Меню

ЛЕТНИЕ ДЕТКИ 2001 - №194

AD
06 ноя 2005, 13:35
Летние болтушки в ударе ;-) Девчата, не теряйтесь, не отставайте!
Всем хорошего настроения и крепкого здоровья!
Ссылка на предыдущий топ: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=476748&m=163
07 ноя 2005, 19:50
Спасибо, тебе, Анюта за пожелание и создание прекрасного настроения. Ты так радостно топики заводишь. МОлодец. Тебе тоже всего хорошего, особенно крепкого здоровья, оно тебе сейчас как-никогда необходимо.:-*
06 ноя 2005, 13:38
Не пропустите свежие фото у Тани: http://www.eva.ru/albumpage/43289/7.html
Чудесные фотки! Наслаждалась! Особенно понравилось где Гриша рядом с сестренкой и Карлсон!
07 ноя 2005, 18:35
Тань,какая Васенка сладкая:-).Гриша такой заботливый:-).Карлсон просто супер:-).Прогулка такая вся в сине-голубых тонах в одежде:-).Папа ваш заботливый-супер:-).
07 ноя 2005, 19:52
ЗАмечательные фотки. На фотках, где они с Гришей вдвоем вообще такое умиление. Васена такая малюсенькая рядом с ним кажется.:-)
08 ноя 2005, 14:08
Боже какая крохотулька :*, неужели моя когда-то такая была, уже не вериться. Гришаня так нежно сестренку держит за ручку.
06 ноя 2005, 14:07
Гале оффффффффффффффффффффффффффффффффф
Галь, ответила в том топике и аж два раза :)
07 ноя 2005, 18:23
Маш,я все прочла.На счет встретиться,то на следующей неделе я пока свободна(кроме 18,веду детей черепушку проверять)хочешь ко мне,хочешь куда сходим,но я с хвостом,а эта неделя у меня суетная.Мы ж вторую неделю без папы кукуем.
Вон уже 4-ро детей получается на празнование:-).Надо и мне начать закупать призентики для детворы,а то я пока для своих только начала закрома набивать.
07 ноя 2005, 21:51
Давай где-нить договоримся на вторник в обед? Это вроде у нас 15 ноября - моя зарплата :)
10 ноя 2005, 15:08
Маш,позвони мне или напиши на мейл когда тебе можно позвонить и мы договоримся на 15-ое,а то с этими фото конкурсами третий день пытаюсь тебе написать.


Пы.Сы:на НГ встречу пока отметились:ты,Мама-Кошка,Пчелка Майя,Vendi и Гномик женский.Может Саша к нам примкнет,а то предложение кинула,я откликнулать,а она в кусты.
07 ноя 2005, 21:52
А четверо - это кто? Вы, Мы, Мама-Кошка и ???
08 ноя 2005, 14:05
Про меня не забудьте
Привет! Мы сегодня совершили вылазку в Прак Победы. Там много интереснного оказалось! Вот фотки http://www.eva.ru/albumpage/2123/10.html
06 ноя 2005, 17:03
Здорово! Столько техники и простооооры :-)
Цвет твой новый видно не очень хорошо, но общий вид - гармоничный!
А еще хочу сказать, что мне очень нравятся шапочки твоих зайцев ;-) ;-)
Спасибо!
А шапочки я в Москве покупала год назад. У нас почему-то так и не продают такие.
07 ноя 2005, 00:19
А какие погоды стоят:))Фотки замечательные:))
Погода удивительная для ноября. Обычно на 7 ноября уже снег ложится.
07 ноя 2005, 12:35
Вы как всегда выглядите отлично :) Такие веселые и дружные :) Цвет не такой уж и баклажанистый, но очень гармоничный. Тебе идет.
Спасибо! :) Это освещение такое, что баклажанистость не заметна.
AD
AD
07 ноя 2005, 18:25
Анет такие фоты у вас замечательные:-) и на улице и Маке.В Маке так смешно получилось мальчики отдельно и девочки отдельно:-).Обнавленная ты наша:-),цвет интересный получился.
На занятиях Гоша такой внимательно-серьезный.
:) Спасибо! Еще Саша в Мак с нами ходил, но он категорически не хочет фоткаться. :(
07 ноя 2005, 19:23
Возраст у него сейчас такой противный:-),я сама такая была.
07 ноя 2005, 19:54
Такие фоты замечательные. Парк красивый действительно. Техники много. Грише там интересно должно быть. Шапочки у них такие одинаковые, прикольные они в них.:-)
:) Спасибо!
07 ноя 2005, 22:24
какие детеныши в шапчонках симпатишные :)
:) Спасибо!!
08 ноя 2005, 14:12
Какие вы все хорошие, фотки замечательные. Мечеть такая красивая.
:) Очень приятно! :)
06 ноя 2005, 16:45
Приветульки!
Наконец добралась до форума. Отдала ребенку на танцы, ходим в субботу и воскресенье, вроде нравится. Все упражнения делаются под сказки-прибаутки. Весело довольно-таки.
06 ноя 2005, 17:02
Привет-привет! Давно от вас новостей не было ;-)
Танцы - это здорово :-) Для девчушки почти что необходимость ;-)
07 ноя 2005, 06:17
Я подумала, раз в сад не ходит, то пусть хотя бы так с детьми развлекается. Ну и координацию развивает :)

Потом главное вовремя с танцев забрать, а то соревнования все нервы испортят, если дойдет до этого, конечно.
