Меню

МАЙСИКИ И МАЮШКИ 52:-)!!!

AD
16 фев 2005, 23:58
Уфффф, до создания нового топа.
Спасибо всем, так как все очень даже удачно начали и продолжили прошлый топ, хорошими новостями. Егорка уже вернулся из больницы, где ему удалили гланды. Он даже собирается туда вернутся:-). У Иришки сегодня был день рождения (П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!). Илик начал на танцы ходить, судя по его комментариям вполне успешно:-). Москвичек надо куда-то культурно вытащить. У Лены (Ежика) гостит папа и приняли документы в посольстве. Оля-Кукарямба написала экзамен. У Сашули правда Артемка заболел и мы не очень вылечились, но если соблюдать прошлый темп по издания хороших новостей, то скоро все поправятся!!!
Ссылка на прошлый топ, если кому нужна:-):
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=268760&m=207
17 фев 2005, 09:11
Поправлю тебя, не гланды, а аденоиды Егоке удалили!! :-)
17 фев 2005, 10:49
:-) Самое смешное, что когда я писала аденоиды ( я думала, что писала про аденоиды), то подумала: главнео не перепутать и не написать гланды:-). Как Хаджа Насредин: не думай об обезьяне с синей попой:-).
17 фев 2005, 11:13
:-)(-)
17 фев 2005, 11:09
А что делать с мальчиком 3,8 лет,который влюбился в соседку 17 лет:-O,говорит весь день только о ней,ВАС,говорит,НЕ ХОЧУ,я у них буду жить:-O,вчера даже плакал вечером,когда укладывался,У ВАС,грит,ПЛОХО:)))...любовь не картошка,одним словом:)(-).
17 фев 2005, 11:15
Ой, Сабиш, не знаю, мы еще не доросли видимо. :-) У нас ничего такого нет, мы про бармалеев то не знаем еще и красную шапочку не читали, а ты говоришь любовь... :-)
17 фев 2005, 11:17
Блин:),кровь у нас горяченная,что поделаешь:)(-).
17 фев 2005, 11:18
Непросто вам придется :-).
17 фев 2005, 11:21
И,не говори:).
17 фев 2005, 11:18
Ну, незнание бармалея любви не помеха :-). А почему вы про шапочку не читали? Считаешь, что эта книжка страшная?
17 фев 2005, 11:20
Мы,кстати тоже Бармалея не читали,а вот Красную Шапочку наизусть знаем:).
17 фев 2005, 11:25
Егорка волка боится.. он как в 2,5 увидел его и все, сразу книжку закрыл.. хочу вот попробовать еще раз почитать ему, т.к. бармалея мы почитали в больнице, вроде нормально прошло.
17 фев 2005, 11:29
Не читай пока,если боится, нет же необходимости.
17 фев 2005, 11:31
Да нет мы ее год не доставали, хочу просто досттать и положить на видном месте, может сам попросит почитать. У нас так с Мойдодыром было. там крокодил, тот что Тотошей и Кокошей.. так Егор его боится и до сих пор не хочет читать, хотя раньше я ему читала, а как до места с крокодилом доходим, все.. книжку закрываети у бегает в другую комнату.. пропускать приходилось пол книги.
17 фев 2005, 11:38
У нас обратная беда: как до крокодила дойдем начинаются стенания, что вот к сожалению у нее никогда не было друга-крокодила...
17 фев 2005, 11:33
У меня тоже боязливый ребенок.
17 фев 2005, 11:16
:-) Ух ты! А как избранница себя ведет, подигрывает?
17 фев 2005, 11:19
:))),она с ним сюсюкает,а он это воспринимает,как ответное чувство,смешной такой:P(-).
17 фев 2005, 11:22
Зато от неразделенной любви не страдает :-).
17 фев 2005, 11:22
Да ты - оптимистка:-).(-)
AD
AD
17 фев 2005, 11:25
Так, мой же еще и целоваться лезет:-O(-).
17 фев 2005, 11:27
Ну что могу посоветовать? Орханкины вещи далеко не убирай:-)...
17 фев 2005, 11:28
Ой, не могу.:-):-) :-) :-)
17 фев 2005, 11:32
Ой уморила,щас умру от смеха:))))))))))))
17 фев 2005, 11:30
Нас в больнице тоже девочка поцеловала.. в ухо правда.. :-) на фотках(ниже выложила) можете на нее поглядеть, она Егора на 3 месяца старше всего, а выше и крупнее намного. Как ее мама сказала, Настя любит макароны кушать:-):-):-)
17 фев 2005, 11:34
Агааа,тады понятно почему Ешка в больницу хочет:))),а теща у него еще та,уже и о пристрастиях невестки рассказала:))).
17 фев 2005, 11:37
Да не, он не обратил внимания на поцелуй, он ей в этот момент что-то рассказывал увлеченно. Они потом и подраться много раз успели и поссориться :-))
17 фев 2005, 11:39
Это любовь:-)!!! Моя первая осознанная любовь в 4 года была:-). Там мальчик-рыцарь даже воспаление легких из-за меня получил!!! И его депортировали:-(.
17 фев 2005, 11:55
Да он нас следующий день после выписки этой девочки уже с другой бегал, с блондинкой миниатюрной такой, Соней звали ее :-) недолго бегал т.к. нас выписали на след день :-)
А вообще он там с медсестрами играл, все и мешал им записи вести. :-)
17 фев 2005, 11:21
:-) Старовата невестка:-) Да ладно, такой горячий парень послезавтра в другую влюбится:-). Моя тоже первую любовь месяца три помнила:-), а теперь через день: сегодня Даню люблю, завтра Давида, послезавтра с Вашковым за руку из спальни пойду:-). Хотя наша любовь самая главная - безответная. Принц Эрик из Русалочки:-). Говорит: Мам, скажи Эрику, чтоб он мне приснился! Но без Русалочки!!! А со мной!!!
17 фев 2005, 11:23
:)))Ну и детиии,молоко на губах не обсохло,а все туда же:)(-).
17 фев 2005, 11:24
А у нас первая любовь еще :-). Выбрала себе Сашу в октябре, "договорилась", что он потом будет папой и блюдет верность во всех играх и компаниях :-).
17 фев 2005, 11:26
ООООООО,какая верность:).
17 фев 2005, 20:25
Слушайте, это что ж такое! У вас такие дети продвинутые, моя вот даже не задумывается ни про что такое :( Все, пойду посыпать голову пеплом.
18 фев 2005, 01:43
Радуйся! Позже бабушкой станешь! Моя уже выбирает себе фасон свадебного платья и фату хочет с диадемой. Так и говорит: а вот купишь мне на свадьбу вот такую вот фату! А потом начинаются отпадные рассуждения о ее будущей семье. В частности: как моим деткам повезет, что я у них мамой буду!!!
18 фев 2005, 14:21
:-)Узнаю брата Вову :-). Моя еще просит игрушки и вещи в двойном экземпляре покупать, чтобы "моим деткам и мужу хватило" :-).
18 фев 2005, 20:41
:)
18 фев 2005, 21:02
Моя сегодня продолжила: вот выйду замуж, родится у меня два ребенка. Сначала девочка, потом мальчик. Девочку назову Наташа....
