Меню

А●В●Г●У●С●Т●Я●Т●А -2002 № 45

AD
29 Oct 2005, 01:07
№ 44 смотреть здесь : http://www.eva.ru/forum/show?idPost=15438887
29 Oct 2005, 01:17
Марише про капусту и прочие овощи :-) Если без соуса, без сметаны, без майонеза, то похомячь и не мучайся, много все равно не съешь, гы... Здоровая пища-она не очень вкусная :-)
29 Oct 2005, 01:25
А я бы не стала капусту на ночь есть, кишечник ведь родной все-таки, поберечь бы его надо :)).
29 Oct 2005, 01:25
она с подсолнечн. маслом, но я решила её не есть (ради Речки;-))
29 Oct 2005, 01:26
Лучше яблоко съесть.
29 Oct 2005, 01:34
мама родная! а я уже съела и не заметила! только сейчас дошло, что я не заметила, как съела яблоко... теперь наверное для Речки моё сегодняшнее голодание не имеет смысла - слюней может и не будет изза того что съела яблоко;-)
29 Oct 2005, 01:37
Вот поэтому и надо себя приучить записывать каждый кусочек, скоро лень будет за ручкой тянуться и перекус не захочешь делать :-) Расслабься, ты только начала, главное, по этому поводу не плюнуть и не обожраться :-) Иди спать, самый верный способ не есть !
29 Oct 2005, 01:40
окей:-) ушла спать :-)
29 Oct 2005, 01:40
Приятной ночи !!
29 Oct 2005, 01:44
Слюни будут! Это я тебе могу гарантировать!:-)
29 Oct 2005, 11:58
Мари, яблоко нельзя:) Читай ниже
29 Oct 2005, 11:54
нет, фрукты во второй половине дня есть вообще нельзя:) Вних очень много сахара. Лучше огурец съесть:) А еще лучше - совсем ничего:) ТОлько водичку или чаек (без сахара)
29 Oct 2005, 12:03
ну вы ваще... звери! ;) а откуда же силы брать?
29 Oct 2005, 16:49
из жира:) и настраивать правильно голову:)
29 Oct 2005, 18:46
Ага и антидепрессанты :))).
30 Oct 2005, 13:04
а без сахара, но с вареньем - мона? :-) Мне мама такое малиновое варенье привезла... мммммм :-) `Э, Катюха, давай там уже жениха по полной используй - машина чай есть :-) (с транслита)
30 Oct 2005, 13:14
Варенье, мармелад, пастила, зефир можно при похудении :-) В разумных количествах, конечно .
30 Oct 2005, 22:56
ну ты смешная, а варенье, что без сахара?:)
29 Oct 2005, 01:29
А ты знаешь сколько в подсолнечном масле жира ????? :-) А вообще ложись спать, во сне есть не хочется :-)
29 Oct 2005, 01:33
а кстати, сколько в подсолн. мсле жира? калорий? и действительно ты права - пора спать :-)
AD
AD
29 Oct 2005, 01:44
До фига и больше! На 100 гр - 90 грамм сала!
29 Oct 2005, 01:31
Ир_Каеко, отвечаю на твой ответ про двух недолюбливающих друг друга дам у меня на работе - понимаешь, та которая ко мне прийдет /работать в моем кабинете/ возможно и не станет возражать /чтоб та другая пришла пить чай/, но та что "должна" прийти попить чай - просто не прийдет (мне так кажется) - я даже думаю, что она меня позовет к себе, а мне неудобно будет уходить к ней пить чай, оставив свою сокурсницу одну :-( ...такая ситуация идиотская получается... они друг друга рады будут не видеть...
29 Oct 2005, 01:43
А как бы их помирить? Испеки что-нибудь и позови обеих, например!:-)
29 Oct 2005, 01:55
Мариш, я бы упор все-таки делала на их отношение к тебе, типа ради тебя и друг друга потерпеть можно, а там уж как-нибудь само и рассосется :))).
29 Oct 2005, 06:30
ой, тяжелятина... у меня была такая ситуация, причем при приглашении на день рождения. А говорила, что если Б там будет, то она не придет, и наоборот :( Хоть 2 раза отмечай! Мариш, ну ты-то тут при чем? Ты хорошая и для той, и для другой... А какой шанс, что они помирятся? Я просто в том топе не читала, тока заскочила... Бывает, что и мирятся... Мы с одной девушкой друг друга люто ненавидели заочно... Но у нас была одна общая знакомая, к которой мы обе хорошо относились, а посему часто садились рядом. Ну, так и потихонечку пошло... Она (средняя) начала мне рассказывать, какая та хорошая (очень ненавязчиво), а ей про меня :) Ну и что ты думаешь? Я бы сказала, что сейчас мы подруги :) Если не сказать закадычные подруги :) Чудеса случаются! :)
29 Oct 2005, 01:56
А ещё у меня болит грудь!:-( Уплотнения нет, грудь мягкая, есть ощущение, что меня кто-то стукнул туда и поэтому болит. Чё делать?
29 Oct 2005, 02:16
Нет ли у тебя какого-нибудь, не дай бог, лактостаза или мастита?
29 Oct 2005, 02:23
Так ведь они должны повышенной температурой сопровождаться, если я не ошибаюсь, и уплотнения должны быть. А у меня ни того, ни другого (ттт!)
29 Oct 2005, 02:26
Температура необязательно, уплотнения тоже :(. А покраснения нет? А мастопатии? А может ударилась?
29 Oct 2005, 06:25
а может отлежала или ущипнул кто? Мне кажется бывают всякие ощущения во время гв, но есесно я не дохтур...
29 Oct 2005, 06:31
Отлежала? Вряд ли... Болит нижняя часть сиськи, я на ней лежать не могла, я сплю либо на боку, либо на спине. Вообще странно... А чем лактостаз от мастита отличается?
29 Oct 2005, 06:33
по-моему степенью отличается... Мастит по-моему тяжелее, это когда уже воспаление. Данутя! Нет у тебя ничего! Лифчик надо хороший, чтобы держал. Я всяких схемок насмотрелась, когда у меня было такое. Грудь под тяжесью тянет вниз и молочные каналы пережимаются. Помассируй круговыми движениями как бы снизу через подмышку наверх.
29 Oct 2005, 06:40
да, это надо делать лежа
29 Oct 2005, 02:00
А ещё у мужа deadline (срок сдачи проекта), поэтому я его уже третий день вижу либо спящим, либо убегающим на работу. (тяжело вздыхаю)
29 Oct 2005, 10:45
Куда без этого?! Все встанет на свои места.:-) Мы тоже папу последнее время редко видим (новая работа, куча дел и ответственности).:-) Все будет ХОРОШО!:-)
29 Oct 2005, 02:17
Анекдот в тему разговора о слегнах :))). *** Случай из реальной жизни, главный герой - мой хороший друг Чернышев Александр Юрьевич. Идет перекличка на "войне". Майор называет фамилии и уточняет инициалы. Доходит очередь до Шурика. - Чернышев! - Я. - А.Ю.? - I am. ***
29 Oct 2005, 06:18
гыыыы :))) Мне моя мама рассказывала об одном своем однокурснике на уроке немецкого (надо сказать, дело было в Казани :)). Его спрашивают, есть ли у него братья и сестры? Он отвечает - ёк (или йок ;)), их бин айн кинд :) (нет, я единственный ребенок в семье) :) А "ёк" или "йок" - это "нет" по-татарски :)
29 Oct 2005, 02:23
Давно уже так не хохотала :))) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=456292&m=257
29 Oct 2005, 03:07
Ну на ночь-то глядя такие ссылки... дети из-за меня проснутся ...
29 Oct 2005, 06:20
Лерунья, спасибо за "дтп" :))) Смишно :)
AD
AD
29 Oct 2005, 06:26
Ты имеешь в виду фани?;-) Чего-то у меня сегодня настроение стебучее, точно заболела! Завтра слягу окончательно, чувствуется.:-(
29 Oct 2005, 06:32
Ой, ну я тя умоляю, не кидайся в общую сторону (бабушка меня учила всегда). А что, стебучесть у тебя как прелюдия к "сляжести"?
29 Oct 2005, 06:41
Видимо да! Так плохо себя чувствую! Горло совсем разболелось, глаза болят... в общем "мозг больной свело"...
29 Oct 2005, 06:49
ну ты че... сражайся давай! не пускай дальше!
29 Oct 2005, 06:50
ой, я вспомнила... дтп мне твое навеяло... Свекр пишет Андрею письмо: "... В пятницу уезжаем на дачу, необходимо выполнить ряд работ по подготовке к зиме..." =D> =D> =D>
30 Oct 2005, 06:46
Юль,на одном из форумов,откуда я кино тащу,один написал:"Ура,ТОВАРИЩИ,получилось".Так было тепло от такого обращения.Забылось уже оно как-то совсем....
29 Oct 2005, 06:25
Олигархи тоже ездят на автобусах: ;) http://newz.nnm.ru/interesno/27.10.2005/ligarhi_tozhe_ezdyat_na_avtobusah_a_takih/
30 Oct 2005, 02:12
Это не автобус. Этот тот самый Recreational Vehicle (RV), о котором я и твой муж мечтаем...по отдельности. Там внутри что угодно установить можно. И жить/путешествовать, не вылезая.
