Меню

ДеКаБрЯтА-2001-С праздником Весны!

AD
Дорогие Мамочки - Декабрюшки! Поздравляю вас с праздником Весны! Хочу пожелать вам хорошего настроения, улыбок, весенних цветов, и солнечно послушных деток :) @--\-/- И приглашаю в новый топ!!!!!!!
07 мар 2005, 22:51
Спасибо и тебя тоже!!!
09 мар 2005, 02:39
Марин, а ножка у Вики хорошо вытягивается, по-моему
09 мар 2005, 09:04
Ой, привет! Так давно тебя не было видно здесь!!!! С прошедшим уже!
09 мар 2005, 20:25
спасибо :) Пропащая я душа..,:)
ТОчно, и я тебя только в рецептах увидела случайно :)
09 мар 2005, 21:00
со спокойной душшой нельзя в рецепты ходить, у меня сразу комплекс неполноценности начинается! :)
не знаю, не знаю, это я себя там так чувствовала :) Ты мне совет давала :)
09 мар 2005, 21:34
вау :) эк я могу :)) наверное, это было в позапрошлой жизни :)))) а про что совет был?
Если мне не изменяет про суп-пюре:) сейчас посмотрю :)
09 мар 2005, 21:45
так это я сама спрашивала! :)
не знаю - не знаю ,я тоже спрашивала :)
09 мар 2005, 21:39
А с чего ты решила, что ножка хорошо удлиняется. Она наоборот укорачивается.
07 мар 2005, 23:57
Спасибо тебе :) Очень солнечное получилось поздравление :)
Тебе тоже желаю быть лучшей в мире мамой, лучшей в мире женой и самом самой любимой :)
Спасибо, Ленок, тебе тоже :)
08 мар 2005, 16:00
Спасибо за такое замечательное поздравление! И тебе того же!:)
08 мар 2005, 17:07
СПАСИБО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАШИХ ЧУДЕСНЫХ ДЕВЧОНОК БОЛЬШИХ И МАЛЕНЬКИХ!
16 мар 2005, 21:50
Общее недоразвитие речи.
08 мар 2005, 11:12
С праздником светлым,
С праздником ясным,
С праздником нежным,
Чудесным, прекрасным,
С праздником ласки,
Любви и внимания,
С праздником женского Очарования!
08 мар 2005, 13:27
Спасибо тебе Марин! Тебе тоже желаю, счастья и здоровья! А главное, желаю здоровья твоим деткам, пускай все их самые добрые и светлые желания обязательно сбудуться :)
AD
AD
09 мар 2005, 09:05
Лен, увидела поздно твоё сообщение. Да и, правда, мы не ходили в парк всё равно. Мы там нечасто сейчас бываем. Алька же в саду,а в выходные иногда ходим. Встренемся-то обязательно, а уж по теплу - само собой!
ДАааааа, такими темпами обязательно по теплу встретитесь :) Лет через пять :)
09 мар 2005, 13:20
Хи хи хи :) Мы еще и тебю лет через пять вытащим к нам :) Ага если к тебе раньше не напросимся :)
Пишу на мыло ПРИГЛАШЕНИЕ :)=D>
09 мар 2005, 13:31
Мне??? Ой напросилась :oops
Ты это поаккуратней, я же приеду :)
Проверь почту, а горло мы тебе вылечим :)
10 мар 2005, 17:51
Что то, нету давно ничего, никак прожгла все деньги на тариф отведенные? :-7
Шпала я :) Шпала :)
10 мар 2005, 21:20
Ну ежели шпала, тоды ладненько, а то я уж думала, совсем семейный бюджет извела :)
А что ничаво не ответила? Давай иди мыль мне :)
11 мар 2005, 00:23
Ответила ;)
ПОшла проверять :)
09 мар 2005, 13:22
А ты не знаешь ничего про районные бассейны? Я вот хочу с Петькой походить, только пока не знаю куды податься, с чего начать :)
09 мар 2005, 17:26
У нас недалеко бассейн: в Бескудниково, если от станции идти сторону Лианзово - то буквально три минуты. Или ехать по Дубнинской как раз до Дубков или на нашей остановке - ДК Юность, а там потом вглубь, минут 7-10 (практически мимо моего дома). Янка у меня туда ходит. Могу попросить её взять телефон.