07 ноя 2005, 08:44
Там еще и соревнования планируются?!! Ого! А с конкурсами и нервами - тут от характера ребенка зависит - одни переживают, а другим этот дух соревновательности наоборот в кайф...
Привет! :) Замечательно, когда ребенок доволен!
07 ноя 2005, 06:20
Ага. Она всем плешь проела, что в садик пойдет, няню напугала этим :) А нам без няни никак - я работаю после обеда и до ночи, если идти в сад, то я ребенка вообще видеь не буду. Вот срочно в такую группу и придумали идти :)
07 ноя 2005, 12:37
Приветик! Танцы-это здорово!
07 ноя 2005, 18:26
Танцы-это здорово для девули:-).
Что у мамы нового из рукоделья?
08 ноя 2005, 08:30
Свитерок себе только что довязала, еще даже не сфотографировала. Даже не свитерок, а свитерище! Большой зимний, теплый!
07 ноя 2005, 22:26
танцы для девчушки - просто замечательно - успехов вам. А конкурсы дети принимают, как должное - просто себя показать - моей дочке, помнится, именно эта часть больше всего нравилась - на сцене и в костюмах - чудо просто
07 ноя 2005, 12:42
Всем привет! А можно вам вопрос задать?
Скажите пожалуйста только у моего обормота любое родительское слово вызывает в ответ "Не хочу! Не буду! НЕ сейчас!" ? Я скоро в психушку поеду, чесс слово :( Он ничего не делает пока на него не наорешь :evil С папой он вообще нормально разговаривать не может у них между собой либо страстная любовь либо крик и плачь. А мне он постоянно дерзит, практически все приходиться заставлять делать силой. А все свободное время он достает меня "Мама, включи мультик! Мама, я хочу поиграть на компьютере!"
AD
AD
07 ноя 2005, 12:52
Олюш, это давно у вас? С болезнью не связано?

У нас, я заметила, такие детские буйства связаны либо с его плохим самочувствием, либо - реакция на родительскую нервозность. Как правило, если родители спокойны (ну там, проект у папы не горит ;-) и т.п.) - то и ребенок вполне адекватен. Как только я мужу это несколько раз наглядно на примерах показала - дома стало намного спокойнее (в плане непротивостояния "старых" и малых).
У нас похоже на вас все происходит, только еще постоянно слышу: "Ни за что, никогда!" Но я не сильно переживаю, иду сразу "от противного", предлагая вместо прогулки спать, вместо сна гулять и тп...
07 ноя 2005, 18:32
У нас в малых дозах наверно из-за того,что я спокойно говорю ну и не надо и предлагаю,что-нибудь другое.
Оль выписали вас в садик или еще дома?
07 ноя 2005, 22:31
В садик выписали, но по моей личной просьбе, потому как я больная совсем и мне его капризы терпеть уже невмоготу :( Врач сказала, что если у нас в группе постоянно ходят дети с соплями то лечиться до выздоровления на 100%-смысла нет. Если вирус будет-заболеет все равно. На мой вопрос что такого дать чтобы болеть перестал сказала что нет такой таблеткии это надо просто пережить. Типа чтобы "база данных" набрадась.
07 ноя 2005, 21:14
О, ДА!!! А я думала, одни мы такие. Может, это очередной кризис? Бывает кризис 4х лет? И скольки лет кризиса НЕ бывает, буду ждать этого с нетерпением...
07 ноя 2005, 22:48
Если прознаешь про возраст без кризиса свисти громче. Будем вместе ждать с нетерпением ;)
08 ноя 2005, 16:54
Увы мне!
07 ноя 2005, 22:27
ты просто устала от всех его болячек - надо котенка в люди ;)
07 ноя 2005, 22:51
Знаешь, может ты и права. Я вообще офигефшая уже ото всего этого. Хочу покоя! А вообще муж тоже заметил, что кот маленький в последнее время как с цепи сорвался :-о
08 ноя 2005, 11:53
У нас так же. Десять раз надо сказать "Юля иди умывайся", "Юля иди ешь". С первого раза не понимает. Ужас какой-то. Самое ужасное, что мелкий все за ней повторяет и копирует. С двумя "воевать" сложнее.:-(
09 ноя 2005, 08:51
Да уж с думя все еше сложнее :(
10 ноя 2005, 16:32
Ну что сказать у Анюты полно своих маразмов (бывают деньки хоть стреляйся), так что бронируй место в психушке и для меня. Лучшее средство- соскучиться за ребенком, тогда меньше обращаешь внимание на подобные вещи, денек пошарахайся где нибудь и снова в бой, покой нам только сниться ;)
07 ноя 2005, 13:47
Мы в субботу ходили в МТЮЗ на спектакль Два клена - понравилось, но немного затянутые есть сцены. Гриша так был рад, что сходил в "настоящий"театр, что на обратной дороге завернули в Станиславского и купили на 12/11 билеты на Царевну-лягушку:))
Молодцы! А мы все по циркам ходим... :)
07 ноя 2005, 18:27
Ой,ну вы прям настоящими театралами становитесь:-).Молодцы!!! А вот у меня Дениска врят ли высидит спектакль:-(.
07 ноя 2005, 21:12
А мы в воскресенье в Образцова были, на Братце Кролике. Очень понравилось, Макс еще и книжку эту очень любит.
