Меню

МАЙСИКИ И МАЮШКИ 56:-)!!!

AD
09 мар 2005, 09:53
Сама себе не верю, но вроде интернет и модем работают, так что снова могу новые топики заводить.
Еще раз всех с прошедшим праздником!!! Рассказывайте, кто как отметил, чего подарили, чего вообще прекрасного мужья преподнесли?
Ссылка на старый топ:
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=280955&m=216
09 мар 2005, 09:59
Отметили в кругу семьи.. Утром катались на ледяной горке, про горку в старом топе уж отписалась :-)
Днем брат мой двоюродный приезжал с ротвейлером..(а у нас у родителей ризен, веселая компашка рычаний была)
Было весело :-)
Самый лучший подарок был от родителей, 6 марта вытянула меня мама в Коломну на экскурсию, http://www.eva.ru/albumpage/486/6.htmll

Ты сама то как? Расскажи про себя че-нить :-)
09 мар 2005, 10:01
пришла я, вся в коричневом и буду портить настроение...........
НИЧЕГО хорошего... вот именно так НИЧЕГО... с детьми хз чего 2 день - так себя ведут - абзац:-(... со мной тоже хз чего - орала вчера как ненормальная... Илью закошмарила:-(...тьфу, короче...Дося гундосит и гундосит...встаеют второй день 7 нет...уззастииииии...
ОФФ,,,,,,,,,,,,, а тебе я весь день вчеар пыталась дозвониться:-Р
09 мар 2005, 10:19
Ян, у нас тоже жуть, Егор бузит, сопли.. кашель.. сижу врача вызываю...занято млин..
09 мар 2005, 10:29
млин, ну что вы опять разболелись-то:-(... не спасибо Господи - мы ттт здоровы...
09 мар 2005, 10:34
У на повально.. свекр только с больничного выписался(грипп был) ночью брат с температурой свалился... муж уже пару дней носом сопит.. вот теперь Егорка :-(
Врача вызвала... обещали до 16 приехать.
09 мар 2005, 10:35
плееехо:-(...ох,нет, путсь лучче доводит меня... прочитала опять октябрятский топ и топ заведеный Ланой для Иланы...емое...реву, сил нет...Господи,а я на него ору и кошмарю... побегла прошения просить...
09 мар 2005, 10:45
Нет, я не читала никаких топов.. и даже про те что девочки писали.. мне и моих болячек хватает, чтоб еще из-за тех расстраиваться.. я ж все очень переживаю потом долго..
09 мар 2005, 11:05
Там мальчик под машину попал по вине няни, в Штатах. Врачи долго говорили, что надежды нет, родителей не пускали, но вчера малыш сам задышал!!! Это просто чудо!!!
09 мар 2005, 11:08
Это хорошо что задышал..
10 мар 2005, 03:31
ой, Слава Богу! а няне что сделали за это?
10 мар 2005, 12:48
ЕЕ в полицию забрали, больше ничего не знаю
09 мар 2005, 11:01
Ну вот аденоидов нет, теперь все вниз спускается, кашель, голос уже осипший(рано утром еще ничего был)
Врача вызвала :-(
10 мар 2005, 03:30
у меня все средней паршивости:-) Димка улетел, но перед отъездом подарил крем вокруг глаз:-) обещал еще что-нибудь привезти:-) отмесчала с подружками:-) соображали на троих:-) а на работе классно погуляли:-)
09 мар 2005, 10:04
Я заболела, провисела вчера полдня на телефоне- поздравлялись с родственниками. подарил эпилятор. А потом блины жарила. И валялась отстаток дня под одеялом.
09 мар 2005, 10:37
Я отметила просто замечательно, будет о чем вспомнить. Утром вместо кофе в постель мне муж сунул Сашку. Тот сначала лизался-обнимался, но когда понял, что маму этим не разбудишь - уселся мне своим попом на лицо.... А памперс, судя по запаху, был достойно поюзан.... Это так, это вместо цветов:-). Помыла Сашу, тут все есть захотели, при этом сказав, что сами готовить ничего не умеют. Накормила. Тут муж торжественно говорит, пошли в магазин техники фен тебе покупать. Так как мой незадолго до этого приказал долго жить. Одела всех, собрала. Пошли. В магазине нужного мне фена не оказалось, всё было не то, но я увидела штуку такую, которая заплетает пряди волос на голове в цветные нити, прикол. На что муж на меня ТАК посмотрел, что я прочувствовала все свои 80 лет... Ладно, фиг с ней с завивалкой. Но муж себе прикупил триммер для бороды. Одарился, короче. Пошли хоть тортик купить. Ни фига!!! В том магазине торты все были 3дневной давности (кошмар!!!) . Пошли в другой, там все в жутких сливках и по 500р., оно мне надо в одно жало тортик за 500 р??? Купила пончиков:-). Дома все снова кушать захотели. Потом Мелкие поспали, пока поспали у меня субботник. как Майя проснулась - мы с ней вдвоем пошли на аттракционах ее катать, тортик купили нормальный. А! Самое обидное то, что я проверила свой фен в другой розетке, а он оказался исправен. Вот тебе и цветочки, и подарочки:-). Купила себе на аттракционах надувной цветочек, так муж случайно его проткнул, пока шубу с меня снимал. Вот. Выпила литр в одиночку (кока-колы), съела тортик и спать легла, после того, как всех детей уложила. А в интернет муж особо не пускал. Сказал, что в честь праздника мне зрение нельзя портить. Сидел сам..........
09 мар 2005, 10:49
Наташ, самое замечательное что ты пишешь про все это с юмором. пусть у тебя всегда будет такое настроение, а цветов муж что обязательно подарил в ближайшем будушем!