Есть бассейн еще на Нижних Лихоборах от автопарка. но там, говорят, сейчас довольно дорого.
09 мар 2005, 19:22
Правда, попроси взять телефон! Нам ортопед сказал, что Петьке это самое оно. Стопа у него вальгусная или что-то в этом роде, не помню точно как звучит :(
Буду с радостью ходить :) Может и с вами бы виделись :)
08 мар 2005, 16:20
:) С праздником, солнышко!:)
08 мар 2005, 17:10
С днем 8 Марта!
С праздником весенним!
Льется пусть повсюду
Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце!
Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму
Веточка мимозы!
08 мар 2005, 21:21
Девчат, мы вот тут в детство ударились... http://www.eva.ru/forum/show?idPost=9968898 Может, скажете что-нибудь по поводу?
09 мар 2005, 13:26
Смешно сказано "в детство ударились" в 3-то года, самое оно :))))
А по делу, считаю, что если ест, пусть ест :) Это не вредно :)
09 мар 2005, 15:20
:):) Пасиб!
AD
AD
09 мар 2005, 17:27
Абсолютно согласна, не вреднее вареной колбасы :-).
А я бы рада, чтобы Лидочка в такое детство впала :0 , но она и не пробует даже такие каши и это у нас с младенчества :)
10 мар 2005, 17:33
а я вот по вашему примеру куплю пару коробок и предложу Вите
10 мар 2005, 08:54
Моя краля младшая вчера себе стрижку сделала! Отрезала приличный клок волос втихую.... А потом в унитазе "варила" суп из клочков бумажек руками :-). Даже после того, как получила втыкон за волосы... Кошмар, девка просто неуправляемая, делает, что хочет. Получает по рукам, орёт и опять лезет! Да еще огрызается и сама как прикрикнёт... Кошмар, в общем у нас...
Слушай, своенравная она у тебя!!!!!!!! Я надеюсь, что хоть моя с волосами ничего не учудит, а то у нее и так 3 волосины :)
10 мар 2005, 11:28
А мне ндравиться твоя солныфка :) Очень она такая кудрявая и белобрысая :) Вообщем солныфко :)
ну мое солныффко мне тоже нра :) Но вот сетую на то, что редкие они у нее и короткие - не растут и баста :)!!!!!!!!
10 мар 2005, 11:54
Я думаю, что это просто детские волосы :) Поэтому и не бывает их много :)
10 мар 2005, 11:26
:) А мне кажется, что это характер, тут уже ничего не поделаешь. :) Я тоже Петьке начинаю в магазине объяснять, что много сладкого вредно для зубок, а он мне:
- Мам, ты помолчи, я сначала скажу!
- Что?
- НУ КУПИ МНЕ СЛАДКОГО...
Надо понять откуда у этого характера ноги растут :) Написала по поводу бессонницы :)
10 мар 2005, 11:53
Думаю ноги у етого характера от бабушек растут :) "Пусик хочет мороженного, получи пусик, мусик хочет киндерсюрпризик, ну не расстраивайся получи кусюсик, хочешь игрушечку, ну не плачь, ща устроим". :) Ну ладно, я не расстраиваюсь, потому как я строгая, они балуют :)
вот и я такая же - строгая, хотя иногда добрею :) Но овт бабушка (моя мама) в рот ей заглядывает :)
10 мар 2005, 12:28
Вот-вот, мне вечно рот затыкает с криком - молчи, я сказала :-). Характерец тот еще... Стрелец, да Змея...
Просто она у тебя творческая личность, пытается познать мир, а ты не даешь :)
10 мар 2005, 18:57
Хорошее творчество :-). Да понятно, что дитю много чего хоцца, а маме нет :-). Но я старше и власти у меня больше, поэтому вот пока так... А вот рот затыкать она умеет хорошо, мне сегодня: "мама, я не стобой разговариваю, а с папой".