29 Oct 2005, 06:26
Сходила я сегодня наконец-то в свой фитнесс-клуб, оторвалась по-черному, вот теперь думаю, когда мне аукнется передоз - сегодня вечером или завтра утром? ;)
29 Oct 2005, 06:44
Так, наша девушка завела себе угол в кладовке, теперь чуть на нее не так посмотришь или не дай Бог прикрикнешь (на сотый раз напоминания спокойным тоном), она молча разворачивается и идет туда. И выманить ее оттуда можно только извинениями :-о СтоИт там и говорит - не заходи сюда! я на тебя обиделась! ты на меня кричала! я не хочу с тобой играть! Сейчас вот, например. Хлопнула по столу ладошкой (я), ну просто уже никакого терпения, Андрей с Данькой ушли, потому что сил уже нет ждать нас, а красавица наша никак не может надеть футболку. Ушла, стоит. От йо...
29 Oct 2005, 10:49
Мдааа! Мне, видимо, повезло, что нашей негде прятаться. Хотя Поля у меня отходчивая, мы очень быстро миримся и прощаем друг друга. Меня муж приучил, я - дочку. А может, просто, характер легкий у всей семьи.:-)
30 Oct 2005, 05:30
Для Соло =D> и мы! и мы! (с транслита)
29 Oct 2005, 06:51
Ну вот, насинила, ушла :)
29 Oct 2005, 10:52
Нам сегодня 39 неделек. :-)Осталось продержаться буквально пару дней, (мама приедет в Пн) и можно будет рожать. :-) Немножко боюсь процесса...:-( Одновременно грущу, т. к. помню, как первое время скучала без ощущения присутствия Поли внутри себя.:-)
29 Oct 2005, 11:00
ой как волнительно! неужели уже вот-вот!!! с ума сойти...
29 Oct 2005, 11:18
На самом деле...проходила девять месяцев и жизнь особо не переменилась, а теперь РРРАЗ и появится на свет новое существо, самое родное и любимое. Сердечко трепещет.:-) Полюшка ждет братика, разговаривает с ним, рассказывает как она с ним будет водиться...:-)
29 Oct 2005, 11:22
Боже какая прелесть :) Хорошо еще, сейчас как раз холода начнутся, на холоде они спят хорошооооооо.....
29 Oct 2005, 11:13
финишная прямая, еще чуть-чуть! А я только рез-ты тройного теста получила, все в норме, слава Богу! Воть :)
29 Oct 2005, 11:16
Молодчинки!:-)Моррррре вам здоровья!:-)
29 Oct 2005, 14:20
Спасибо! Вам легких родов и в срок! :)
AD
29 Oct 2005, 18:43
Поздравляю!!!
29 Oct 2005, 21:38
Спасибо!
29 Oct 2005, 17:56
Не боись ;)! Мы будем за тебя бояться :)! Наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !
29 Oct 2005, 18:43
Держись!!! Скоро уже, совсем скоро сможешь потискать свою маську! Удачи!!!
29 Oct 2005, 20:15
Я уже каждый день про тебя вспоминаю!:) Ты нам свисти, али чего.
29 Oct 2005, 20:39
Ой, как это всё волнительно! У меня это ещё так свежо в памяти, когда со дня на день ждёшь появления чуда!:-) Удачи тебе! Пусть всё пройдёт быстро и легко!
29 Oct 2005, 20:44
Все будет замечательно! Легких тебе родов!!!
30 Oct 2005, 05:32
@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Oct 2005, 12:10
ооооооооо, а сумку уже собрала?
30 Oct 2005, 15:47
Сумка собрана уже третью неделю, как живот опустился.:-)
30 Oct 2005, 12:31
Ты хоть чаще появляйся, чтобы мы в курсе были ! Наслаждайся последними деньками с пузиком !
30 Oct 2005, 15:48
Да я тут каждый день, если успею, то скину, что схватки начались. Наслаждаюсь, ЕЩЕ КАК!:-)
30 Oct 2005, 17:39
ой как здорово, Легких родов, вторые обычно и быстрее и легче, мммммммм вспоминаю себя до последнего не знала, что рожаю:)
29 Oct 2005, 11:21
Загадка Корова - 2 Овца - 2 Свинья - 3 Собака - 3 Кошка - 3 Утка - 3 Кукушка - 4 Петух - 8 Ослик - ?
29 Oct 2005, 11:52
2
29 Oct 2005, 12:03
Браво! :)
29 Oct 2005, 14:21
Для тупых расскажите: чего у петуха 8? :)))
29 Oct 2005, 16:01
кукареку :))).
29 Oct 2005, 19:04
а как ослик это делает по-русски? Изобрази пожалуйста, а то я не знаю
29 Oct 2005, 20:01
Иа-иа. А по-английски как будет звучать? Я знаю, как свиньи хрюкают по-английски: ойньк :)).
AD
AD
29 Oct 2005, 20:33
hee haw :-)
30 Oct 2005, 00:09
А как ослика в Винни-пухе зовут? В переводе он Иа.
29 Oct 2005, 20:40
А у нас в одной из книжек свинья говорит: snort-snort :think Иностранная свинья какая-то!
29 Oct 2005, 20:42
может она с прихрапыванием говорит? :-)
29 Oct 2005, 20:47
Только что обратила внимание, что ты опять мама!;-) Тань, а как английский индюк говорит?
29 Oct 2005, 21:48
габл-габл-габл :-)
30 Oct 2005, 00:10
А по-русски балды-балда :))).
30 Oct 2005, 00:16
Как? У нас в книжке индюк говорит кха-кха-кха!
29 Oct 2005, 12:28
Вопрос к тем у кого есть сгущенка в банке !!!! Пожалуйста, скажите, сколько в этой банке граммов ? У меня в тюбиках (250 гр), а по рецепту надо банку , я не сообращаю сколько это.. Помогите, кто может [-0<
29 Oct 2005, 15:31
у меня ее нет, но помню, что тоже около 250:)
29 Oct 2005, 16:49
это что ты собралась печь?:) у меня нет сгущенки
29 Oct 2005, 17:22
Спасибо ! уже узнала-400гр. Тортик к приезду мужа :-)
30 Oct 2005, 13:10
400 или 360 г
29 Oct 2005, 17:36
Панда,по поводу вставления иностранных слов -я,лично,это делаю,для того, чтобы удержать в голове ,с таким трудом,выученные слова.Мне негде больше говорить, а что значит неиспользуемый язык-ты знаешь. И ещё:в моем понимании,друзья -это люди ,которые воспринимают меня именно такой,какая я есть и не пытаются переделать,либо делают это достаточно деликатно.Пни ты меня так как Юлю и я перестала бы общаться сразу. Мне казалось, что вы обе все-же больше, чем виртуальные знакомые,разве она не заслуживает большего уважения? Ты же сама учила, что то ,что тебя раждражает-это ТВОЯ ЛИЧНАЯ ПРОбЛЕМА.Вот и борись с ней сама,либо подбирай такой стиль, чтобы это не вызывало такого отторжения от тебя, даже людей, которых это ,в принципе, не касается. Насчет же выбора и старта людей в иммиграции-не надо! Не тебе это судить.Для меня же-человек ,выполняющий любую работу, достоин уважения.
30 Oct 2005, 00:55
Валерия, во-первых хочу выразить тебе свое уважение за то, что ты говоришь мне все это открыто и под своим ником. Во-вторых, я ни разу не видела у тебя выражений типа "чай с кейком", и за это тебе мое уважение еще раз. Повторять английские слова, чтобы не забыть--это одно, а употреблять в речи выражения типа "иншуренсная компания"--это немножко другое. В-третьих, про друзей. Среди моих друзей нет обидчивых. Как и завистливых. И если я в Юле ошиблась--ну что ж, бывает. Но что-то мне все-таки подсказывает, что Юля выше таких мелочей, и умеет отделять зерна от плевел. Насчет отторжения "людей, которых это не касается"--а может оно и к лучшему? Вспоминая недавно обсуждаемые проблемы...В моем окружении нет людей, с которыми мне противно общаться. Соответственно, может, те, отторгнутые, станут немножко счастливее оттого, что в их окружении нет меня? В четвертых, про людей разных профессий--безусловно, мамы разные нужны, и все профессии уважаемы. Тех людей я привела как пример болота. Которое засасывает, если не стремиться оттуда вырваться. И опускает на дно. И наконец, насчет старта людей в иммиграции--я прекрасно знаю, о чем говорю. Об Америке, ессно, не о Канаде. Я приехала сюда по визе иждивенца, как жена студента. Одновременно со мной приехали наши знакомые из Харькова, как беженцы. Так вот, им сразу и субсидированное жилье, и дотации на еду (по которым они покупали черную икру в русском магазине), и обучение в колледже, за которое ИМ платили! А мне шиш с маслом. Верней, без масла. Им не надо было работать нелегально за 4.50 в час по 50 часов в неделю, чтобы прокормиться. Они сразу пошли учиться, и одновременно работать на факультете, выучились, и уже очень неплохо устроились. А я готовилась к вступительным тестам на нелегальной черной работе, пока не было покупателей. Пока другие продавцы курили и сплетничали. Имея разрешения на работу, возможность учиться, карточки на еду и скидки на жилье. Их и так все устраивало. Так что, действительно, не надо. Кто ХОЧЕТ чего-то добиться, тот добивается. Прорываясь и оставляя мясо на заборе (с). А никто и не обещал, что будет легко.