Р.С. А мине никто ничего не подарил.. хнык :-(
09 мар 2005, 10:52
Не хныкай!!! Мне ж тоже ничего не подарили:-). Вон только я за тортиком себе сходила:-). Ну и Бог с ним с этим днем рождения Клары Цеткин и Розы Люксембург:-)!
Офф: скажи, пожалуйста, а милиционеры называют наркоманов кренделями?
09 мар 2005, 10:55
Не слышала такого.. знаю что подснежники это трупы по весне :-)
09 мар 2005, 11:00
Так вроде ж празднику 8 марта причина такая была, это я про Цеткин с Люксембург:-). Про трупы тоже хорошо:-).
AD
AD
09 мар 2005, 11:03
Специально спросила сейчас, сказал нарики они и в африке нарики. Может спец подразделение их как то называет особо, у них такого нет.
А кренделями моя одноклассница всех парней называет :-)
09 мар 2005, 11:04
Да я Сашку кренделем зову. А свекровь позавчера как услышала, сказала прекратить, а то так милиционеры промеж собой только наркоманов зовут.
09 мар 2005, 11:08
Можешь ее успокоить, они их как только не зовут, но не кренделями это точно. :-) Это я тебе как жена мента говорю :-)
Вчера вот про подснежники за столом говорили.. после паузы всех реплик про цветы муж добавил: А у нас это трупы так называются по весне :-) Юморист блин :-)
Как расскажет случаи по работе оборжешься.. Особенно по весне.. у шизиков обострения начинаются и приходят потом такие шизики заявления писать то на МЭРа, то колготки у них из шкафа бросаются на них, но топором кто-то машет сзади, а когда оглядываешься то нет никого...
Ржу все время как он рассказывать чего начнет :-)
09 мар 2005, 14:56
:-Р и я, когда он не "крутой перец" :-Р
10 мар 2005, 03:33
да, Наташкин, класс!
09 мар 2005, 11:02
:mda Наташ, как ты его терпишь, а?
09 мар 2005, 11:03
Ой, сама не знаю:-).
09 мар 2005, 11:04
:-)(-)
09 мар 2005, 11:06
При этом он честно хотел сделать мне подарок или что-нибудь приятное:-). Ну хоть на словах:-).
09 мар 2005, 11:09
Да уж.. хочется как лучше, а получается как всегда..
09 мар 2005, 11:09
Да уж, приятностей было... особенно с утра! если хотел,что ж не сделал? балуешь ты его наверное.
09 мар 2005, 11:11
Причем черезчур.(-)
09 мар 2005, 11:13
Всё бы ничего, но этот ..... себе на 23 февраля подарил цифровую фигню за 150 баксов!!!
09 мар 2005, 11:19
Слушай это же....!!!!!! безобразие просто!
09 мар 2005, 11:24
Да уж.. я б ему высказала на твоем месте все что о нем думаю.. :-(
Муж ни сбе на 25 ни мне на 8-е ничего не подарил.. т.к. денег нема..
Ему мой брат джойстик подарил(муж леталками увлекся компьютерными, играет пару раз в неделю)
09 мар 2005, 11:34
Мона подумать у нас денег МА:-). Он после того подарка уехал в командировку, а я с двумя детьми осталась с 300 руб на неделю.
09 мар 2005, 14:58
:-) ты денег то типо с чаем забрала, кстати? :-)
09 мар 2005, 15:41
Нели уже довезла их практически до моего дома:-), к подружке, что недалеко живет. Сегодня буду созваниваться.
09 мар 2005, 14:57
Я бы тогда взяла столько же баксов и себе для души чего-нибудь прикупила. И попробывал бы пикнуть :-).
09 мар 2005, 14:59
:-) угу, а КАК интересно и ОТКУДА:-((-)
AD
AD
09 мар 2005, 15:00
Ну, из тумбочки, например :-).
09 мар 2005, 15:03
а продолжение помнишь анекдота - их же туда ктой-то должен покласть:-(
09 мар 2005, 15:42
Чтоб в тумбочке взять, надо чтобы муж в тумбочку положил:-), а он из тумбочки на свою фигню всё выгреб:-).
09 мар 2005, 22:20
Ну, если все выгреб, тогда ой :-(. Пусть долговую расписку пишет и проценты за просрочку причитаются :-).
хехе:) прям как у меня - пока муж до 13 часов спал я сходила в магазин дважды, натягала воды ис подвала 40 литров, все убрала, принесла ему кофе в постель с бисквитами, после чего он долго сонно на меня смотрел и сказал "А с праздником же тебя!"
10 мар 2005, 08:01
Зай, вот блин, жалко тебя как!! Но зато, зато, мы тебя очень-очень любим, ты такая умница и красавица, и оптимизмом нас своим постоянно заражаешь, просто лучик у нас!! Чмок тебя!! Не расстраивайся, муж у тебя тот еще кадр :-(
10 мар 2005, 10:40
Да не, я ж реально с ситуации прикалываюсь:-). А к томуж сама виновата, ничего не хочу очень сильно. Если б хотела - фиг бы он у меня отвертелся:-). В Китае легче было, там как раз под мои праздники трижды в год проходили ювелирные выставки, где по гуманным ценам очень класснючие вещички продавались. Всегда можно было взять иужа под ручку и на выставку:-).