11 мар 2005, 12:45
Наверное все через это проходят (подстрич себя) мы уже себя кромсали. парикмахер потом выравнивала, но все равно клоки остались.
10 мар 2005, 13:57
Отчет про садик. Вчера сходили первый день. Я расстроилась. За неимением мест во второй младшей нас временно поместили в первую младшую. Сказали, что там дети от 2 до 3. Пришли. Мелочь с пустышками во рту... Аяз сказал, что никак здесь остаться не может, потому что ему надо на работу. А работа у него в Казани. Очень надо попечатать на компьютере, ну просто позарез. Тем не менее не плакал, остался в игровой с кучей пирамидок и погремушками... Велели забрать через 2 часа, чтоб потихоньку привыкал. Я пыталась объяснить, что он уже полтора года ходил в садик в Бугульме,... ну да ладно. Пришла в 10. Группа на улице, Аяза почему-то нет. Захожу. В раздевалке Аяз бродит и еще 2 девочки, одну из них нянечка на пеленальном столе одевает. Пока мы с Аязом оделись, нянечка отправила свою девочку на улицу, а в это время с улицы уже принесли одного "нагулявшегося". Нянечка осталась его раздевать. Аяз сказал, что в новом садике хорошо, но ему не очень. Нет, не играли, книжку читали и зарядку делали. В общем, расстроилась я жутко. Сегодня была другая воспитательница, утром я оставила и сразу сама предупредила, что до обеда будет. Вроде возражать не стали, не до меня им было. Пришла в обед забирать. Воспитательница вышла, извинилась, что с утра не смогла поговорить. Сказала, что Аяз чудесный мальчик, очень воспитанный, быстро адаптируется:)), что речь у него очень развитая (ну еще бы, на фоне лялек-то!:)), предложила сама оставить его завтра на дневной сон. Велела мне не переживать, что он в такую группу попал, сказала, что с ним занятия будут проводить индивидуально, а летом-осенью переведут в свою возрастную группу. В общем, успокоила. Такие вот дела.
Нда, надеюсь что у вас все наладиться, а если заниятий не будет, то что делать будешь?
10 мар 2005, 18:20
да ничего. Не будет так не будет, дома мы читаем, играем и пр. Сейчас на занятия 2,5 месяца осталось-то, летом их так и так не бывает. Надо будет стараться дома побольше внимания уделять.
10 мар 2005, 18:59
Да, Айкин, ты не расстраивайся... Бывает, бывает...Перетерпите уж, держитесь! А Аязкин молодец!
AD
10 мар 2005, 15:40
Ну маленькие, это даже не плохо, его никто там не обидит! Он там самый крутой наверное теперь :)
А если честно, то может заведующему помочь материально, чтобы место в его возрастной группе нашлось?
10 мар 2005, 18:17
Конечно, крутой!:):):) У меня муж тоже шутит: Он там, говорит, всех строить будет! А насчет мат помощи - мы и так за устройство в садик заплатили очень немало (ну по нашим меркам) ,я больше не хочу, да и сама зав. вполне по человечески так сказала, что это вынужденно, там кроваток не хватает, что при первой возможности переведем, крайний срок - конец лета. Тогда будут всех детей тасовать по возрастам.
10 мар 2005, 21:22
Ну тогда только ждать, но вообщем не расстраивайся, все не так уж и плохо :)
Приветики! Я зашилась с работой, некогда писать, только читаю. Полина стала капризной просто жутко, требует меня постоянно, а если я на месте, то тогда нужен папа срочно. Каждое утро расстаемся со слезами :( Собираемся по субботам ходить в русскую школу, с эстонской у нас получается плохо, Полине не нравится, она там скандалит :( В сад пойдем с мая, будем потихоньку привыкать, а с сентярбря уже пойдем на полный день.
11 мар 2005, 00:24
Привет! А когда ты работаешь, кто за ней смотрит?
И еще хотела спросить, как у нее с языком? Какой у нее лучше идет?