07 ноя 2005, 21:53
Это про братьев, которые в клены превратили? :)
07 ноя 2005, 23:19
точно:)
07 ноя 2005, 23:01
Слегка завидую :) (самой белой завистью на свете) тоже хочется с ребенком куда нибудь ходить, а не спорить постоянно из-за лекарств :(
08 ноя 2005, 14:14
Вау вы уже перешли на серьезный репертуар ;) Моя очередь завидовать :)
AD
07 ноя 2005, 18:32
Свет, поздравляю с открытием магазина:-)!!! И вместе со всеми жду фоты:-).
07 ноя 2005, 19:57
Спасибо, Галин, огромное. Времени совсем нет. Вы так строчите, читать вас не успеваю. Фоты постараюсь выложить завтра.:-)
07 ноя 2005, 20:01
Девочки, миленькие, спасибо всем большое за пожелания и поддержку. Очень приятно. Вроде пока дела идут более-менее. НО ведь сегодня только 3-й день. Продавцы говорят, что для начала все даже замечательно. Работы много. Еще не весь товар поставили. Занимаюсь вплотную поставками, встечаюсь с поставщиками, заключаю договора. Занимаюсь ценообразованием. Все так интересно. Здорово, когда работа приносит удовлетворение и удовольствие.:-) Так еще и дети будут одеты по ценам производителей.;-)
07 ноя 2005, 20:36
Молодцы!!Желаем не растратить запал :))А какую одежку продаете??
08 ноя 2005, 11:48
Спасибо. У нас пока из одежды Шалуны, Глория-Джинс. Собираюсь еще заключить договор с Этти-Детти. Ну и еще несколькими фирмами. Обувь - Антилопа, Котофей. Колготки, игрушки, памперсы. Потом будет косметика, соски, бутылки, одежда для новорожденных. Все поэтапно.:-)
Молодцы вы! Успехов вам в бизнесе!!!
09 ноя 2005, 14:07
Спасибо, Анеточка!:-*
07 ноя 2005, 21:14
А я сегодня на работе из окна видела ДЕМОНСТРАЦИЮ! Сто лет уже не видела, а тут... Всю Тверскую перекрыли, марши, песни, красные флаги. Дежа вю из детства. Иностранцы наши сразу фотографировать бросились :-)
07 ноя 2005, 22:29
ух, а я и забыла... как ты написала про демонстрацию, то я сразу на дату посмотрела...
07 ноя 2005, 22:53
Круто!
07 ноя 2005, 23:20
супер!!тоже сегодня тосковали об этом:)
08 ноя 2005, 12:14
Ничего себе! Это в честь 7 ноября что-ли?:-)
07 ноя 2005, 22:32
мы сегодня в госпитале были - так просто - на проверке
Наши гланды подтвердились на удаление в очередной раз.
А так - больше новостей особых и нету.
Добавила маленько фотографий в ноябрьскую страничку - наши походы и рисовалки
07 ноя 2005, 23:00
А когда операция? А то осмотры, проверки..... а парню худо :(
О фотках: Алекс как всегда прерасен и мил.
Ваше отходное задание меня очаровало - такое милое.
Рисунок с объяснениями очень трогателен.
А костюм щенка шедеврален :) Хотя щенок хвостовертный вне конкуренции :)
07 ноя 2005, 23:20
так осмотры же разные - сегодня мы у педиатра были, а в среду вот к костоправу идем - чтоб разобраться отчего у нас ноги болят. А так как педиатр нас уже больше двух лет наблюдает, то знает все наши прибамбасы ;) вот и перепроверил ЛОРа на счет гланд
07 ноя 2005, 23:31
Бедненькие :( как я вас понимаю! Крыша едет когда они болеют.....
07 ноя 2005, 23:39
да нет - все как раз получше. Не знаю как повлияло, но после тетрациклина, который Алек получил месяц наза при последней простуде, все медленно идет к лучшему. Стал спать, не задыхается ночью. Последние четыре дня спал до 6 утра - я о таком даже не мечтала.
08 ноя 2005, 23:12
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Может это именно тот случай когда надо перерасти?
07 ноя 2005, 23:42
я уже даже боюсь и спрашивать, как там слезная бандеролька - видать кАнула в летА...
09 ноя 2005, 08:50
Мне на почте сказали, что надо делать запрос с твоей стороны о её судьбе. Может попробуешь?
AD
AD
07 ноя 2005, 23:41
А Щенка мы наполовину сами делали - воть ;) Шапку купили, а жилетку с хвостом сами делали - Санька даже почти не мешал ;)
09 ноя 2005, 08:49
Так я о том и говорю. Классный у вас щенок получился, а от того что сделан мамой он еще лучше :)
08 ноя 2005, 12:17
Фотки посмотрела. Из отходов здорово у вас получилось. Молодцы. Рисунки Алекса понравились, особенно, где человек с листьями танцует. Костюм у вас классный.:-)
А операция все же неизбежна? И на когда наметили?:-(
08 ноя 2005, 22:53
спасибо :) ребенок любит рисовать - у него книжки и рисование на первом месте. Он за неделю изводит до десятка альбомов (это минимальная цифра - если ему дать волю, то счет пойдет на сотни)
про операцию - обратного пути нет. В Англии уже давно отказались от поголовного удаления гланд и делают операцию только в критической ситуации. Вот у нас она самая - три ведущих врача подтвердили диагноз, атк что сомнений почти нет
Я в восторге от рисунков! Особенно мне понравился танцующий человек с осенним букетом. :)
08 ноя 2005, 22:53
спасибо - мне он самой очень нравится
10 ноя 2005, 16:26
Рисунки с удовольствием посмотрела, веселящийся человечек с листьями такой класный :). А ваше домашние задание как впечатлило, вот это воображение. Алекс симпотяшка.