10 мар 2005, 17:11
ну ладно и про наши праздники расскажу:-Р
накануне я все ж таки решила, что 150 р могу себе на подарок потратить и поехали меня загарать в солярий... пок аехали позвонил один приятель, попросил его забрать - типо выпимши, мы как идиоты приехали..ептыть! он в полном АУТЕ... и ЗА РУЛЕМ... е-мое...короче пока за ним гонялись, машиной отсекали, РОмка с ним боролся,а тот так на минуточку чемпион мира по боям без правил... многозначительно молчу... короче ТОЛЬКО я смогла его изза руля выудить, сам весь изпачка, у машины двери в крови... ну и естесственно - КУДА мы его потащили?! правильно, домой... вот с 11 утра до вечера реанимировали...млин, оно мне надо,а?!... с бойцом с уехавшей крышей бодаться, еще и детки...узасти... я была как выжатый лимон, елси прибавить аккурат кризис жарна у обоих)еще и у меня,с удя по всему ПМС)...с утра папке приспичило - был послан, стал жалиться, что мол и "хвостик никто не подергает"... после этого он лежал в ванне,я себе аткого до сих пор позволить не могу, а я опять пошла (на часах почти 7) всех кормить...ох психанулаааа... рявкнула все что я про них всех думаю.. ну и толку-то?!:-(воть
мы три дня дома просидели, работали-отдыхали. Вчера мне прислали ммску, а мой телефон поддерживает другие стандарты, и я ее посомтретьне смогла. И весь день пыталась вычислить кто мне мог ее отправить. Сегодня оказалось, что это мой брат прислал:( поэтому настроения ноль:((( шоб он скис
09 мар 2005, 11:24
За что ты так брательника:-)?
:((( а нефиг слать мне ммски:((((
09 мар 2005, 10:08
хоть чуть смеха от перца:
сидим с приятельницей сплетничаем, в основном я жалуюсь что мол и башка некрашеная и морщины и вааще... Илья, пробегая мимо подходит и так снисходительно похлопав меня по плечу, назидательно так говорит...
Мам, настоящая красота находится внутри...
:-Р
и еще - рассказывает Дошке про высокую башню Дракона в Шреке и жила там девушка дракон и был ау нее (пауза) ВЫСОТКА:-Р
ну чего ты в своем инете сидишь? ПРИПАСАЙ за Дошей!
09 мар 2005, 10:11
=D> Молодец!
09 мар 2005, 10:14
:-) Супер!!
10 мар 2005, 03:38
Приколист!:-) ведь знает же куда чего вставить:-)
09 мар 2005, 10:08
Девы, мне муж прислал:
- Папа, меня сегодня Димка толкнул!
- Вот злодей... Колготки быстрее надевай, нам еще нужно в магазин забежать.
- Прямо сильно-сильно толкнул! Кулаком по коленке. У меня там теперь синяк, вот.
- Та-а-ак. Где этот Димка? И, кстати, за что он тебя так?
- Его уже мама забрала. Да они дураки с Виталькой! Димка говорит, для разгона лучше всего шины "Контакт", а Виталька говорит, что "Кобра". А я сказала, что лучше всех - шина пи-си-ай! И чего Димка на меня набросился... Ведь я же права?
- Гм... Знаешь, лучше не лезь в эти мальчишеские разговоры. Женщине быть такой умной совершенно необязательно. По крайней мере, показывать этого точно не надо. Где рейтузы?
- На батарее. Сохнут после прогулки. Я из них, между прочим, уже вырастаю. Мне опять апгрейд нужен.
- Будет тебе апгрейд, когда папе на работе деньги заплатят. А пока неси сюда эти и натягивай. Мультики после сончаса смотрели?
- Не-а. У телевизора блок питания перегорел. Тамара Антоновна его включила, а он не работает. Жёлтая сборка, наверное.
- Всё может быть. Давай помогу Lмолнию¦ застегнуть.
- Я сама умею! Я же не ламер!
- Нет, конечно. Ты у меня уже вполне продвинутый юзер. Просто пока ты будешь это делать сама, в LКосмосе¦ отдел расходников закроется.
- Вот и неправда! Мама говорит, что я шустрая, как четвёртый Пентиум! А тебе там нужно флоппики купить?
- Вроде того.
- Сидюшник или дивидюк?
- Ну... Давай потише с такими словами, а? А то у вашей воспитательницы вон какие большие глаза сделались. Больше очков. Ещё действительно решит, что мы с тобой, как отсталые, до сих пор с дискетами таскаемся... А на самом-то деле, мне флэшка нужна.
- Для мультиков?
- Нет. Это другая флэшка. Флэш-память. Маленькая такая штучка, на которую много всего входит. У дяди Игоря такая есть, он ее на шее носит, на веревочке. Помнишь его?
- Конечно, помню! Он к нам как-то давно приходил, и ты ему тогда нашу маму продал! Вместе с процессором...
- Угу... Слушай, пойдем скорее, что-то на меня здесь как-то странно смотрят.
- Это, наверное, потому что ты опять ту шапку надел, которую бабушка Барбоске для игры отдала. А Барбоска от неё вчера кусок отгрыз и запрятал под старый системный блок... Видишь, она сзади лысая совсем?
- Гм... Я просто сильно задумался кое над чем, когда из дому уходил.
- Что, опять Винды улетели?
- Какие Винды, я второй месяц в Линуксе работаю!
- Он не летает?
- Он пальцы гнет, зараза...
- А клаву ты спас?
- Клаву уже не спасти: она мёртвая. Говорил я вам с мамой: не юзайте больную, пока я не приду! Она и так еле дышала, а вы её совсем убили.
- Мы же не нарочно! Она сперва даже очень весело мигала... А потом вдруг как хрюкнет, как завоняет! Пришлось маме её - раз! - и отключить. Мама, знаешь, как расстроилась! Ей тётя Галя как раз в тот день обещала новый рецепт блинов намылить...
- Ладно, проехали. Лучше расскажи, во что вы сегодня играли с Наташей.
- Мы больше вместе не играем. С ней неинтересно. Она даже про поросят-сисопят не знает. И про Симсов никогда не слышала... И вообще у них дома всего второй Пентюх стоит! О чём можно с такой девочкой разговаривать?
