Меню

"Алеша Попович и Тугарин змей"

AD
04 янв 2005, 01:56
Папа наш сегодня сынишку на этот мультик в кинотеатр отвел. Обоим очень понравилось, только вот Матвейка очень по началу Тугарина змея испугался и даже заплакал. Но потом успокоился и не захотел уходить, так ему стало интересно. Папа сказал, что огромная разница дома и в кинотеатре смотреть такие вещи. И обещал Матвейку почаще в кинотеатр водить. Так что если вы еще не решили, вести или нет своих, то имейте в виду, что змей страшноватый, а так мульт очень интересный. И опять же про нашу Русь и наших богатырей. А то совсем мало для детей на эту тематику.
04 янв 2005, 11:39
Сапаисбо за инфу, а то ребенка уже замучила- хочу в кинотеатр! Надо сходить :)
04 янв 2005, 16:10
Спасибо! наш папа тоже хотел сводить мальчика:-) теперь точно их отправлю:-) А там все понятно, доступно для таких детей?
05 янв 2005, 01:06
Я к сожалению не всегда могу добиться от Матвея рассказа всё ли он понял. Но уж точно знаю понравилось или нет. Так как есть такие мультики к-ые он через несколько минут просит выключить или просто не смотрит, а занимается своими делами. А про этот мульт уже второй день всем рассказывает, причем из его рассказа понятно в чем там суть дела. Так что надеюсь если и не всё понял, то смысл точно уловил.
05 янв 2005, 20:00
А сколько по времени мультик длится?
07 янв 2005, 05:50
А мы своего один раз водили, пришлось уйти, очень громко - сказал, уши болят от звука.
04 янв 2005, 02:27
То есть Вы советуете сходить? Учтем. Нашу трудно чем бы то ни было напугать...
04 янв 2005, 02:41
Спасибо:-) Мы тоже не из робкого десятка:-), сходим
04 янв 2005, 15:49
"Полярный экспресс" смотрели с ребёнком - очень понравилось....советую...
04 янв 2005, 17:25
И нам понравилось, только почему-то больше не стала смотреть.
05 янв 2005, 01:09
А мы как раз такой не смотрели. А где его можно в
Москве посмотреть. А то у нашего папы начался период вывода мальчика в свет. Сначало он меня просил ходить с ним в кино, но понял, что со мной каши не сваришь, ждал, когда сын для этого подрастет. И вот наконец то наступили такие времена. Так что буду очень благодарна, если расскажите где идет и про что он.
Заранее спасибо.
05 янв 2005, 15:18
там едет поезд на северный полюс к Санте, собирает по пути детей. По пути всякие приключения с ними происходят- в общем рождественская сказка. Он идет сейчас во многих кинотеатрах. Загляните на www.afisha.ru.
07 янв 2005, 22:40
Спасибо большое! Обязательно сходим.
07 янв 2005, 03:42
Мои (муж с сыном) тоже на него ходили, понравилось :-)
07 янв 2005, 22:48
Я сама смеялась :). Но я ходила со старшим - ему понравилось. ИМХО, фильм для 5-8 леток. Там юмор такой, немного "шрековский". Не шедевр, но в плане "первого блина"- не комом :).
08 янв 2005, 03:07
Мой старший ходил на него в кинотеатр, очень ему понравилось! Так что, для 13-леток тоже самое то! ;-) А мы сегодня его посмотрели (муж ДВД купил) - очень забавный мультик, но согласна, что для трех-четырехлеток рановато все-таки, хотя Никита посмотрел с удовольствием (3 года 9 месяцев) А конь "богатырский" точно со шрековского осла срисован! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325