07 ноя 2005, 23:04
Котенка выписали! Но потому что больная мама попросила врача :( Сказали что он не заразный, а если в групее есть дети с соплями, то нам все равно когда заразиться сейчас или в понедельник

Мне совсем плохо :( Все болит и ребенок постоянно достает. К своему стыду и ужасу я поймала себя на мысли, что он меня раздражает :-о
07 ноя 2005, 23:23
я уже когда-то писала - у нас в доме правило - час без детей для родителей - сначала одни идет на компьютерную релаксацию,а потом другой. И дети в этом время в комнату ни-ни. Знаешь - помагает очень. Чашечка кофе, ева.ру, по сайтикам побродить... а папа в это время книжки детю читает. Я уже давно поняла, что дети берут противостоянием - ты сердишься, а они тебе назло. Ты спокойная, и дети тоже
07 ноя 2005, 23:32
У меня иногда ощущение что он меня доконать решил :(
07 ноя 2005, 23:36
бывает :( Может тебе легче станет, если я тебе наши последние два часа расскажу? трое подростков и один пупс перемазались шоколадом от ушей до хвостов, орали и бегали по дому как скаженные, потом запускали феерверки, потом все подрались, потом трое старших полчаса отмывали брыкающего и орущего младшего, которого теперь мне приходится укладывать спать ;) А ты говоришь один ;) Он просто одурел от домашнего сидения без общения с ровесниками. У меня мелкий даже в выходные уже требует кого-нибудь пригласить - приходится развлекать не только его :( Но зато и его приглашают н 2-3 часа - лепотаааа
08 ноя 2005, 23:11
ПРедставила себе этот разгул в лицах.... Мне понравилось бы в нем участвовать, но только не в роли старшего и отвественного :) Может меня именно ответсвенность и колбасит :think
08 ноя 2005, 12:20
ОЛенька, сочувствую. Желаю тебе поскорее поправиться и сынуле не болеть. А про поведение, я тебе очень понимаю. Иногда так выведут, хоть из дома беги.:-(
09 ноя 2005, 08:52
НЕ убегай ;) Они же нас любят :)

Спасибо за заботу, я почти поправилась еще немного осталось, но главное, что уже силы появились.
08 ноя 2005, 11:50
Полностью с тобой согласна. Стоим мне уравновесится, так и детки успокаиваются.:-)
08 ноя 2005, 07:34
Привет, а у нас тоже проблема - на любой отказ или замечание - дикий ор в ответ, рев и визг. Притом, что за это сына обычно еще больше наказывают, это его не останавливает. И что с этим делать, не понятно. Вообще на это не реагировать не получается, а я уже дошло от этих воплей, сил моих больше нет.
08 ноя 2005, 10:49
изивините, а что значит "еще больше наказывают"? не там ли собака зарыта?
08 ноя 2005, 17:28
а мы игнорируем вопли..
08 ноя 2005, 23:09
Привет.Я своего не наказываю,а просто не обращаю внимания.Ор прекращается очень быстро,т.к. понимает что реакции ноль ,так вроде и орать скучно:-).
09 ноя 2005, 08:54
Эт точно. Когда нет зрителей ор теряет всякий смысл ;) Но согласись, когда они орут, да еще так что уши закладывает, сохранять спокойствие не так легко
AD
AD
10 ноя 2005, 15:16
Тебе надо на три часа привести в дом поиграть японских детишек и потом от ора одного ребенка уже будешь совершенно спокойна.Поверь:-).
10 ноя 2005, 19:42
Я знаю этот принцип :) он называется "Купи козу" :D
10 ноя 2005, 20:13
Вот и я не могу с собой совладать.:-(
10 ноя 2005, 20:13
Правильно. У меня муж также делает. Говорит "нет зрителей, нет и спектакля!.:-)
08 ноя 2005, 22:50
С ног валюсь :( И еще не вечер :(
Выдали на сегодня первое ДЗ - лучше б наша няня промолчала бы, что слышала, как Санька читает. А у нее получилось типа - мы тут мучаемся, а вы чего отдыхаете? а ну трудится. Она конечно от доброго и щедрого сердца, НО
-домой я вернулась в половине шестого
-приготовила покушать (читай - начало седьмого, почти половина)
-сели делать ДЗ: - книжка в картинках при библиотеку - сначала ребенок должен рассмотреть и сам придумать историю, рассказать маме с папой, потом мы должны прочитать с отдельного листика "правильную историю", обговорить с ребенкомразличия между двумя историями, задать ребенку 16 вопросов по этой истории. И это не все.... В рабочей тетради - воспрос, на который можно ответить одним словом - это не проблема... проблема, что нужно ПИСЬМЕННО ответить... пусть одним словом, но ПРОПИСНЫМ!!!! АААААААААА !!! мы слово из четырех букв полчаса писали. Я думала, что на стенку полезу... НО и это не все... Дальше нужно нарисовать иллюстрацию к любимой книжке. А у нас любимая книжка - Энциклопедия. С нее и был срисован "портрет" скелетика со всеми крове-дыхательно и выводящими системами. Получилось совсем неплохо, но и это еще не все - надо написать в отдельном дневнике комментарии родителя о выполнении ребенком ДЗ. Так как у меня остались только нецензурные выражения, то писал муж ;)
Спасибо, что дочитали - пока писала, то немного и успокоилась ;)
08 ноя 2005, 23:06
Молодцы всей семьей:-)!!!