17 фев 2005, 14:52
вот это да.. какое у вас сердце горячее.. такие чувства уже...
17 фев 2005, 15:38
восточный муЖЧина, горячая кровь:-Р (-)
AD
AD
18 фев 2005, 05:20
:-) во блин и первые переживания на тему любви:-) даже не знаю, что и делать!
17 фев 2005, 11:23
Фотографии из больницы. Качество поганое. т.к. телефоном щелкала. http://www.eva.ru/albumpage/486/3.html
17 фев 2005, 11:41
Благоустроенная такая больница.
17 фев 2005, 12:09
И не говори, я там отдохнула как в доме отдыха прямо, :-) только развлекательными мероприятиями оказались Егоркины процедуры, а не прогулки и прочие радости :-)
17 фев 2005, 11:35
Блин,меня Майюхины страхи достали! В мае месяце прошлого года ей на базе отдыха ей приснилась серая штука страшная, которая из-под дивана выползает. Вот она как дятел всех задолбала этой серой штукой и своим страшным сном, и что она ее боится. Потихоньку з аполгода трудов уговорили ее, что штука не страшная, а очень одинокая, и вообще с ней надо поиграть, покормить, обогреть, если выползет. К тому ж ей бедной так далеко с базы отдыха ползти. Только угомонилась, как неделю назад новый страх? огонь по ковру пойдет! Спасибо мужу - он с ней мультиков про Симпсонов насмотрелся, а там где-то огонь по ковру разлился:-(. Все, теперь до истерик: не хочу одна оставаться, огонь по ковру пойдет. Мама не уходи из дома, не оставляй дом один - огонь по ковру пойдет. Ну и т.д. Все увещевания типа, что не пойдет, что даже если пойдет можно просто водой полить ну и т.д. - всё бесполезно. Муж не выдержал, сказал: Когда огонь пойдет, возьми серую штуку и брось в огонь. И Штука сгорит, и огонь погаснет... Вот ума палата!!! Ребенок прифигел от такой интерпретации... Теперь только начинает боятся про огонь, как вспоминает папины слова, а потом начинаются рассуждения о том, что со Штукой играть надо, она бедная и т.п. Уходит по крайней мере от огня. Но как меня эти разговоры достали!!!!!!!!
17 фев 2005, 11:39
Мда.. поменьше всякой дряни смотреть надо. бедный ребенок. :-( Может ей объяснить что из ниоткуда огонь не появиться? Может поймет?
17 фев 2005, 11:40
Да уж как только не объясняли!!! И в хвост и в гриву, и откуда огонь, и как погасить и т.п.
17 фев 2005, 11:39
Вот у нас долго очень в шкафу Дементор жил(это из Гарри Поттера злой колдун),Риадка один в спальню не заходил,спал только с открытой дверью,но вот вроде последнее время подзабыл,ттт.
17 фев 2005, 11:41
ОГО! А с Гарри Поттером Риадка как познакомился?!
17 фев 2005, 11:43
Через моего младшего брата:).
17 фев 2005, 11:44
Слава Богу мои дети не общаются со своим двоюродным братом (моим племянником 5 лет), у него любимые герои - Бивиз и Бадхед.
17 фев 2005, 11:47
Это точно!! (ТТТ)
17 фев 2005, 11:48
Знаешь,Наташ,я думаю.что дети в этом возрасте подвержены страхам и даже,если они не будут бояться каких-то конкретных персонажей.то они их придумывают.
17 фев 2005, 11:54
Это точно!!! Та же серая штука тому примером!
17 фев 2005, 11:46
Ну и детки пошли. Мой не знает и покемонов, а у вас всякие страсти мордасти с колдуньями(Это я уже про фантазерку Наташи Перовой). Нее... явно у меня ребенок отсталый. :-) Про пиратов ничего не слышал, про великанов и пр.
17 фев 2005, 15:11
Ларис, мой тоже отсталый :-) Кроме наших мультиков еще ничего не смотрели. Красную шапочку не читаем тоже из-за волка. Тоже у него откуда-то непонятный страх перед этим зверем. А еще были носороги. Листал книжку про крокодила Гену год назад, наткнулся на картинку с ними. Эти места "про носорогов" до сих пор пролистываем. Про великанов и пиратов тоже ничего не знаем. С динозаврами недавно познакомились :-) купила ему большую энциклопедию.
17 фев 2005, 15:23
Егорка в больнице у ребят больших (8-9 лет) увидел каких-то роботов монстров и все спрашивал меня что это за дяди игрушечные такие... никак понять не мог зачем им шипы и прочие безобразности :-)
17 фев 2005, 15:50
мой продвинутый в этом плане:-Р... тока ничего, паразит, не боицца - ведьмы и колдуньи его добрые друзья, про Чудовище и пр вааще молчу... пираьтыт опять таки, великаны, он исключительно Джек-Воробей(Пираты Карибских морей)... ну а Квазимодо и пр... ууу, лучче бы рисовал, лепил и пр
17 фев 2005, 11:39
Моей бояке-фантазерке помогли Волковские волшебные сказки. Она решила, что мы с ней тоже добрые волшебницы, значит сами можем кого угодно заколдовать. Теперь периодически вопит: "Абра! Швабра! Кодабра! Ага, как я его заколдовала! Будет теперь знать!"
17 фев 2005, 15:43
дааа, ты читала что 4 лет это самый СТРАХОВЫЙ возраст... какой у тебя ребенок нервно организованный:-)...я боялась что у моего перца такое будет, вроде ттт...терпи, мать, терпи...
AD
17 фев 2005, 15:56
Она у меня ДЯТЕЛ и ЗАНУДА!!! Как начнет нудеть: не надо из комнаты выходить, а то я боюсь , что огонь по ковру пойдет, - так хоть стой, хоть падай - будет нудеть, пока не останешься в комнате.
17 фев 2005, 16:34
У нас буквально вчера. Мама, я не хочу спать, потому что мне кажется, что злые придут. Весь остаток вечера мы вясняли. что они не смогут прийти: как войдут, если у них ключей нет, у нас тут столько запоров, охрана.. просто так им не войти и т.д. а до этого, вообще разговоров на эту тему НИКОГДА не было.. и вот те на...
18 фев 2005, 15:27
хороший подход, меня вот так в дестве никто не разговаривал и я темноты боюсь до сих пор жутко:(
18 фев 2005, 15:30
И я боюсь если одна нахожусь. А прикинь, мы в больнице с Егором в своем крыле одни на этаже были.. и темнота ночью.. и за окнами ветер воет так что сугробы к утру между рамами см 6 были... :-О Как вспомню, так вздрогну...
17 фев 2005, 12:16
Егорка сидит лепит из пластилина какашки :-О это у него машинки какают :-)
А теперь рисует миксеры :-)
17 фев 2005, 15:46
и мой лепит их ...исключительно:-Р (-)
17 фев 2005, 16:04
:)))(-).
17 фев 2005, 16:05
А говоришь, что ребенок не лепит:-).
