Меню

Влюбляться в 3.5 года. Это нормально?

AD
29 янв 2005, 11:20
Моей дочурке 3.5 года. Любимый вид ее игры - игра в свадьбу. Она все время влюбляется! И не в своих сверстников, а в молодых людей от 16 до 30. Поочередно была влюблена во всех мужей моих подруг, а также их братьев. Сверстники для нее тоже "женихи" , но только понарошку, как она сама говорит "по-детски". И в них она не влюбляется. Это нормально? А у вас как с этим?
29 янв 2005, 11:35
Это нормально;-);-);-)
29 янв 2005, 20:20
Моя Катя где-то в этом же возрасте влюбилась в друга моего мужа. Сейчас уже это прошло, так что это нормально:)
29 янв 2005, 21:35
Наша уже нашла мужа и успела "роазвестись":) На зимних каникулах разбила пару сердец:). в Четверг ей 4 года будет, весь год были всяческие страдания, слезы и радости-роман в детском саду с мальчиком чуть старше:)
30 янв 2005, 02:11
Моему сыну 3,5 и у него вроде как роман в детском саду.
30 янв 2005, 08:14
Да нормально все...Мой вон ни в какую свадьбу не играет, просто сразу жениться собрался и все дела :-). девочка есть в группе, так наш Дима ей о-о-очень нравится, вот она ему и внушила мысль, что им жениться пора :-). Прихожу в садик, а она мне: а мы с вашим Димой целуемся! Я трагедию из этого не делаю, просто чаще стала с ребенком на эту тему разговаривать, уму-разуму учить...
04 фев 2005, 00:47
Моему 3 года только исполнилос - у него в саду 2 "невести":) "вибрал" одну и все время "контролирует" где она и что она - у воспитателнизи спрашивает : "так, а где Юля?":) и так смушенно улибается, когда я про ету девочку с ним говорю:) смэ, да и только:)А она ему: Мои Закери":)
(с транслита)
09 фев 2005, 09:05
О-ля-ля....
Моей дочке четыре года и четыре месяца, уже почти год мы влюблены в Лукаса из сериала "Клон". Поскольку я этот сериал не смотрела, то после ее заявления, пришлось поискать в и-нете фотографию будущего зятя. вроде ничего. Решение проблемы поездки в Бразилию и поисков Лукаса полностью возложена на папу.

Время от времени заявляет о своей любви со сверстниками, но это быстро проходит и сердце опять возвращается Лукасу :))))))))))))

На мой взгляд это так забавно! но с дочкой я говорю об этом очень серьезно, не подшучиваю.
30 янв 2005, 03:42
И у нас все тоже самое. Влюбляемся исключительно во взрослых.
30 янв 2005, 13:16
Какому нибудь взрослому парню глазки построить в порядке вещей :) А в саду у Анюты первая любовь, все оч. сурьезно
01 фев 2005, 07:53
У нас любит строить глазки мужчинам, но о любви к кому-то пока не заявляла :-)
02 фев 2005, 17:59
Так же ужасно влюбчив, только в девушек за 20)
03 фев 2005, 13:25
Нормально, нормально и мы такими были. Спросите у мамы :)
04 фев 2005, 11:09
Где-то год назад моя решила стать женой Никиты Малинина и до сих пор не рассталась с этой идеей :).
11 фев 2005, 09:18
Моя с мальчиками целуется :) Правда с ровестниками :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325