Бабушка сидит. А с языком никак - мы ж дома по-русски говорим, все окружение русское. Откуда там другому языку взяться! Вот вычитала, что есть у нас сады, которые работают по программе раннего погружения в эстонский язык. Правда смущает меня, что Егор в школе по этой программе учится с нынешнего года, и результаты плачевные - ни языка толком, ни знаний по предметам :( Может, если начать с садика, то и результат будет другой - не знаю :(
а вообще на каком языке у вас общаються - больше на русском или на эстонском?
Русские в основном общаются своей диаспорой, то бишь на русском. Сады русские, школы русские, а вот в ВУЗах обучение только на эстонском ( за исключением частных). А в жизни общение -это на кого нарвешься :) Молодые да ранние, которые подросли в период т.н. " поющей революции", на дух не переносят ни русских, ни русский язык. Они с тобой скорее на английском станут говорить, чем на русском. Чиновники тоже предпочитают по-эстонски говорить, гос.язык как-никак. Многие врачи по-русски говорят плохо :( Нормальную работу без языка не найдешь - везде нужно знание на определенную категорию, на руководящие должности - на высшую категорию, а экзамен очень сложный. Поэтому чем раньше начать учить язык, тем легче будет потом. Но тут еще проблема в том, что все эти "контры" и неприязнь по национальному признаку порождает определенное противодействие, у детей где-то на подсознательном уровне возникает негатив к языку, и конечно он дается с трудом :( До маразма доходит: было собрание дома, так там правление переизбирали. Правление состояло практически полностью из эстонцев. А процентов 70 жильцов - русские. Ну и плавно как-то перешли на русский язык. Так одна из " отверженных" правительниц начала возникать, чтобы собрание вели на гос.языке! Так хотелось ей сапогом да в табло!!!!
Ндаааааа, обалдеть просто можно, а муж у тебя тоже русский или как ты в Эстонии оказалась :) ПРости за любопытство, если хочешь, я сюда писать не буду :)
Да ничего, спрашивай :) Оказалась как большинство - дед был военным, перевели его в Таллин. Я родилась уже в Таллине, живу тут всю жизнь. А муж - советский человек, отец у него украинец, мать русская, родился он в Казахстане :) Переехали в Эстонию в 1971 году, когда родился брат у него. А у брата была аллергия и врачи посоветовали сменить климат. Вот и сменили... Никто ж не думал тогда, что Эстония отделится, станет независимым государством...
:mda надо же, вот так судьба раскидывает народ по бывшему СССР :)
11 мар 2005, 12:22
Вот у меня подружка в Риге тоже примерно так же... Уже как-то неохота передвигаться, хотя у них были мысли в Питер свалить... Привычка
Всяко бывает, оказываецца :)
А я вообще не смогу уже в России :( Получается, что мы везде чужие - и на востоке, и на западе :(
ПОчему не сможешь? В смыле, что уже взгляды другие и уровень жизни, или я что-то не догоняю?
Это даже не уровень жизни другой, а стиль что ли. Менталитет.
11 мар 2005, 14:51
Да привыкла бы быстро....
Не могу!!! Я как съезжу в Калининград, так у меня потом трясучка... бюрократия, не подвластная никакому уму, хамство... Я ж правды искать пойду, и по ушам получу за это. Поэтому мне спокойнее тут, хоть и среди врагов :)
12 мар 2005, 17:28
Ну, тогда тока терпеть и терпеть... Жистя такая у нас - вечно надо через себя переступать :-(
11 мар 2005, 11:44
Болею :(
AD
AD
Давай, активненько лечись :) Молоко там с содой, мед, (если аллергии нет), малинку с чаем :) или Ингалипт-пшикалки такие в горло. Болеть НИЗЯ!!!!