17 фев 2005, 15:22
Девчонки, где на Интернете можно найти народную музыку в хорошей обработке или что-то типа "Золтого кольца"? Очень-очень нужно срочно для постановки танца!!! Хелп!
17 фев 2005, 16:36
а попробуй через яндекс поискать... так даже не скажу..
17 фев 2005, 15:48
и еще... я стала сино-сино мульты ограничивать... потому что ВДРУГ (то ли возраст?!) он ВСЕ стал на себя примерять - любил Людей в Черном, а тут чето через 3 дня после просмотра мне вечером рассказывал про таракана и пр, запрещено - я РОмке долго объясняла, что мол впечатлительный возраст-эмоциональный и пр, наифг надо страхи нарабатывать?!... а тут смотрю - емое! мы теперь повторить пытаемся, то что в Томе и Джерри творят ... у меян глаза щаз не то что как у хамелеона будут - выпадут
17 фев 2005, 15:54
А моя из серии Симпсонов, где Барт дразнит Лизу, показывая той язык и высовыя - набралась. Теперь чуть что показывает:-(. Я говорю, что так нехорошо, а она мне: Но папа Симпсон тоже так показывает (там и папа рожи корчил):-(
17 фев 2005, 16:01
ты ТОм и Джерри смотрела? как они морды корчат , бегают и ЧТО делают? ну тогда представь Илью...
17 фев 2005, 16:05
:-) :-) :-) Представила:-). Поэтому я и не ставлю своей Том и Джерри:-). А то еще Саньку начнет молотком да сковородками по маковке бить.
17 фев 2005, 16:06
Именно по этому я Егору этих уродов и не показываю.
17 фев 2005, 16:07
Да ладно тебе, наше Ну погоди в таком ключе тоже не Бог весть что:-).
17 фев 2005, 16:10
Ну дык не таким безголовым :-)как наши показывать, ониж сразу на реал все перенесут и будут так носиться... :-) Мы эти мульты в более позднем возрасте смотрели.
17 фев 2005, 17:51
Нетушки! Наш Заяц никогда специально гадостей не подстраивает, а Джерри этот - садист.
17 фев 2005, 21:13
мои дети кроме Том И Джерри ниче больше не признают :-) НИЧЕГО! Я поражаюсь, до чего им нравятся эти мульты.
17 фев 2005, 16:35
Тимоха как-то попал на кусочек Тома и Джерри по телевизору, ему понравилось, я попросила мужа записать мультиков. Когда принес, включила сначала без него и не смогла ему такое включить :-) Так и остался он без этих мультиков.
AD
AD
17 фев 2005, 16:09
Ах вот где зло-то зарыто,Риадка уже много раз малыша по голове крышкой от кастрюли дубасил,это все Т и Дж,буду ограничивать:).
17 фев 2005, 16:12
Моя давно не смотрела, но Санькиной голове всегда весело приходится. Что там только не побывало:-), хорошо до крышек от кастрюль не дошло:-). А еще и выщипывать ему волосы на макушке пытается (правда, особо нечего), найдет три волосины и дергает.
17 фев 2005, 16:16
:),бедный Сашкин,а Риад оттянет малышу брючину или носок колготки и под ножку своего маленького стула,а потом сам садится на этот стул,а малыш не может отползти,так визжит,а этот хохочет:),вообще он над ним весь день прикалывается по-всякому:).
17 фев 2005, 16:22
Как это знакомо:-), Майюха тоже над Мелким как над живой грушкой измывается, рисует постоянно на нем ну и т.д.
18 фев 2005, 11:01
ДЕВЫ! либо у вас стальные нервы либо я сЮка и мать-ехидна:-(... я за гораздо более мелкое - типо ДОшгик под столом,а он ей ноги в лицо спускает его убить готова, а ЭТО ... нинаю...наверное, останусь матерью одного ребенка:-(
18 фев 2005, 12:42
Гы, это маааааленькая часть того, что на самом деле творится. От слов: Ух как мне нравится Саньку мучать (мучать - значит мутузить)!!! До дела: подножек, зажиманий, оттаскиванийот желаемых игрух, гордых отбираний пультов и т.п. Но самое прикольное то, что Сашка уже давно научился особо не плакать, когда его Майя роняет. Он бодренько встает и топает дальше. Но ежели что и в лоб ей может дать:-). И сам не мимонее пройти не может. То за волосы дернет, то по голове настучит, то еду стырит.... В общем, веселье у меня сутками!!! При этом если их развести в разные углы, то и Сашка к ней рвется, и она начинает завывать: "Сашааааааааа, Сашааааааа" Говорю: Зачем зовешь, он же тебя обижает! Ты орать будешь! Майя: "А мне без Сашеньки скучно!"
18 фев 2005, 12:49
Вот точно про нас:),Стоит мне или мужу на малыша косо посмотреть такой рев начинается,А Риадка его мучает по полной(вот сейчас на ковре лег на него и как тесто месит),а молому в кайф:),так что я их особо не отстраняю др от друга,только,если опасно для жизни:P(-).
18 фев 2005, 13:34
:-(...как же МНЕ то к этому готовиться?
18 фев 2005, 13:40
Во-первых, у тебя младшая девочка, так что всё может быть по-другому:-).Все-таки на рыцарских чувствах Илика сыграть можно:-). Во-вторых, это не одномоментно, это все постепенно:-), так что к этому привыкаешь. Причем я заметила, что если вмешиваться и одергивать, то воплей, обидок и мочения друг друга гораздо больше, а если оставить самих разбираться, то воплей поменьше и даже начинают совместно чего-то придумывать.
18 фев 2005, 14:26
Прааально говоришь:),но все-же нервов и терпения ОХ как нужно и МНОГО:).
18 фев 2005, 17:29
ой,а ХДЕ же взять-то,а?!(-)
17 фев 2005, 17:50
А я этих уродских Томов и Джери принципиально не покупаю :-)
18 фев 2005, 11:00
:-Р ИМХО они мне гороздо большне Ну погоди нра:-Р... там и волк курит и вааще ... мы же тока в "плохих" играем:-)
18 фев 2005, 11:28
:-)...не,я все таки сЮка и ехидна - меня бесит что он морды корчит:-Р... но даже и не попробует повторить их бои:-Р
17 фев 2005, 16:07
И мой такие рожи корчит,хоть стой хоть...:)
17 фев 2005, 16:09
А моя скорчит рожу, я начинаю тихо сползать по стене от смеха. Она сразу спрашивает: "Смешно? Смешно тебе?" И не дай Бог ответить ДА, тогда это на месяц развлекух. Приходится брать волю в кулак, строить серьезную мину и говорить "нет"
17 фев 2005, 16:38
вот и я очень против канала Jetix (бывший FoxKids). Но ему, как говорит мой муж, теперь уже неинетресны твои занудливые наши мультики.. вот теперь иногда такие сюжеты рассказываем.. да. там нет драк. но там и не самые лучшие ситуации обыгрываются...
17 фев 2005, 21:15
во, а по утрам тока их на СТС и ТНТ и крутят... А вставать и в сад собираться мы можем только под мульты......
