2005, 00:14
Я бы поехала. Возьмите, ан всякий случай жаропонижаущее.
(с транслита)
04 янв 2005, 21:04
я бы отложила, если возможно хотя бы на сутки, чтобы посмотреть в динамике. Температура может подняться, ребенку будет тяжело в дороге.
04 янв 2005, 23:39
Мы были в похожей ситуации (когда температура была в дороге), но в маленьком возрасте, год и три месяца. Мы никуда деться не могли, возвращались из отпуска на поезде. Могу сказать, что ничего страшного не было, главное, на улице стараться не держать и в автобусе так посадить, чтобы не дуло. Приготовиться, что может стошнить (температура может спровоцировать). Ну, естесственно, максимальный набор лекарств... Надеюсь,что до этого дело не дойдет и вы поедете без температуры!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325