Меню

Подснежники-01 ***УРА! Последний месяц зимы!***

AD
04 фев 2005, 21:44
Привет милые! Ничего, что я вас опять в новый топ перетащила? А то там уже несоответствие действительности в названии проскальзовало.
04 фев 2005, 21:49
Хотела вам рассказать, приходил к нам позавчера мастер домой и все семейство подстриг. И Матвей себя вел уже совсем как взрослый. Я думала, что он опять бегать будет, как от меня. А нет, сел и стал втюхивать мастеру про то, какие бывают пираты и какие у них мечи. Только иногда говорил, что у него от волосиков чешится там-то и там-то и мастер своей большой кисточкой с него все стряхивал. Так что началась моя лафа, с радостью передала сыночка в руки мастера. А то первые два раза, к-ые мы водили его в салон, я постоянно скакала рядом и отвлекала его всякими сказками, засовывала в рот конфетки, можно сказать пела и пляса, только бы дал себя подровнять. А теперь у него на голове таки модельная стрижулька. Слов нет как я рада.:-D
05 фев 2005, 04:47
Здорово!Молодцы!Ждем фотки с новой прической :).
10 фев 2005, 01:25
Слушай у тебя и так Матвейка классно всегда выглядит, а уж теперь вообще.... Фотки давай!!
04 фев 2005, 21:50
Танюш, отправила тебе пособие "Играя учимся писать", надеюсь прошло, но если вдруг нет, то скажи, тогда буду посылать частями.
04 фев 2005, 21:53
Сегодня постараюсь англ. отсканировать, если сил хватит.
05 фев 2005, 13:25
чуть твои сообщения своими разбавлю)) что у тебя за пособие такое?(и что за английский?)))
07 фев 2005, 16:30
Просто отсканировала Танюшке детское пособие. Купила тут разных: "Играя учимся считать", "играя учимся читать", "играя учимся писать", "играя учим английский" и еще там какие-то. Отсканировала пока только "играя учимся писать!, там разные упражнения, чтобы руку развивать. Обещала и остальные Танюшке отсканировать, так что в ближайшее время это сделаю. Если хочешь могу тебе выслать пока то, что есть. Там хоть и русские буквы учатся писать, но это потом, а для начала там всякое раозное надо рисовать, обводить и т.д.
07 фев 2005, 17:14
Конечно хочу))) А я тут по детской психологии библиотеку в инете откапала-там такие книжки интересные))
07 фев 2005, 17:34
Мы тут с Танюшкой в аське сидели, даже и не заметила что ты сразу ответила. Сейчас вышлю. Только до Танюшки очень долго шло. Там он тяжеловатенький. Если что, то крикни, буду частями слать.
04 фев 2005, 21:54
Кир, как твое состояние? Хочешь расскажу как я очень быстро подняла гемоглабин во время беременности. Я делала себе сидр. Берешь воду добавляешь в нее мед и яблочный уксус по вкусу, чтобы получился вкусный напиток и пьешь, сколько душе угодно. Кажется на стакан воды по 1 ч.л. того и друго, но можно под себя пропорции подобрать. Это верный народный метод. Нам на курсах по беременности про него рассказали, я даже лекарство никакие покупать не стала тогда, т.к. очень быстро и так он поднялся. А летом я вообще себе делаю такой напиток в жару и полезно и вкусно и дешево.
04 фев 2005, 21:55
Диан, как ты? Надеюсь поправилась уже! :-)
04 фев 2005, 21:57
Машуль, как твоя учеба? Закончилась? Как Яшик с Варей? В какие игры теперь играете?
04 фев 2005, 21:58
Олюнь, как твои мальшечки? Давно что-то ты нас фотками не баловала. Знаем, знаем, времени совсем нет, но ведь хочется на вас посмотреть.
04 фев 2005, 21:59
Аллочка, надеюсь ты теперь не забросишь нас так надолго. И проблемы с Эдиковским поведением тоже скоро уйдут в прошлое.
05 фев 2005, 00:11
Лена,мне право очень стыдно за своё отсутствие,обещаю впредьтакого не повторитсйа-буду активным участником нашего топа как и прежде.Торжественно клйанусь:) спасибо за твои ответы по моей проблеме,а насчет садика как раз он изменил его в лучшую сторону,да и забрала йа его оттуда давно уже,а все наши возрастные непонйатки начались с неделю назад. вот ты говоришь такое у вас продолжалось месйац-страшно мне,мои силы на ишоде,сегоднйа с утра нервы потрпал изрйадно,атк что настроение на весь день было испорчено окончательно. С тоской смотрю в будущее,где он конец етого крисиса? (с транслита)
05 фев 2005, 00:44
Привет!Рада тебя снова видеть!:) Мне кажется он хочет привлечь твоё внимание. Может быть из-за того, что в садик пришлось ходить, да и болел много. Конечно, у нас у всех нервы не железные, но потерпи, старайся не кричать на него, а говорить как можно тихо, тогда ему будет интресно прислушится, что ты говоришь. Всё равно ты для сынули лучшая мама на свете:)
05 фев 2005, 04:46
Алла,привет!Рады тебя видеть!Давай держись :).У всех у нас проблемы :),но стараемся их решать. Главное начни с себя.Обычно дети начинают слетать с катушек,когда у нас нервы начинают барахлить,они это чувствуют.Так что попей чего-нибудь успокоительного.Попробуй какое-то время оставить Эдика в покое,не реагируй остро на его шалости,переключай его просто.Такие болезни ему перенести-это не шутка.Так что берегите нервы друг другу.И не торопись его отдавать в садик. Это точно не выход.
07 фев 2005, 16:49
Во-во, это точно тебе Танюшка советует. Я тоже в последний раз когда у нас это было, заметила, что как только я перестала истерничать, кричать, визжать, топать ногами, махать кулаками, все это тут же перестало иметь место у Матвейки. Такое впечателение, что это у меня были проблемы с нервами, а Матвейка просто от меня заразился. Я даже вспомнила, у нас это было в окятбре-ноябре, как раз сразу после того как мы вернулись с отпуска и Матвей стал жутко чудить. Он видимо просто расшалился от свободной жизни на море, там я этого не замечала, т.к. рядом всегда был папа и я могла на долго оставлять их одних. А когда мы вернулись и папа вышел на работу, тут я схватилась за голову и конечно же начала панику. Вот все и закрутилось как снежный ком по нарастающей. И пока вот так же девочки мне здесь не посоветовали взять себя в руки и успокоится, я до этого сама не доходила. Мне казалось это он себя так ведет, я у меня просто такая реакция. А сейчас задним числом думаю, что это видимо я неадекватно реагировала на его поведение. Я привыкла к нему еще вчерашнему, а когда мы вернулись домой - это был уже повзрослевший сегодняшний мальчик, к-ый как не странно за две недели отпуска очень изменился. Стал много говорить, рассуждать, задавать вопросы, реагировать на мои реплики и замечания, а раньше то такого не было. Точно помню что даже неделтку пропила какие-то успокаивающие нервы таблетки из трав. Ого, сколько опять написала. Блин, где моя краткость - сестра таланта?
