Меню

Что дарить воспитателям???СРОЧНО!!!

AD
01 мар 2005, 19:24
Девочки, подскажите пожалуйста, что дарить? Всю голову сломали, завтра покупать надо, а умных идей как-то нет. Конфеты купили, а вот что в подарок... Очень, очень надо побыстрее решить, помогите. Заранее всем большое спасибо. Или дайте ссылочку в архив на эту тему.
01 мар 2005, 20:57
Можно альбомы для фотографий хорошие или красивые рамки для фото.
01 мар 2005, 21:51
Цветочки в горшках, наши воспитатели были довольны:-)
01 мар 2005, 23:25
Сладости - это надоедливо. Мне коробок столько приносили, что я их просто складировала, а потом отдавала родным, чтобы они их сами куда-то несли. Бутылка хорошего вина (из рук родителя, разумеется) солиднее. Если, в Вашем случае, это финансово-дорого, то это уже другое дело...надо подумать. Может, лак для волос - из несъедобного. Или, красиво упакованные орешки (кедровые, н-р) - из съедобного.
01 мар 2005, 23:27
А денег-то скока собрали? :)
01 мар 2005, 23:37
Примерно 1,5 тысячи еще есть, чуть больше.
01 мар 2005, 23:44
Воспитателей двое? И няня? да?
02 мар 2005, 00:06
Одна основная воспитательница и одна на две группы, няни нет.
02 мар 2005, 13:27
Букет цветов и зонт-автомат хороший. Очень актуально к весне :) Мы в том году сковородки дарили, тоже уместно, имхо. Сковороды лишними никогда не будут ;)
02 мар 2005, 08:54
Вот и у меня голова никогда не болела, а тут я на работе была и отправила нашего папу на собрание - он-то и удружил, заявив, что я буду счастлива участвовать в родительском комитете, ну и еще один папа такой же нашелся, вот мы теперь с девчонкой и думаем... А папы получили по шее как следует за активность, теперь они у нас рыбок покупают и корм - это мы им за активность оставили.
02 мар 2005, 10:09
Наша воспитательница категорически запретила покупать в подак что-то кроме конфет и цветов! Это у них такая политика в саду;) А если возражений таких у вас нет, то можно: - красивую вазу для цветов, салатник, конфетницу (не хрусталь, есть очень красивое стекло, а если ваза, то можно и керамику) - заварочный чайник - кухонный набор (фортук, прихваточки) - набор для специй (баночки) - скатерть - альбом для фото - картину или постер, если ей нравится - цветы горшочные - красивый шарф Что-то еще возникнет - напишу;)
02 мар 2005, 14:53
Еще, красивые разделочные доски;)
02 мар 2005, 10:20
Тут уже много всего понаписали. Я бы еще добавила красивые коробочки чая или кофе и какие-нибудь статуэтки-фигурки.
02 мар 2005, 22:55
Мы собираемся купить набор для стола (подставки под тарелки, чашки) и цветок большой в группу. Предлагали аквариум, так как наши детки его уронили, но пока не все родители согласны.
02 мар 2005, 00:50
Как хорошо, у нас с этим голова не болит... Перед каждым праздником собирают, на праздник чего-то там в пакетах дарят... я даже ни разу не удосужилась спросить, чего дарят-то! Есть у нас мамы-активистки, им и флаг в руки, а мы завсегда готовы спонсировать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325