Ириш,а ты как хотела:-),мы до 5-го класса всей семьей некоторые задания делали,да и сейчас объяснять математику приходится или идею для рисунка подбросить.

Ваш шедевр из оходов замечательный:-),фантазеры вы здоровские:-).Рисунки Санькины классные,человек танцующий с осенними листьями запал в душу:-).
08 ноя 2005, 23:09
слушай, но 2 часа на дошкольное ДЗ - это ж убиться можно. Или это я отвыкла со старшими - они уже давно только результаты показывают... я просто боюсь себе даже в кошмарных мыслях представить, что это теперь будет каждый день. НЕ ХОЧУ честно и откровенно
09 ноя 2005, 08:55
2 часа это конечно перебор :(
10 ноя 2005, 15:14
Это так пока вы не втянулись,а дальше быстрее будет:-).Хотя если чесно то у нас в первом классе задания были совсем простенькие,но Юляшка и язык совсем не знала,а вот в третьем первый триместр сидели по три часа над уроками из-за того,что второй класс перескочили и много приходилось нагонять.
А сейчас только с русским и математикой помогаю.В школе сказали,что ДЗ дается с учетом,что ребенок должен на его выполнение потратить всего 30 минут.Спроси сколько по времени ваши задания должны делаться.
08 ноя 2005, 23:07
Круто вас озадачили...... Но вы же справились :) и это главное. Я в вас верю!
08 ноя 2005, 23:12
а стрессу сколько? и кому это нужно? меня не результат, меня процесс волнует. Я к четвертой букве была готова на стеночку лезть. А "против часовой стрелки" я повторила порядка пятисот раз и уверена, что пупс это не проглотил
09 ноя 2005, 09:01
Срессу много :(
Про против часовой стрелки мне понравилось.
А теперь представь себе, что у нас теперь каждый день споры о том, что на дороге нельзя бегать и играть. А он мне отвечает, что он умееет бегать и от машины убежит. А еще у машины есть фары и она его заметить и не будет его обижать. А если и обидит то у него есть сильный кулак и машина его испугается :evil
И так каждый день :-o И это при том что он побаивается дорогу и понимает, что это опасно.
Но когда я с ним он начинает баловаться.
Круто! Я даже не представляю что со мной было бы после таких трудов!
09 ноя 2005, 09:15
вот это нагрузочка, ничего себе :-o !
Неслабые дом/задания :-o !
Н-да, у меня бы терпения не хватило, наверное :). Хотя, наш папа на такие подвиги однозначно не способен - у него терпячки еще меньше ;).
Шикарная у вас феечка получилась, красота :). А человечек с листьями и скелетик вообще суперские :)
09 ноя 2005, 09:02
Слушайте, а что с Евой? я уже несколько дней вечером не могу ничего написать :(
Детский конкурс идет. Не тянет движок.
09 ноя 2005, 12:46
Неее... ева это что-то :-( :-( :-( Утром (нашим, сибирским) все было отлично, а где-то с 10 мск - "легла" :-(
09 ноя 2005, 14:55
такая же фихня:((
09 ноя 2005, 09:20
А мы вчера отмечала маленький день варенья - первый месяц нашей красотки :). Сейчас попробую загрузить фотки. Правда, не знаю, сколько времени это займет :(
Вот, получилось http://www.eva.ru/albumpage/43289/8.html
Поздравляю!!! Первый месяц самый сложный, притирочный. Теперь все пойдет легче и веселее! :)
AD
09 ноя 2005, 14:52
спасибки :)!
Да, вроде уже попроще стало :)
офф ....... Тань, тебя ищут http://www.eva.ru/forum/show?idPost=15716400
09 ноя 2005, 14:54
ага, уже нашли
09 ноя 2005, 12:44
Вай, куколка какая! Уже и в бантик нарядили :-) Вот что значит дееееевочка ;-) А ты, маманька, о каком-то втором мальчике мечтала ;-) Хотя и мальчику вашему бантик к лицу :-) Весело, я смотрю, отметили!! Поздравляю Василинушку с Праздником и желаю расти здоровой и красивой на радость всей любящей семье!
P.S. А зря ты не хотела показывать свои фотки крупным планом! Ты ТАКАЯ!!! Такими только мамочки младенчиков бывают! Поверь мне, лишние см и кг - ничто, а вот этот свет, умиротворенности и счастье - мммммммм... Фотографируйся чаще! Пусть не для всех, но для семейного архива - такое необходимо запечатлеть!
09 ноя 2005, 14:58
Ой, засмущали нас :).
Спасиб за поздравлялки и пожелалки, приятно :).
А фотки с меня чтой-то сейчас не очень получаются - уставший вид и глаза прикрытые, как пьяная или сонная :). В этом смысле цыфровик очень удобен - сразу видно, нравится или нет:). Удачные кадры я оставляю, конечно :)
09 ноя 2005, 14:00
Поздравляю с первым Днем варенья! Или молока?:think
Пусть ваша крастотка кабаре растет крепкой и красивой девчушкой. Бант красивый, а хозяйка ослепительна :)
09 ноя 2005, 14:59
Шпасиб :)!
Бум стараться соответствовать :)
Бант хозяйка сама ваяла - готового не нашла :).
09 ноя 2005, 14:03
Уже месяц прошел:))Поздравляем!!Какая красотка стала - щекастенькая:)Растите большими:))
09 ноя 2005, 15:06
да, Оль, и неговори - сама не заметила, как месяц пролетел, вот щечки и наели :).