05 фев 2005, 00:14
а какого База классного подарили Матвею,просто заглйаденье:) (с транслита)
AD
AD
07 фев 2005, 16:33
Это спасибо Олюньке и Кире. У Киры родилась идея купить База, но у нас тут таких игрушек нет, поэтому напрягли Олюньку и она нам прислала. Так что Вовик и Матвейка два счастливых обладателя Базов. Но не знаю правда как Вовик, а Матвей про него забыл через пару недель. Правда иногда играет с ним как с новым. но потом опять кладет на верхнюю полку.
05 фев 2005, 10:14
А вот и мы)) Так отработала я с горем пополам( одно счастья не учительница))) И здесь хорошо не голосом (его практически нет) да и кашель достал уже(( Так что пока лечусь и усиленно готовлюсь к масленнице)))
06 фев 2005, 16:01
ну вот я тут больная появилась и все пропали разом( АУУ погодкой теплой воспользовались и из дому на природу уехали?)
06 фев 2005, 22:29
ПРивет,Диан!Поправляйся быстрее! У нас действительно классная погодка!+16 и день очень солнечный!Кажется скоро наступит лето :). Мы вчера до обеда на коньках катались,после обеда в детский клуб на надувные горки ходили. Энергию из Вовки вытрясли :),но и сама после вчерашнего денька без энергии осталась:). Поэтому сегодня у нас до обеда спокойный отдых :).
07 фев 2005, 08:44
Рада, что идёте на поправку!Так держать!
07 фев 2005, 17:32
Ничего себе теплой. У нас дубак, хоть и солнечно было все выходные. Просто папа оба дня был дома и стыдно было к компу подходить. Ревновать что-то стал, после того как аську установила и связь с девочками наладила, а то сама занешь Ева наша частенько виснет.
06 фев 2005, 22:39
здорово,а у нас -3 снега нет-одним словом непонятное время года- сегодня зиму прогоняли в городе праздник -а мы дома блинов наелись)))
06 фев 2005, 22:53
Диан,а сегодня не масленница случаем?Или просто проводы Зимы?
07 фев 2005, 11:39
Масленница)) в городе в воскресенье было а на работе во вторник у нас))
07 фев 2005, 08:56
У нас выходные прошли тихо мирно. Вчера ходили на горку кататься. Ой не думала я,что так в детство вдарюсь:) В общем накотались на ледяной горке вдоволь, аж все штаны и куртка были насквозь мокрые:) А удовольствия- не передать. Пока я глумилась на ледянке, Вова с мужем на снегокате по трамплинам прыгали. Как пришли,Вова моментально уснул ещё в воздухе на пути к подушке:)
07 фев 2005, 17:39
Ничего себе "тихо мирно". Если бы так, то штаны и куртка не были бы мокрые.:-D Мы тоже вчера с горок катались. Только Матвейка очень неудачно упал и головой ударился. Надо было для него горки поменьше выбирать, а то у нас на канале здесь слалом настоящий.
07 фев 2005, 17:42
Диан, отправила тебе пособие развивающее, лови.
07 фев 2005, 18:21
поймала спасибо)))
07 фев 2005, 20:06
Девочки помогите-может кто проверенное средство знает чтоб голос восстановить?
07 фев 2005, 23:04
Кроме как стакана теплого (не горячего) молока с чайной ложкой сливоч. масла и меда ничего лучше не знаю. Мне помогает.
08 фев 2005, 01:19
Я тоже обычно молоко с медом и маслом пью.Говорят еще теплоепиво помогает,но я не пробовала.
07 фев 2005, 21:37
привет, подружки-болтушки :) я не обещаю, что буду часто заглядывать - постараюсь :). у нас сечас идет полным ходом подготовка ко дню открытых дверей (кста, если кто хочет посмотреть-пощупать, что такое частный сад и частная школа - welcome!), так что все очень сложно... что-то я нервничаю. серьезное очень мероприятие задумали мы :). и как-то мне страшно, что не справлюсь, что что-то упущу... ууу... денег - ни хрена нет! это - моя постоянная головная боль, причина злости и раздражительности. до аванса, который будет аж в 20 числах, осталась тысяча рублев... и два серьезных дня рождения - юбилеи - у близких друзей... бляха муха... :( ну да ладно, не буду о грустном... в общем, ребята, насчет истерик... срочно разыскиваем книгу "Маленький тиран" и читаем ее запоем. я начала, надеюсь, что она будет именно о том, о чем я думаю :)). вот так рекомендатор, да? сама еще не прочитала толком, а уже советую! :))) поэтому поищите ее в инете, чтобы не обругать меня последними словами, если она вам не понравится :). детки растут. Варька вовсю развивается. с Яшкой хочу ходить по какому-нибудь абонементу на музыкальные представления - я имею в виду в какой-нибудь консерватории-филармонии... все, побежала я мелкую укладывать.
07 фев 2005, 23:08
Машуль, держись, дело важное затеяли, только вот не пойму, что вся организация на тебе держится? Про "Маленького тирана" что-то слышала, надо будет и правда почитать.
09 фев 2005, 17:39
У нас в понедельник отключили тел. по техническим причинам. В результате пару дней без интернета. Первый день думала не переживу:) Зато книгу наконец то начала читать "Код да Винчи", теперь не могу от неё оторваться:)Прям "по закону подлости", тел. включили, а я с книжкой подмышкой:)
09 фев 2005, 23:45
Это точно, я тоже забыла с этим инетом когда в последний раз читала. Каникулы уже заканчиваются, а я так не разу не взяла книжку в руки, а ведь так много хотела прочитать. Хоть бы у меня его отключили бы, что ли.:-)
AD
AD
10 фев 2005, 01:10
Кир, я иногда даже рада, когда не могу в Инете сидеть - столько успеваешь по дому сделать!!! ;-)
09 фев 2005, 22:23
Всем приветы!! Только собралась написать что-то, так Ева жутко тормозила. Ленусь, ты меня все вызывала, но я так и не смогла выбраться к вам. Тимку я постригла кое-как - вертелся как еж :-) Алла появилась - очень здорово :-) Сочувствую Эдикиным болячкам и поведению. Тоже буду ниже жаловаться на Тимоху :-(( Не пропадай, вместе легче переносить их выходки. На нас очередные болячки напали: Тимка кашляет все еще, у Ваньки коньюктивит + уши. Но отит вроде слабый, т.к. плакать не плачет, но врач высмотрела воспаленные уши. Блин. А мы в пятницу в Тахо опять собрались и дом уже сняли. Даже муж приболел: температурил, но вроде обошлось.