AnonymousIvanovich
30 Oct 2005, 03:51
Ох уж этот наш менталитет:"Тем вон сколько дали, а я должна вкалывать"! А ты,что,птица редкая,чтобы тебе сразу все,на блюдце подавать? Извини,анонимно
30 Oct 2005, 04:52
Панда,не совсем понятно, почему труд не доктором наук-это дно?Далее,пример твоих друзей очень хорош,но у людей бывает старт с беременной женой,2 детьми и без французского во французской провинции.Где интересно у него было желание учиться?У тебя не было покупателей,а у него работал конвейер,да плюс дополнительные часы работы от которых он не мог отказаться.Вспоминаю его серое, после работы ,лицо и твои слова мне представляются милой шуткой. Но и это не то, о что я пыталась тебе донести. У меня есть очень хорошая знакомая,сразу меня предупредившая, что она режет правду в глаза.Да, она совершенно спокойно может мне сказать:"Хватит жрать" НО,она это делает тэт-а-тэт, а не публично. Для меня это и есть её истинное хорошее отношение ко мне.Она хочет сделать меня лучше,а не унизить.Я не упоминаю Леру-это вообще необсуждаемо то, как ты ведешь себя с ней.Но Юля проходит свои витки иммиграции,у неё это отлетит, как только она начнет свободно общаться на 2 языках-ты и сама это знаешь. Мне просто думается,что люди заслуживают большего уважения при общении.
30 Oct 2005, 12:23
+
30 Oct 2005, 16:48
Дело не в профессии--это раз. Дело в стремлении. Твой муж СТРЕМИТСЯ и ДОБИВАЕТСЯ для вас лучшей жизни. Ты--СТРЕМИШЬСЯ и ДОБИВАЕШЬСЯ для вас лучшей жизни. А они--в данном случае продавцы, потому что я работала среди них, но я могла бы пойти и в разносчики пиццы, и в собиратели грибов, и на любую другую черную работу, которую я, как и многие иммигранты, считала бы стартовой--НЕ стремятся и НЕ добиваются. Не все продавцы. ТОлько те конкретные люди, с которыми я работала 5 лет назад, и которые там и по сей день. Для них это не старт, а финиш. Им и так хорошо. Успеха добивается не тот, кто учится. А тот, кто ПАШЕТ. Речь шла об этом. А то, что ты пыталась до меня донести--не обижать Юлю и Леру, скажем так. Когда со мной так обращаются--я не обижаюсь. Это, в частности, про наши отношения с Леруньей. Для справедливости заметь, что такой стиль общения я позволяю себе далеко не с каждым. Только с теми, кто, как мне кажется, не обидится. Конечно, приятным его назвать нельзя. Но, повторюсь, по отношению к себе я такой стиль очень даже допускаю и приемлю.
30 Oct 2005, 17:26
Ёкарный бабай! Панда! Да с чего ты взяла, что эти продавщицы все поголовно хотят быть профессорами психологии? Может им и так хорошо? Может у них другие цели в жизни? Почему, в конце концов, ты их выбрала как пример ДНА?
AD
AD
30 Oct 2005, 05:02
Ничего, что встряну? 1. Почему ты думаешь, что вообще кому-бы то ни было (друзья, знакомые) ты вправе делать замечания? Т.е. кто тебя на это уполномочил? Например, выводить меня "на чистую воду", делать замечания Юле. Благие намерения? Или тебе противно общаться с нами, пока мы не будем такими, чтобы ТЕБЕ не было противно?;-) 2. Мне, например, неприятно общаться с людьми, которые высказывают своё мнение в слишком категоричной форме. Ты в их числе. Я тебе об этом сказала. Ты осталась тем, кем ты есть. Что ж теперь я должна делать? Не общаться с тобой? А как? Уйти из форума?;-) 3.Ты как-то в личной переписке сказала мне, что я завидую тебе. Такие предположения обычно делают люди, которые любят, чтобы им завидовали. Люди, которые любят, чтобы им завидовали другие, обычно сами завистливы (из личного опыта). Да что далеко ходить. Ты почитай свои посты: вот они приехали, им всё дали даром и без усилий, а я как лошадка пахала (молодец, конечно, честь тебе и хвала!); а батюшка из соседней церкви на лимузине разъезжает, чем это я хуже него; ну и включая постоянное хвастовство, в котором ты сама же и каялась!:-) Для чего всё это? Ныть не любишь? Я помню, когда у тебя были трудности, ты плакалась, все тебя жалели и тебе не было противно! С каких же пор ты стала такой железной леди?;-)
30 Oct 2005, 16:50
Лер, ну как всегда--мы о деле, ты--обо мне. И потом говоришь, что равнодушно ко мне относишься.
30 Oct 2005, 17:18
Мдаааа... всё крайне запущено...:-) Ты пост Валерии внимательно прочитала? Она тебе о том же, что и все остальные твердит: есть вещи, которые лучше обсуждать тет-а-тет или. уж если ты так любишь устраивать шоу, в более деликатной форме. Как это делать? Например, перед тем, как ляпать своё компетентное мнение, подумать, а так ли уж оно компетентно?:-) Не надо испытывать людей на обидчивость, надо их постараться просто не обижать. Видишь, как других учить, ты профэссор, как у других поучиться... отмазки :-)
30 Oct 2005, 07:56
Девочки, мы просто наблюдаем разные волны иммиграции (я не буду вдаваться в корректность и формы замечаний). Юля только приехала и у нее задача научиться говорить, у Панды же задача противоположная - сохранить язык. Юле нужна свобода в английском языке прежде чем она будет волноваться о чистоте русского языка. У Панды же такой необходимости нет! Просто конфликт интересов. Давайте жить дружно?
30 Oct 2005, 11:59
Я тут вас почитала... Вот что я думаю по этому поводу в трех словах, придется своего мужа опять взять в пример. Я хочу донести одну его мысль до вас. Тут у вас столкнулись два типа мышления: вертикальное и параллельное. Вертикальным видом мышления обладает Панда ! Для нее в жизни как бы важно лезть вверх по социальной лестнице. То есть, если она влезла на ступеньку выше продавщиц, то уже может этим как бы гордиться, смотреть на них сверху вниз и топорщить перья на грудке, радостно чирикая и крутя хвостом, ну не орлица пока еще, но все равно уже как бы на насест выше. /Каеко, если заглянешь сюда, быстро ВСТАЛА И ВЫШЛА! (то есть в смысле тебе лучше не читать про разведенный мной тут скотный двор)/ Так вот, вторая группа людей мыслит параллельным мышлением, их жизнь проходит параллельно жизни «продавщиц» (не в коем случае не унижая их), но их мышление и взгляд на вещи никогда не соприкасаются, у них не возникнет никогда общей точки соприкосновения, поэтому сравнения и нет. В общем все ясно? Если вы для вас является светом в окошке, сравнивать себя с «продавщицами», то пусть!!! Должна заметить, что люди с параллельным сознанием вполне могут работать продавщицами и это их никак унизить не может, потому что у них другое мышление, ну вот! Напутала тут. Всем все ясно? А теперь снова о сексе…
30 Oct 2005, 16:54
Малина, ты все правильно сказала, но причем тут твой муж?
30 Oct 2005, 23:28
? а что нельзя?
30 Oct 2005, 23:40
а насчет мужа! я тут как-то говорила, что главное везде и при любых обстоятельствах выглядеть как "звезда", работаешь себе в магазине, а люди все равно видят в тебе звезду, ясно? например, лучше быть звездной продавщицей, чем серым психологом! вообще главное - это быть!!! БЫТЬ!
30 Oct 2005, 23:41
ЗВЕЗДОЙ ПРИ ВСЕХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!
30 Oct 2005, 22:32
Давай о сексе, я о нём только говорить и могу пока! Бл..ски таблетки!
30 Oct 2005, 23:32
Давай! Пока Речка не пришла! Вот, например, ээээээээээээ, продолжай!
31 Oct 2005, 00:19
Лер. Ну ты где? На деле решила доказать?
29 Oct 2005, 18:41
Девочки, посмотрите на мои цветочки :). Димка наснимал моих мутантов :)). http://www.eva.ru/albumpage/15358/2.html
29 Oct 2005, 19:58
ооочень красиво! Такие трогательные цветочки! Прелесть!
29 Oct 2005, 20:01
Спасибо :).
29 Oct 2005, 20:26
Красота! Каеко! Как тебе это удаётся? Я как-то купила уже цветущую фиалку и специальную подкормку для неё. Но она отцвела и больше цвести не захотела.:-( А я так люблю фиалки. Правда, я слышала, что они хорошо растут на северных подоконниках, у нас ни подоконников, ни выхода на северную сторону. Так что же у меня вообще нет шансов вырастить фиалку?