- Ну, о куклах, например... О чём другие девчонки говорят?
- Да, о ерунде всякой... А знаешь, Тамара Антоновна сказала, что я, наверное, слишком много смотрю недетских передач. И хотела с тобой про это побеседовать, но сейчас её уже нету. Ты же опять позже всех за мной пришёл...
- С чего это она взяла? Что ты ей ляпнула?
- Просто спросила, видела ли она, какие уроды бегают по коридорам в Думе. Особенно на самом верхнем уровне.
- Ну, и...?
- Ну, она посмотрела на меня и сказала, что мне ещё рано рассуждать про политику... А политика - это что?
- Так, фигня такая взрослая... На самом верхнем уровне, говоришь? Будешь много болтать язычком, я больше в Дум при тебе играть не буду. И так в кои-то веки решил молодость вспомнить... Дай воротник поправлю. Варежки не растеряла?
- Не-а. Только у меня вот здесь шлейф порвался. Ну, резинка то есть.
- Мама дома пришьёт. Уже надела валенки? Молодец, хвалю! Сразу видно - дочь сисадмина! Прощайся с воспитательницей - и вперед.
09 мар 2005, 10:14
:-) Улет!(-)
10 мар 2005, 03:40
:-) :-) :-) оборжалась
09 мар 2005, 10:17
Прикол:
Егорка (мы все уже спать легли в это время): "Папа, сколько будет 4+1"?
Муж ему говорит: "Закрой глазки, представь перед собой счетные палочки и посчитай, как мы с тобой считали перед сном".
Егорка в ответ: "Ну как же я их увижу, передо мной матрас стоит, в комнате темно, а счетные палочки в шкафу в коробке лежат?"
Занавес
09 мар 2005, 10:20
Правильно сказал! :)
AD
10 мар 2005, 03:42
и правда, чего пристала? :-)
о мне звезду добавили
09 мар 2005, 11:24
Поздравляю!
пасиба, прям подарок на 8 м...
09 мар 2005, 11:28
Поздравляю! (-)
09 мар 2005, 14:58
Поздравляем!
09 мар 2005, 11:19
Ну вот и я выползла бегом.. Катюха сидит в ногах хнычет.. короче мы тут с 6 числа со рвотой и поносм. 8 марта всех обслуживала, т.к. все, включая Илюху, лежали пластом.. у всех рвота и понос.. вот такие праздники.. усе убегаю..
09 мар 2005, 11:25
Да уж что-то праздники не задались :(
09 мар 2005, 12:07
точно..
09 мар 2005, 11:25
Маш, ротовирус? :-( (-)
09 мар 2005, 11:55
он самый.. чтоб ему неладно было...
09 мар 2005, 11:27
Блин, бедные вы:-(. А температуры нет? А то у нас в феврале то же самое было у всех, но с температурой.
09 мар 2005, 11:54
нет, температуры нет.. слава Богу..
Деньку вон опять рвет.. Катюха реверт.. уф.. а муж на работу уехамши... словосочетание "рабочий день" ставит его на ноги...а я тут одна с ними...
09 мар 2005, 12:12
Держись, Машунь! :-(
09 мар 2005, 15:00
млиин, мне надо заткнуться, ну доводят, ну гундосят, дык хоть здоровы...держись, зай...
:((((
09 мар 2005, 14:59
:-( Ну ничего ж себе, как неудачно вышло! Поправляйтесь быстрее!!!
10 мар 2005, 08:03
Машунь, бедная, держись!! Поскорее выздоравливайте!!
09 мар 2005, 11:52
Девочки, видела в Стокманн Рейму на весну, куртка и штаны 3150 рублей, еще скидка должна быть 20%. это дорого или скорей брать?
09 мар 2005, 11:55
Рейму или Рейму тек?
AD
AD
09 мар 2005, 12:03
блин, не помню. Кажется рейма, на этикетке только рейма написана была. в магазине seppala
09 мар 2005, 12:06
В чем разница между реймрй и реймой -тек?
09 мар 2005, 12:38
рейма тек с мембраной сверху, она не промокает-непродувается. У меня тимоха в ней просто в луже сидеть может. И мыть ее хорошо - из душика полил и все.
09 мар 2005, 12:56
Она на ощупь такая резиновая? Так брать или не брать? Цена нормальная?
09 мар 2005, 13:24
для рейматек дешево очень. мы осенью брали куртка 4 с чем-то, штаны 3600. Посимотри, там написано рейма или рейматек прямо на самой одежде или на бирочках.
09 мар 2005, 13:27
пасибо. надо будет Серегу приболтать еще раз в Мегу поехать.
09 мар 2005, 13:31
А если просто Рейма, то не брать? или как? я в них совсем не разбираюсь. У нас комбез зимний теплый при +8+10 Настя вспотеет. Поэтому надо что-то межсезонное. Вот и мучаюсь.
09 мар 2005, 13:45
просто рейму я никогда не брала, про нее ничего сказать не могу. Мы с года в рейматеке с сентября по май ходим. Удобно :-)
09 мар 2005, 15:02
и мы:-Р... млин...написала и вспомнила, что он у мене так и не починин...надо заняться что ль:-)
09 мар 2005, 14:56
Если это из последней коллекции комбез на осень-весну, я бы не покупала. Вот рейматек зимний можно носить пол года примерно (с октября по апрель), а этот пару месяцев будет использрваться максимум (между зимним и ветровкой). Дорого получается, ИМХО. Я хоть и фанат реймовский, решила чем-нить подешевле обойтись.
09 мар 2005, 17:19
я не знаю из какой коллекции.Розовенькая куртка и штаны. я уже не помню,по-моему с цветочками красными.Со скидкой получается 2520. А что собираешься покупать?