Спасибки :)!
09 ноя 2005, 14:58
Неужели месяц!!! Какая же она лапушка!:-*:-*:-*
09 ноя 2005, 15:02
Продолжу, а то половина отправилась, а половина пропала куда-то:-(
Я смотрю бантик у вас в качестве переходящего вымпела?! Весело! Поздравляю! Это уже возраст!
Ты такая симпотичная и умиротворенная!
09 ноя 2005, 15:04
спасибо, Светик :)!
Да уж, бант мерили все, кому не лень :)
10 ноя 2005, 15:18
С опозданием присоединяемся к поздравлениям:-)!!!Васенке желаем хорошо кушать и крепко спать:-)!!!
фоты посмотреть не удается:-(.
10 ноя 2005, 15:20
Спасибки за поздравлялки :).
Я фотки пока не убираю, еще успеешь посмотреть :)
10 ноя 2005, 16:15
Время летит... Поздравляем с первым днем рождения! Васене расти большой !
11 ноя 2005, 08:48
Спасиб :)!
Да, толком и не заметили, как месяц пролетел. Успеть бы углядеть, как вырастет :)
10 ноя 2005, 20:16
Хоть и с опозданием, но поздравляю. Пусть растет здоровой, красивой, умной девочкой. Надо же как время летит, уже МЕСЯЦ. Посмотрела фоты. Чудо как хороша. ТТТ, чтоб не сглазить.:-):-*
11 ноя 2005, 08:47
Спасибочки :)!
Бум стараться соответствовать пожеланиям :)
11 ноя 2005, 01:36
бантик вижу меряли всей семьей ;) - молодцы. Ну а кушающая красапетушка такая сладенькая... мммм
11 ноя 2005, 08:46
:)
да уж, бантик ентот как переходящее красное знамя, гы :).
AD
AD
Ходим-ходим мы с Гошей на электрофорез. А оказывается только половину проходили. Надоело как туда таскаться! Сегодня с бабушкой пошел. Оба довольные, соскучились, дня три не встречались. И я отдохну. Тома сопливая, сморкаться не умеет, промываем с воплями, капаем в нос лекарство с визгом. А сегодня у нас билеты на Куклачева. Пойдем. Если заболеем после спектакля, то это уже надолго. :( Держите за нас кулачки, чтобы не подцепили новую бяку! :)
09 ноя 2005, 12:50
Держим! И вы держитесь! Не болейте!!!!
Делитесь потом впечатлениями от шоу.
09 ноя 2005, 14:01
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйтесь скорее! и чтоб без всяких осложнений @@@@@@@@@@@@
09 ноя 2005, 14:05
Ну желаем вам не разболеться!!И получить массу впечатлений:)))))
09 ноя 2005, 14:18
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 ноя 2005, 14:57
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Держим!
09 ноя 2005, 15:03
Скорее вам выздороветь и ничего не подцепить больше!
Наши кулачки :)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Расскажи потом о кошках куклачевских, а если фотки будут - ваще красота :)
10 ноя 2005, 16:19
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Лечение не бросайте , вам еще долго ходить?
09 ноя 2005, 15:04
УКРАЛИ!!!
НИК УКРАЛИ!
Дура я дура! Зарегистрировала его в др паспорте, но на латыни, а сегодня решила вернуть, так пишут , что уже есть такой:-( Пришлось вторую Т вставитаь:-( АААААААА:_(:-(:-(
09 ноя 2005, 17:12
Хочешь хитрость скажу - как ник вернуть (избавиться от повторяющихся букв)? Напиши одну из букв - Н, а или е - латиницей ;-) Выглядеть будет по-старому, а формально для системы - другой ник ;-)
09 ноя 2005, 17:18
Сейчас попробую. Только обидно :-( Теперь я не единка :-(
09 ноя 2005, 17:23
Take it easy! Может вы и не пересечетесь никогда...
09 ноя 2005, 22:13
Есть! Готово! :-)
10 ноя 2005, 20:11
Какая ты соображучая!=D>
09 ноя 2005, 17:14
.
10 ноя 2005, 19:44
НЕ грусти :) Главное что ты такая все равно одна :)
10 ноя 2005, 22:31
:oops Спасибо!
10 ноя 2005, 20:05
Конечно обидно, но не грусти, ты же выкрутилась. Вот бы найти эту Николету.[-X
10 ноя 2005, 22:33
Ой не скажы! :-) Я б ей уши-то поотрывала!!! :-)
А за то что выкрутилась - Анюте огромное спасибо!
Мы сходили на Куклачева. Дети в восторге. Гошка так хохотал над клоунами, а я над ним, что до сих пор весело. :) Тома тоже смеялась, но ей все-же многовато 2 часа сидеть, устала она к концу. Но никто не пищал, не ныл, мы с бабушкой очень довольны детишками остались. Будем еще водить на мероприятия. :)
AD
AD
09 ноя 2005, 17:15
Молодцы! Здорово!
10 ноя 2005, 14:38
Умнички :)!
Конечно, на мероприятия ходить надо :).
А фоток нет?
Есть, но Ева плохо работает, не могу пока выложить.
10 ноя 2005, 15:18
Ждем-с :).
Уж очень я кошек уважаю :).
10 ноя 2005, 15:38
и мы тоже хотим посмотреть:)
10 ноя 2005, 15:20
Молодцы:-) все успеваете:-).Самое главное желаем вам не разболеться.Фоты ждем как только Ева начнет нормально работать.