30 Oct 2005, 00:05
Лер, это именно тот случай, про который говорят "с божьей помощью" :))). Т.е. мои фиалки растут скорее вопреки, чем благодаря моему "уходу" :)). А подоконник у нас южный, я только на стекло повесила кусок ткани, типа шифона, прозрачной, но рассеивающей солнечные лучи. Ничем не подкармливаю. Периодически омолаживаю и пересаживаю. Большая часть выращена из отдельных листочков. Вообще многое от земляной смеси зависит, ее я очень тщательно готовлю.
29 Oct 2005, 20:14
Ой, Каеко! Какие ж у тебя красотульки растут! Спасибо! Очень порадовали глаз! Особенно мутанты:)
29 Oct 2005, 21:08
красота:) тоже захотелось свои мини-джунгли сфоткать..
30 Oct 2005, 00:29
Ира! Супер! Я в восторге! Замечательные фиалки!
AD
30 Oct 2005, 05:19
Красота! (с транслита)
30 Oct 2005, 12:11
Качу себе такие же! А почему мутанты? :-) (с транслита)
30 Oct 2005, 12:19
Я тоже люблю выращивать фиалки, вернее, любила до первых шагов бандитки.А теперь ничто живое в нашем доме не выживает :-( А смотреть всегда приятно на такую красоту ! А как ты сделала двухцветную фиалку ? Это тяжело ?
31 Oct 2005, 00:12
Как я сделала??? Я сама хочу это узнать :))). Раньше такого не было, я думаю, что дело в новой земляной смеси. Я как раз все пересаживала этой весной.
29 Oct 2005, 18:45
Ириш, Бендер, молодец, что приняла правильное решение. Это я про зубки. К слову, вспомнила, что Димина сестра в детстве упала и ударилась зубами об подлокотник кресла и вбила себе молочный резец в десну :(((. Это, конечно, было ужасно, но к счастью, зубик потом опустился на место.
29 Oct 2005, 21:08
:) а я сама то как рада!!::)
29 Oct 2005, 20:32
Вытолкала я папу с Иринборисной за коньками. Уже пару месяцев было разговоров, что пора Иринборисне коньки купить и на каток сводить. Дальше разговоров, конечно, у нашего теоретика дело не шло. Сегодня сама позвонила в магазин, всё узнала, подняла папу, вручила ему одетую Иринборисну, благословила и выставила за дверь! Боря, правда, с утра опять развёл демагогию по поводу того, что надо начинать с теоретической подготовки, заказал в библиотеке диск с выступлением знаменитых фигуристов и книжку про фигурное катание.:-) Ох уж эти мне теоретики!
29 Oct 2005, 20:36
cмотри, у вас отличная пара получилась:) ты - практик, он - теоретик:)
29 Oct 2005, 20:38
Ты считаешь? Знаешь, сколько на этой почве у нас конфликтов?;-)
29 Oct 2005, 20:40
Я догадываюсь :-(
29 Oct 2005, 20:44
А чего тут догадываться? Я и не скрываю ничего!;-) Я прошу человека надуть мячик (большой), а он садится вычислять его объём или я прошу прибить гвоздь, а он начинает вспоминать сопромат... :-)
29 Oct 2005, 20:46
Ты меня не так поняла :-) Я не к тому, что ты скрываешь или нет. Я догадываюсь о том, какие противоречия могут возникать.
29 Oct 2005, 20:48
А у тебя муж теоретик или практик?
29 Oct 2005, 20:49
:-)
29 Oct 2005, 20:50
:-D
30 Oct 2005, 12:09
Лер, ну твой хоть потеорезировав, может с пинками приступить к практике, пральна? А вот когда практика в теории - воопче запущенный случай! (с транслита)
29 Oct 2005, 20:34
Ki - ра, прости, что надоедаю с этой темой, но все-таки цены на еду в ЛВ такие, как тебе и сообщили. Венеция - одина из дорогих гостиниц, так что и цены на все соответствующие.
30 Oct 2005, 12:01
Спасибо, Бон-Бончик. Муж бьёт себя кулаками в грудь, что не играл :-) Но из гостиницы они не выезжали точно. Рассказывает, что самая дешёвая рубашка, которую он там видел (в каньоне гостиницы) стоит 250$... (с транслита)
29 Oct 2005, 20:39
Ира Каеко, знаешь, я как-то попала на родительский класс когда Никки была совсемк kрошкой и я была в Америке совсем немного, и там они стали озвучивать животных. Можешь себе предствать мое удивление :-) У меня в обсновном английский был деловой, я никогда не интересовалась детским лексиконом, когда я училась в школе нам о разнице не рассказывали...
30 Oct 2005, 00:08
Вот что значит, ты никогда не учила незабвенного "Старого Макдональда" :))).
AD
AD
30 Oct 2005, 07:48
У которого ферма была?
31 Oct 2005, 00:13
Ну да :)).
29 Oct 2005, 20:41
Катя, прочитала про твою работу в прошлом топе... Странный какой-то мужичок. Но если у тебя нет выбота, то рискнуть можно. Желаю тебе удачи от всей души!!!
29 Oct 2005, 21:54
завтра вечером расскажу, как было:)
30 Oct 2005, 07:47
Обязательно! Я спецально зайду почитать как у тебя день прошел.
29 Oct 2005, 20:46
Купили коньки! Иринборисна по телефону сказала, что розовые. Кому интересно новые коньки стоили 75 баксов включая подгонку (растягивали под ногу) и заточку. Когда станут малы, можно будет продать в тот же магазин. Так, дело за малым, теперь осталось вытолкать папу на каток!:-)
29 Oct 2005, 23:03
желаю хорошо покататься:)
30 Oct 2005, 00:03
Тренер сказал, как минимум неделю перед тем, как выйти на лёд, тренироваться "на суше": учиться ходить на коньках, прямо ставить ногу. Ходим: http://www.eva.ru/albumpage/15166/6.html
30 Oct 2005, 00:28
Клааассс! И другие фотки тоже очень классные--та, что в прыжке и с пирамидками--особенно. И еще, очень красивый цвет стен на той фотке, где пирамидки.
30 Oct 2005, 05:09
Терракота! Очень тёплый и уютный цвет, особенно в условиях такой северной страны как Канада.:-)
30 Oct 2005, 05:22
WOW!Удачи вам! (с транслита)
30 Oct 2005, 07:58
Какая Иришка молодец! И мама, что выпихнула папу, и папа, что пошел в магазин за коньками :-)
30 Oct 2005, 12:21
вау! /в переводе - ура!/ Молодцы!
30 Oct 2005, 04:53
Лерунь, а у вас тренер русская? Наша не берет Даню,говорит голеностоп слабый-нельзя. С 4 лет с большой натяжкой,говорит.
30 Oct 2005, 05:04
Это не совсем тренер. Это был консультант в спортивном магазине, но он сказал, что работает тренером. А где, Боря не спросил.
30 Oct 2005, 06:48
Кстати,вполне может и быть,вопрос только-когда ж он тренирует? СЕйчас же сезон в разгаре.
30 Oct 2005, 17:21
За что купила, за то и продаю.:-) Сказал тренер, мы ему поверили.:-) На самом деле я пока не видела серьёзных курсов для таких маленьких, как Иринборисна. Есть, конечно, но они всего по 25 минут и толпой. Мне просто интересно, понравится ли вообще Иринборисне кататься на коньках, перед тем как платить деньги за целый сезон тренировок.
30 Oct 2005, 05:40
Слушай, а как она определила, что у Даника голеностоп слабый? Эти мужики в магазине полтора часа Иринборисне коньки подбирали, перемеряли пар 10, но ничего про голеностоп не говорили.
30 Oct 2005, 06:28
Лер,да она его и не смотрела-голеностоп-то.Просто,сказала,что нет. Когда я попыталась вякнуть,что, мол,раньше-то вот в РОссии,она сказала,что правильно, с 4 и начинали,но она бы советовала и в 4 не торопиться. Речь не идет о простом катании на льду.ТО, чем Поля сейчас занимается,катанием не назовешь,это трюки. Она уже пару раз сильно падала.
30 Oct 2005, 11:56
Молодцы! Лер, а ты хочешь по-серьёзному или удовольствия ради? (с транслита)
AD
AD
30 Oct 2005, 13:20
супер!!! а сама на каток???
30 Oct 2005, 18:49
Клааааааассно :) Ждем фоток и отчетов! :)
29 Oct 2005, 21:53
Боже, как я хочу есть! Что-то на меня жор напал, весь день хочу есть:( Чтобы не съела, такое ощущение, что ничего не съела.
30 Oct 2005, 00:02
М. скоро?
30 Oct 2005, 11:09
да фиг знает, вроде как только середина. Вчера еле уснула. Утром сразу жрать побежала. ЧТо ты думаешь, вроде, нормально позавтракала (бутер с диет хлебом и кусочком сыра, салатик из хасы и помидорки, кофе с молоком), через час умираю есть хочу! Сожрала яблоко. Сейчас на работу идти, как я там продержусь:)
30 Oct 2005, 11:52
Катя... Новый друг говоришь... Презервативы, говоришь... На предмет срока годности ты их проверяла? ;-) (с транслита)
30 Oct 2005, 22:58
иди в баню:) Мне это сейчас совсем не нужно
30 Oct 2005, 00:27
Ну, кто как субботу провел? Мы, от большого ума, поехали на водопады, погуляли там 10 минут и поехали назад--хооолодно!
