Меню

@@@НОЯБРЯТА 2001 - встречают весну!!!@@@

AD
18 фев 2005, 09:54
Наконец-то скоро весна! птицы начинают петь! мы когда с Олей идем в сад, пока всех птиц не пересчитаем,которые поют идти дальше не можем, теперь приходиться раньше выходить.
18 фев 2005, 16:21
Классно вам! А у нас отттепель-мороз-оттепель. Птицы примолкли совсем...
20 фев 2005, 02:42
А у нас вообще зима наступила. Было так тепло, хорошо, а последние 2 дня зарядил снег, холодно БРРРРР....
18 фев 2005, 13:53
Я там в паспорт еще фоток добавила. Как Маруся у меня по гаражам скачет :-)
18 фев 2005, 16:29
Классно! И такая мордашка деловая!
18 фев 2005, 18:15
такая смелая!
19 фев 2005, 14:09
Серьезная девица:) И смелая...
19 фев 2005, 23:43
супер! :) а моим тропическим детям такое и не снилось...
20 фев 2005, 02:43
Самое обидное, что гораздо дольше нужно залезать на горку и пристраивать санки, чем собственно ехать. Но, все равно, здорово.
18 фев 2005, 19:44
Ну вы представляете, прихожу сегодня за своей в садик, а они днем гуляли, причем играли в песочек!!! На улице +5, полурастаевшие сугробы, лужи - вобщем ужас. Грязная моя доча с головы до ног, варежки в песке -просто стыдно было с ней на улицу выходить. Это нормально, выгуливать детей в такую погоду, если еще и дождик накрапывает?
19 фев 2005, 14:01
:) Для меня нормально. Я свою няню долго пыталась приучить, что ребенку не только можно, но и нужно разрешать кататься с ржавой горки и просто жизненно необходимо стоять в луже и ловить "рыбку" грязной палкой. Ну и иногда можно и посидеть/поваляться в неподходящем месте. У меня ребенок всю осень, каждый день приходил домой с прогулки грязный по уши. За то какая она была счастливая от того, что наловила много "рыбы"... И "рыбу" мне кстати тоже приносила- полные карманы камешков и шышек:-O Правда мы ее экипируем соответствующим образом- верхняя одежда непромокает и с грязеотталкивающей пропиткой и обувь соответственно такого же качества. Вся одежда и обувь соединяется так, что промокнуть или испачкать что-то из нижней одежды просто невозможно. Но мы изначально при выборе одежды исходим из того, что ребенок будет пачкаться и стоять в лужах. Конечно штаны, куртку и обувь после прогулки приходится мыть, но я считаю, что оно того стоит. Для меня главное, чтоб моему ребенку было удобно и хорошо, а уж сколько времени уйдет на то, чтоб отмыть ее одежду- это дело десятое. За три-четыре часа все высыхает-ну и отлично:) Единственное, что мы стираем после каждой прогулки-перчатки. У меня их просто два комплекта и пока один сохнет, второй- "гуляет". Ну а про дождик... Свою я выгоняю на улицу погулять если там действительно накрапывает, а не льет... Анфиска ооочень любит ходить под зонтиком:) Правда, на нашей площадке в такие дни Анфиска гуляет одна...
19 фев 2005, 18:24
Так вы же дома, после такой прогулки ребенка можно нормально переодеть, помыть и согреть, если надо. А тут в садике, где их 20 человек. Все батареи обложены промокшими штанами и не у всех, кстати, они успели высохнуть
19 фев 2005, 23:45
ну так конечно не должно быть. у нас в саду сменную одежду каждый день посылаешь, т.ч. на выходе тебе вручают чистое и прчёсанное дитя :)
20 фев 2005, 18:34
Да, для садика такие массовые прогулки - это явно экстрим...
21 фев 2005, 19:44
У нас это нормально, только на детеи надевают специальную одежду поверх комбинезонов.Она непромокает.И ребенок чист и сух. (с транслита)
19 фев 2005, 23:47
кому весна, а кому последние слаткие беньки перед жарой адской... вчера были в Ботаничке открыли сезон рисования мелками, парни были в восторге, что разрешается рисовать НЕ на бумаге ;) сейчас у нас хит сезона это мамино пузо, каждое утроприбегают ко мне в кровать и гладят его, разговаривают, целуют. при прощании с мамой не дай бог пузо не поцелуют! скандал! :)
20 фев 2005, 14:06
:-)
20 фев 2005, 18:29
Нда... Таким кавалерам как раз маленькой леди и не хватает;)
21 фев 2005, 18:54
у меня тоже любила целовать и разговаривать с Ванюшкой, когда он был увнутри. а сейчас "маленькие войны", хотя все зависит от настроения. а в гостях были, так вообще она гордая такая ходила и всем рассказывала, что ее дома ждет братик
20 фев 2005, 17:06
Яник сегодня учавствовал в деткой олимпиаде, 200 метров дистанцию прошел на лыжах, получил грамоту и медаль ну и впечатлений море. http://www.eva.ru/albumpage/7769/4.html
AD
AD
20 фев 2005, 18:32
Здорово:) Вообще просто удивительно, что для таких карапузов еще и в какие-то соревнования устраивают... У нас такого нет. А жаль, глядишь тоже бы на лыжах рассекали. Правда по нашей погоде лыжи бы были водными:) У нас второй день за окном +3...
