Меню

Ёлки новогодние

AD
29 ноя 2005, 15:14
Вопрос посещения новогодних представлений вскоре станет актуален - выбор огромный, а куда взять билеты не знаем. Позвонила в парочку агентств по распространению билетов - никто по содержанию ответить не может. Кто был на елках в прошлом году - поделитесь пожалуйста впечатлениями! Где интересно и весело для малыша 3,3?
29 ноя 2005, 15:26
Мы в прошлом и позапрошлом году были во многих местах - В Лужниках, в Меридиане, в цирке, в кукольном театре, в ближайшем к дому центре детского творчества. Для 3,5 -летней (на тот момент) дочери оптимальной елкой оказалась та, что проводилась в Доме детского творчества - она минимальна по времени и включала в себя как хороводы и конкурсы у елки, так и очень небольшой спектакль. В кукольном театре был просто спектакль на новогоднюю тему - тоже незатянутый и прошел на Ура. Все остальные мероприятия мы выдержали только благодаря постоянному жеванию (чипсов и прочей гадочти) во второй половине представления:) В Меридиане вообще ушли со второй половины (сначала тоже были конкурсы у елки в фоей, а "на второе" - спектакль), а вот 7-летке эта елка понравилась больше всех!
29 ноя 2005, 16:12
Спасибо за ценные наблюдения! Мне тоже кажется, что 2,5-3 часа мой ребенок еще не выдержит. Вариант какой нить местной елки мне тоже кажется самым оптимальным - но сегодня обзвонила все наши районные злачные места - нигде елка не планируется :( Даже в доме культуры :(
30 ноя 2005, 12:05
расскажите, пожалуйста, как проходила елка в Меридиане. сколько длилась интерактивная часть, что на ней было, сколько спектакль, на какой примерно возраст был рассчитан спектакль? на НГ нам будет 3,3, живем недалеко, хотела купить туда билеты. в прошлом году уже ходили на другие елки. спасибо.
30 ноя 2005, 15:38
Точно по времени сейчас уже не скажу, но около 2,5 часов все вместе - точно. В интерактивной части дети водили хороводы, пели новогодние песенки, отгадывали загадки, танцевали (повторяли движения за аниматорами), еще какие-то конкурсы были. Минусы этой части- слишком много детей, а места маловато, получалась толпа, кто-то хотел бы поучаствовать - но смог подбраться ближе к сцене или хотя бы встать в круг, поэтому пришлось довольствоваться наблюдением за действом с балкона. Длилось это мин. 50- час, потом был спектакль - мы с младшей просидели на нем мин. 10 - больше она не выдержала, а сын (7 лет) досмотрел до конца. Спектакль по уровню лет для 3-5 вполне подходит, но - если бы он был один, без предварительной интерактивной части:) Дети младшего возраста были возбуждены и уже никак не хотели просто сидеть и смотреть. Шел он тоже около часа. имхо, если б части поменяли местами - было бы лучше:)
30 ноя 2005, 15:48
спасибо. буду думать. вообще уже купили билеты на елку в союзмультфильм. жаль, нигде не нахожу отзывов о ней, она только второй год будет.
29 ноя 2005, 15:48
У нас Настя в прошлом году ходила в колонный зал-ей понравилось. А в этом году идем в театр марионеток, там представление для детей с 2 до 6 лет, как раз для нас:)
29 ноя 2005, 16:21
"В гостях у Деда Мороза"? Сейчас как раз читаю отзывы :) А билеты нужно и на взрослого и на ребенка покупать?
29 ноя 2005, 18:13
Написано, что так. Только я не пойму зачем на 2хлетнего маську билет-он ведь все равно на коленках будет сидеть:(
29 ноя 2005, 19:20
Звонила в кассу с тем же самым вопросом. Говорят, что либо билеты на ребенка и взрослого брать илибо на 1 ребенка, если сам сможет высидеть спектакль без мамы. Мда...
30 ноя 2005, 12:16
мы ходили в прошлом году в театр марионеток. все понравилось, только остался неприятный осадок от того ,что билетов у нас было 4, а сидели все равно на двух местах, так как детям ничего не видно было не на руках, так на наши 2 свободных места тут же подсадили людей. то есть фактически перепродали наши места. вот такая фигня.
30 ноя 2005, 06:48
мы с года ходим,очень нравиться ребенку:-)
30 ноя 2005, 12:02
в прошлом году нам было 2,3 года, ходили в театр марионеток (очень понравилось) и в Битцу (понравилось меньше).
30 ноя 2005, 12:29
Про театр марионеток-полностью согласна,все просто здорово,даже не думала,что мой стестнительный ребенок с восторгом будет отвечать на вопросы Заек,гусят и прочей живности...Всем советую!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325