11 мар 2005, 13:33
Не буду, не буду :) Сейчас афлубинчику тяпну :)
11 мар 2005, 12:49
Вешаюсь....:-( Что с Кирюшкой происходить не пойму..... ор стоит каждый день.......все ему не то......как подменили.....еще и на меня покрикивает......Вобщем ужас..... Нервы уже не к черту..... Своим говорю:
-Доведете меня, в психушку от вас сбегу
Оль, это возраст такой :) Да, еще по поводу ДИОЛИ, есть сайт www.dioli.ru Посмотри, а то 15 - оптовая закупка, вот ссылка, девочки собираються http://www.eva.ru/forum/show?idPost=9999782 , вот и можешь присоединиться. Мне качество нравиться, или Кико можешь посмотреть,тоже будем коопериповаться, тоже хорошие вещи www.kiko.ru
11 мар 2005, 22:01
А ты опять собираешься?????????? :) ОГО :)
А с той закупкой КИКО, что у тебя? Получилось?
Мне вот еще все не доведется никак все енто на улицу одеть :) Погодка, знаете ли :)
Получилось, но там были не все позиции, а в ДИОЛИ я хочу летнюю посмотреть, прикупить.
12 мар 2005, 01:19
А уже есть? Я что то у них на сайте не видела :)
12 мар 2005, 16:39
Диоли я вчера смотрела. Но мне тяжело скооперироваться с кем-то, я же не в Москве живу. А Кико мне тоже очень нравиться.....у нас и куртка и ветровка этой фирмы. А у них по интернету заказать можно? Как вы будите заказывать?
12 мар 2005, 16:53
А ты Кико покупала не меряя? Страшно брать.... они маломерки.
Да, без примерки, но Диана и Иринка брали до этого, потому я точно знаю, что с размерами не пролечу, а Диоли - ездили все вместе, там смотреть нужно, хотя сейчас вот я могу и не глядя взять, т.к. знаю ростовку точно. А что, если тебе кого-нить попросить, чтобы купили, а потом подъехать и отдать денежки, если в это время или день не успеваешь, а может сможешь выбраться? Хорошая там одежка, нам с Ленком понравилась, да, Ленок? :)
12 мар 2005, 18:37
Сто км. мне ехать. Дорога не близкая
От Дубны 100км? Я думала меньше, а сколько это по времени?
14 мар 2005, 13:02
даже чуть чуть побольше это я так округлила. Ну если дорога свободная без дачников, то ехать час с небольшим.-Это летом, а зимой побольше.
12 мар 2005, 20:38
Дубна :)))) Отличный город, была там впервые в жизни прошлым летом на свадьбе, мои друзья там хотят квартиру покупать :)
14 мар 2005, 13:00
Пускай покупают..... Мой муж им продаст
12 мар 2005, 20:37
АГА :))))))))))))))))))))))))))))
Ай, МАЛАДЦА :)
11 мар 2005, 21:58
у нас такое бывает периодами.....меня тогда тоже муж в психушку отправляет:-((((
11 мар 2005, 22:03
А я бы иногда мужа, туда направила :) Редко бывает, но иногда приходит мысль в голову :)
12 мар 2005, 16:46
Если бы периодами......а то каждый день. Сегодня опять устроил на улице......бррррррррр
AD
AD
11 мар 2005, 22:03
Усталость твоя вместе с его переходным возрастом! Таже фигня и у нас, он начнет мне вопросы задавать, я отвечаю, а он одни и те же вопросы по круга раз 100, я уже просто ухожу, потому что по 100 раз одно и то же ему рассказывать нервы не выдерживают.
12 мар 2005, 16:49
Кто знает когда это пройдет...... А то я уже новопассит начала пить, но пока не помогает.
Что не помогает - Новопассит ? Я его постоянна пью по весне :) и в период экзаменов - мне сказали - убойная вещь, нифига, какая была, такая и осталась :)
12 мар 2005, 18:39
А зачем пьешь тады? Или надеешься ,что поможет?
