Меню

Цирк на Цветном бульваре

AD
23 янв 2005, 16:40
Кто был, какие впечатления. Очень нужны отзывы реальных людей :)

Вчера была на Вернадского :) Супер-супер-супер!! Особенно, Запашные :) :-9

Так вот хотим ещё в цирк, на Цветном :)

Жду отзывов ;)
23 янв 2005, 23:31
Значит понравилось? А представление новое было?
Лучше бы вы сначала в Никулинский сходили, а потом на Вернадского, а то, боюсь разница вам покажется не в пользу никулинского. Там меньше животных, мы ходили раза 3-4, в основном одни и те же номера, только костюмы и сценарий разные. Из животных: ламы и собаки шелти, лошади и обезьяны (шимпанзе) в конце. Вот еще слоны появились, слоны нам очень понравились. А так...клоунов нет, особо выдающихся, вроде Запашных тоже нет, очень много танцев в красивых костюмах, есть и воздушные гимнасты и канатоходцы, оркестра нет - фонограмма. В целом нам нравится, мы любим везде ходить, но духа старого цирка, мне кажется там не осталось.
24 янв 2005, 21:08
Да, очень, супер :) Мы ходили на программу "Звёздный сезон". А в Никулинском с 11 февраля новая программа. Сегодня в переходе на Таганскую кольцевую видела тётю, которая сидит и продаёт билеты из этого цирка по ценах билетных касс, без наценки, от 100 до 450 рублей. Думаю, что у неё надо купить :)
25 янв 2005, 00:17
Мы всегда покупаем в кассах цирка, на самые лучшие места, 3-4 ряд напротив форганга, выхода артистов, последний раз в декабре билеты на эти места стоили по 650 р. Новогодний спектакль - это те же номера, только переделенные в сказку и другие костюмы, в прошлом году так было. А вот "Планета цирк" - представление из номеров со всего мира (Африканская труппа, Франция, Германия), номеров было немного, но нам понравилось, особенно "Колесо смерти" без страховки. Нам вообще, мало где не нравится, пожалуй дома сидеть не нравится:)
24 янв 2005, 17:26
И мы были в субботу на Вернадского, СУПЕР! (мы на 19:00 ходили). Братья само собой! :-)
Про Цветной бульвар - я залезла на их сайт, там в основном какие-то "плевательские" отзывы, правда это к Новогодним спектаклям относилось...
я решила еще раз сына в ДР (в феврале) на Вернадского сводить!
24 янв 2005, 23:35
А смысл одно и тоже смотреть?
25 янв 2005, 09:37
Папе показать (он в отъезде сейчас) как ребенок прется :-)
25 янв 2005, 01:06
мы тоже были вчера на Вернадского! ВОСТОРГ! Братья Запашные - просто супер) практически влюбилась :)
25 янв 2005, 08:40
Мне очень нравится цирк на Цветном. Обычно у них всегда очень красивые и интересные представления и костюмы( по сравнению с цирком на Вернадского) очень яркие и красочные. Мы там уже были раз 5. последний раз этой осенью. Осеннее представление( называется, по-моему "Планета Цирка"?) не расчитано на маленьких детей. Так как представляет из себя сборную солянку из номеров артистов различных стран мира, очень много акробатических номеров. Акробатика -это очень интересно и сложно, но ребенок не понимает этого. Животных мало. Так что я теперь жду, когда они что-нибудь новенькое покажут.
25 янв 2005, 09:37
Про планету цирка:)
Не могу согласиться с вами:) НОмеров там всего 7-8 кажется, программа на 1,5 часа всего, так что акробатики там в принципе не может быть много.
Собаки-пудели ничего, слоны тоже, но какие-то замученные, больше я живность там и не помню...

И насчет того, что акробатика детям маленьким не нравится - нравится!:) Потому что они сами - акробаты - вечно прыгают на родительских кроватях:) Я видела глаза детей в зале когда прыгуны выступали - им это больше пуделей понравилось:)

Вот жуткую тишину когда идет номер канатоходцев - может быть и не до конца понимают, но тоже сидят в напряжении, поддавшись атмосфере.
25 янв 2005, 10:04
а моему акробаты неинтересны именно потому, что он считает, что сам так умеет) только звери нравятся. Так что нам цирк на Цветном противопоказан
25 янв 2005, 10:06
Подитоживаем;) Чем разнообразнее программа, тем интересней всем!:)
25 янв 2005, 10:12
да, родителям ведь тоже на что-то посмотреть надо) хотя я согласна на полнометражное шоу исключительно Запашных)
25 янв 2005, 09:30
Лен, нечего там делать имхо, особенно если вы на Вернадского уже были.

Мы там до Вернадского были и то не очнеь, а после Запашных и вообще программы большого цирка, на Цветном - и пахнет не так, и представление короткое, и костюмы убогие (местами), животных мало:(

А больше всего меня добил охранник (я конечно понимаю...30 декабря... но все же...), который через 20 минут после окончания сенса бегал у гардероба и всех поторапливал: Быстрее одеваемся, цирк закрывается (20.00 было).

А они не думают о том, что публика не фигней страдает,а проводит время в очередях: сначал чтобы выйти из зала, потом, чтобы сходить в туалет, и под конец - в этот самый гарбероб?!
28 янв 2005, 12:59
Девчата, подскажите, плс, когда вы своих чад первый раз в цирк повели? В смысле, в каком возрасте? Ходили несколько раз на всяческие детские спектакли со зверями, так что, по идее, можно бы уже, НО... жутко боится клоунов! Да я и сама их не очень люблю :-)
Нам сейчас нет еще трех.
28 янв 2005, 15:01
Я сос своим сыном первый раз пошла в 2 небольшим. Он очень испугался, когда свет выключили. и так у него было первые раза 2, а потом само собой прошло. Мы поговорили , обсудили, что в театре и в цирке всегда темно, чтобы было лучше видно и т.п.
28 янв 2005, 19:09
Мы вот первый раз были неделю назад, нам 4 года и 3 месяца :) Второй раз идём 13 февраля, в Цирк Никулина :) Купила вчера билеты.
29 янв 2005, 00:22
в 2 с половиной где-то. А клоунов сейчас и нет почти, в некоторых цирках только в фойе и остались. Мой тоже не любит их до сих пор почему-то, за километр обходит:(
29 янв 2005, 11:58
Моя тоже не любит, когда к неё подходят всякие клоуны и ряженные разные, тоже боится. Но когда они в зоне недосягаемости, то с интересом смотрит :)

На Вернадского есть клоуны, Мик и Мак, страшных впечатлений они не производят, но и интереса у дочки к ним я не заметила.
31 янв 2005, 16:26
спасибо за ответы!
понятно! значит, и нам уже пора попробовать! ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325