09 мар 2005, 22:18
Да коллекция здесь дело десятое :-). Если рейма весна-осень, то не стоит она этих денег, ИМХО. А я купила на распродаже немецкую куртку Palomino за 900 руб, девчачья такая симпатная и 3 пары джинсов (2 с утеплителем), непромокаемые штаны еще старые годятся. Думаю, из рейма-тека перелезем в новую куртку в апреле, а в мае, надеюсь, уже и ветровка понадобится.
10 мар 2005, 12:50
Я вчера на одевайке присмотрела куртку от 0 до +15 Диоли, 762 руб. А штаны у нас с рынка, болоньевые, внутри с начесом.
10 мар 2005, 16:47
:-0 а ХДЕ это ты такую распродажу нашла?! :-Р
10 мар 2005, 22:16
Из Германии привезли (-)
11 мар 2005, 10:35
ааа, понятно:-((-)
09 мар 2005, 13:25
Девочки, с прошедшим вас. надеюсь ваши мужчины устроили вам праздник.
а я к вам отчитаться. В прошлую среду отдали документы в лог. садик. зашла к знакомой заведующей - обещала позвонить-попросить, что нас именно в этот садик взяли. теперь ждем комиссию. мы за этот год записались 44, а за предыдущий уже записанно 300. так что надеяться только на звонок знакомой :(
а еще мы очень активно провели выходные http://www.eva.ru/albumpage/46163/5.html
а заболели :( всю ночь температура большая была, выше 39, и почти не сбивалась. а сегодня вызвали врача, так мое вреднючий сын дал все посмотреть-послушать. или это потому что меня не было?
а говорим мы все также :(
09 мар 2005, 13:38
Какие классные детки, и рукоделия твои суперские!
Надеюсь вы пробьетесь в садик!
А чем вы сейчас для развития речи занимаетесь?
09 мар 2005, 14:19
мы на занятия в группу ходим, вообще иного где бывает, потом пытаемся вдвоем бабушке рассказать, журналы развивающие читаем-выполняем упражнения. буковки учим, за мамой повторяем слова по слогам. Только слоги хорошо повторяем, а в слова не складываются :( а если складываются, то в разговоре он этими словами все равно не пользуется :(
10 мар 2005, 03:46
классные детки:-) только жаль, что заболели:-(
AD
AD
10 мар 2005, 08:05
Классные детишки!! Хорошие выходные, молодцы!! А у меня что-то и выходных не было :-(
10 мар 2005, 15:14
а чего так плохо?
10 мар 2005, 20:59
Тут "международный" женский день не празднуют. А обычные выходные половину муж проработал, а другую половину я проубиралась...
10 мар 2005, 23:36
а у меня редкая ситуация. Муж все выходные был дома. обычно он как раз по выходным и работает
А САшулик ходил на балет - отсидел три дейсвия в оперном театре. Я чесно говоря балет не люблю, я люблю оперы. А малой н еотрывал гляз со сцены (мама так сказала, это она его водила), изучил все инструменты и вообще в восторге.
09 мар 2005, 15:01
Молодчина! А я как раз думаю, отвести Аньку сейчас на Щелкунчика или следующего года ждать.
тт зависит от усидчивости ребенка - племяшка в 6 лет не в состоянии высидеть даже полчаса - как в школе будет учится даже н е знаю
09 мар 2005, 22:22
Ну спектакли 2-ух часовые (с антрактом) Аня смотрит отлично, если интересные. Я опасаюсь, что балет пока может не пойти.
да балет на любителя, я например не высидела бы и полчаса на балете, а оперу с удовольствием
09 мар 2005, 15:15
Молодец какой! (-)
09 мар 2005, 15:19
А дед тут на днях Егора просвещал (ввиду скорое 60-ти летие победы), рассказывал ему что такое война..
Егорка потом сидел Гусарскую балладу почти до конца смотрел не отрываясь, с перерывом на обед и игры..
Теперь ходит и рассказывает мне что Война - это когда ВРАГИ на нашу Родину нападают, что они плохие и мы от них защищаемся :-)
А вообще очень сложно ребенку такие вещи объяснять, я долго думала как объяснить зачем люди друг друга убивают..
Дед смог.. начал ему от царя гороха... с первобытных людей и до наших дней...
Это пока я в Коломне прохлаждалась, Егор просвещался. :-)
09 мар 2005, 15:23
:-) а я Илью тут давно уже блокадой парила, чтобы он с едой не баловался и хлеб не кидал...он теперь приезжая к моей маме с порога вспоминает - кормить ее пытается, типо кушай, бабуля, помнишь как кушать нечего было...но что такое ВОЙНА так и не понял:-)
про то как люди друг друга убивают САшулик насмотрелся в кино - в Ларе Крофт его обожаемой, а так у нас на пл. ПОбеды памятник стоит защитникам Киева, и он очень интересовался кто кого защищал и в честь чего
09 мар 2005, 17:23
В силу Егоркиной ранимой психики, я ему никаких войн и т.п. вещей не показываю. Подрастет легче воспримет. Мы про бабу ягу не знаем даже...
Лучше пусть узнает в 5-6 лет чем сейчас будет по ночам плакать..
вот даже не знаю что лучше - когда ребенок ранимій или когда вообще безбашенній? САшулик перед отъездом затеял новую игру - распиливание Блютуза (кота) игрушечной пилой... Она хоть и пластиковая, но кот орал на весь дом :(
09 мар 2005, 18:28
А ты ему предложи ему себе ногу отпилить и объясни что это больно.
