Меню

Наши дети говорят

AD
27 фев 2005, 21:01
Вот решила начать веселенькую тему. У меня старшему сыну 3,6г. И он каждый день по раз 10 выдает такие перлы, что нарочно не придумаешь. Вот например: Ехали на машине и машина сломалась. Объясняю, что машина заглохла и придется бросить её на дороге и ехать своим ходом. Задумался....Приезжаем домой и он с порога кричит так радостно : "Бабушка, у нас машина ОГЛОХЛА!" :) Или еще. Он у меня плохо кушает и я постоянно говорю за обедом, что суп обязательно нужно есть, иначе будет болеть желудок. Идем по улице и у него заболел живот, сгибается и выдает: "Болит желудок, видимо придется есть суп...." ( я так понимаю, что я ему внушила, что боли в желудке лечатся исключительно супом :) ). И еще напоследок. Задает вопрос " А голуби всегда босиком ходят?"
27 фев 2005, 23:50
Катя сегодня сказала бабушке, что папа зарабатывает денежки, что бы у нас было что кушать, а мама-что бы стать миллионером. Спрашивает у бабушки: -А почему Вадим так часто к Вике(моя сестренка и ее парень) ходит? Он что в нее влюбился? Сидим у друга, он снимает с руки часы и говорит своей подруге: -Зацени часы! Катя, перевешиваясь через плечо подруги, смотрит на часы и говорит: -Фуфло!!!(И это чистая правда:)). И где только слов таких набралась? Я очень плохо вожу машину и довольно часто глохну. Едем как-то, муж за рулем, куда-то спешили, тут он резко пускает сцепление и, естественно, глохнет. Катя с заднего сидения: -Папа, ты ездишь точно, как мама!!!!!
28 фев 2005, 11:36
Про маму-миллионера - очень понравилось:) И про часы, конечно;)
28 фев 2005, 19:06
У нас ребенок вообще на миллионерах зациклен:)В садике спрашивают(давненько, правда, это было) -Кем работает твоя мама? -Мама-домохозяйка -А папа кем работает? -Миллионером:) Ой... ее бы слова да Богу в уши:)
28 фев 2005, 10:10
А Настя числа перевирает после Семерки идет Восемька и Деверка :)
28 фев 2005, 10:58
Настчет цифр. Нам 3,5 а мы все еще считаем 1,2,4,9,8,7,минус. - Данил. Ты чего это стоишь так, какать будешь. - Нет, не буду. - А почему тогда застыл. - Да, вот думаю, какать или не какать(мечтательно).
28 фев 2005, 16:09
Мы тоже считаем примерно так : один, два, три четыре, восемь, десять, пятьсот, миллион..... :) Сегодня выдал:- Мама, наш Захар (младший брат 2,5 месяца) старик, у него все зубы выпали!
28 фев 2005, 12:50
Нам 2 и 11, играют в корабль, там есть капитан. Сшила недавно им ленточки на голову, написала там "моряк" тут же выдает: теперь я МОРЯКАН!
28 фев 2005, 19:44
А моя доча (4,5) тут спрашиввает -Мам, а у нас губы накрашенные? Отвечаю, накрашенные. -Мам, а ногти накрашенные? -Накрашенные. -Мам, мы не страшные, мы накрашенные?!
28 фев 2005, 19:58
А моя старшая заявила: - Мам, у нас кошки какой породы? - Русский крысолов, а что? - Тогда нам надо срочно крысу заводить! А чего-то крысу заводить-то и не хочется...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325