10 ноя 2005, 15:23
Здорово! Молодцы!:-) Очень охото на фоты поглядеть!
А про Еву и не говори :-( Три раза вчера пыталась ответить тебе на этот пост:-(
10 ноя 2005, 19:46
Молодцы! Так держать! Больше развлечений хороший и разных! Ой, что это я лозунгами? :oops
11 ноя 2005, 01:37
аж завидно... и фотографии такие чудесные - видно сразу, что детям было интересно
10 ноя 2005, 16:18
Здорово вы сходили.
Вот наши фотки. Качество не очень, тк Тома у меня на коленках сидела и трудно было руку держать. Дети в куртках, тк в зале было холодно. http://www.eva.ru/albumpage/2123/11.html
10 ноя 2005, 19:47
Гошка ткой довоьный :)
10 ноя 2005, 20:22
Здорово!
10 ноя 2005, 22:38
Гоша так завороженно смотрит! Вообще детки такие довольные! Молодцы!
11 ноя 2005, 08:51
ух ты, здОрово :)!
Замечательные фотки, нормальное качество - главное, что настроение передают :).
Ой, хочу-хочу живьем увидеть :)...
Я надеюсь, что и до вас доедут. :)
11 ноя 2005, 16:29
хорошо бы :)
10 ноя 2005, 19:49
ПОздравте меня! Сегодня я первый раз забрала ребенка из сада НА МАШИНЕ. Перед этим ездила с инструктором 4 часа на своей машине и решилась. Я еще и 2-х его друзей п домам развезла :) Сижу такая гордая :) Мужу рассказала,теперь тоже мной гордиться :) Не зря я все-таки столько времени занималась
10 ноя 2005, 20:03
Молодец! Поздравляю! Как же я мечтаю о машине. Я уже 4 года за рулем не сидела. Уже и разучилась водить, придется заново с инструктором заниматься. Муж свою пока не доверяет. Надеюсь, что за полгода сама на свою заработаю.;-)
11 ноя 2005, 18:16
Конечно заработаешь! А иначе зачем все это надо? ;) А муж и мне свою не доверяет, это у них особенность такая у мужей :) Я сегодня утром мужа к метро подвозила, так он нервничал больше меня :)
AD
Молодец! Вселяешь в меня надежду, что и я когда-нибудь начну своими правами пользоваться. А пока они уже 10 лет без дела лежат. :)
11 ноя 2005, 08:54
а мои 5 лет невостребованы. Вот Васенка подрастет, и видимо, мне от мужа не отвертеться - он все хочет, чтобы я водить стала (ага, чтоб его и друзей с пирушек развозить :) ).
11 ноя 2005, 18:17
Так это же не дело. Правами надо пользоваться. Когда не зависишь от транспорта ведь намного легче. А в моем случае еще и дешевле. За 2 дня сэкономлено на тачках примерно 300 р. по самым скромным прикидкам.
10 ноя 2005, 22:35
УМНИЦА! Поздравляю!!!
Мы тоже мои документы в автошколу отдали, надо бы заняться вождением, а все руки не доходят:-( Еще и экзамен потом сдавать:-0 Когда я все успею:-(
11 ноя 2005, 18:19
С момента начала обучения до момента самостоятельного вождения я ковырялась 2,5 года. Думаю ты успеешь все гораздо быстрее, потому как ты намного энергичнее :)
11 ноя 2005, 22:43
Твоими бы устами... Поживем - увидим:-)
11 ноя 2005, 01:37
ничего себе - точно героиня!
11 ноя 2005, 18:20
Спасибо :) Я вчера просто переполнена была гордостью. сЕгодня вот продолжаю начатое вчера, прада страшновато все-таки :oops
11 ноя 2005, 01:39
Позздравляю!!Ощущения - супер!!
11 ноя 2005, 18:21
Ага, смесь страха и гордости за то что все-таки едешь и вроде даже не сильно мешаешься :)
11 ноя 2005, 08:52
О, классно, пздрям :)!
Есть чем гордиться, МОЛОДЕЦ :)!
Ровных дорог :)!
11 ноя 2005, 18:23
Спасибки! Вот теперь блин и пива с подружками не выпьешь ;)
11 ноя 2005, 16:46
Поздравляю!!! Очень за тебя рада, молодец и чтоб машина не ломалась :).
11 ноя 2005, 18:26
Спасибо! Она у нас вообще старушка покладистая :) вот в выходные надо отвести искупать а то обидиться я давно ей обещала химчистку :) А она у нас похоже падка на всякие штучки. По крайней мере когда у неё проблемы были после упоминания об освежитиле воздуха стала заводиться :D
10 ноя 2005, 22:40
Мы сегодня тоже взяли билеты в цирк. Международный какой-то. Там слоны, крокодилы и много чего еще...Кто из знакомых ходил на этой неделе - остались очень довольны.
Удовольствия вам от посещения! :)
10 ноя 2005, 22:55
:-) Спасибо! Только нам не скоро, аж 20-го ноября.
Всего 9 дней ожидания. :)
10 ноя 2005, 23:05
Точно... Мы Веронике пока даже не сказали, а то это будет не 9 дней ожидания, а 9 дней измывания над нами :-)
:) Это точно! :) Я обычно тоже так поступаю и в случае фарс-мажора никто не плачет.
AD
AD
11 ноя 2005, 01:38
наслаждения вам от похода :)
11 ноя 2005, 22:47
Насладимся!:-)
11 ноя 2005, 16:44
Хорошо провести время :)
11 ноя 2005, 22:47
Постараемся! :-)
11 ноя 2005, 18:27
Хорошего вам зрелища!