Такие вещи тоже надо объяснять, иначе потом будут ходит такие(я не в коем случае не про твоего Сашулика, у меня пример троюродного братца моего) по улицам детскими компашками и котов на деревьях вешать :-(
09 мар 2005, 17:26
Слушайте у меня ребенок не отсталый часом? Вообще никаих вопросов не задает, ни откуда дети берутся, ни про войну. Памятники на нее впечатления не производят, ну стоит себе дядя и стоит. Фильмы не смотрит, только мультики.Может как-то надо к фильмам приучать? Все что ее пугает у нее- понарошка.Все ушла посыпать голову пеплом.
Вовсе не отсталый, простоу нас малой очень много времени проводить со взрослыми людьми, много ездиет, то Киев- то Львов, потом мы его не воспитываем как ребенка - смотрим себе фильмы ну и он с нами может до 12 ночи смотреть что-то, а меня родиетли после вечерней сказки спать, а про памятники - САшулик про все спрашивает, все что его окружает чего он еще не знает, он должен знать.
09 мар 2005, 18:24
Не бойся, у меня тоже не задает никаких вопросов :-)
Просто надо же ребенку объяснить что за праздник такой День Победы, победы над кем и за что... вот и пошло поехало..
09 мар 2005, 22:29
:-) Мы с мужем Ане примерно год назад про войны начали рассказывать. Когда ходили в Петропавловскую крепость рассматривали толстые стены, которые строились, чтобы от врагов прятаться. В прошлом году 9 мая перед салютом немного про ВО войну поговорили, потом про блокаду и как прадедушки воевали. Я, думаю, что эту часть истории совсем опускать нельзя и в общих чертах можно и о войне поговорить.
AD
09 мар 2005, 23:21
У Егора 38,1 :-((-)
09 мар 2005, 23:42
Ничего себе:-(. Это опасно для вырезанных аденоидом или самый опасный период, когда месяц по-моему после операции нельзя болеть - прошел?
10 мар 2005, 03:56
блин:-( ну давайте лечитесь, поправляйтесь
10 мар 2005, 08:32
11 марта будет ровно месяц после операции.
10 мар 2005, 08:06
Выздоравливайте, Ларис, бедный Егорка, опять заболел :-((
10 мар 2005, 08:34
Напоила на ночь липой и малиной, упала до 37,6, сейчас снова вверх ползет 37,9. Опять напоила липой с малиной, не хочу его травить никакими лекарствами.
Нам теперь клафорана, который в больнице вливали, на год поди хватит огребать последствия :-(
10 мар 2005, 10:10
38,2 не берет его липа с малиной, не потеет он, чего делать? :-(
Когда будет 38,5-39 не хочу нурофен давать.. чем бы его еще напоить, так он нормально вроде, сидит читает со мной, не ест... ни на что не жалуется, только кашляет.
10 мар 2005, 10:38
А почему ты против нурофена? Жалко же зайца, ну если не берет липа, надо же что-то делать:-(. Сама химию не люблю, но не вызывать же скорую, чтоб анальгин с димедролом кололи:-(.
10 мар 2005, 10:44
Да я не против нурофена, просто думаю может перегорит, жалко его травить... он бодр и весел, вон сидит в кровати песни поет, из кровати я ему запретила вылезать, дала ему игрушек, книжки читаем, мультики смотрим...
10 мар 2005, 10:45
Не такая уж высокая температура чтоб колоть укол или нурофен давать. Я обычно сбиваю когда выше 38,5.
10 мар 2005, 11:31
Да я не говорю про сейчас, я тоже до 38,5 не сбиваю. Просто раз у же она ползет вверх, а ты говоришь, что ничего давать не хочешь вообще.
10 мар 2005, 11:40
Поглядим что будет к вечеру, может сам перегорит.. если это не грипп :-(
10 мар 2005, 12:20
Хотите приколоться? Я честно думала сначала, что тетя шутит.
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=284867&m=24
10 мар 2005, 12:38
угу, я в шоке пребываю, я даже когда Тимоха маленький был и спал, с ним в одной комнате не могла, на кухню уходили, благо там диванчик. А тут пятилетнее неспящее дете. Ужас, куда мир катится
10 мар 2005, 13:02
Даааа... нет слов. Тетка сумасшедшая и муж ее тоже!
10 мар 2005, 13:07
Фуф, а я думала, что я - ханжа:-).
10 мар 2005, 13:47
НЕт. я конечно, многое себе позволяю. один раз пока Настя купалась нам приспичило. Воооот, а я оручая, потом ребенок спрашивал: "Мам, ты что там Акала?" пришлось выкручиваться. НО ЧТОБ ПРИ ДЕТЯХ!!!!!
10 мар 2005, 16:03
Нет,нас трое...ты и мы с мужем:).Чтобы ЭТО произошло,у нас должна быть полная уверенность,что дети спят,даже когда Риадка у бабушки ночует.
10 мар 2005, 16:40
То есть вы звоните, уточняете спит ли Риадка у бабушки и только тогда:-)?
10 мар 2005, 19:58
:PЯ имела в виду,что даже когда дома только малыш,который,в принципе,не понимает,то все-равно только.если он спит:P(-).
AD
AD
10 мар 2005, 17:49
Ну и мы туда же.. а я так и целоваться при детях не могу.. так только, если в щечку...
10 мар 2005, 15:03
А у нас сегодня пять лет свадьбе! девчонки срочно поднимите настроение, ПОЖАЛУЙСТА! а то мама моя с утра меня поздравила... с тем что я пять лет в тюрьме просидела и повернулась к ней спиной :`(
10 мар 2005, 15:11
Гы, добрая мама:-). Какая ж это тюрьма, если свадьба деревянная:-). Скорее шалашик или сараюшка:-). У нас тоже через два месяца будет:-).
А ты маме парировать умеешь? Типа а сама сколько прожила и ничего:-)?