30 Oct 2005, 11:39
Ходили на детское др с утра, вечером разлагались. Знакомая одна, забраковала нашего клоуна (кот я к Тому на др звала), сказала, что сама сделает своему ребёнку ДР, мол нечего деньги на ветер выбрасывать и это при других родителях. Меня тогда просто взбесило это, подошла я к каждому ребёнку и спросила, понравилось ли ему, само собой все дети были в восторге. И что - дети не знали куда себя приткнуть, а она там вокруг себя прыгала. Мой малой, впечатлённый своим клоуном, вышел на середину и сказал, что сегодня он будет клоуном :-) Так и веселились. (с транслита)
30 Oct 2005, 02:23
Быстренько проводим тест, кто вы??? http://www.leili.ru/index.php?nma=catalog&fla=stat&cat_id=15&page=1&nums=249
30 Oct 2005, 04:59
наполовину львица,наполовину дьяволица
30 Oct 2005, 05:11
А мне стыдно говорить, кто я.:-( Вот когда я кормить закончу, пересдам тест, тогда посмотрим какая я тигрица-заечница!:-)
30 Oct 2005, 06:43
Лер,подпись твою только заметила!! Ржу!! Какое тут худеть-ряды смыкать нада!
30 Oct 2005, 11:33
тигрица лучше звучит, чем дама бобриха
30 Oct 2005, 11:51
согласна :-)
30 Oct 2005, 05:00
Малина, а ты кто?
30 Oct 2005, 05:23
Лер, извини, Боря так и не сподобился позвонить. Он вообще, оказывается, хотел вас пригласить в гости и за рюмкой чаю поговорить о прекрасном со знающим человеком!;-) Я-то валенок в этом вопросе, Вагнера не понимаю!:-)
30 Oct 2005, 06:32
Лер,я ,скорее всего ,не смогу быть интересным собеседником для Бори, по той простой причине, что тот пласт музыки ,который я пела и слушала,остался давно позади, сейчас я начала с чистого листа. Слушай! А у вас в церкви пианино есть? А аккомпаниатор? Давай я выучу что-нибудь и подьеду к вам через пару-тройку месяцев и попою в церкви. Бесплатно абсолютно. А заодно мож и прослушаюсь куда-нибудь.Как тебе идея?
30 Oct 2005, 18:21
чувственная ласточка:) беее..
31 Oct 2005, 11:12
и я :) Описание ваще на меня не похоже;)
AD
30 Oct 2005, 11:34
я попала к сладострасным стрекозам, как ни странно
30 Oct 2005, 11:26
Боже! Не похоже! Я стыдлива? Это мне то не нужен секс? Да я без него жить не могу :-) ------- ДАМА-БОБРИХА Вы не отказываете себе в чувственных шалостях, но ваши страсти скорее интеллектуального свойства и направлены на абстрактные вещи. Вы умеете управлять своими импульсами и довольствоваться малым. Вы способны управлять вашей любовной и эмоциональной жизнью. Вас отличает верность и любовь к порядку, так что ваш партнер может ни о чем не заботиться. Ваша стыдливость в выражении чувств может создать впечатление, что вам не нужен секс; на самом же деле вы просто боитесь физической любви, она кажется вам рискованным мероприятием, которое может нарушить ваше спокойствие. Новшества, акробатические позы, экзотические места и дневные свидания вас совершенно не привлекают. Зачем осложнять себе жизнь скоротечными встречами, после которых выходишь с растрепанной прической и в смятом платье? Эротичное нижнее белье? Спасибо, не надо. Свести к минимуму любовную игру, быстро двигаясь к цели. Это ваш стиль. Удовольствие без всяких там глупостей. Если какая-нибудь поза вас устраивает, она становится единственно возможной: зачем менять каждый раз то, что вам вполне подходит? (с транслита)
30 Oct 2005, 12:04
И вообще, единстенная схожесть, которая могла бы быть - весовая категория толстой бобрихи со мной! Не более! (с транслита)
30 Oct 2005, 12:10
а ты кто по тесту?
30 Oct 2005, 12:41
Малинуш, а ты сообщения дочитываешь? ;-) Она - уродское создание - дама-бобриха :-) (с транслита)
30 Oct 2005, 23:29
а!!!!!!!!!! иногда нет
30 Oct 2005, 12:11
НЕЖНАЯ ЛАНЬ Вы любите интимность: да здравствуют укромные места, тенистые аллеи. Прежде всего, зафлиртовав, вы никогда не попадетесь с поличным — это не ваш стиль. Зато у вас есть качество, которое очень ценят представители мужского пола: вы храните верность человеку, которого однажды выбрали. Вы цените его, тем более что в вашем воображении идеализировали его. Именно поэтому у вас нет желания искать кого-либо "на стороне". Вы не сексуальный монстр: чувственные наслаждения остаются под контролем. И вам не нравится делать первый шаг. В любви вы предпочитаете предваряющие ласки: приглушенный свет, мягкие жесты. После — никаких подвигов, а, напротив, довольно классические позы. Вы не экспансивны: из ваших уст никогда не вырвутся крики наслаждения. Однако это не означает, что вы не испытываете наслаждение. Вы бережно храните следы прошлых романов: прядь волос, какой-нибудь милый подарок, записка. Но не дай Бог вашему партнеру заставить вас ревновать (а сделать это довольно легко). Тогда нежная лань выходит из лесной чащи на защиту своего достояния.
30 Oct 2005, 17:45
Стрекоза :-о Не со/_/всем согласна, но другие хар-ки не читала, так что спорить не буду ;)
30 Oct 2005, 05:12
Девочки,у нас опять много ФОТО и мало СЛОВ.Добро пожаловать на фестиваль тыквы! Шел мелкий дождь,было холодно, а народ веселился! http://www.eva.ru/albumpage/58284/3.html
30 Oct 2005, 05:17
Чудесно! Вы, кстати, своими тыквами подтолкнули меня к принятию решения всё таки пойти завтра в Музей Сельского хозяйства на халлуинскую выставку!:-) Спасибо! Если горло болеть не будет, поведу детей обязательно!
30 Oct 2005, 05:25
Ну-у,не болеть!Лучше на выставку с детками! (с транслита)
30 Oct 2005, 05:38
Стараюсь! Вот благодаря афлубину до сих пор на ногах, хотя чувствую себя всё равно неважнецки!
30 Oct 2005, 05:45
А сися не болит? (с транслита)
30 Oct 2005, 05:46
Удивительно, но как только я на неё вчера пожаловалась, болеть перестала. Вот уж воистину, если болезнь не начать вовремя лечить, то она пройдёт сама!
30 Oct 2005, 05:49
Ура!ТТТ (с транслита)
30 Oct 2005, 09:50
Здорово! :-) А у меня Поля все время спрашивает про тыквы: "А что это?" С горки то не испугалась кататься? Там, смотрю, не ровно.:-)
30 Oct 2005, 11:12
Какая барышня лучезарная! Чудо! (с транслита)
30 Oct 2005, 12:30
Интересные фотки получились ! А как вы с горки катались ? Там поверхность специальная ? За счет чего скольжение ?
30 Oct 2005, 16:52
Отличный фестиваль! Очень красивые фото. Лили--как всегда, выше всех похвал!
30 Oct 2005, 17:27
Ух какое грандиозное шоу! Лили такая же царственная :) Вик, вы живете в каком-то фермерском месте, да? Просто я смотрю - то персики, то клубника (или еще что-то там, не помню уже), теперь вот тыквы! Хоть я этот "праздник" и не люблю (скорей бы уже прошел мимо), но на таком действе хотелось бы побывать! Во размах! :)
AD
AD
31 Oct 2005, 00:17
Ого, какие тыквы!!! Лили, как всегда, очаровашка!
30 Oct 2005, 05:12
Посмотрели мы фильмы про рыб и взяли фильмы про животных того же автора The life of Mammals. Я в диком восторге! Первый фильм, кстати, про млекопитающих Австралии. Посмотрела я на Поссумов разнообразных, теперь знаю, что это за звери. В общем, ещё раз всем рекомендую эти фильмы. Детям тоже должно быть очень интересно: познавательно, съёмки потрясные!
30 Oct 2005, 17:25
Слушай, Лер, скажи пожалуйста поподробнее, что за серия... и ваабще... ;) Если фотку обложки дашь - вообще супер! Я сижу не знаю где взять нормальное кино, сложно ориентироваться, ничего знакомого (только те мультики диснеевские, что уже есть еще из России)) И еще ты в одном из прошлых топов говорила про математические книжки и спрашивала, не отсканить ли кому? ;) Отсканить, отсканить!!! Я тада ответить не успела! Пажалыстаааааа!
30 Oct 2005, 05:16
SvetikSemizvetik,очень славная у тебя помошница!(я о фоте)А коньки ваще, нет слов! (с транслита)
30 Oct 2005, 05:18
Нива,такая милая дамочка у вас, вся в машинках,улыбках и очаровательных свитерках! (с транслита)
30 Oct 2005, 12:27
Шпашибо на добром слове :-) !