Ага, надеюсь :) Просто боюсь, вдруг я еще более бешеная буду без него :)
12 мар 2005, 23:06
А на меня новопассит клЁво действует :) Я с него, такая тормознутааааая :)
Нуу, значица ты не из нашего муравейника :) Вон Танюшка с нами :) Но она на Персен перешла :)
13 мар 2005, 14:44
Куда уж мне, меня с капли водки то развозит, до состояния вытрезвителя, что уж о новопассите говорить :)))
:) Приколистка:)
13 мар 2005, 16:41
Да я такая, ты еще Петю не видела :))))))))
Я уже на что только не перешла :) У меня в командировках жуткая проблема: я спать не могу :( А там же работать надо, вот и мучаюсь :( И чем больше ночей я не сплю, тем сложнее мне уснуть. Поэтому перепробовала всякое - Новопассит. Персен, капли Баю-Бай, ну валерьянку само собой. А тут недавно босс меня " угостил" мелатонином. Это гормон, который за сон отвечает. Первую ночь заснула, как сурок. А вот вторую он уже не подействовал. Единственное, что "брало" наверняка, это диазепам с валокордином в каплях. Но это ж очень серьезное лекарство, его нельзя часто пить. Берегла как зеницу ока, на командировки, да вот кончилось. Надо теперь просить врачиху, чтоб выписала. Подумает, что я того...
15 мар 2005, 13:08
Какой врач выписывает? А то у меня тоже проблемы со сном.
Невропатолог
14 мар 2005, 14:53
Может и мне перейти?
Не знаю, не могу посоветовать :) Я его еще не пробовала
12 мар 2005, 20:16
Ой,такая фигня....тоже пью и тоже не помогает:-(
Клуб любителей Новопассита :)
Мне Персен больше помогает. Новопассит тоже ни фига :(
Думаешь стоит попробовать?
Вообще все успокоительные ( да и не только), которые на травах, нужно пить не меньше недели регулярно, чтобы был эффект. Это мне невропатолог объясняла.
AD
14 мар 2005, 15:53
А какие лучше?
14 мар 2005, 13:03
И тоже надеешься?
13 мар 2005, 19:31
Новопассит фигня, я пробовала. Что слону дробина...
О! Еще один член нашего клуба :)
14 мар 2005, 10:13
Гы-гы... Уже давно член такого клуба
Гы-гы, вместе веселее :)
14 мар 2005, 13:04
а чего пьешь?
15 мар 2005, 20:21
ну, еще Адонис-Бром ничего так помогает....
От него вроде потенция падает :):)
16 мар 2005, 18:21
А она у меня есть? Это у мужиков падает :-), я бы своего напоила, но никак :-)
Вэлком ту зе клаб! У нас такое уже недели две. Я грешила на свои командировки, но похоже, это очередной виток развития!
12 мар 2005, 16:47
У нас уже месяца два. Вот как три года стукнуло и понеслось....
Ой, девченки, вчера съездила покрасилась и подстриглась, а сегодня вся такая красивая сажусь на пост, вот :) Кто у нас такой же, как я ? :)
14 мар 2005, 11:56
Везука :))))))) Какая ты молодчина :) А ты и ребенку постить будешь?
Не, ребенка не буду, как-то это через чур, но она сама себя посадит, как увидит, что мама не ест колбаску, мяско, так и сама не будет :)
14 мар 2005, 15:17
Поддерживаю.
14 мар 2005, 13:05
Ой смех......я и не поняла слазу на какой ты пост садишься :-) Почему то подумалось, что на ответственный
:) Если бы :)
14 мар 2005, 22:17
А беременным низя поститься :)
Вот блин, перепугала, я первым делом подумала, как!!!!!!я же не беременная, а потом вспомнила :)Кто, да что :)
AD
AD
15 мар 2005, 20:31
Я тоже вчера постриглась и покрасилась:-):-):-)
как мы с тобой :) Однако вместе :)
16 мар 2005, 18:33
точно:-):-):-)
СЕГОДНЯ все спят или гуляют? Давайте перекличку, а то у нас совсем потерялись все, Принцесса не заходит, Коалы нет (как там она), Селенка пропала, была-была в прошлом топе и нет :)Кого я еще забыла?
15 мар 2005, 20:18
У меня сутки сеть не фурычила :-(
16 мар 2005, 09:50
Я болею, Анна-Мария болеет, Софка болеет. Мы с ней деление проходим, волосы дыбом. Задачи сумашедшие.