17 фев 2005, 15:53
про любовь, вчера на горочке в лесу толпу детев малегьких - 2-3 года вокруг себя собрал и КАК НАЧАЛ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ... по писаному(и во память?!) начал рассказываьт увертюру к Красавице и Чудовищу, прямо так как в начале: жил был молодой принц, он был очень красив и имел все, что могло пожелать его сердце, но был зол, себя любив и недобр..." и тд, коротенечко, минут ан 40:-Р...с неподражаемой интонацией-понижением-повышением- и страшным голосом... детим были в ауте,а одной маленькой девочке 2 лет это ТАК запало в душу, что мама ее от него увести не могла:-Р...седян встретили, грит - весь вечер пересказывала(не говорит еще, но типо та-та-та-таааа):-Р... мож его в натуре в артисты отдать?
17 фев 2005, 16:10
А как месадж начинался, как начинался!!! Романтика!!! "про любовь вчера на горочке в лесу....."
AD
AD
17 фев 2005, 16:13
супер! :-)(-)
17 фев 2005, 16:39
вау! супер!!!
17 фев 2005, 17:54
:-) Нет, Янчик в артисты не отдавай, пусть это будет хобби :-).
18 фев 2005, 20:56
Отдай в какую-нибудь студию, а там пусть сам решает. Сильно надежды не возлагай и не заставляй, а то получится как у меня.
19 фев 2005, 13:39
а чего у тебя?(-)
19 фев 2005, 22:43
чего-чего полжихни положила на музыку, занималась как проклятая, маме все уши прожужали,что талантливая, а на 4-м курсе сорвала голос. пела с тенорами и связки не выдержали, у меня сопрано. консерватория накрылась. вот и не знаю чем теперь заниматься.
17 фев 2005, 19:13
Вообще-то прикол от Дениски для Янчика.. но ради любопытсва.. короче, если инетерсно, то можно вот сюда сходить и про нас побольше узнать.
http://imaryk.narod.ru/
Там есть раздел "фотогалерея" и в разделе "Дениска от 2 до 3" есть фотки из Питера. Ну вот только начала наполнять этот раздел фотками. Так вот Дениска подошел, увидел свои фотки с Илюшей. Диалог:
Д: "Мама, а это я с кем?"
Я: "А ты не помнишь?"
Д: "С Илюшей в Питере?"
Я: "Да"
Д: "А что это мы делаем? И почему Илюша лежит?"
Я: "Ну это мы вас спать пытались уложить"
Д: "А мы? Дрались, да?" "А это когда было? Когда я маленький был?"
Я: "Да, год назад."
Д: "А давай еще в Питер поедем к Илюше, а том не уже так скучно! Мы давно никуда не ездили! Мы еще подеремся!"..
воть...
17 фев 2005, 19:42
:-) Классный сайт Маш, только страничка "Студенческая" у меня то пустая, то не открывается :-(
Фотки суперские :-)
17 фев 2005, 20:49
правда классный сайт! детки супер и котяра у вас шикарный!
17 фев 2005, 22:26
вот я еще выложу фотку, где он подо льва стриженный... просто пока еще не дошла..
17 фев 2005, 22:25
ну я еще студентам своим не выложила ничего.. тока пока фотки гружу..
18 фев 2005, 00:23
Маш, суперский сайт, ты молодчинка!!
18 фев 2005, 00:25
Обнаружен баг :-) В фотоальбоме вместо "Дружной семьи" выдается ошибка.
18 фев 2005, 10:58
ну дак завсегда пжлста:-* (-0
17 фев 2005, 19:53
Зарисовочка:-). Прихожу с коляской за Майей в сад. Картина: черное небо, снег кругом до ушей, Санька уже замерзший и утрясенный по колдобинам, то есть никакой. Подохдит радостная Майя и вальяжно опираясь на Сашу спрашивает: Ну чё Санёк, загораешь???
17 фев 2005, 20:06
Гы-Гы-Гы :-) :-) :-) и что сказал Санек? :-) :-) :-)
17 фев 2005, 21:16
класс!!!!!!!!!!!!!!
17 фев 2005, 21:32
Прикол:))))))))!!!!!!!
17 фев 2005, 22:27
прикольно..
17 фев 2005, 23:27
суупер!!!
AD
18 фев 2005, 11:27
гы-гы:-Р (-)
18 фев 2005, 14:23
:-) СУПЕР!
18 фев 2005, 21:13
Класс! Супер!
20 фев 2005, 00:06
Круто
(с транслита)
17 фев 2005, 20:11
Ну вот.. приехали.. Егорка спрашивает что такое "Умер"...
Это он вспомнил как в мультике "В Поисках Немо" кто то сказал от страха "Я умер умер умер"
Я говорю что это когда кто-то был и его не стало, он спросил кого, я говорю того кто умер..
Пипец.. Слава богу заигрался и не спрашивает больше...
17 фев 2005, 21:17
я себя помню, что лет в шесть поняла что все мы смертны. Помню как ветер в окно дул и занавески на окне шевелились, когда до меня это доперло :-)
17 фев 2005, 21:19
Егор еще ничего не понимает, и не готов понять, с его психикой неустойчивой. Поэтому меня и тряхонуло как током, когда он меня спросил, но вроде больше не спрашивает.
17 фев 2005, 22:29
Даш, а почему такие ассоциации?? Ветр и занавески.. прикольно...
19 фев 2005, 13:09
ну помню так просто :-)
вечер был и лето, окна открыты, и вот это понимание. Я просто помню маленький кусок :-)
18 фев 2005, 01:34
Прям фильм ужасов какой-то, у меня аж холодок по спине пробежал.......
19 фев 2005, 13:10
да ладно! Я так описала наверно просто :-)
17 фев 2005, 22:29
а у меня Денька очень часто к этой теме возращается.. его, правда, почему-то интересует чисто "техническая" сторона, т.е. эмцоий никаких, ни отрицательныХ, ни положительных.. мне тут знакомая давала почитать сказкутерапию на эту тему. Правда, она предупредила, что Деньке такое еще рано, он не поймет. Сказка очень мне понравилась, но ему действительно рано. Там на чувствах любви основана она. Это где-то для деток лет 7-10...
18 фев 2005, 01:33
Моя КлизЬма тоже после мультков и сказок, где услышит это слово, начинает интересоваться. Но тоже вскользь слушает все объяснения. Хотя оччччень любит порассуждать: когда вы умрете - с кем же я жить буду? Мне без вас будет скучно! И вообще, вон бабушка Валя (прабабушка) старенькая, а все не умирает и не умирает. Блин, лишь бы вот последнюю сентенцию она бабушке Вале не ляпнула...
18 фев 2005, 11:04
ха! а мой не спрашивая везде лепит - и тот умер и тот... а с этим ЧТо будет? умрет? :-(...узасть
17 фев 2005, 23:24
Выложила новые фотографии. Так как дедушка завтра уезжает, решили сфотографироваться. Всех, кто хочет на нас посмотреть, приглашаю, папка "Новые фотографии"!
18 фев 2005, 00:22
Какие вы классные все :-) А Тимошка очень на папу похож!