30 Oct 2005, 06:42
Всё-теперь у меня мужа нет в принципе! Он заскакивает,быстренько купается,хватает еду и выбегает,поцеловав меня в лобик(ХА!Маму себе нашел).Самое главное-что мне и некогда грустить по этому поводу,у самой жизнь забита под завязку. Но вот приехала сегодня в бывшим соседям,они живут с родителями+2 детей +2 собаки.Сели все за стол-пообедали,поболтали.Так на сердце тяжело, я уже так привыкла есть у компа,даж не замечая , что и ем.Пока дети едят с ними не сядешь-принеси,подай,а одной за столом есть не могу.
30 Oct 2005, 07:46
Почему ты принеси-подай, ведь у тебя дочка старшая такая взрослая? Постарайся подготовить все заранее. Знаешь я сама этм грешу, но стала больше этому внимание уделять: воскресные завтраки вместе, сегодня ужин со свечкой - вроде мелочь, а всем приятно. Детвора же чувствует все! Потом их за стол не усадишь, будут сами перед компом сидеть, а ты на них ругаться. А муж где? Весь в работе?
30 Oct 2005, 08:00
Ой,Танечка, я не могу её заставить,она тоже так любит, когда я за ней ухаживаю.Ревнует меня к младшим,вот я и стараюсь, хоть в чем могу, ставить из всех в одну линеечку.Потом уже давно так повелось, что я не сажусь,просто муж меня обычно ждет,когда дети выметутся и я сажусь есть.А за компом уже сидит старшая,вот только воевала... А муж не работает,а ПАШЕТ!!
30 Oct 2005, 11:00
Понимаю тебя, Валерунь, тоже обожаю когда все вместе. Тут когда родители были - просто идиллия - провести вечер всей семьёй. И муж такой же, привык с нами всегда. Сегодня, например, ночью колобродил - ещё по американскому времени живёт :-), наделал себе бутиков в 2 часа ночи, пришёл в кровать(уж как я этого не переношу!) кушать, грит, грустно мне без тебя :-) Ничего, детки подрастут, будете с мужем вечерять и вспоминать эту суматоху (с внучками уже ;-)) (с транслита)
30 Oct 2005, 08:40
а у меня вчера Днюха была:)
30 Oct 2005, 10:59
поздравляю!
30 Oct 2005, 16:51
пасиб, Катюш.
30 Oct 2005, 11:02
ну, и ты молчишь! А наливать по этому поводу??? Счастья тебе безграничного! (с транслита)
30 Oct 2005, 16:50
да без проблем:) Что пить будем: коньяк, вино, водку(хмм), мартини:) спасибки:)
30 Oct 2005, 16:53
а что не жалко! ;-)
30 Oct 2005, 17:08
неа у меня семья непьющая(ттт), стоят в холодильнике бутылки пока гости не прийдут, да и то гости обычно глядя на нас тож не пьют:( а может:) Вообщем нам и так весело:) Так ну что будем?:)
30 Oct 2005, 17:12
а я хочу напицца и забыцца! :-) Ну давай винца - чуть-чуть :-) (с транслита)
30 Oct 2005, 17:14
Разливаю:) так ежели напица винцо не поможет, может чего нить смешам?
30 Oct 2005, 17:16
нет проблем :-) Тока мешать тогда незачем - чистый продукт лучше для организьма ;-) (с транслита)
AD
AD
30 Oct 2005, 17:37
ну тогда сь наливаю:)на выбор Шардонэ, Мускат. Народ!!! потягивайтесь:) :)
30 Oct 2005, 12:16
Поздравляем С днем РОЖДЕНИЯ ! Пусть удача всегда будет с тобой, дети радуют постоянно, муж с обожанием смотрит тебе в глаза и хорошего здоровья !!!!
30 Oct 2005, 16:52
ой, как класно, спасибо Наташ:)
30 Oct 2005, 12:57
Натка! с Днем Рождения!!! желаем, желаем, желаем... ну у тебя и так все есть :-))) радости от всего этого :-)))), чтоб не угасала!!!
30 Oct 2005, 16:53
пасиб, Леночка:)
30 Oct 2005, 14:05
Натик! поздравляем :)!
30 Oct 2005, 17:01
Светуль, спасибо:)
30 Oct 2005, 16:51
С Днем Рождения, Натка!
30 Oct 2005, 17:02
спасибо, Лена:)
30 Oct 2005, 17:14
Эх опять проворонили! Дорогая!!! Пусть ты будешь богатой, по только что родившейся примете! :) Пусть вообще в твоей жизни будет все хорошо! А самое главное - любовь в семье! Будь счастлива! Чтоб до ста расти да без старости! :))))))
30 Oct 2005, 17:23
Пасибочки, Юленька:)
30 Oct 2005, 22:41
Натка! С днём рождения тебя!:-) Здоровье тебе и твоей семье!
30 Oct 2005, 23:37
С днем рожденья!!!
31 Oct 2005, 00:20
Поздравляю!!!
31 Oct 2005, 11:13
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
30 Oct 2005, 11:05
Девы, ох..ть. Как жизнь-то вдруг повернулась ко мне хорошим лицом:) сегодня позвонила мне моя бывшая работодательница и предложила вернуться:) А я сказала, что подумаю:) Схожу к этому поработаю, посмотрим, что он скажет, потому как офис нынешнего адвоката находится в 15 минутах езды от моего дома, а ее в полутора часах в автобусе. И от автобусов я уставала больше, чем от работы:) Может, еще кто-нить на днях позвонит:)
30 Oct 2005, 11:07
Катюх, так, хватай эту белую полосу и не отпускай! Поняла, что ты самый незаменимый работник! А на этого друга бесплатно больше недели не работай! Нечего, мы не в раб стране живём! (с транслита)
30 Oct 2005, 11:10
теперь точно больше недели бесплатно не буду. У меня выбор есть:) моей я сказала, что дам ответ в теч недели.
30 Oct 2005, 17:16
Ух ты!!! Ну вот видишь, ты хорошая! :) Пусть теперь только по-белому! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Oct 2005, 22:18
(ттт!) пока ни с чем не поздравляю!
AD
31 Oct 2005, 00:22
Удачи!!!
30 Oct 2005, 11:07
Заказала билеты в Питер по смешной цене:) 400 баксов на двоих:) лечу 14 марта. Ура! теперь надо русский паспорт делать:)
30 Oct 2005, 11:10
ууууу, меня возьми :-) Это туда и обратно, включая налоги? Хотя ты летишь в такое время года, что уверена на 100% - негатива у тебя будет больше :-) Если бы на НГ можно было полететь - даже и не думала бы, а тут даты - не туда и не сюда. (с транслита)
30 Oct 2005, 11:12
я ж там не была уже долго:) Я еще не знаю сколько налоги, мне турагент перезвонит и скажет точно, какую сумму завтра нести. И они не разбивают на платже:(
30 Oct 2005, 11:16
доложи потом, на налогах они оторвутся :-) (с транслита)
30 Oct 2005, 11:18
если будут отрываться, я не пойду покупать:)
30 Oct 2005, 11:12
да, это туда и обратно
30 Oct 2005, 12:15
Мне вчера крупно не повезло, жф мне так стукнул головой по переносице, что у меня чуть глаза не вылетели, теперь один стал меньше другого и кровяная сетка присутствует.
30 Oct 2005, 12:52
даааа, сочувствую... головки у наших деток - будь здоров!!!
30 Oct 2005, 13:03
еще и на носу горб вырастет
30 Oct 2005, 22:17
Зато очки в старости спадать (спадывать?) не будут!
30 Oct 2005, 23:29
спадать
30 Oct 2005, 12:18
Вчера пришел мне мой пуховый платок паутинка по почте, красота! Только тонковат и немножко пахнет козодоем.
30 Oct 2005, 17:21
Кем пахнет?
30 Oct 2005, 17:58
ну, повесь его на воздухе, быстро выветрится, а потом будет пахнуть твоими духами :)
30 Oct 2005, 12:53
часы все ПЕРЕВЕЛИ НАЗАД????
30 Oct 2005, 13:19
Мне компьютер напоминает о смене времени :-), не дает работать пока не подтвердишь, что надо переходить или не надо ..э
30 Oct 2005, 17:09
не все! Кое-кто вперед перевел ;) Украли час от воскресенья :) Москва, у нас с вами теперь 8 часов разница!
30 Oct 2005, 17:13
а было? У нас теперь как обычно час (назад), а то когда эти переводы - два, неудобно. (с транслита)
30 Oct 2005, 17:15
было шесть, все-таки ближе :) Раньше я знала, что могу маме в 3 часа дня уже звонить, а теперь только в 5 :) Ну да собсна и ладна, я все равно ей в основном звоню когда уложу детей :)
AD
AD
30 Oct 2005, 23:15
А дать детям с бабушкой поговорить? Я стараюсь звонить как раз, когда Иринборисна не спит. Родителям же её голосок в трубке - бальзам на душу!
30 Oct 2005, 12:55
вышла на работу - совсем нет времени дома на инет... вечером пока то да се, и муж быстренько занимает место - поработать... и если честно, я не возмущаюсь. т.к. нету сил... а с утра - огурец :-), и на работе - нормлаьно работаю :-)) вот в воскресенье наконец-то села, хотя еще надо на кухне полы помыть...