15 мар 2005, 13:13
Представляете.... Кирюшке вчера в саду глаз подбили.Девочка лопаткой врезала....... Теперь он у меня с фингалом.
Ужас! А куда воспитательница смотрела?!!!!!!!
16 мар 2005, 15:14
Она не ожидала. Кирюшка с этой девочкой дружит и никогда она его даже не толкнет, а здесь что-то переклинило
15 мар 2005, 20:20
Мы уже ходили с фингалом... Ничего, пройдет! Не переживай
16 мар 2005, 09:49
Арникой маж, супер мазь. У меня Мишка тоже с фингалом с воскресенья ходит, уже почти ничего не осталось.
16 мар 2005, 15:16
Хочу уточнить......мазь называеться Арника? я правильно прочитала. А то я даже о такой не слышала. И как надо мазать сразу как только синяк появиться или можно и сейчас( дторой день синяку)
16 мар 2005, 19:33
Арника
наша советская, рублей 20-25 в аптеке, не бери немецкую, разница в цене сумашедшая.
Мажешь сразу, 2-3 раза в день. Или больше, как получится.
В первый день стараюсь мазать через час, даже поверх предыдущего слоя.
17 мар 2005, 10:12
Спасибо попробую
Интересно, а для V.I.P. сколько опыта-монет надо? Чего-то давненько звезд не давали :)
:) Ишь какая :) звезд ей не хватает :) Маньячку ищи - она скажет :)
16 мар 2005, 09:45
50 тысяч опыта и 15 тысяч монет
Ясно. ТОгда сижу молчу :)
16 мар 2005, 10:47
А у тебя не хватат?
Мне до таких цифр еще как до Луны :) Хотя я на Еве с марта 2002 года :) Почти с открытия.
AD
AD
17 мар 2005, 09:58
Кудысь торопишься, потом уже расти некуда :-)....
Тоже верно :)
16 мар 2005, 15:18
А не знаешь кагда на другой уровень можно перейти. Я сейчас пользователь
16 мар 2005, 19:34
Опытный пользователь
2500 опыта и 500 монет
16 мар 2005, 19:34
Там еще какие-то условия, типа участие в конкурсе и еще что-то, почитай в правилах.
17 мар 2005, 10:11
А где эти правила написаны?
17 мар 2005, 10:41
http://www.eva.ru/main/help?help=index
17 мар 2005, 10:13
так у меня 9545 опыта и чего-то на месте стою
Может, паспорт не весь заполнен или фотографий в фотоальбоме мало. Там вроде на одной странице должно быть 10 штук, помню, была такая проблема. Ева считать фотки на разных страницах не умеет, ей надо, чтоб на одной сразу 10 :)
18 мар 2005, 15:52
Я думала, что всего должно быть 10. Тогда понятно. На одной конечно же нет 10-ти
16 мар 2005, 18:34
ОГО!!!!!
16 мар 2005, 09:46
ОФФ. Послыка пришла, спасибо огромное!!!
Носите ( или вешайте :)) на здоровье! Это она еще быстро дошла.
16 мар 2005, 10:47
Ну носить то мы не будем;-), а окошко украсим:-).
16 мар 2005, 15:21
Сегодня ездили на занятия. Кирюшку переклинило.... Не одной цифры не назвал и постоянно в них путался.Куда знания делись....С буквами сегодня было легче, а обычно наоборот.
16 мар 2005, 18:20
Делись понятно куда :-) Ребёнок всё же волнуется и побаивается. Вот привыкнет - как из рога изобилия всё польётся! Не переживай!
18 мар 2005, 16:02
да сколько же привыкать можно....полгода уже учим. у многих деток только так от зубов отлетает, а мы все тормозим
ну вы МОНСТРЫ, какие ЦИФРЫ!!!!!!!!! мы их пока только в игровой форме знаем, как пишуться, а вы блин даете :)
У меня свекровь уже третий день " развлекается" - Полину учит считать :) Дает ей 3 монетки и просит потом принести ей столько же :) Говорит, с пятьдесят пятого раза стало получаться :) Сегодня уже по 5 монет носила :) Правда, она не считает, а чисто зрительно запоминает количество :)
18 мар 2005, 11:31
Наша уже давненько прилично считает до пяти спокойно, может до десяти и дальше, правда, после 13-ти может сказать двадцать два :-)
AD
18 мар 2005, 16:01
А знает как цифры выглядят? Кирюшка тоже считает до 12, а покажи цифру на бумаги, в стопор входит.
