Меню

подготовка детей 4-6 лет в гимназии и лицеи Москвы

AD
22 янв 2005, 17:14
Всесторонняя подготовка детей 4-6 лет в спец. школы, гимназии и лицеи с большим конкурсом!

Игровая форма. Развитие внимания, памяти, воображения, логического и творческого
мышления. Чтение и пересказ, развитие фонематического слуха, вся математика, счет и развитие
математических способностей, подготовка руки к письму, развитие мелкой моторики.
Огромный опыт работы с детьми в учреждениях и частной практики.
Индивидуальные программы, консультации. Библиотека
игр и методик.
Большое кол-во отзывов и рекомендаций родителей.


МОСКВА.

Все подробности по телефону
т. 254 96 31
с 9 до 23
Людмила Николаевна
22 янв 2005, 17:23
Это индивидуальное репетиторство или занятия в группе?
22 янв 2005, 18:46
индивидуальные занятия
насколько я знаю, в группе заниматься в таком возрасте безрезультатно, ребенок не скажет что "я не понял, объясните еще"..

вообще Вам лучше поговорить с моей мамой, т.к. я только объявление дала. Занимается она.
254 96 31
Людмила Николаевна
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325