30 Oct 2005, 18:55
Лен, радуйся что у вас один компьютер :) Мы вот с мужем хотели как-то винца попить. А на это у нас только выходные. Потому что перед работой пить, мягко говоря, нехорошо. Знаешь, что произошло? Он себе налил пива, мне вина, и оба разошлись по компам своим, изредка переговариваясь ;) Качмар! :-о А вчера тоже хотели. Но пока дети смотрели мультик перед сном (вместо "Спокойной ночи малыши"), я удрыхла на диванчике в зале :) Андрей детей уложил, пивка напился (утром увидела бутылку на одном столе, крышку на другом ;)), помню сквозь сон что звал на кровать потому что "у нас одно одеяло на двоих" ;)), но я так до утра и продрыхла... А все почему? Потому что мультик смотрели на моем компе ;) Зато сегодня сама проснулась в 7 и тоже как огурец. И вот сижу до сих пор (дура ;)), хотя вставать завтра рано :) Офф - хороший диванчик однако! ;) На московском я посреди ночи просыпалась от боли в шее ;))
30 Oct 2005, 12:59
кто-ть чего-ть слышал про Озонотерапию??? мне тут прописали ее 5 сеансов, хожу вот обогащаю кровь кислородом. врач говорит, что убивает вирусы (ну или очень сильно снижает титры)...
30 Oct 2005, 17:56
не слышала, но звучит хорошо :) Ходи :)
30 Oct 2005, 13:03
бегу на рынок!
30 Oct 2005, 13:06
свежатинки захотелось? :-)
30 Oct 2005, 22:27
расчленёнки!;-)
30 Oct 2005, 13:08
про наши вых-ные: в воскре-е пошли на сказку "Про Емелю" - так хорошо поставили, интересно (ширменный кукольный спектакль) :-) я за Полей наблюдала (она сидела на первом ряду, а я сбоку) - так она вся в сказке была! правда, вот пересказать что там было - трудно ей пока, да и не хочет. домой пришли, эпизоды (самые впечатлившие ее) папе рассказала. а вот в Художке про нее и еще одного такого же художника-мальчика сама учительница сказала при всех детях - что они рисуют каляки-маляки... я не сразу поняла, что это так учительница говорит, просто все дети когда стали выходить из класса, дружно кричали: у Поли и Димы - каляки-маляки... а мне потом Поля и говорит, что так учительница сказала... блин, я тут втихушку переживаю, .... нет слов... пойду поговорю... в следующую субботу
30 Oct 2005, 15:51
С учительницей говорить бесполезно, судя по тому, что она ТАКОЕ маленьким детям говорит :-( Или в другую группу надо переводить... Главное, что в театре вам понравилось :-) Молодцы !!!!
30 Oct 2005, 17:13
да уж училка:(может в другой класс??? а тебе самой как кажется, как Поля рисует?? наша вообще кроме черточек(типа трава)ничего не рисует, даже кружки, я если честно терпеть не могу рисовать вот и ее не учу, может зря??:(
30 Oct 2005, 17:55
разговаривать бесполезно. Она ТАКАЯ. От твоего разговора максимум, что может быть - вычеркнет такое слово. Но не сменит отношение. Не отдавай свою девочку туда! ЗЫ: Варюня сегодня ПОЛНОСТЬЮ САМА (начиная от инициативы и до конца, я даже рядом не стояла, не сидела, не говорила ничего! Ребенок нашел ручку, вытащил бумагу из привычного места и нарисовал ДЕВОЧКУ!!! У которой глаза, зрачки, реснички, на голове шапочка, на ножках туфельки, а в руках сумочка! Выложу фотку как-нибудь! (все мы знаем ее обещания про фотки ;)) Так что вот - я тебе того же желаю в скором времени!!!!!!! А учительницу долой! Еще скажу! Варька сегодня нарисовала еще "каляки-маляки", я спросила, что это? Она сказала, что это ВЕТЕР!!!!!! Понимаешь?????? Гнать таких училок :(
30 Oct 2005, 19:55
не, ну как так сказать можно? в любом детском рисунке есть смысл, надо научить Полю чтобы она громко отвечала: Это не каляки-маляки, это я нарисовала дождик (травку, самолет, человечка....) Пусть училке стыдно станет.... (а сколько ей лет кстати?)
31 Oct 2005, 00:25
Супер педагог :(((. Лен, поговори с училкой обязательно! У нее с головой в порядке? Как можно так с малышами?
31 Oct 2005, 03:26
да!
30 Oct 2005, 17:47
Девульки, накидайте ссылочек для компутерных игрух с ребёнком. Хочет нажимать на кнопочки, пора приобщать (в число ранних компутерных гениев мы пока не входим, так что нам что попроще) (с транслита)
30 Oct 2005, 17:50
О, Кикуня, у меня к тебе офф - а правда вы в Израиле от мух спасаетесь мешочками с водой? У нас тут просто нашествие, и такое поведение у них (прямо хоть двойки ставь! ;)), мазаться гадостью не хочется (тем более детей мазать). А? Вот муж нашел: http://www.livejournal.com/users/gipa/204299.htmll
30 Oct 2005, 18:03
Лю, первый раз слышу! :-) Надо будет попробовать, они меня тоже задолбали, в первой половине дня на солнце невозможно сидеть на участке нашем! (с транслита)
30 Oct 2005, 18:21
Так у вас правда продаются такие пакеты? Здесь не видела :) Вышлешь, если что? ;)
30 Oct 2005, 18:40
Пакетики для бутербродов? :-) Продаются :-) Лично я, када в начале активного буйства мух, искала что-нить помогающее против этих тварей, нашла только на подобе фонаря штуку, светящуюся ультрафиолетом. Пока все летающие гадости начисто игнорируют это устройство. (с транслита)
AD
AD
30 Oct 2005, 18:46
А, я думала у вас специЯльные ;)
30 Oct 2005, 22:51
как интересно:) первый раз слышу:)
30 Oct 2005, 17:49
Валерия, спасибо тебе за "товарищей", я прочитала фразу свекра еще раз и такой она мне трогательной показалась, прямо жалко стало их :( Они там вдвоем, в своем огромном доме, а вокруг холодно... и нас нет :( Мама моя ездила в Москву по делам и останавливалась у них, говорит что сколько была - только про нас и говорили, фотки с фотофайла распечатали (плохого разрешения, но уж очень хотели), что у свекрови нон-стоп глаза на мокром месте... и т.п. :(
30 Oct 2005, 18:01
Бимба! Хватит себя изводить! Ты с врачом-диетологом консультировалась? Нельзя так голодать :( Ты в курсе, что прежде, чем жиры из лишних мест переваривать, организм идет в кишечник и ищет, не завалялось ли чего? :( Такие голодовки психическими срывами чреваты :( Уж лучше раздельное питание! Хотя дело твое конечно, но невыносимо слышать, как вы тут плачете, хочется прямо побежать и накормить! :(
30 Oct 2005, 18:02
А Мариша, которой после шести лучше огурец, а лучше водичку, а лучше вообще ничего? Где она? Просвечивает? С ее-то стрессами :(
30 Oct 2005, 23:03
Юля! Ты сама худенькая, тебе нас толстых не понять! Что ты думаешь, мне все худые подруги говорят "Катя, ты зачем худеешь? Тебе и так хорошо". Ага, хорошо дома сидеть и в песочницу ходить. А толстым и одежду трудно купить, и в купальнике стыдно показаться и мужики таких толстых не любят! Так что, буду изводить себя и дальше и не сбивай меня с истинного пути:) ты как моя мама. Она раньше все время говорила, мол, тебе худеть надо, а теперь говорит, чтоб я что-то съела. Ну разве так можно:)
30 Oct 2005, 18:05
Люнь, если бы ты меня сейчас увидела, тебе бы меня не накормить захотелось, а в свой тренажёрный зал за шкирятник приволочь! :-) (с транслита)
30 Oct 2005, 18:15
Кир. Вот как бы тебе объяснить... Ходила я одно время в норковой шубе до пола. И была при этом голодная, как волк. А дома завалящей чаинки не было. Пила воду и из попугайского корма семечки да орешки воровала. И никто есессно на улице не мог об этом даже догадываться. Ибо еще глупость имела гордо себя при этом носить. Я к чему говорю (извини что издалека) - и полный человек может быть голодным. Так что вопрос в твоем сиюминутном состоянии, а не в вообще. Даже если в человеке 120 кг и он трое суток ничего не ел, у него болит голова и вообще все... какой спортзал? на кухню! И к доктору на консультацию! Не хочу никого пугать. Отец моей воспитанницы. Поскольку с женой развелся, начал ходить по бабам. Надо было форму держать. Кто-то ему там наплел про такую замечательную "диету", что целый день ничего не есть, а вечером в качестве бонуса - бананчик. Мужик, здоровый (больше 100), пашет как тяжеловоз! И еще и в спортзал его "посоветовали". Звонит мне какая-то девица из фитнесс-клуба, т.к. он ее попросил, чтобы она мне объяснила, чем его можно кормить. У меня волосы дыбом встали. Я же знала, скока он жрал до этого. Спрашиваю ее - а у вас есть медицинское образование, такое назначать? Она - нууу... это не наше с вами дело... В общем, товарищ этот валялся потом в обмороках по всем углам, а спустя полгода вообще слег (потому что в перерывах между этими диетами питался исключительно макдональдсовской пищей), и увезли его в Бостон на операцию. Так-то вот.