18 фев 2005, 08:53
Какие вы хорошенькие! А Тимошка на папу похож :-)
18 фев 2005, 11:20
это он на фотографиях почему-то на папу похож, а так на меня :-) по крайней мере мои детские фотографии и он - одно лицо. Даже свекровь соглашается, что он на меня похож, хотя она рада во все найти что-то свое, но нету :-)
18 фев 2005, 11:26
Ленк, а Ленк... а чего это ты так молодо выглядишь,а? :-Р...а так даже нинаю ХТО мине больше понра - папа ваш или дедушка:-*...ну Тимыч вне конкуренции:-*
18 фев 2005, 11:29
это у нас дедушка молодо выглядит, разве скажешь, что ему уже почти 60? :-)
AD
AD
18 фев 2005, 11:41
неа. я написала , еще раз посмотрела и подумала что дедушка мине больше даже понра:-*
18 фев 2005, 11:57
60?? Да он на 50 лет выглядит. Очень хорошо выглядит. Так ему и передай. :-)
18 фев 2005, 12:10
передам, ему приятно будет :-)
18 фев 2005, 12:41
Вот это дедушка,такой молодой и очень симпатишный:).А вы все очень красивые и муж твой очень молодо выглядит,а сколько ему,если не секрет:)?
18 фев 2005, 12:46
муж и правда молодой, ему 27 :-) он на два года меня младше :-) Кстати на той фотке, где они с Тимохой, это они кубик Рубика собирают увлеченно по подсказкам из интернета :-)
18 фев 2005, 12:50
Знаешь,ему больше 24 не дашь:).
18 фев 2005, 14:37
Тимошка такой сладкий и вылитый папа получился :-)!
20 фев 2005, 00:08
у меня чего-то не открывается, точнее там только три страницы, и никаких новых
(с транслита)
18 фев 2005, 00:35
Фух, ну вот и я, не прошло и года :-) Это какой-то ужас, муж работает целыми днями, вечером пускает меня на часик, но или у меня уже сил нет писать, или Лёня проснется в самый неподходящий момент!! А сегодня он поехал кататься на лыжах, вот я и дорвалась ;-) У меня тут был лазарет - как-то ночью забыли включить обогреватель и у меня приключился сильный лактостаз с температурой, еле-еле вместе с Лёней его победили, потом заболела Женя, кашляла просто ужасно, сегодня уже лучше, но зато сегодня Лёнька захрюкал!! Ааа! Я повешусь, чесслово!
Женя в понедельник принесла первые валентинки в своей жизни, была вся из себя гордая и довольная :-) Лёнька - шустрый до невозможности, электровеник по сравнению с ним просто отдыхает :-) Бегаю за ним по всей квартире, но любимое место - это Женина комната, именно туда он "бежит" со всех ног, стОит хоть чуть-чуть отвлечься. Добрая сестричка встречает его криком: "Мама, забери барабульку!!!", но вообще относится к нему намного лучше, чем раньше и уже частенько случается, что они вместе играют...

И вот вам напоследок зарисовка из нашей жизни :-) В наш садик привели новых детей и вечером их мама пришла за ними совершенно больная. Хозяйка садика попросила ее не заходить внутрь и вывела к ней детей на улицу. Теперь эта тетка жалуется во все инстанции и собирается подавать в суд за то, что нарушены ее права. Труба просто...
18 фев 2005, 01:13
Какой бред (это про последнее)
(с транслита)
18 фев 2005, 01:24
Согласна полностью:-(. Вот есть неадекватные мамашки:-(. У нас из-за парочки таких же мамаш воспитательницы сидящие в саду за 3000 зряплату - уходить собираются:-(.
18 фев 2005, 02:19
Ты не про менянаписала:-)? Держись, мать! Мы тут тремя волнами все болели - абзац был полный! Но жизнь налаживается тттчлп:-)!!! А почему Женечка Ленчика барабулькой зовет:-)?
18 фев 2005, 08:36
Про барабульку - это длинная и занудная история :-)
18 фев 2005, 08:55
Олесь, держись, скоро все поправитесь.
А мамашка та ненормальная.
18 фев 2005, 11:07
ОЛЕСИК:-* ЧМОК! как рада тебя вилеть:-)... вы уже переехали? плохо что болела, хорошо что выздоровела;-)
...а читать про "старшее" поколение, всмчсле Дошкино я уже не можу...неужто и меня ждет?! (риторически)
18 фев 2005, 20:13
Не, мы не переехали, мы пока тут зависли, то конца марта точно, а может и до конца апреля...
А про старшее поколение не пугайся, Даша же девочка, с ними легче :-) Женя по сравнению с Леней была идеальным ребенком ;-)
19 фев 2005, 19:06
Ты там держись!!! Все наладится..
18 фев 2005, 11:10
Прикол: вчера приходит на кухню с ТАКИМ лицом:
Я БЕДНЫЙ ГОЛОДНЫЙ СИРОТА...(вздыхает)...покормите меня...
18 фев 2005, 21:45
Нет слов! Чтож ты мать-ехидна ребенку голодм моришь :-Р
19 фев 2005, 19:19
У нас такое потсоянно!!! Ну просто с едой у нас отношения такие.. любит покушать, а ждать совсем не может.. будет из себя всякого такого обиженного строить, говорить, что он ну такой голодный. что просто вот сейчас тут от голода и умрет...
AD
AD
19 фев 2005, 19:57
Эх.. везет.. а у нас малоежка, только сладости подавай: печенье, конфеты, сок, пирожные.. это мы будем есть, а как суп или котлета так усе, 5 ложек съест и привет :-(
Хорошо что хоть молочные, кисломолочные и творожные продукты ест и пьет.
18 фев 2005, 11:16
Такс,а теперь на меня чур не ругаться...
Я в УЖАСЕ от ЭТОГО перца:-(...вчер на танцах РОмка пошел на занятия... в ауте... он СЕБЯ ТАК отвратно вел, сил нет - НИЧЕГО не делал, НЕ СЛУШАЛ... все дети как дети, ну ктото балуется и пр но НЕ ТАК - убегал, заворачивался в занавески, чуть не оборвал карниз...у станка балетного дубасил ногами по зеркалу... уууу... все на пол - а он стоять, все вприсядку,а он ложится... все бегают,а он в другую сторону... плевался(ЭТО ВООБЩЕ ОТКУДА?!), морды корчил и пр... РОмка ему - ну раз не хочешь - пойдем...орал нет, бегал от него по залу, вопил - "вы меня и дома все время наказываете и здеся, а я - ЛИЧНОСТЬ"... и еще что-то про то, что он "имеет право"...ох чую я,что эту личность я придушу:-(... а мне стал рассказывать что тетя взяла палку и сказала что тот кто ничего не делает и балуется ПОЛУЧИТ В ЛОБ...РОмка аж чаем подавился - в оригинале было сказано: что тот, кто на ногах стоять не может и упражнения выполнять как Илья может взять палку и опираться на нее:-)... а потом стал рассуждать вто в лоб и будет кровь и пр... я на него по приходу и рассказу НАОРАЛА:-(... отправила с свою комнату... повыл чутка и затих, сижу - мучаюсь ан кухне, пошла смотреть, а он... что думаете? правильно, на все забил и играется:-(
18 фев 2005, 11:19
с утра уже валерианки заварила - в 10 30 на занятия, на которые он с удовольствием бежит...время 10,я с ДОшкой, РОмка умывается-одевается... ему раз 15 сказали одеваться, ВСЕ объяснили... 10-20 - спускаемся, а он как был в пижаме так и сидит...ну вот ЧТО делать,а? никуда не водить - типо наказать?!... так не его же,а себя накажем - и деньги заплОчены и он вроде занимается... не могу...нарычала, теперь сижу, погано так...не обняла-не поцеловала:-(... на фоне того что полночи опять рассуждали что он ребеноки надо к нему как к ребенку относится и не обращать внимания на пародии мультиков и пр...я ВСЕ мульты убрала, но то же же это не дело, навернео "курить как волк" морды корчить как Т и ДЖ и как Печкин стучать тоже надо - это этап развития? !