10 мар 2005, 15:17
НЕ умею. я ей спасибо сказала, и что другого я от нее не ждала. Она с января мне нервы мотает, видите ли семья у него не такая интеллигентная, я от них матом научилась ругаться.А еще она всегда мне говорит что у меня наследственность плохая, типа бабка проститутка и отец сумасшедший. я на это говорю : у тебя у самой бабка с диагнозом была, не хочешь к психиатру сходить? Довела меня до слез и что она от меня хочет? Сама за козла замуж вышла, промучилась 20 лет, и все ради меня.
10 мар 2005, 15:23
Ну хорошо, если ты маман свою знаешь, то чего расстраиваешься??? Роз от нее не ждала же. Знала же что гадостей наговорит. Ну вот и ладно, пропускай мимо ушей. Если что пугай: Да, мам, действительно козел. Все бросаю, переезжаю к тебе с дочкой. Да еще кажется вторым беременна, ну будем жить с тобой, не с этим же козлом!!!
10 мар 2005, 15:35
Блин, Наташ,честно я не ожидала такого, даже не поняла о чем это она, все это говорится ТАКИМ убитым голосом, под эгидой " я для тебя... все что угодно... ты моя единствееная дочь" и все в таком духе. Она как никто умеет заставить почуствовать меня виноватой во всех грехах перед ней. Плюс она фанатично верующая, но какой-то своей верой, отличающейся от того что батюшки проповедует. Знаешь смесь православия, мистицизма, язычества какого-то. Короче без поллитры не разберешься :) Про Сергея ни одного полохого слова, все так обтекаемо : "Ты гибнешь, я понимаю что с тобой происходит, но помочь не могу ничем, и мне так больно" А когда я отвечать начала, она трубу бросила. Серега звонит, я реву. он успокаивает, она звонит на мобильный. я сказала ей что не хочу разговаривать. теперь она обидится и еще хуже будет.
10 мар 2005, 15:39
Ну ты даешь! Чем хуже? Тем что обидится и звонить не будет - так ты ж сама наверное не хочешь сейчас с ней говорить по телефону. Так что это к лушему, а не к худшему. Пока она там пообижается, проживешь пару прекрасных недель без ее закидонов!!!
10 мар 2005, 17:46
Пару лет не хочешь? она может и до конца жизни обидеться.
11 мар 2005, 00:31
Слушай, если она религиозная, то это легче. Тупишь глазкии вздыхая говоришь, что Господь посылает тебе испытания в виде Сергея, и тебе надо смиренно все посланные Богом испытания нести. К тому же Господь больше испытаний посылает своим особо любимым чадам и т.д.
11 мар 2005, 10:12
ОНа и на это найдет что сказать :) Будет пилить чтоб развелась. Я вообще не понимаю с чего она взяла что я плохо живу. Такое впечатление что мы с ней в разных измерениях живем.
11 мар 2005, 10:26
Да ты что, нельзя же избегать испытания, которые Бог посылает. А со смирением их принимать и нести свой крест. ВотЬ.
11 мар 2005, 10:28
Возьму на вооружение :) Ох и языкатая ты, НАташ, прелесть :)
10 мар 2005, 15:44
Я как-то над своей так прикололась:-). Она тихо мирно зудит против моего мужа:-). Ну я и говорю: ой, мама, твоя правда, как же мне с ним жить тяжело. Уйду, наверное, с ребятами к вам перееду. Места маловато, конечно, и денег, но ничего, справимся как-нибудь. Не с ним ж оставаться:-). На полгода зять в ее рассказах был очень даже приличным человеком:-).
:))) этот совет нада в Брак:)
10 мар 2005, 16:25
Супер! Мою не испугаешь этим, она примет к себе, но тогда получиться что я буду на их шее сидеть.. мне не выгодно чтоб меня еще и за это пилили.
В сад ее!...
10 мар 2005, 16:41
Ха, пока у меня была одна Майя, мою маму тоже бы такой вариант не испугал. А когда просто так на ровном месте я взяла и приперлась всем колхозом в их крошечную квартиру (никто не говорит о форс-мажоре, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно будет - конечно примут):-).
10 мар 2005, 16:46
Точно ты про двоих сказала, мне все знакомые говорят у кого 2-е детей, как родишь второго, сразу все отстанут и в гости будут реже заглядывать...
10 мар 2005, 16:48
:-) Мама точно отстанет в плане уговаривания уйти от мужа к ней:-).
а у нас наоборот - достали все уже - второго рожай, второго рожай...
10 мар 2005, 17:39
А чем объясняют такое желание? Ты ж не им игрушку рожаешь, а себе ребенка и ответственности и забот станет вдвое больше. Если оно тебе не надо, нафига слушать их разговоры, надо сразу пресечь, чтоб мозг не компастировали. Родишь ты под их разговоры второго и будешь потом думать нафига я их послушалась и родила, когда совсем зашиваться будешь.. Оно тебе надо?
AD
AD
я если собирусь рожать то только когда мне совсем нечего будет в жизни делать. А просто у всех двое, брат с женой второго родили как раз потому чтоу всех двое. Ну и маман меня достает - мол рожай, не затягивай... у них же с подружками главный разговор "А я уже бабка" "А я давно уже бабка" "А я первая стала бабушкой" "А у меня трое внуков и я вас всех переплюнула"
10 мар 2005, 18:38
Да уж.. пошли их с их разговорами...
10 мар 2005, 17:58
Да, а моя в Валенсии живет, не получится такой финт выкинуть. Мы с ней жили как-то три месяца, Грызлись каждый день, я из дому уходить стала с мелкой. Пока Сергей не придет с работы, я домой не захожу, по 5 часов на улице болталась, по подругам, просто в скверике.
11 мар 2005, 04:22
Поздравляю, Ань! Пошли всех на фиг! Лишь бы тебе твоя "тюрьма" нравилась!