09 фев 2005, 23:46
Да ничего, ты в мыслях всегда с нами, будет время еще наболтаемся. А почему ты Тимку опять стригла, ты же его неделе две если не меньше назад стригла.
10 фев 2005, 01:11
Дык, это я торможу просто - это ответ на твой вопрос про стрижку недельной давности :-)
09 фев 2005, 22:37
ВОть, а теперь жаловаться буду: сил моих больше нет, последние два дня особенно, Тимоха просто нарывается на неприятности. Делает что просят только после окрика, скандалы жуткие, истерики на пустом месте. Стыдно сказать, но я его порой видеть не могу. Вчера отослала к нему в комнату, сказала, что если не хочет, чтобы я его побила, пусть там сидит. Чувствую себя последней сволочью: родила, а теперь ору всегда. Ванька-то еще маленький, на него собо не разозлишься, так Тимоха на его фоне вообще кажется чертом каким-то. Жду дней, когда он в садик уходит, как праздника :-( Каждый вечер лежу в кровати, вспоминаю день и так мне его жалко, так я самой себе противна, а утро начинается, так опять убить его хочется :-(:-( Что же такое... Хотя, сюдя по вашим письмам, не я ондна такая :-(
09 фев 2005, 23:52
Это точно заколдованный круг какой-то. Чем сильнее злишься и кричишь, тем хуже они себя ведут. Олюнь, держись, может травки какие попей. Они ведь реально помогают нашей нервной системе бороться с внешними воздействиями. Опять же тормозные процессы в нервной системе улучшают. Без поддержки труднова-то. Тем более ты там одна, с двумя дитями, бабушек, дедушек, тёть и дядь нет. Даже представить трудно. :-( Желаю, чтобы поскорее прошло это ваше нервозное состояние и наступил в вашем доме полный штиль.
10 фев 2005, 01:14
Да, ты права, пойду заварю Успокоительного сбора. Самое плохое, что мне никак не удается расслабиться: пока Ванька ручной и сисечный - никуда надолго не уйти. Были бы рядом бабушка, хотя бы Тимку сплавила бы на пару деньков: глядишь и я бы успокоилась и соскучилась, и ему лучше. Яв Сан-Франциско в Японском квартале бани нашла, так не сходить толком из-за Ваньки :-( Эх...
13 фев 2005, 23:41
Даже представить трудно, как это нельзя никому подкинуть дитя. Это такое подспорье, когда есть кому. А что за такие японские бани?
16 фев 2005, 09:34
ВОт схожу, и расскажу тогда :-) Так смешно называются: коммунальные бани :-) Там много бассейнов, сауна и прочие прелести.
23 фев 2005, 16:21
Олйа у менйа та же историйа с Едиком ,сейчас немного полегче,а было совсем худо,могу только посочуствовать и набратьсйа побольше терпенийа (с транслита)
09 фев 2005, 22:41
Ну и чтобы не заканчивать на такой грустной ноте: Тимка научился кататьна на двухколесном велике!!! Так классно :-) Ему так нравится. Только овт тормозить пока не очень - едет как танк, не останавливаясь перед преградами :-) А Ванюха в ладушки научился играть :-) И вот наши фотки: http://share-adobe.shutterfly.com/osi.jsp?i=EeINmzhq4ZtHPA
10 фев 2005, 00:00
Олюнь, фотки как всегда, такие КЛАССНЫЕ! Детки само очарование! Такие они разные и все таки видно что братаны. Ванечка очень на бабушку (к-ая приезжала к вам недавно) похож. Тимка, как обычно:-), слов нет. Даже представить нельзя, чтобы такой вот мальчик мог себя плохо вести и маму расстраивать. Посмотрить на них и кажется, что их мама и на секундучку не может огорчаться, что такие детки могут только радовать. Ну, а про катание не двухколесном велике, ты меня убила..., мы осенью на четырехколесном еле-еле научились, а Тимка вон как уже могёт.:-) Так что бум на вас ровняться. А Ванечка просто умничка, представляю как он ладушки хлопает.:-) Ты уж сфоткай его для нас, чтобы мы могли насладиться этим зрелищем. Ой, и еще спросить хотела, это где вы таких рыбин и такие аквариумы нашли?
10 фев 2005, 01:16
Ой, спасибо. Тимоха с виду такой ангел, все удивляются как он может родителей доставать :-) Аквариумы - это Академия Наук в Сан-Франциско. Интересное местечко. Плохо только, что их перевели в новое меньшее здание, а на старом месте в 2008 году таааакой классный музей отстроят, я аж прямо жду-недождусь.
13 фев 2005, 23:43
Дождешься, чуть чуть осталось! Время сейчас так быстро летит, что оглядется не успеешь, а музей будет уже стоять!
10 фев 2005, 00:10
Я вот тоже хочу пожаловаться! В школе Матвейке постоянно делают замечание, вернее ему не делают, а мне потом рассказывают как он плохо себя вел. Нашел себе там подружку Руслану и творит там с ней что в голову взбредет. Сегодня на ритмике целовались, а на ИЗО оба отказались гусинец делать и весь урок (20 минут) считали пальчики на ручках друг у друга, потом это объятиями закончилось. Дома говорит, что это его невеста и он намерен узнать у нее адрес и телефон и пригласить в ближайшее время в гости. Родители мне нравятся, но вот то, что Матвей рядом с их дочкой голову теряет и сам не свой, это меня расстраивает. Тем более все учителя говорят, что Руслана девочка еще та, хулиганка каких поискать надо. Вот и скажите мне пожалуйста, почему из 6 девочек в группе, мой выбрал именно ее. А ведь там такие умницы есть и алфавит весь знают и цифры и считают до 10. А что Матвей, что Руслана не знают и не могут ничего. Полчаса после уроков с учителями план разрабатывали, как сыночка моего от дурного влияния уберечь. Посмотрим, может и получится что-нибудь. Хотя опять же родители у нее примилейшие люди.