18 фев 2005, 11:24
а если учесть что это ВСЕ на фоне того, что Досю 3ий день как подменили:-(...гундосит и гундосит...я понимаю - зубы 4 шт(!) стоят... но уф... массаж - НЕЕЕЕТТТ!!! ползать хочет - на - через 6 сек НЕЕЕЕТТТ!!!!...щаз просится к камину, пустила - стоит, весь его обтерла, лапы как у трубочиста, щаз их обсасывать начнет...я,если честно, уже устал каждую соринку отбирать, махнула рукой:-(... а падать как стала - кровь стынет: с высоты роста - отпускает руки от опоры и хииитро так подмигивая...ПЛАШМЯ...грохот об затылка об качель...:-(...сидит и так же вперед, лбом... ой-ой-ой:-(... воть
18 фев 2005, 12:10
Ян, ты слишком много от него хочешь. Спроси его он хочет вообще танцами заниматься? Скажи что в его любимом Нотр Даме (надеюсь правильно написало, т.к. в силу своей отсталости от жизни я его не смотрела :-О) тоже танцуют, и что они также учились сначала. Может заинтересуется.
Мы очень часто отдаем детей во всякие кружки хотим чтобы они стали такими как мы хотим. А ведь у них свои пристрастия и в каждом своя изюминка. Они все разные.
Может он просто не дорос еще. Не все 3-х 4-х летки одинаковы, если все стоят и делают не факт что твой будет также повторять.
Попробуйте месяц походите, может проникнется, а нет так луше на плаванье его или на гимнастику пусть там энергию тратит. Главное не переживай!.
Я вот все хочу Егора на рисование отвести, но вижу что интерес угас, ребенок перестал рисовать, а может просто временное затишье и мне обидно очень, но что поделать..
18 фев 2005, 12:51
ППКС, Ян, у меня Тимоху на новый год даже не заставили хороводы со всеми поводить, он кривлялся, задерживал движение и вообще всячески шкодил и мешал. Так что правильные беседы вы по ночам ведете, он ребенок, надо спокойнее ко всему относится (кстати, мы с мужем Тимоху уложим и тоже сидим думаем как нам жить дальше, как нам себя с ним вести, часто я чуть не плачу, что много ругаюсь, а он все равно не слушается, и мегерой не хочется быть :-( А про Личность - это супер :-) Молодец Илик!
20 фев 2005, 15:15
......
18 фев 2005, 12:55
Ян,ну ведь недаром,наверное,многие группы с 4 и даже с 5 лет.У наших энергии много,но она какая-то неуправляемая что-ли,может ты еще несколько месяцев подождешь с танцами,может осенью с сентября его отдашь.А пока пусть дома бесится,Риад иногда просто бегает прыгает и визжит при этом,а мама моя говорит,что надо дать ребенку просто побеситься,поорать в конце-то-концов:).
18 фев 2005, 17:31
и у нас любит просто по кругу бегать-прыгать:-Р
18 фев 2005, 20:42
Ян, я бы на твоем месте попробовала бы его туда еще 2-3 раза сводить. Может быть, это у него просто первая реакция такая "горячая" - новая обстановка и т.д. Если и через 2-3 раза будет носиться, как конь, значит, его туда отдавать еще рано - отложить, по крайней мере, на годик...
19 фев 2005, 13:21
ну другие-то номаные детки, ну чуть постарше... правда и тренер сказала, что мол номано усе - другие еще хуже себя ведут...куда уж хуже:-(
18 фев 2005, 13:00
А никто в гестапо не переводится? А то я вообще по жизни суся-масуся с детьми. Мягкая, уступаю постоянно. Но Майюн стал садиться на голову. То выговаривает мне, чтоб я скорее ей что-нибудь несла, то требует что-то, то командовать пытается, то огрызается ну и т.д. Не все время, конечно, но проскальзывает. И я уже временами стала превращаться в немецкую овчарку:-(. Очень строго говорить, железным голосом что-то очень твердо. И чувствую себя последней эсэсовкой при этом:-(. Но иногда человек просто не понимает суси-муси.
18 фев 2005, 13:04
Хи-хи,я тоже записываюсь в Гестапо,уже много раз такой тон за собой замечала.Говорит мне утром:Я хочу писать!
Я ему:Ну иди в туалет,
Он:Я СКАЗАЛ,пойди принеси мне горшок,БЫСТРО!!!
Меня после этого,наверное,на соседней улице слышно было:).
18 фев 2005, 13:08
Во-во, про горшок - это про нас. Или "Я сказала! Быстрее ставь мультик!" Ну и в таком духе:-(.
18 фев 2005, 13:09
Симметрично "развиваются",млин:(.
18 фев 2005, 13:15
Гады:-)!!! Причем у меня ВСЕ так себя ведут! Муж чаю требует, Мелкий любви, заботы, сушки, Майя - мультиков, сока, горшка:-). Причем принесешь ей один сок: НЕ БУДУ ЯБЛОЧНЫЙ!!! ХОЧУ морковный (или еще какой) Рррррррррррррррр
18 фев 2005, 13:20
Ага,а к вечеру ваще уже никого видеть не хоца,а все лезут...требуют...да ладно,лишь-бы не болели:).
18 фев 2005, 13:30
Сабиш - ты мой внутренний голос:-). У меня тоже вечером мысль: поскорей бы все заснули!!! И тоже главной нитью мысль: Слава Богу, что не болеют!!!
18 фев 2005, 14:23
:)(-).
18 фев 2005, 14:31
Анька наглая стала до безобразия!!! Нас с мужем довела до ручки, пытаемся ввести в рамки, но плохо получается.
AD
18 фев 2005, 13:05
Я :-( я тоже мягкий человек, но нервный :-( стала кричать и ругаться много. Потом реву :-( Но не понимает он по-другому :-( Уж даже наш супер спокойный папа голос стал повышать :-(
18 фев 2005, 14:04
Меня муж тоже ругает, мол не в гестапо.. а чаще и чаще приходится строгим голосом говорить иногда рявкать :-( :-(.
18 фев 2005, 14:35
меня уже давно пора туда,я ребенку в ванной закрываю подумать и пугаю, что закрою с кошками на балконе.