22 фев 2005, 11:56
А у нас уже замерзло все опять и снег.... алыж нет :-( А олимпиады для малышей - это суперидея! Но у нас такого никогда, наверное, не будет. Алис, вы выздоровели? Или хотя бы движетесь в этом направлении?
22 фев 2005, 15:41
у нас ее проводыта каждыи год перед взрослыми соревнованиями, которые начнутся 3 марта. (с транслита)
22 фев 2005, 23:16
Анфиске вроде получше. Налет правда в горле жуткий все еще держиться, но кушает уже нормально и кашель почти прошел ( или мы его Геделиксом совсем забили?) Воспаление, которое показывали анализы я нашла. Оно снаружи все:( Сейчас лечим уже. После 23-го будем пересдавать анализ, тогда и видно будет есть от этого толк или нет. Я же видно совсем на голову убитая. У нас на той неделе работник один задурил совсем, а работниками я всегда занималась. Я их нанимала, я за ними смотрела, мне они и отчитывались. А это зараза еще и с присвистом великим... Я его давно мечтаю уволить, да специалист он больно хороший, заменить не кем:( Короче, я в субботу едва оклемавшись (голос появился) помчалась на работу этого гада в чувства приводить. В чувства привела, попутно выяснила, что без меня за ту неделю, что я болею все бумаги запустили, а производство вот-вот встанет:( Ну и в понедельник я бросила больного ребенка на няню а сама отпахала с 9 утра до 7 вечера. За один день подтянула все, что отставало, завалы разгребла:) А вечером вчера чувствую мне что-то опять хорошо, градусник- предатель опять показал 38 с копейками и я опять дома. Горло снова заболело изо всех сил:( Короче, сама виновата. Но глядя назад я понимаю, что даже зная, что потом мне будет хуже я бы все равно пошла на работу. Делать-то за меня ее некому, а бизнес свой...
24 фев 2005, 11:13
Мать, ты так не надрывайся!!! То есть понятно, что жизнь такая, но побереги себя... А в целом молодцы - давайте к весне чтоб здоровы были!!!
24 фев 2005, 23:40
Да я вроде стараюсь найти баланс между необходимостью работать и потребностями тела, но сбои пока бывают... Над гармонией надо работать:) Ну а выздороветь мы постараемся. У нас на весну большие планы;)
20 фев 2005, 19:47
Н-да! Наши вообще еще лыж в жизни не видели.
21 фев 2005, 08:49
какая прелесть! (это я про фото;) умилительное зрелище! поздравляю с первым трофеем! :)
22 фев 2005, 15:40
спасибки. (с транслита)
21 фев 2005, 18:55
ой, прям супер! такие фотки!
22 фев 2005, 12:51
а какие стишки про 23 февраля кто знает? папе хотим стих подарить, а стали вспоминать, только и оказалось, что "дуют ветры в феврале..." и помню. может кто подскажет?
22 фев 2005, 15:45
Мой папа красивый И сильный, как слон. Любимый, внимательный, Ласковый он. Мой папа находчивый, Умный и смелый. Ему по плечу Даже сложное дело. Его обниму я И тихо шепну: Мой папочка, я тебя Крепко люблю! Ты самый заботливый, Самый родной, Ты добрый, ты лучший И ты только мой!
22 фев 2005, 17:17
класс! здОровский стих, папе нашему обязательно понравиться!
22 фев 2005, 15:46
http://www.solnet.ee/sol/001/s_father.htmll ещё здесь много
22 фев 2005, 15:51
Дуют ветры в феврале, Воют в трубах громко. Змейкой вьется по земле Легкая поземка. Над Кремлевскою стеной - Самолетов звенья. Слава армии родной В день ее рожденья
22 фев 2005, 17:20
ну, этот знаем!
25 фев 2005, 23:36
У нас прогресс- дочкины анализы от сегодняшнего дня стали значительно лучше. Лейкоциты в моче упали в половину:) До нормы еще далеко, но и таблеток нам не назначили новых. Надеюсь, что Анфиска наконец-то идет на поправку;)
26 фев 2005, 20:15
Рады за вас. Поправлаитесь. (с транслита)
26 фев 2005, 20:22
Очень рада :) Выздоравливайте :) Праздник ведь совсем рядом :)
26 фев 2005, 20:24
Вот ведь, не заглядывала кучу времени в свои Октябрята и решила, что это Октябрятский топик, а тут Ноябрята :) Желаю всем ноябрятам и их мамам хорошей теплой весны и пусть она будет мягкой и нежной, пушистой и ласковой :) С наступающей весной :):):) Удаляюсь :)
AD
AD
28 фев 2005, 14:10
спасибо! СКОРО ВЕСНА!!!! как хорошо-то!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325