10 фев 2005, 01:20
Это если сейчас они такие, то что же ты скажешь через 10 лет ;-) А мне наоборот хулиганистые больше нравятся :-) Плохо только, что они отвлекаются от занятий.. И целуются уже, ну обалдеть :-) Растет парень. Мой вот тоже обхаживает девочку в садике, с которой раньше дрался - умора. А недавно зашел ко мне в ванную и заявил: "У тебя сиси большие, а у нас с папой нет". Кажется пора закрывать ванную - это на тему взросления наших деток. А ваши сыновья все еще видят вас раздетыми?? И как реагируют?
13 фев 2005, 23:53
Мой слово сиси не говорит. У него все по правильному - грудь. Он всем рассказывает, что когда подрастет у него будет такая же большая грудь как у папы. А на мою говорит: "Ой какая у тебя большая (это он явно мне льстит), женская, а вот у нас с папой грудь мужская." Я давно стараюсь при нем особо голой не шастать. Иногда бывает прошмыгну из ванны до комода за бельем. Но он и не обращает внимание. Хотя был момент где-то месяца 3-4 назад, если он оказывался на коленках у грудастых женщин, то любил погладить и сказать на распев "О-о-о, какая большая грудь!"
15 фев 2005, 08:36
Ой, прелесть какая про грудастых тёть :-) :-) А как они реагировали?
15 фев 2005, 12:56
Они то смеялись, так как это или бабушка или моя старшая сестра, посторонних теть пока не было, а вот я панику била, не очень то приятно смотреть, как твой трехлетний сынок с улыбочкой мартовского кота поглаживает чужую женскую грудь. Представляю как я его к невестам ревновать буду.:-)
10 фев 2005, 11:41
ОХО какие тут у вас страсти-благо моя Симона вроде спокойная( если это можно так назвать) Лена ты ссылку получила?И еще у меня просьба-если будешь сканировать учись считать)) не забудь про меня)) А то я тут на работе совсем закопалась-то масленица то вот валентинов день на носу(( И еще ссесия прям на носу уже а половина еще не сделана((
AD
10 фев 2005, 19:50
Мы тоже пока вроде как спокойные(ттт):)
13 фев 2005, 23:56
Диан, нет, ссылок не получала. Кака отсканирую, обязательно всем разошлю. Только вот на этой неделе так и не дошла до сканера. Но постараюсь найти время и силы и в ближайшее время сделаю обещанное.
10 фев 2005, 20:46
кому интересно в паспорте последний труд нескольких дней)
11 фев 2005, 09:37
Вау! Как красиво!
13 фев 2005, 23:58
И откуда у тебя только идеи берутся?! Красотища! Может ты все таки прирожденный дизайнер?
14 фев 2005, 23:06
Очень красиво!Диан,может еще одну специальность начнешь осваивать :)?
15 фев 2005, 08:37
Диан, я видимо что-то упустила: ты чем-то особенным занимаешься? Или же это прост для души? А произведение твое последнее просто отпад!!
11 фев 2005, 19:13
Наши новости такие)))Сегодня закончили подготовку к валентинке)) В понедельник концерт))(это я про работу) -сделала подарочки своим коллегам)) Симона не болеет ходит в садик и усиленно стала интересоваться кубиками с буквами-слова составляем)) Мой голос все еще не восстановился(( Погода у нас +5))) А вот вы куда то все пропали(
13 фев 2005, 23:59
Симона молодец! А вот что с твоим голоском? Пора бы уже и тебе на поправку!
12 фев 2005, 19:11
Приветик всем! Я всё никак от книги не могу оторватся:)В любой свободный момент хотя бы страничку, но прочитаю:) Мы сегодня опять на горку ходили кататься. Во благодать то бы, народу практически не было, так что накотались вдоволь:) Нам наконец то часть фоток из садика отдали, кто желает http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=56624 Надеюсь на след.недели из бассейна уже будут:)
12 фев 2005, 20:59
красота то какая)))) от костюмов я вообще без слов)
14 фев 2005, 00:01
Вовик настоящий царевич! Даже не буду Матвейке показывать такие фотки, он не переживет,такой наряд и меч его мечта.
13 фев 2005, 17:36
привет, дорогие! так много напечататла, а комп завис - и все пропало :(. Оль, прежде всего тебе хочу кое-что сказать, поделиться своим опытом :). Тимке сейчас очень сложно. вроде как и хорошим хочется быть, а не получается... и требуется ему то, что ты всегда ему давала, а теперь этого меньше :( - твое внимание, неразделенное ни с кем, твое время, которое ты посвящаешь только ему. и у нас такая же ситуация. психолог посоветовала перед сном постараться так организовать время, чтобы зотя бы полчаса побыть только с ним, делая что-то успокаивающее, что надо будет продолжить делать и завтра, и послезавтра... у меня так не получается - папа приходит поздно, так что делюсь на двоих. но что я делаю. укладываю Варьку и прихожу к Яхе. и не менее часа провожу еще с ним - рассказываю сказку, просто общаемся. знаешь, уже после второй ночи стало поведение Яхи лучше. что касается того, что детеныщ не слышит... есть один прием, расчитанный на детишек-аутистов, но и с обычными детьми работет на раз... надо присесть, чтобы быть одного роста с ребенком, попросить посмотреть в глаза и четко, спокойно попросить. главное, его глаза зафиксировать на своих :). что касается истерик - это уже ко всем, у чьих деток такое случается... может быть, прописные истины, всем известные, но не могу удержаться... первое, что надо помнить, что во время истерики ребенок находится во власти эмоций. а человек такое существо, что либо в эмоциях, либо в разуем. это к тому, что во время истерики взывать к голосу разума ребенка - бесполезно... надо все же постараться переключить ребенка на что-то другое. но это проще сделать уже на сходе истерики... тогда же можно попробовать выяснить причины такого поведения способом активного слушания. а в самый пик нудно крепко обнимать... ребенку самому очень страшно в этот миг. вооот.. выплеснула :)
14 фев 2005, 00:04
Спасибо Машуль за советы! Вроде бы и знаешь про это все, но не всегда получается так делать в необходимый момент. Хоть памятки везде развешивай.
14 фев 2005, 16:56
знаешь, мне немного помогает мысль, что это - не мой ребенок такой плохой, а в него вселился капризка, упрямка или что кто-нибудь :) и только от моего терпения зависит - победит ли сынка мой или нет...