18 фев 2005, 17:33
Я вас всех к себе в ГЕСТАПО не возьму:-Р... вы тока начинаете, я а я там как родилась:-(...поэтому он мне так и не грит...боицца... и чего в этом хорошего?! (риторически:-()
18 фев 2005, 22:06
А у нас хоть и гестапо, но она все равно не боится, хамит периодически. За что и отгребает, в основном от папы. Папа не любит, когда кто-то меня обижает :-Р
18 фев 2005, 20:29
И я такая же :-( Но какой-то ступор у ребенка, 5 раз скажешь нормальным голосом - никакой реакции, не слышит в упор, как только рявкнешь - делает.
18 фев 2005, 20:38
А ведь как не хочется рычать:-(.
18 фев 2005, 20:45
И не говори, прямо зверем себя чувствуешь :-(
19 фев 2005, 13:31
УГУ:-(... И САМОЙ ПОГАНО, А КАК ЧТОБЫ ПОНЯЛ?!
18 фев 2005, 21:54
А моя никогда не любила суси-муси, сразу в истерику кидалась. так что гестапо не гестапо, но я уже если не овчарка то уж точно ротвейлер. :)
18 фев 2005, 14:34
Спасиба за поздравления:)))!!! Только вот добралась до инета. В среду мы с САшей (который отправился с работы) гуляли по городу, покупали подарки мне, вечером посидели втроем, задули 25 свечек:) вообщем здорово:)
18 фев 2005, 14:41
Сегодня ехали с тура в садик и в маршрутку зашла наша бывшая свекровь, сидела возле нас, общалась с САшуликом, он правда с утра был не в духе и с ней н е разговаривал... я прямо в трансе была
18 фев 2005, 14:44
:(Неприятно,наверное,очень
18 фев 2005, 14:47
ну особой радости не было, а так чуства нейтральные
18 фев 2005, 14:44
То есть случайно встретились? А чего ты в трансе?
18 фев 2005, 14:46
ну да случайно, она в школе рядом работает, но обычно она на машине ездиет, а тут м ашина сломалась и она на маршрутке ехала. Просто, как завороженная ходила все утро, сама не знаю отчего
18 фев 2005, 14:53
Ясно, наверное предчувствие. Не обращай внимания, мир тесен.
18 фев 2005, 16:24
да мне вообщем всеравно...
18 фев 2005, 15:52
Опачки!
Бывает же :-\
Как мелкий к этому отнёсся?
18 фев 2005, 16:20
как к обычной знакомой тетке мамы...
AD
AD
18 фев 2005, 15:10
У Егора проснулась тяга к помощи. Вчера мне в мясорубку лук класть помогал для фарша. Белье постиранное из машинки доставал.
Сегодня белье подавал для глажки.
Эх.. главное не отбить желание помогать.. а сложно, иногда хочется самой да побыстрее.
18 фев 2005, 15:25
ага я тоже Сашулика приучаю, а во Львове он на РОждество на кухне помогал мак молоть, пироги печь и т.п.
18 фев 2005, 15:33
ой , а у нас давно такое, и все время спрашивает: хорошо я помогаю?
18 фев 2005, 16:23
у нас не спрашивает, у нас малой любит чашки по всей квартире пособирать отнести на кухню...
18 фев 2005, 17:35
эти мне его помогалки... он все сам-сам...как насчет налепить котлет и попытаться их на сковороду...ругаюсь, чтобы хоть вопрошал...
18 фев 2005, 17:48
Пусть лепит, только под твоим контролем и руки помоет перед этим :-) а чтоб фарш к рукам не прилипал руки холодной водой намичи ему. :-)
18 фев 2005, 17:56
:-) вот поэтому то и ругаюсь, чтобы СО МНОЙ, а он-то норовит усе сам - и сковороду и фарш и пр...
18 фев 2005, 15:38
Янчик! Срочно! Сейчас выезжаю на встречу с девушкой из этого форума, которая возьмет длятебя посылку. Радионяню кладу. Ее нюансы расскажу позже, а то надо срочно выезжать, она только что позвонила, а мне с Саньком еще добираться.... Что касается одежки, то ее там на 37,97 зеленых + 5% у них везде налоги брали зеленых, ценники все есть. Если чего не понравится - отдавай обратно:-), у меня уже очередь желающих на них есть:-).
18 фев 2005, 17:10
ЕЩЕ СРОЧНЕЕ! Ян , передачку передала. Они завтра утромприбывают около 9 часов. Вагон и поезд сообщат вечером, мне же нужно, чтоб ты мне Ромин телефон дала или мне сейчас позвонила или как. Всё горит! Девчат, у кого Янин телефон смс-ните ей, а то вдруг не выйдет в инет сегодня!
18 фев 2005, 17:15
sms-нула :-)(-)
18 фев 2005, 17:25
тута я:-)... .......
чего с деньгами делать? им взад передать?
18 фев 2005, 17:46
С деньгами сама решай. Если сейчас напряг, то и не надо, у нас же они уже ушли из бюджета:-). Проценты ты фиговый экономист много насчитала. У меня 39,86 получается:-). Насчет нюанса радионяни потом расскажу. Набрать не могу тебя, так как с городского не могу, а на мобильнои денюжков мало осталось:-(.
18 фев 2005, 17:53
Кстати, с тебя бутылка:-). Нас с Сашкой ТАК в тролейбусе зажали, что думала, что коляска не выдержит и сломается:-). Шуткую насчет бутылки:-).
18 фев 2005, 17:55
да ну тя!я и так в расстройствах что ты так усе быстро провернула:-* - мине вам и передать-то нечего...хинык:-(
18 фев 2005, 18:02
Я сама в шоке как все быстро получилось:-). Девочка из православного топика едет, узнала об этом я сегодня и написала, что жалко, то я раньше не знала, а она взяла и почти в наши края приехала по делам. Вот я до нее и мотанула:-). Санька только спать собрался. А тут звонок, мол через час встреча:-). Ух как мы с коляской неслись - я Шумахера еще больше зауважаю, если он сможет с такой коляской по таким колдобинам и тролейбусам сделать такой трюк:-).
18 фев 2005, 19:28
гы-гы :):):)
18 фев 2005, 19:50
Не "гы", а огромное тебе спасибо!!!
18 фев 2005, 18:03
Кстати не выдумывай про передачки!
18 фев 2005, 18:06
я не выдумываю, я в расстройствах...хинык(утирая слезы)...ты - СУПЕР МАМАФА:-*
18 фев 2005, 18:07
Тьфу на тебя, нашла из-за чего расстраиваться!
AD
AD
18 фев 2005, 17:54
:-*... а у тебя - что выход на межгород блокирован? с мобильного то не надь, ты чего:-)... денежек рублями мона?
18 фев 2005, 18:00
Ты тормоз!!! А почему ты думаешь, я не могу звонить по межгороду??? Жлобничаю что ли??? Ты чего ??? Сто раз говорила, что именно по причине восьмерки не могу по межгороду звонить!!! Квартира ж не наша!!!
18 фев 2005, 18:05
гы... у меня от гЭвЭ совсем мозги разжижились:-Р... попробую тя еще понабирать, когда лучче по времени то звонить?
18 фев 2005, 18:06
Хоть прямо сейчас, вылезу из инета:-).
