Меню

@@ОКТЯБРЯТА@@2001@@Любимые котята

AD
25 янв 2005, 22:47
Каюсь, девули! Давайте лучше в этот переберемся, а то как-то нехорошо в топике с опечаткой жить.
26 янв 2005, 12:48
Хорошо;-)Идем сюда:-)А про тот топ дай ссылку в административный и его уберут:-)
26 янв 2005, 12:55
Я уже сама написала,чтобы убрали;-)
27 янв 2005, 16:48
Офф: Наташ, там сейчас на сайте семьяру вовсю собираютна котофеевскую обувь. В частности , я Саньке заказала санадли с супинатором на трех ремешках всего за 370 р. Еще там и Орсетто берут и т.д. Большая экономия, я затарилась уже:-).
26 янв 2005, 18:01
У нас на Аню воспитательница жалуется, точнее пытается с нами посоветоваться как с ней вести себя, Аня на занятиях не хочет ни на какой вопрос отвечать, замыкается и боится. Воспитательница уже думает, что это она только на нее так реагирует. Мы ее успокоили, что и дома часто такое случается, это у нее наследственное. Аня пообещала, что будет отвечать. А вчера вообще на вопрос от воспритательницы заплакала... бедный ребенок, не смогла пересилить себя, когда ж она уже раскрепостится? При этом радостно всегда рассказывает о саде и с удовольствием туда идет...
26 янв 2005, 21:32
Это пройдет,просто стесняется.Пусть дома стихи гостям читает,это очень помогаетУ меня дочка в группе отвечает только на следущем занятии,на вопрос,который на прошлом задавали;-)Зато она любить петь,сама себе поет или кукле:-)
27 янв 2005, 17:43
ты знаешь, стихи гостям она рассказывает с удовольствием, причем любит куда-нить залезть и чтобы обязательно ей хлопали. Меня в свое время это очень удивило, учитывая ее стеснительность.
27 янв 2005, 18:43
Значит и в саду скоро начнет;-)Это вопрос времени:-)
28 янв 2005, 16:30
да надеюсь :)
26 янв 2005, 21:35
Коля у меня когда,что не так начинает плакать:-(Никак не могу его отучить от слез на пустом месте:-(Вот уже полгода как плаксивым стал:-(Причем сначала плачет,а потом говорит,что не так.
27 янв 2005, 17:46
ха, ну, моя тож все проблемы через слезы решает, если по моему мнению слезы беспочвенны, я ей начинаю угрожать типа "никуда мы тогда не пойдем, мультиков не будет и т.д.", действует, либо начинает ко мне прижиматься и я ее в конце концов утешаю, либо мужественно прекращает слезы.
27 янв 2005, 18:41
Ты меня успокоила;-);-);-)Надеюсь перерастем мы это;-)
01 фев 2005, 04:53
у нас таже проблема, выходит что они с малолетсва привыкли, сначала поплакать а уж потом сказать ( я своей всегда говорю, ты сначала скажи что случилось, а потом плачь!)
27 янв 2005, 10:57
Были выходные-не водила сына в сад,провели 2 полноценных дня вместе,результат-ребёнок нормально ел,днём спал,рисовал прекрасно,проблем не было вообще.Напекли блинов,накатались с горок на санках.Бог ты мой,была б возможность не оставлять с дедо/бабкой!!!!!!А то всё чему я его учила с того момента как работаю расстрачено:-(зато сколько всего ненужного перенято,блиииииииииин.
27 янв 2005, 13:12
Не переживай:-)Лучше раскажи,где работаешь?Как садик у Мартина?Нравиться вам или нет? Вот и мне блинов захотелось и на горку с детьми;-)
27 янв 2005, 17:48
а в сад его пока нереально отдать?
27 янв 2005, 14:23
Мы почти поправились,завтра выписываться пойдем)))А в понедельник в сад!!!!!
27 янв 2005, 17:52
это хорошо, молодцы! А мы сейчас всей семьей в пограничном состоянии, я с Аней пью Афлубин, муж у меня боится повторения гайморита, более усиленно лечится.
27 янв 2005, 18:44
Молодцы!Больше не болеть;-)
28 янв 2005, 14:52
Только не знаю ,как ее отвезти в полеклиннику,у нас пурга.Сегодня с младшим ходила на массаж четь не занесло пол дороги на руках коляску тащила.
AD
AD
28 янв 2005, 15:47
Это верно:-(Нас замело,что из дома не выйти,совсем.Жуть на улице:-(
28 янв 2005, 16:29
а кто у вас территорию убирает вокруг дома? У меня сегодня такое ощущение, что коммунальные службы "забили" на уборку, ни одной машины не видела... Кое-как доехали до бассейна, догадались выехать заранее, а обратно муж ехал почти 2 часа там, где обычно 30 минут.
28 янв 2005, 16:50
Дороги и тротуары чистят коммунальщики,а вот около ворот и территорию около дома мы сами;-)
28 янв 2005, 16:26
бери такси, а вообще лучше врача на дом вызвать и денежку дать. У нас поликлиника далеко, я либо мужа эксплуатирую либо врача ;), но стараюсь вообще там редко появляться.
29 янв 2005, 14:03
Я решила в понедельник ее отвезти сама,ничего страшного еще денек дома посидит...)))
31 янв 2005, 12:34
Поднимаю, а то подписаться не могу.
31 янв 2005, 14:26
А поболтать?;-)
31 янв 2005, 14:57
Да что-то как-то не получаестя :( В основном только по асе. Увлеклась еще игрушкой онлайновой Пентакор - но она уже почти разонравилась :) Деть болеет, сама пыталась книжками заняться - ездила все искала и если находила, то покупала. Пытаюсь еще востановить свои старые знания (работать когда-нить надо будет :)). Сейчас, похоже, нашла работу на дому (программирование и контент). Времени тоже не будет. А еще когда Конкурсы - сбор фотографий, то вообще ни минуты практически свободной :( Что-то я тоже, кажется заболеваю :( Горло першит. муж с утра вялый - думаю, что домой пораньше приедет. Деть сейчас уснул на мате - жалко его ...
31 янв 2005, 18:01
ты у нас теперь Большой человек ;)
31 янв 2005, 17:59
Аля (Leja)! Как прошла твоя защита диплома?
01 фев 2005, 04:49
Спасибо Таня, хорошо, т.е в прямом смысле, на 4 защитилась.
01 фев 2005, 04:50
Светик , огромное спасибо, что вытащила меня из старого топика :)
01 фев 2005, 04:58
Лера пришла в пятницу и рассказывает: ко мне мальчик приставал -иди ко мне любимая, обниму тебя и т.д. в таком духе (мальчик не русский-армянин или хрен его знает, еле разговаривает по-русски, на своем дома видать общаются, так он в сентябре вообще молчал) как быть, я Лере дала совет: если будет еще лезть к тебе -кричи ( а то ведь она начала убегать от него и их вместе наказали в угол поставили), такой совет знакомая давала своей дочке, так мальчик сразу отстал. А лера у нас в группе меньше всех по росту.
01 фев 2005, 05:09
девочки, я тут опять художеством занялась в свободное время, вот полюбуйтесь : http://www.eva.ru/albumpage/13876/6.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325