14 фев 2005, 23:08
Очень дельные Маш советы.Тоже пробую их применять :).
16 фев 2005, 09:33
Спасибо Машунь. Вечеро ммне не получается с ним побыть, т.к. его укладывает папа, а я в это время Ваньку. Но я стараюсь днем, когда Ванька спит всегда играть с ним. Сегодня выбрались с ним одни в магазин. Просто сердце за него болит: такой ведь маленький он еще :-( И на себя постоянно ругаюсь. Ну я буду стараться :-)
14 фев 2005, 19:15
Поздравляю всех с праздником Святого Валентина,с Днем влюбленных! Любите и будьте любимыми!Берегите и лелейте это неповторимое чувство! Оно одно из немногих способно сделать нас самыми счастливыми ! Целую всех много,много раз:).
14 фев 2005, 21:49
Танюшь!Спасибо за тёплые слова:)Мир, любви и счастья твоей семье:)
14 фев 2005, 22:59
Спасибо :).
AD
AD
15 фев 2005, 13:08
Спасибо девочки и вам всем любви к себе и к ближним.
14 фев 2005, 21:51
Добавила фотку, где Вова в бассейне в садике(раздел фото в садике):)
14 фев 2005, 23:02
Очень здоровские фотки!Все костюмы как специально для Вовы шили :).И бассейн у вас хороший в садике!Здорово,молодцы!
15 фев 2005, 13:04
Классная фотка в бассейне, он у вас прям образцово показательный. Наш гораздо поизношеннее.
16 фев 2005, 10:12
Кир, Вовчик у тебя такой ангелок. Не даром у вас с нми нет проблем (тьфу 3 раза) :-)
16 фев 2005, 13:02
В тихом омуте черти водятся:)
14 фев 2005, 23:04
Оль,ваши фотки тоже смотрела!Классные!Какие вы уже совсем большие!Ванечка наверное скоро сам бегать начнет!А про 2-х колесный велосипед я вообще молчу :).Молодец,Тимоха!Мы еще вообще на велосипеде не катаемся :).Будем держать равнение!
16 фев 2005, 09:36
Спасибки Танюш. А Вовчик не катается воовбще?? Тимка так полюбил свой велик: сегодня просидели из-за дождя целый день дома, так он с таким сожалением сказал, что не сможет покататься на велосипеде :-)
16 фев 2005, 21:11
Неа,вообще Оль не катается :).Сколько раз в магазине ему хотели купить,но он категорически против велосипеда:).
17 фев 2005, 08:17
Слушай, тебе и спокойней :-) А то мой перец как стал на 2-х колесах кататься, так тормозить не умел вообще. С криком "Извините" по-английски летел куда глаза глядят. Я за сердце хваталась :-) Сейчас, прадва, и тормозить научился, но все-равно серце замирает..
14 фев 2005, 23:11
Лен,попробовала с Вовкой позаниматься по твоей книжке :).Пока результат ноль :).Сложновато еще для Вовки.Попробую еще разок и если такой же будет результат,то пока временно отложу. Вовка пока клеточки совсем не замечает :).Рисует как ему попало и где попало :).
15 фев 2005, 13:06
Наверное и правда пока не время, но ничего, скоро все и у вас получится, видишь у Дианы Симона уже всю тетрадку прошла. А мы даже еще и не начинали.
15 фев 2005, 10:56
девочки всех с прошедшим праздником-взаимной любви вам)) любить и быть любимыми)) у нас праздник прошел)))Фотки декораций в паспорте- я как всегда за кадром)) Лен мы книжечку твою прошли-правда где буквы русские я чуток переделала-а так прошло на ура))) Насчет ссылки то вечером найду и скину здесь(только там надо зарегистрироваться иначе не скачаешь) Фотки новые все просмотрела -какие же у вас мальчики красивые)))) И насчет работы-то там не одна я тружусь)) общий труд-и общии фантазии))Насчет второй специальности-нет уж хватит тех двух что уже есть-а то и так времени не хватает все свои идеи воплотить))) Кстати я тут кое что придумала-картины из ниток(идеи для детишек) )))))))))))))
15 фев 2005, 13:07
Спасибо Диан. Ссылочку буду ждать.
15 фев 2005, 18:05
http://forum.myword.ru/index.php?act=Downloads
17 фев 2005, 22:49
Диан, спасибо за ссылочку. Зарегистрировалась, скоро начну литературку читать.
16 фев 2005, 23:15
Девчат, а-у!? Как дела? Как детки? Как сами чувствуете себя в предпоследнюю неделю зимы? Подумать только, а ведь скоро лето!
17 фев 2005, 08:20
Приветики.. У нас с понедельника дожди идут, но сегодня погода аж 20 градусов тепла была!!! Прям весна уже вовсю: деревья цветут (надо сфоткать). Ко мне завтра подружка прилетает в гости на почти 4 дня. Хоть отвлекусь на немного. Еще, Тимку перевели в более сильную группу по плаванию (эт я хвастаюсь ;-)) А то в нашей одни девочки остались, и некоторые даже воды боятся. А у вас как делищщи???
17 фев 2005, 22:46
Молодцы какие! А что Тимка на плаванье делает, в каком виде и как плавает? Очки, ласты, нарукавники - с этим плавает Матвей. А всё занятие проходит как игра. Только и делает что от бортика к бортику за игрушками плавает. А мне так хочется чтобы уже настоящим плаваньем занялся. А почему подружка так не на долго? Успеете разве наобщаться?
18 фев 2005, 02:39
А у нас пока деревья не цветут :).Сама жду,когда начнется эта красота :).Правда вместе с этой красотой и аллергия может начаться,но все равно жду :). Оль,Тимоха уже умеет на воде держаться?
AD
AD
22 фев 2005, 09:11
Кое-как держится. Большой плюс, что он воды не боится. Я там выше Лене ответила чего они делают и как. А у вас в комплексе бассейн есть? Вовик купается уже?
22 фев 2005, 20:25
Оль,у нас есть в комплексе бассейн возле дома,но на улице еще холодно)).Вот в выходной ходили в крытый бассейн,Вовка соскучился)).
22 фев 2005, 09:07
Они почти всегда в очках, иногда с ластами и такой пробковой дощечкой, чтобы на воде держаться лучше. Сейчас их учат правильно дышать: пускают плыть под водой и по макушке легонько дотрагиваются, когда им нужно вынырнуть, глотнуть воздуха. Учат нырять с бортики их положения сидя. Ныряют за игрушками на дне.
