Меню

Март 2002. С Днем Рождения!!!

AD
01 мар 2005, 01:42
Привет всем! Принимайте нас, меня и Антошку, да и всех мартят 2002 в форум постарше. Немного об Антошке расскажу. Это медноволосый, большеглазый хулиган с милой мордочкой и замашками чертенка. Сегодня нам ровно 3 года, и мы совсем взрослые. Пора отучаться от дурацкого "мы", ведь это уже взрослый молодой человек. Вообщем, принимайте нас в свою компанию. Спасибо.
01 мар 2005, 11:26
С днем рожденья! Велкам, рыжики большеглазые :-*
02 мар 2005, 10:12
И мы поздравляем!
А нам сегодня 3 исполняется, зовут Миша, но с некоторых пор называет себя только Михаилом Александровичем, это у него значит, что он уже взрослый :)
08 мар 2005, 20:17
ну вот,а я и не заметила топик ваш и новый создала. Сорри. Поздравляем вас!
02 мар 2005, 10:15
Пригласили сегодня на День Рождения в садик клоуна. Сижу сейчас и думаю, как там они, первый раз ведь :) Дедушка должен поснимать на камеру, вечером будем смотреть, как все прошло.
03 мар 2005, 02:40
Ксюш, и как ваш клоун? Ребенку понравилось? А мы в субботу Тошкиных друзей ждем в гости, мальчика, он старше нас на месяц и Антошкину "девушку", от которой он без ума просто. "Девушка" нам еле-еле до подмышки достает, и годиков ей всего 2, но болтает, просто супер. А у Миши подружки есть?
03 мар 2005, 11:08
Ну не знаю даже, у меня какие то чувства не однозначные :) Во первых скажу, что группа у нас 11 человек, было 9 и возраст, есть детки которым только что испонилоч 4 и есть которым 3 и 3,6, даже 1 девочка которой еще нет 3 лет. На праздник мы с папой решили не идти, чтобы Мишуту не отвлекать и он спокойно играл с детками, да еще боялись, что потом начнет проситься домой. Мы в садик ходим с сентября и все еще с утра как-то неохотно идем, просим маму постоять с ним, посидеть на коленках у мамы, зато вечером просимся еще поиграться :) Ну это отдельная история :) С клоуном играли в спортивном зале, сначала дети очень насторожились, клоун так неожиданно выскочил и громко сказал привет, но потом ничего, разыгрались. Правда конкуссы были некоторые не совсем что-ли по возрасту мне кажется нужно было больше подвижных игор, больше беготни и прыжков. В целом вроде ничего, хотя я пожалела что не пошла, т.к. оказалось, что была мама самой маленькой девочки.
Потом они вернулись в группу пили чай с печеньем и конфетами, играли в каравай, а после пошли по колледжу и Миша угощал конфетами поваров, вахтера и т.д., я даже не знала, что у них такая традиция есть :) Правда вечером жаловался, что воспитательница дала повару слишком много конфет :)
04 мар 2005, 00:36
Мне кажется, что для клоуна еще рановато, моему уж точно! Беготни и подвижных игр конечно должно быть больше, но группа в саду разновозрастная, вот поэтому конкурсы и были. Но сам Миша что говорит, понравился ему день рождения или нет?
04 мар 2005, 09:52
Миша говорит, что понравилось :) Вообще в целом нормально, воспиталка тоже сказала, что нормально и не рано :) Я думаю есть еще такое понятие как в первый раз, это всегда как-то с натороженность, новое непонятное. Думаю что для детей более старщего возраста, если они раньше клоуна не видели тоже было бы примерно так же. Была у нас там девочка, которая недавно в цирк ходила, так она клоуна вообще на ура восприняла :) так что надо с чего то начинать, клавное с первого разо все представление детей о клоуне не испортить :) Так что я не жалею, что пригласила клоуна в садик.
02 мар 2005, 21:22
А мы еще в форуме от 1 до 3 лет сидим, ждем пока всем 3 не исполнится, присоеденяйтесь к нам! И Поздравляем с 3.х летием!!!
03 мар 2005, 02:36
Спасибо всем за поздравления, и мы тоже с Антоном поздравляем всех мартовских солнышек с днями рождения. Будем дружить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325