18 фев 2005, 18:08
гу давай минуток через 10:-) (-)
18 фев 2005, 21:14
Последнее мое сообщение получила про то, что они в черном будут:-)?
18 фев 2005, 22:20
А через карточку? мы через карточку звоним.
19 фев 2005, 00:12
2Наташкин.
Я сегодня звонила в сацовский театр. Сказали, что для наших деток один подходящий спектакль - "Дюймовочка". Вот.
19 фев 2005, 00:57
А не сказали когда он?
19 фев 2005, 21:20
Был, кажется. сегодня. А насчет других дней надо на партере посмотреть или я в понедельник позвоню туда и узнаю.
19 фев 2005, 13:12
А мне вчера стукнуло тлидцать тли, ой! Хотя ловлю себя на мысли что уже все равно, сколько стукнуло :-)
19 фев 2005, 13:25
Дашкин! прости нас, засранцев - это меня Наташка с панталыку с передачками сбила и я про все на свете забыла:-*...
с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! ты всегда будешь 18 летней:-*
19 фев 2005, 13:32
Поздравляем! Счастья тебе и исполнения всех желаний! :-)
19 фев 2005, 15:08
Дашунька!!! Прости засранку!!!!!! КАК я могла!!! Пошла пеплом голову сыпать... С днем рождения тебя, Солнце наше!!! Любви тебе, счастья, здоровья, что мальчишки твои росли и радовали!!!
19 фев 2005, 15:20
Поздравляем!!! Дашенька, здоровья тебе и твоим мужичкам и чтоб сплошная белая полоса лет 50 длилась!!!
19 фев 2005, 18:09
Даша, с днем рождения! Исполнения всех желаний, счастья, здоровья тебе!
19 фев 2005, 18:59
Вай, вай, ва!!! ПРостите нас!!! С днем РОждения!!! Всего, всего самого лучшего!!!!!
19 фев 2005, 19:01
дефчонки, спасибо вам всем огромное!!!!!!!!!
:-* :-* :-*
19 фев 2005, 19:09
:-*(-)
19 фев 2005, 22:31
Дашенька,С Днем Рождения тебя,Всего-всего тебе наилучшего и здоровья тебе и мальчишкам твоим:-*!!!
AD
19 фев 2005, 22:50
И я присоединяюсь! пусть всегда все будет хорошо, так как ты хочешь!
19 фев 2005, 22:17
Праздравляю!!! Всего-всего тебе :-*
Хм, скажешь тоже "уже" 33, надо говорить "всего" ;-)
20 фев 2005, 00:03
Дашуня, поздравляем. теперь можно на 10 лет расслабиться и вспомнить о возрасте только в сороковник
(с транслита)
19 фев 2005, 13:37
НАТАШКИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЦЕЛОВАЮ ТЕБЯ И ДУШУ В ОБЪЯТИЯХ!!!!!!!!!!!!!
ВЕЩИ ВСЕ СУПЕРСКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тока штанцы ес-но не рассчитаны на ходячие скелеты:-(, ну подтяжки, думаю, исправят дело:-*... Илику навырост, Дошке тоже... от носков пищу, а платье....(захлебнулась слюной)... короче фотки в платье на еве:-)... качество не очень тк ручонки дрожали от восторга:-)...
ПыСы... взад тебе передали;-)...Неля сказала, что частенько бывает в твоем р-не:-Р
19 фев 2005, 13:55
Ян, Дашуня прелесть! Платье супер!! А глазки кажись у нее же папины, да? :-)
19 фев 2005, 14:21
Красотка в платье - заглядение! :-)
19 фев 2005, 14:28
(ворчу) - рано смотрите, там щаз еще из ванны фотки будут :-Р
19 фев 2005, 15:08
ДАаа, великовато немножко, но я вообще-т думала к дню рождения номано будет:-)
19 фев 2005, 19:07
ты теперь панЯл, НАСКОЛЬКО она крошка? это она стоит на верхней ступеньки лестницы:-)
19 фев 2005, 19:18
Так такая лапочка:-)!!! Что значит крошка??? У меня Майюха тож не великан:-), 96 см сейчас:-).
19 фев 2005, 19:35
:-* ты теперь понимаешь про ЧТО я вчера говорила, слааадость моя:-)... брУчки велики перцу...можно их в поясе чуть ушить, как думаешь?
20 фев 2005, 10:25
Хи-хи, я своей все бручки либо ушиваю, либо резинку вставляю...
19 фев 2005, 15:57
АААААААА...не могу...Дошик в бальном платье...мама:-*!!!Янкаааа,кусай 1000000000000000 раз,и все эти разы за меня:P!!!
19 фев 2005, 16:22
2 Оффа:
1. Попа ты попа с отдачей:-).
2. Не обидешься, если скажу, что в деле создания Дошика ты явно не принимала никакого участия:-). Ну копия папа Рома, только что девичья краса и грация не от папы, ессно:-).
19 фев 2005, 19:03
1.:-* вот тебе и еще и еще:-*... вы чай, надеюсь пьете?
2. не обижусь,а папка тока порадуется...ну хоть Илик мой(вздыхая:-Р)
19 фев 2005, 19:23
ну так и должно быть... сын мамкин, а дочка папкина.. а у меня вот (громко так вздыхая) ни сынка, ни дочки.. усе папкины...
19 фев 2005, 19:37
:-) мож 3ий впечатлит? :-Р или вы того, завязали? :-)
19 фев 2005, 22:48
Долго думала что значит зий :) ДОшик такая прелесть, сильно не кусай, просто зацелуй.
19 фев 2005, 17:38
Дашуня красавица!!! Принцесса маленькая! И правда на папу очень похожа :-)
19 фев 2005, 19:21
Вау, какая красота!!! Платьице просто шик и блеск!!!
А ДАшуня-то.. Дашуня-то... мням просто...
AD
AD
19 фев 2005, 19:38
ага, крЫсатищшы:-)... наконец-то у нас есть ПЛАТЬЕ:-*
19 фев 2005, 22:15
Какая красотка-ПРЫНЦЕССА!!! Чмоки-чмоки! Лёня просто обалдел от барышни, сразу к фотке потянулся, на мониторе отпечатки пальцев оставил, поросенок ;-)
20 фев 2005, 00:01
ААААААА, какое платье красивенное, Доша в нем чудесная
(с транслита)
19 фев 2005, 19:40
НАТАШКИН, ты новый топ собираисся открывать? :-Р
19 фев 2005, 22:40
прЫсоединяюсь к вопросу:P(-).
20 фев 2005, 10:43
УжО(-).
20 фев 2005, 07:39
Возвращаясь к тему о послушности наших монстриков :-) "Женечка, иди кушать!" - никакой реакции, "Женя, каша на столе" - молчанье было мне ответом, "Жеееня, кууушать!" - продолжает играть, как будто не слышит, "Жеееня, все готово" - молчание. Терпение заканчивается, рявкаю - "Женя, БЫСТРО ИДИ ЕСТЬ!! Сколько тебе раз повторять???". Женя невинно поднимает на меня глаза: "ПЯТЬ!!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325