22 фев 2005, 20:27
Ничего себе :)!Да вы уже настоящие ныряльщики!
22 фев 2005, 21:14
Слушаю я вас с Кирой и понимаю, что мой в какой-то левый бассейн ходит. Он только и делает что в очках, нарукавниках и ластах гоняется по всему бассейну за игрушками без всякой там техники. Почему то наш тренер только после 4-х лет начинает с детками заниматься. Что ему сейчас мешает их правильно учить. Я поэтому редко туда Матвейку вожу, какой смысл просто в воде барахтаться.
17 фев 2005, 20:22
У нас всё нормально. У Вовы теперь 2 р. в неделю басейн, так что в садик ещё с большим удовольствием ходим:) Мне здесь звонили на счёт работы, та что может быть скоро выду(правда что-то не охото так), а сейчас в усиленном режиме англ.яз.вспоминаю, а то в голове что-то есть, а вспомнить не могу. Да ещё муж со своими экзаменами..всякими там спросами-предложениями...экономической теории... Умная стала....:)))
17 фев 2005, 22:48
Молодец Кир! И когда на работу? И чем там заниматься будешь? А расскажи мне тоже как Вовик в бассейн ходит и что там делает? А то больно интересно стало.
18 фев 2005, 02:37
Кир.рассказывай поподробнее,что за работа :).
20 фев 2005, 17:07
Вот 26 поеду, всё узнаю:)Сечас только образно знаю, что прежде всего английский точно нужен будет и по специальности буду работать:) В бассейне у них первая половина "урока" сначала физкультура(упражнения), а потом учат плавать:держатся за дощечку, ножками плывут,учат как правильно руками работать(это Вова любит в ванне всё поазывать, поэтому каждое купание у нас небольшой потоп и всё мокрое). Ну и на последок "урока" конечно небольшое баловство:побрызтаться, с горок покататься:)
17 фев 2005, 22:49
Танюш, куда пропала? Как дела?
18 фев 2005, 02:36
Здесь я:).Просто что-то "Ева" плохо грузилась,прочитать прочитаю все сообщения,а на ответы уже терпежу не хватает :). Аську у меня мож грохнул :).Комп стал глючить,стали проверять,убрали аську и все нормально стало.Так что у меня пока старая аська. А так больших новостей нет :).Настроение как и погода у всех меняется каждый день :).Поэтому день улыбаемся,день хмуримся :).
19 фев 2005, 17:19
Девчат, у нас сегодня была этнофункциональная психотерапия. Так вот там много чего полезного и интересного было сказано, как надо воспитывать детей, чтобы потом не было различных проблем. И все это подтверждено различными исследованиями и экспериментами. Но главная мысль, с которой хотелось бы с вами поделится, что в возрасте 2-4 лет дети находятся на сказочно-мифологическом развитие и должны в этом возрасте обязательно слушать не авторские, а именно народные сказки, причем того этноса, в к-ом подразумевается ребенок будет жить далее. Пример, если русская мама живет сейчас на Кубе, но точно знает, что через 4 года вернется в Россию. Чтобы у ребенка не было проблем с эмоционально-психическим развитием, она должна читать ему как кубинские народные (т.к. ребенку все таки там жить еще какое-то время), там и почитывать русские народные типа "Морозко", чтобы по возвращении в Россию, ребенка удар не хватанул при виде снега. Я тут уже конечно утрирую, но основная мысль именно такая. Затем, чтобы у ребенка был внутренний стержень в возрасте 5-8 лет, когда он находится в стадии религиозно-этнического развития, его уже можно прививать к этике, причем делать это на религиозно-народном материале. Начать знакомить его с этикой и эстетикой. А вот с 9 лет ребенок находится в стадии цивилизационной, здесь уже в ребенка можно пичкать различную информацию и науку. Его психика к этому готова. Сами понимаете три часа лекции не уместить тут, да и образования у меня не хватает, так все рассказать как препад. Но просто хотелось поделится с вами основной мыслью актуальной для наших деток. Вобщем читаем сейчас народные сказки, причем тех народов, где скорее всего придется жить нашим деткам в будущем, ну и обязательно те, где он живет сейчас. А с авторскими сказками надо сейчас повременить, так как они отношенческие (конкретынй автор так или иначе относится к тому или иному персонажу). Причем препад так интересно рассказывал, какие именно исследования были проведены, и у каких детей и людей. И там получается такая картина, что детям страдающим онкологией, чаще всего не читали в нужном периоде народные сказки, а алкоголикам и нарокоманам сказки читали вовремя, а вот в религиозно-эническом периоде был провал или же продолжали просто читать сказки. Ох, ладно закончну я свою писанину, мож вам и не инресно вовсе или мож я плохо излагаю, просто захотелось с вами поделится тем, что самой показалось важным.
20 фев 2005, 17:11
Мы вчера на крытый каток ездики(фото вечерком выставлю). У Вовы такой прогресс по сравнению с первым разом:)Ему очень понравилась машина для заливки катка. А на льду ещё каталась Лиса и Петрушка, так что у него тАААкой стимул быть кататься, чтоб догонять их:) Приехали в 10 вечера и все заснули без задних ног. А сегодня с ним ходили в кино на Полярный Экспресс.Конечно на большом экране супер смотреть такой мультик!
21 фев 2005, 23:28
Молодцы! Фотки классные. Вовик прям взрослый мальчик.
22 фев 2005, 09:01
Вовчик такой прикольный на катке :-)
22 фев 2005, 20:28
Здоровские фотки!!!Молодцы!!Смотрели вместе с Вовочкой :).Ему теперь опять захотелось на каток :)
21 фев 2005, 21:28
Куда то все пропали...
21 фев 2005, 21:57
Мы тутчки.
21 фев 2005, 22:04
Кир, а вы новый цифровик купили? А то я хочу свой продавать, естественно дешевле. Он в отличном состоянии. Кажется я мужа уломала на дорогой, только он сказал для начала этот продать надо. Вот теперь буду всем предлагать.
21 фев 2005, 22:26
Не, эт мы у моего папы пока "конфисковали":) Лен, а какой у Вас цифровик?
AD
21 фев 2005, 23:24
Konica Minolta Dimage Z2 4.0 Mega Pixels. Но зум не 4 как обычно, а с 10-ти кратным приближением и плюс еще цифровое приближение.
22 фев 2005, 09:09
Я у мужа вечерком спрошу, а то он какую то модель хочет, я забыла какую.