11 ноя 2005, 22:45
Спасибо!:-)Зрелище еще то обещается! Слонов у нас не очень часто увидишь:-( Сама лишь в глубоком детстве видела.
11 ноя 2005, 01:47
Мамочки, а ведь середина ноября уже - идеи для подарков есть? хоть какие-нибудь? У меня в этом году с фантазией туго - только на один подарок пока и набрела :(
11 ноя 2005, 01:55
хотит трассу автомобильную..
из икеи
11 ноя 2005, 01:57
это деревянную которая? типа как у них есть поезд (типа Брио)? Давно я там не была - не видела я эту трассу
11 ноя 2005, 08:56
не-а, голова пустая на этот счет :(.
Млин, а ведь еще надо и мужу, и маме, и свекрови, и брату с семьей что-то придумывать... Хорошо, Васёнка еще не понимает :)
11 ноя 2005, 23:39
мы в этом году договорились - дарим подарки только детям и попросили старших ничего нам не покупать. Зато на съэкономленные деньги пойдем все вместе и плюс с бойфрендами дочек в хороший ительянский ресторан
У меня нет пока. Вообще никаких идей ни для кого. Но у меня всегда так. В декабре надо будет пройтись по магазинам и решу кому что.
11 ноя 2005, 23:40
у нас Рождество на неделю раньше :(
11 ноя 2005, 16:41
Вроде идеи какие-то плавают в голове, но пока еще не оформились окончательно. Пошибаюсь в эти выходные по магазинам может набреду на подарки для Анны и Макса.
11 ноя 2005, 17:16
Вероника сама себе подарок выбрала и меня почти каждый день водит на него смотреть, чтоб не забыла :-) Помните я про косметический отдел для детей рассказывала... Так вот есть там чудесный ларец розового цвета набитый всякими нужностями :-) Уже весь торговый центр знает, что этот ларец ей ДМ подарит.
:thinkНадо купить пока не кончились:-)
11 ноя 2005, 23:10
А Юляша просит очередное платье как у принцессы. В одном каталоге увидела, сделала заказ.:-)
А на днях мы ей кассу купили, прям как настоящая, она вокруг нее несколько дней ходила. Я ей сказала, что Дед Мороз ей такую принесет. А она так умоляла, что ей надо именно сейчас, мы сдались.;-)
11 ноя 2005, 18:29
Один из подарков даже прикупила уже. Целое ведро Чупа-чупсов. А главный подарок еще не придумала, но у меня тоже от ИКЕЕвской ж/д тащиться. Наверное попробуем написать письмо ДМ, и я узнаю что дарить надо.
СЕгодня кстати мне ребенок утром сказал, что он очень рад, что скоро НГ :)
11 ноя 2005, 23:37
мы завтра с утра тоже будем письмо рисовать-писать. У нас выставили в Мазекере ящик для писем ДМ. Если напишешь свой настоящий обратный адрес, то дитю пришлют письм-ответ от ДМ и маленькую безделушку. Мелочь конечно, но поддерживающая сказку. А наш папа занят серьезным отбором знакомых мужчин на роль ДМ ;) Ну а я занята поиском дешевого костюма для ДМ.
12 ноя 2005, 19:44
А я аот про ДМ еще не думала :mda А может ДСадовского хватит? :)
11 ноя 2005, 23:07
Я еще об этом и не думала. Рано еще.
AD
AD
11 ноя 2005, 23:34
я уже на местный режим перешла - сейчас у нас тут самая рождественская лихорадка
Была в магазине. Нашла себе две блузки классные, но не выбрала одну. ХОЧУ ОБЕ! Цена только кусачая у них...
11 ноя 2005, 16:40
Нельзя так себя мучить бери две ;)
:) Если муж позволит ;)
11 ноя 2005, 17:18
Обе бери!
11 ноя 2005, 18:30
Конечно обе бери! И мужу скажи , что надо 2. Муж должен понять, что он не человек что-ли ;)
11 ноя 2005, 23:06
Раз нравится, надо брать, а то потом жалеть будешь.:-)
11 ноя 2005, 18:31
А у нас карантин по скарлатине до среды. Интересно пронесет нас или все-таки будут детки болеть?
11 ноя 2005, 22:41
Надеюсь, пронесет! Совершенно незачем вам болеть!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 ноя 2005, 23:05
Дай Бог, чтоб пронесло. Еще этой бяки вам не хватало. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 ноя 2005, 23:32
ттт, чтоб пронесло
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Здоровья вам!!!
11 ноя 2005, 18:32
А еще я сегодня парковалась у себя во дворе минут 15, но.... Все-таки я встала! так что даже мой любимый муж-критикан придраться не сможет :)
11 ноя 2005, 22:40
:-) Вумница!
11 ноя 2005, 23:04
Молодчинка!:-)
Помню, как я парковалась первый раз в своей жизни. Было это лет 5 назад. Я как ехала, так и въехал с зад стоящей машине. Хорошо это "НИВА" была, она высокая, я ей только номер помяла, а себе фару и бок снесла. Мужу тогда не очень то весело было. А я перепугалась жутко. :-o;-) Но это я еще права не получила, была в процессе обучения.:-)
12 ноя 2005, 19:45
Круто ты первый припарковалась :) По-взрослому ;)
12 ноя 2005, 00:48
Молодца!!Хвалю - так держать:)
12 ноя 2005, 03:20
Новый топик
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=484177&m=0

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325