Так ты имела ввиду, что он просто считает?
19 мар 2005, 14:07
Ну да.... ступеньки, машины. А если показать ему ну например цифру 5 на бумаге иди на номере машины, начинает путаться последнее время. Хотя месяц назат цифры от 0-10 знал (как они пишуться)
19 мар 2005, 15:29
Да знает, правда, не все. Особенно знает буквы
16 мар 2005, 19:47
Люди, мы прошли комиссию в логопедический сад.
Обоим поставили ОНР. Переводим в садик, который ближе к школе, куда до этого не хотели брать.
Осталось решить вопрос с Викиным садом и все будет замечательно.
а что такое ОНР?
17 мар 2005, 10:42
ОНР - общее недоразвитие речи
А мы сегодня с Дианкой ездили на съемки Принципа Домино, не знаю, как там программа, но мы повелились :)
А показывать когда будут?
Да мы вчера на прямом эфире были, оказываеться :) Весело так было :) может у вас показывают на день позже? Там Орлазоров был, если сегодня не повторят, значит все :)
18 мар 2005, 11:29
Повторят через полгода летом. А у Арлазорова Натка нам автографы выклянчила :-). Я тоже рядом столяа и подхихикивала.... А ждали-то Аполлонова из Иванушек, прям детсад
Да ладно, дет.сад :) Все ок :) Прикольный он, пошли еще :)?
18 мар 2005, 16:06
Как надоела эта зима :-( сил больше нет. Опать сегодня снега наволило
19 мар 2005, 14:08
Куда все подевались..... вроде не рабочий день..... АУУУУУУУУУУ
19 мар 2005, 15:26
так как раз все и разбежались;-)
Куда, куда!!!!! Некогда мне было, гости тольк оразошлись :) Так здоровско было :)
19 мар 2005, 18:16
А я сегодня повесила шторы в детской и на кухне.
Мне вчера братья повесили карнизы, так что теперь такая красотень!!!
Так приятно.
19 мар 2005, 21:05
Молодец. А я то думаю куда все подевались. А оказываеться красоту наводите в доме.
Здорово, я вот тоже хочу шторы новые - в зал - апельсиновые, но никак не могу найти такие, как мне хочеться :(
19 мар 2005, 21:03
У нас Кирюшка научился есть с ножом и вилкой.
AD
AD
Вот молодец :)
20 мар 2005, 12:46
Ага...... только теперь без ножа есть отказываеться
20 мар 2005, 12:48
Девчонки у кого- нить есть прогнозы.... когда тепло будет? Может кто слышал, что говорят про лето, какое будет.
Про лето не слышала, а вот до 2 апреля тепла ждать не стоит :(
20 мар 2005, 13:25
Да, слышала. что аж до середины апреля довольно холодно :-(. А про лето так ваще пока глухо.
ВОт, в нет вышла :) Как Алька?
20 мар 2005, 14:00
Да так... Утром вырвало водой... Потом опять понос был :-(, я уж надеялась, вчера вроде лучше стало
Думаю, что еще вторник точно прихватим, а то может и среду....
20 мар 2005, 23:56
А у меня сегодня Петрыкин заболел :(((((( Температура 38 :((((
21 мар 2005, 08:44
Ну вот :-(... У нас тож лазарет...
20 мар 2005, 18:32
У нас вчера было +17.Весь день гуляли в парке.А сегодня все в снегу -2...Ну как это назвать????!!!!:-(
Как, как :) Большой закон подлости :(
Нам обещают, что весна " медленно вползет" в наши края. Сегодня ночью было минус 15!
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ ТОП!!!http://www.eva.ru/forum/show?idPost=10268173
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325