23 фев 2005, 15:47
Лен, у меня муж примерно такой и хотел(по техническим характеристикам):) Можешь на e-mail более подробней написать?Ок?
24 фев 2005, 21:30
А что написать-то? А то может лучше по телефону? Вроде как смешно в одном городе жить, а такие вопросы по мылу обсуждать.:-)
21 фев 2005, 23:30
Мы сегодня тоже были на катке. Может позже выложу, если есть хоть одна приличная.
22 фев 2005, 00:12
Выложила фотки с катка, но конечно же не очень хорошего качества. Моих так и расперало кататься на другом конце катка. Да еще и батарейку как обычно я забыла проверить, так что и вспышка не сработала. Но все равно их там видно. И еще выложила там новые две фотки на странице про бардак.
22 фев 2005, 09:04
Мне бардак оченно понравился :-) А убираете вы как? Вместе? А мой перец тоже с оружием спит :-)
22 фев 2005, 21:01
Когда как, но мне все таки удобней самой по ящикам быстренько убрать, чем с ним или ему одному это дело доверить. Но если у меня совсем нет времени, то может убрать сам, только обязательно все ящики перепутает и может машинки с кубиками положить, а военных своих с музыкальными инструментами.
23 фев 2005, 07:26
Я вот тоже этим грешу. А ведь их нужно приучать самим убираться :-)
22 фев 2005, 09:16
Фотки супер!Одна лучше другой:)Там где Матвей на горке, аж самой захотелось покататься. "Бардак"- это вообще класика:)А на катке, Матвей тАкой сосредоточенный, разу видно страется:)
22 фев 2005, 20:32
Классные фотки!!Смотрели опять же с Вовкой :).Уж очень он заинтересовался вашими игрушками :).Больше всех внимание привлекла синяя каталка .Лен,это что такое?Меня Вова велел спросить :).Говорит может это пылесос :). Про Матвейкин шлем на катке сказал,что наверное этот шлем от снега нужен,Вове он не пригодится :). А про катание с горок посмотрел и сказл :Да,у них там настоящая зима! :).
22 фев 2005, 21:05
Нет каталка это не пылесос. Это музыкальная каталка от Lego. Там в отверстия вставляются различные ключи, на каждом ключе нарисован музыкальный инструмент или животное. Вставляешь такие ключи и начинаешь катать, получается разная мелодия, а если поставить ключ и тот и другой то получается например корова мумукает от волынку или свинья под скрипку, как хочешь так и фантазируешь. Там есть заданные мелодии, и от того с какой скоростью катаешь, такой темп и получается. Классная каталочка, только после того, как Матвей ее в песочнице покатал, она теперь не фурычит, а сервисных центров Лего в Москве нет. Вот и стоит, ждет, может какой умелец починит.
24 фев 2005, 04:40
Понятно :).Матвейка подрастет и сам починит :).
23 фев 2005, 16:19
Лен мы тоже на каток ходим,как у Матвеики успэи? (с транслита)
24 фев 2005, 21:32
Я бы сказала одним словом, успехов НЕТ. Мы если честно всего-то два раза на катке были. Может с третьего раза я успехи замечу.:-)
22 фев 2005, 00:37
Называется дорвалась. Выложила еще фотки, как несколько дней назад Мавтейка на горке катался. Вот здесь они http://www.eva.ru/albumpage/772/6.html
23 фев 2005, 16:16
Лен а у нас Едик как то не очень с горки какаетсйа,вроде и не падал,классные фотки (с транслита)
24 фев 2005, 21:33
Может задора не было? Наш раньше тоже не очень то любил, а сейчас за уши не оттащишь.
22 фев 2005, 09:23
А у нас вчера прикол был. Только отошла на кухню, прихожу,а Вова коньки напяливает на себя-покататься решил. Я ему более менее объяснила, что только по льду получится, он вздохнул и сказал "Ну тогда доставай мне свои ролики, я же покататься хочу". А время уже 9, спать пора собираться. Я ему так намекнула, чтоб тогда сам их и надевал, и катать я его не буду,подумала помается,надоест и спать быстрее пойдёт. А он взял сам их одел, выехал в коридор и давай от стенке к стенки кататься, потом в комнату к себе укатился, взял машику, в большую приехал...В конце концов так в роликах и лёг спать:)
22 фев 2005, 09:44
Ой, такие они смешные сейчас :-)
AD
AD
22 фев 2005, 20:34
Ну вы молодцы!!!И на роликах уже умеете!!!Что следующим будем осваивать? :)
22 фев 2005, 21:07
Надо же какой мальчик спортивный:-), не дня без спорта не может. Скоро у вас вся квартира спортинвентарем будет загромождена наверное.:-)
22 фев 2005, 09:43
Я тоже фотки бросила: http://www.eva.ru/albumpage/1397/8.html
22 фев 2005, 20:38
Здоровские фотки!!!Мальчишки у тебя просто прелесть!!А вот про морских слонов и не знала,что они с вами поблизости :).Не довелось мне ниразу видеть.Интересное зрелище!Это ты где фоткала?А они людей боятся?Как близко вы к ним подходите?
23 фев 2005, 07:32
Этот пляж в часе езды от нас на юг. Там спец. место, где занимаются слонами. Можно даже пешю экскурсию взять, чтобы посмотреть все их лежбище (только мы не успели). Они частенько просто на пляж выбираются и там отдыхают. Первый раз, когда мы их увидели, я жутко испугалась, что слон умирает. А потом проходящие мне объяснили, что они просто отдыхают, те, кто послабее, самцы, отдыхают от боев за самок. Подходить к ним по правилам можно не ближе, чем местров на десять, т.к. несмотяр на кажущуюся медлительность и миролюбивость, слоны двигаются очень быстро. Не знаю, бояться ли они людей. Видимо, да. Этот слон на нас ленивенько так поглядывал иногда. Вообщем смешные они очень :-)
22 фев 2005, 21:12
Ух тыж! - это я про слонов. Ну, а детки как всегда ПРЕЛЕСТЬ и такие разные они у тебя, даже не скажешь, что родные братаны.:-)
23 фев 2005, 16:15
Какой Ванюшка большой!!!! как быстро дети растут,еше недавно в животике у мамы сидел:) (с транслита)
22 фев 2005, 20:40
Оль,у меня еще вопрос к тебе :).Ты какой размер сейчас покупаешь для Вани?И какой размер одежды будет летом приблизительно? Я просто хотела племяннице послать что-нибудь к лету,она ваша ровесница и вот думаю какой размер :).Думаю 18 месяцев будет нормально?Или еще больше брать? Она тоже крупненькая :).