30 Oct 2005, 19:30
тэкс, надо уточнить, что попугай был мой ;) А то еще подумаете, что я там по птичьим рынкам промышляла ;)
30 Oct 2005, 22:50
не поняла, ну пошел он в кишечник и что? Да, не извожу я себя, это вчера было какое-то временное помутнение, которое закончилось утром результатом -500 грамм. Обычно, когда я зверски хочу есть, я в это время худею:) Вот сегодня послдений раз ела в 4 часа вечера и сейчас почти 10 довольно спокойно сижу на стуле:) (правда, у Андрея ухватила глоток колы и пару чипсин:))
30 Oct 2005, 18:05
Каеко! Благодаря тебе мой муж уже второй день не может избавиться от напевания песни про Стошу... ;) А знаешь кстати песню Гребенщикова "Я не мог оторвать глаз от тебя"? Дернул меня кто-то во время звучания ляпнуть "так крепко приклеен был, зараза" :) И фффсюооооо!!!!! Без ржача не можем ее слышать большееееееее :)))))))
30 Oct 2005, 19:28
Она же! Какие трогательные цветочки в паспорте! Последняя очень похожа на тебя! :)
30 Oct 2005, 19:50
Юль, ты глядя на фотки по своим цветочкам не всплакнула? :) я вот посмотрела и мне так домой захотелось! Ириш, чудесные фиалки! :)
31 Oct 2005, 00:30
Спасибо, девочки!
31 Oct 2005, 00:30
Я такая вся фиолетовая :))).
31 Oct 2005, 00:29
Про кого??? В любом случае: не виноватая я, он (она) или (оно) сам пришел! :)))
30 Oct 2005, 19:23
По теме. У моей мамы на работе (в детском саду) был дядечка, который работал сторожем. Поскольку мужик он был в саду единственный, то он делал кучу другой работы - чинил, таскал, паял - все что угодно, чего не могли другие. Резал по дереву и его работы (за которые ему не платили) висели по всем коридорам, и в группах - персонажи сказок, очень красивые! Делает табуретку - на века! Мама рассказывала: смотришь - ковролин в пятой группе опять оторвался, надо ФилипИванычу сказать... Идешь на следующий день - сделано! И тихо, никого не вел за рукав хвастаться. Какое у него было образование? А может и никакого не было. Никуда выше он не рвался. ВСЕ плакали, когда он уходил на пенсию. Бабушка моя. Деревенская, вологодщина. 3 класса образования. Писала нам письма, а я все ржала над ее безграмотностью, отличница убогая. Осталась рано без мужа, четверо детей. Работала уборщицей на заводе, к 4м утра ходила. Какие белоснежные занавески всегда, как готовила! По ее "рецептам" никто не мог повторить. А сколько мудрости в человеке! Она маму мою учила, мама мне передала (не к тому, что я типа мудрая стала от этого, но многое, что она говорила, я соблюдала и это помогало несказанно!). Соседка сказала, что "Видела Раю во сне, в раю булочками торгует". Если сейчас хоть кто-нибудь попробует мне тут сказать, что это дно, болото или параллелизм - морду набью.
30 Oct 2005, 19:48
Юль, можно я просто присоединюсь? :) (прочитала и мороз по коже) Читала выше весь диалог, все в кучу смешали, и твое "произношение" (меня кстати не напрягает, я понимаю что это такая временная дурная привычка, как слова паразиты ;)), и цели в жизни.... Так вот я тоже думаю что смысл не как высоко ты влез (и как далеко тебе падать), а как ты самореализовался в жизни.... Можно ведь и на заводе работать, а дома быть лучшей женой, вышивать чудесные картины, воспитывать чудесных детей и быть состоявшимся человеком!
30 Oct 2005, 22:26
И как противоположный пример - мой свёкр!;-)
31 Oct 2005, 00:39
А можно все-таки пример в пользу образования? :))) Димкин прадед. Выходец из глухой деревушки. Получил образование :), высшее к тому же :), стал главным врачом крупнейшей больницы в Николаеве, был весьма уважаемым человеком в городе, который помогал всем, кто к нему обращался. Хоронили его тоже всем городом. И хотя он умер уже много лет тому назад, его до сих пор помнят, такой замечательный человек был. И как ни странно, образование, да еще и высшее :), ему не повредило. Я к чему, собственно, характер человека закладывается с момента зачатия, никакое образование особо сильно повлиять на него не может. И подонки есть и среди профессоров и среди работяг. ИМХО
AD
31 Oct 2005, 02:28
Ир, а что ты на подонков все сводишь? что значит быть подонком? не затрагивая смертные грехи
30 Oct 2005, 22:07
Юля, найди сайт сиднейской библиотеки и задай там поиск на David Attenborough. У него 3 цикла фильмов про животных. Мы посмотрели The Blue Planet (про морских животных - 8 фильмов на 4 дисках), сейчас начали смотреть The Life of Mammals (про млекопитающих). Есть у него ещё такой же цикл про птиц, но как он называется, я ещё не знаю.:-) Мы на него стоим в очереди.:-)
30 Oct 2005, 22:16
Вики! Таки сводила я детей в музей сельского хозяйства... В общем рядом он не валялся с великолепием и разнооразием тыкв на ваших фотографиях!:-( Я разочарованна! Иринборисна немножко побегала, правда, по травке, но это мы могли и бесплатно сделать.:-| Потом в тележке прокатилась. Одним словом, я ожидала бОльшего!
30 Oct 2005, 22:55
кому интересно:) первый рабочий день прошел вполне благополучно:) Мне моя новая работа очень нравится, понравилась бы я:) отдельная комната, я сижу с глубокомысленным видом пишу письма:) Но письма я пишу очень медленно и с ошибками:( Работодатель еще упомянул, что у него на очереди еще 2 каких-то бабца:( И вообще он иногда распространяет скользкие намеки. Интересно, мужики без этого что вообще не могут, потому как я вообще-то не согласна мешать работу с кое-чем. То есть ведет себя нормально, но как ляпнет что-то, хоть стой хоть падай.
30 Oct 2005, 23:00
Узнаю Израиль! Скользкие намёки, сальные взгляды... Здесь бы уже можно было в суд бежать!
30 Oct 2005, 23:05
и что скользкие намеки на работе обычно чем кончаются? У меня ж нет тут пока опыта работы под начальством мужчины
30 Oct 2005, 23:13
Бимба, без твоего согласия в любом случае ни к чему не приведёт!;-) В Израиле мужики пуганные!
30 Oct 2005, 23:39
понятно, что не произойдет. Только мне бы там поработать хотелось:)
30 Oct 2005, 22:59
а еще мы сходили на детский спектакль, мне понравилось:) А. просидел с открытым ртом, интересно, понял ли хоть что-нить
30 Oct 2005, 23:36
Мне сегодня повезло, продали мои любимые продавцы мне остатки копченного окорока с костью "патто негро" за 5 евро!!! /цена за кг 180 евро/ теперь я эту ногу до нового года пилить буду!
30 Oct 2005, 23:42
Мы сегодня провели целый день в парке, в Париже до сих пор 26 градусов на солнце
30 Oct 2005, 23:45
Все на диетах и в спортзалах? Все - молодцы!!!
30 Oct 2005, 23:47
глядя на вас я разъелась на радостях, ни в чем себя не ограничиваю, но завтра начинаю новую жизнь, сяду на рыбу!
30 Oct 2005, 23:52
У меня тут вопрос к Ниве, Нив, это ты про вульву писала? как-то это неприлично звучит...представляется мне что-то старое злобно-морщинистое в складочку, скорее всего в виде морского чудовища - гигантская такая всепоглощающая пульпа - мечта мореплавателя. Как можно своей маленькой крошке сказать: дорогая, а сейчас доставай пульпу, будем ее мылить мылом? Нехорошо получается!!! В связи с этим прошу провести конкурс на лучшее название половых органов у детей? а?
31 Oct 2005, 00:26
Литературное слово -всегда хорошо, хи-хи ! :-) А потом я так не говорю, доставай, будем мылить, да и зачем ее мылить, она же еще маленькая и без мыла хорошая. Да и с детьми на уменьшительные словечки постоянно прошибает : пенчик, вулька :-) Что, слабо, ребенку сказать, как его гордость литературно называется ?
31 Oct 2005, 00:29
Вулька? уже лучше, маленькая такая собачка представляется /мне/.
31 Oct 2005, 00:32
Я вообще предпочитаю сказать так: идем мыться!
31 Oct 2005, 00:33
Мы тоже так говорим : " Мыться, чистить зубы и спать!"
31 Oct 2005, 01:07
уф, ну слава богу!
30 Oct 2005, 23:54
можно анонимно!!! вот я еще ничего не предлагала, но я называю это - пусиком у жф, неприлично? или?
AD
AD
30 Oct 2005, 23:59
вот очень вкусные тортики нашла http://www.eva.ru/albumpage/21793/7.html
31 Oct 2005, 00:22
Новый топ здесь :http://www.eva.ru/forum/show?idPost=15478626
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325