Меню

Вынь изо рта!!!

AD
16 янв 2005, 22:29
У меня уже наверное мозоль на языке скоро будет! Илюха не вынимает чего-либо изо рта. Пальцы в рот брать перестал, теперь сосет рукава и крестик. Рукава чуть ли не по локоть мокрые! Смотрела во рту, думала может зубы какие хотя и 4.5 уже, не увидела ничего. Продолжается уже несколько месяцев.
Подскажиет чего делать:(
17 янв 2005, 10:15
У нас та-же проблема. Ногти, пальцы, руки - все во рту. Доходит до того, что если у меня на руках сидит, то пытается мои ногти погрызть или пососать.
ЗЫ. Горький лак не помогает.
17 янв 2005, 21:33
та же проблема.. любит футболку сосать, в рот берет все, что в руки попадается. Правда, сами пальцы не сосет.. причем как-то у него это периодами: то есть, то нету... как бороться - сама не знаю.. скоро тоже мозоль будет..
18 янв 2005, 00:39
Девушки, не сочтите на наезд, какая дома обстановка. Мой стал ногти обдирать, когда против его воли оставила у свекрови. А дома у меня дурдом, саа все ногти съела :(
20 янв 2005, 01:00
не, у нас вроде бы все нормально.. никаких проблем.. живем с мужем отдельно, дружно, так что вроде бы нет никаких таких проблем...
20 янв 2005, 10:53
У нас получше, но переодически пальцы во рту, причем была младше руки в рот не брала, зубы лезли вполне нормально, не болезненно, а ближе к трем, когда и зубы вылезли и вроде постарше стала, понимать уже должна залавливаю с руками или какими-нить заколками и т. п. во рту. Говорю-говорю без толку :( Кормила я ее довольно долго до 2,2 вроде не должно остаться тоски по сосанию. У нас еще прикол - в жизни не сосала пустышку, недавно нашла и пару дней с ней ходила, даже в сад 1 раз взяла, слава тебе интерес сам по себе прошел и еще иногда просит налить чай-сок в бутылку, бутылку младенцем не сосала - или грудь или из ложки, что такое не пойму...
18 янв 2005, 07:51
У нас такое появилось из-за детского сада, но как только привыкла, воспитатель понравился - все прошло, единственное что осталось - когда волнуется, то руки держит около рта.
18 янв 2005, 09:32
Все это симптомы какого-либо дискомфорта, причем причины могут быть совершенно разные :-(, подумайте, покопайтесь. Причину уберете и само все пройдет.
18 янв 2005, 22:43
Нету у нас ни стрессов не дискомфорта:) Нормально все в эти месяцы ситуация не менялась.
20 янв 2005, 01:01
аналогично..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325