23 фев 2005, 07:33
Танюш, сейчас Ванька носит размер в размер почти. Но, думаю, чтобы вам не промахнуться, то 18 будет в самый раз в лету.
24 фев 2005, 04:41
Спасибо Оль :).
22 фев 2005, 23:46
Из форума "книги музыка кино" взяла http://www.seti.ee/portal/modules/news/article.php?storyid=9675
23 фев 2005, 07:33
Упс :-)
23 фев 2005, 16:13
Упс,упс,упс (с транслита)
24 фев 2005, 21:39
А мне показалась очень пользительная информация для дитя, опять же если он живет в сельской местности, то и так все это знает, а если вдруг городской ребенок туда попадет, то увидя это может и не понять что такое и наступить или еще что...:-) Так что хорошая позновательная книжка.:-)
25 фев 2005, 09:08
Позвольте немного похвастаться:) http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=69039 В общем у меня был кожаный пиджак, который я давно уже не носила, и брюки из вельвета, которые разонравились сразу после покупки:)Выкинуть как то жалко было,а место занимали...В общем, на любимой Еве, я нашла рядом с домом человека, который сшил бы Вове пиджак и брючки. Вышло просто супер!К сожалению фото брючек не уместилось: они из вельвета, а по бокам кожаные вставки(полоски). От пиджачка я вообще млею...Там даже сзади два разрезика есть(помоему щлицы называются):)
25 фев 2005, 10:19
Вау!! Красотень какая :-) Мне особенно нравятся заплатки кожанные на рукавах :-) ЕВА - рулит :-) Эх, Вова красивенный пацан в такой одежке!!
25 фев 2005, 10:37
Здорово,вот думаю зачем йа отдала свою старую кожанную куртку ,может тоже перешить можно было. (с транслита)
25 фев 2005, 16:53
Ничего себе :),Вовка просто суперский жених в такой одежке :).
27 фев 2005, 18:41
Не знаю. как ты от такого кравца будешь невест отгонять? Смотри, как бы еще до совершенолетия у тебя его какая девица не отняла!:-)
28 фев 2005, 00:48
Леночка! с днём рожденья тебя! Всего тебе самого наилучшего,пусть от тебя к нам будут приходить только хорошие ,добрые новости. Счастья,здоровья тебе и твоей семье.
AD
AD
25 фев 2005, 21:54
Девчат,мне еще одна идейка понравилась в местном журнале :).Если влруг кого-то интересует аппликация к Пасхе,то можно посмотреть ее вот здесь http://www.eva.ru/albumpage/8701/8.html Мы ее сегодня с Вовой выполняли :). Если у кого еще есть какие идеи,пожалуйста делитесь :),а то я не успеваю за Вовкой подискивать что-нибудь. Лен,твою идейку с черепашкой тоже воплотили,спасибо :).
26 фев 2005, 00:31
Ой ,классно,сделаем обйазательно,только бумаги купим цветной,а то Едик всё бумагу изкромсал-последнее времйа ему нравитсйа стричь ножницами (с транслита)
26 фев 2005, 03:16
Вовка тоже любит стричь ножницами,только я ему не даю цветную бумагу резать :).Он уже знает и сам говорит:Цветную бумагу жалко резать :).Поэтому мы газеты,журналы,рекламки разные стрижем :).
26 фев 2005, 20:26
Танюш, тебе прислать караблик, какой Вова в садике делал? Может тоже на досуге сделаете?
27 фев 2005, 00:34
Конечно прислать :),даже спрашивать не нужно :).
26 фев 2005, 18:23
Хочу задать вопрос "подснежным" мамам - правда, что апрельские дети (овны) - очень активные и горячие? :)
26 фев 2005, 19:26
про активность Да 100%
26 фев 2005, 20:27
Да и апрелята-тельцы тоже не отстают по активности:)
27 фев 2005, 05:55
Мы на границе овна и тельца :).И поведение у нас разное,то слишком активное,а иногда очень спокойное :).
27 фев 2005, 07:52
Большего шила в попе не встречала :-)
26 фев 2005, 19:29
А вот и я( точнее мы) Просмотрели ваши фотки-какие же вы все молодцы-и на катке и поделки и наряды новые)) Мы тут на Кота в сапогах ходили-Симоне понравилось-а у меня шок на пару дней-в это сказке почему то и лягушка квакушка, и злая ведьма Горгона и синяя борода и всего то один братец с сестренкой и серебрянный кролик((( Легкий шок от такой постановки А так не болеем и усиленно готовлюсь к ссесии-как всегда все оставила на последний момент))) Так что вот такие пироги у нас)))
26 фев 2005, 22:14
завтра собираемша на етот спектакль,вот теперь не знаю стоит ли:) После просмотра трёх поросйат,и аленького цветочка была пребывала так же в недоумении несколько дней от режисёрского виденьйа всем известных сказок.Один племйаннук Антон чего стоит (если вы смотрели Аленький цветочек) (с транслита)
27 фев 2005, 10:28
Может у вас получше постановка будет) Мы так от Золушки в восторге были)))
27 фев 2005, 17:10
Понравилсйа нам спектакль,очень даже.Только мы в русккий драм театр ходили,вы наверное в другом смотрели. у нес ни лйагушки,ни братца не было,можно сказать близко к тексту показали (с транслита)
26 фев 2005, 19:33
ДА и с днем рождением кое кого 28 февраля(если не ошиблась)-и всего самого самого ( исполнения самых сокровенных желаний)!!!!!!!!!!!! (поздравления заранее-потому что на недельку пропаду-учеба чтоб ее)
28 фев 2005, 00:05
Ураааааааааааааааааа!!!! Всегда приятно поздравить Доброго, Хорошего Человека!! Леночка,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю... Ну чего бы тебе пожелать? ;) В общем, желаю, чтобы каждое утро у тебя было добрым, каждая неожиданность -- приятной, каждая мечта -- сбылась... В общем, удачи тебе, успехов -- и просто счастья! И побольше!!!
28 фев 2005, 10:59
Ленусь, с ДНЕМ тебя!! Пусть все-все сбывается, улыбка не сходит с лица, любимые люди только радовали.
28 фев 2005, 13:47
Спасибо большое девочки! Очень здорово, что у меня есть вы. Я очень ценю и вас и ваши пожелания! Еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325