11 мар 2005, 10:14
Я так и сделала :) Мне моя "тюрьма" очень даже нравится, несмотря на то что еще "шалашик"
10 мар 2005, 16:11
Ань, с годовщиной свадьбы вас! И не расстраивайся. Ну ты что свою маму не знаешь? Научись ей давать отпор, нельзя так легко расстраиваться. Выше нос :-*
вот мама:) поздравляем:) главное что бы ты себя так не чувствовала :)
10 мар 2005, 16:23
Поздравляю! Я тебе в асе написала...
Не бери в голову мамины слова.
11 мар 2005, 02:17
С годовщиной вас!!! А на маму постарайся не обращать внимания, их уже не переделаешь :-(
хм... мда...
10 мар 2005, 16:24
Я в шоке...
10 мар 2005, 16:54
а я в ахуе... мож это я - дура... путсь даже у нас и дом большой и Илик на другом этаже,а я... вот не могу и усе пока не спит, а когда спит все время думаю - что может проснуться и тЫдЫ:-(
11 мар 2005, 04:19
да больные! что не могут до ночи потерпеть? придурки!
10 мар 2005, 17:02
про маму... мда наделала я седня ошибок чует мое сердце... эх...
короче наконец-то не прошло и 4 лет Илье приехала к нам мама моя... ой, млин... у Илика кризис(или у меня с ним) с утра с РОмкой спорил, дерзил, я еле еле сдерживаюсь, бабушка заходит и начинается - я ему - одевайся,а она всячески отвлекает, я - надевай сапоги,а она - ой сю-сю-сю давай надену, он стал выкаблучиваться... в р-те ( тут корень псих проблемы МОЕЙ - мол мама требовательна+ фоном то, что Илья как отсталый - не читает и пр, короче когда он ПРИ НЕЙ себя хреново ведет я жутко сержусь:-() на мою очередную фразу - он мне хамит в ответ, мама мне под руку - ты тчо мол себя с ним так ведешь, короче все я неправильно делаю и пр - он дерзит и получает подзатыльник...каюсь, давно даже и не шлепала:-(... на улице еще хлеще- дошли до площадки, он на горку, там маленький млаьчик, Илик молодец - отдает ему свою картонку,а мама достаточно громко комментирует, даже не отложилось ЧТо но тчо то из серии - ты заечм ему отдаешь, держи сам, ыт же нашел и путсь его мама ищет и тд...он на горку, мальчик тоже, я смотрю за ИЛЬЕЙ - говорю там аккуратнее и пр - мамины комментарии по поводу того, что да не слушай Илик никого - делай что хочешь и вообще...думаю мама мальчика все слышит, МНЕ неудобно и неприятно...уходим, она меня оптяь наичнает учить КАК мне нужно с детьми себя вести и пр... короче...на итог я ей высказала видать усе, что копилось 5 лет - и по поводу отношения ее к моим детям и по поводу приездов и ваще...как прорвало меня...даже толком НЕ помню ЧТО говорила... щаз так мучаюсь - только ей повод для дальнейших обсуждений с подругами дала... сидела в обед...состояние полного грогги... даже сил нет А сказать... Доська ноет, гундосит, этот при бабушке невменяемый вааще... ЖОПА...отправила ее практицки сразу же домой..
"ложки нашли,а осадок остался" :-(
10 мар 2005, 17:06
Ян, а как часто она к вам приезжает?
10 мар 2005, 17:16
офигенно часто - аж целый второй раз! а почитать за 4 Иликиных года - ну раз 7 может и наберется:-(... ехать ну максимум 30 минут - 2 маршрутки от дома до дома:-(
10 мар 2005, 17:17
Ну вот и забей тогда...
10 мар 2005, 17:24
Ларк... я все пережила уже 5 лет назад... протсо я ничего ей не говорила, а тут выплеснулось:-(
10 мар 2005, 17:09
Ну ты же это копила? Теперь высказала. Должно стать легче. А она и так тебя с подругами вдоль и поперек обсуждала. Так теперь ты хоть повод дала. А то не обидно, обсуждают - почем зря? Опять же маме своей устроила на неделю развлекухи -всем звонить и жалиться. А тебе не на .... ть на ее подруг? Быстро успокаивайся, мать кормящая, блин. Трясет ее. Ну-ка прекращай!!! Ты же сама понимаешь, что она вела себя не правильно. Ну и чего расстраиваешься. Тебе вообще все простительно, у тебя гормоны и ГВ:-), даже если до смерти сковородкой по голове кого ударишь - оправдают:-).
10 мар 2005, 17:12
угу, а на скольких человек действует, то есть квота на ударенных есть?!:-Р
AD
10 мар 2005, 19:30
Ян, от первого отмажем, от второго постараемся, а вот от третьего убиенного уже с трудом. Так что ты особ не расходись:-).
10 мар 2005, 17:13
Наташ, я уписываюсь над тобой :-) Ты как всегда вне конкуренции! :-)
10 мар 2005, 17:15
зай, ты же нашу историю знаешь - я просто молчала-молчала, ну а в очередной раз при рассказе о том КАККАЯ Я БЕДНАЯ СЕБЯ 2 НА ШЕЮ ПОВЕСИЛА ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК СЕБЯ ПОХОРОНИЛА И ПР(со злорадством типо - вот, самам себе ВСЕ это удумала) и все короче неправильно делаю типо,а она ну ТАК ПО ВНУКАМ СОСКУЧИЛАСЬ, ТАК СОСКУЧИЛАСЬ...:-(
10 мар 2005, 17:19
Мне мама при любом удобном случае вставляет: "Сама себе все устроила вот и расхлебывай".
Выбрось все это из головы. Вы хоть видитесь редко, а я со своими раз в неделю + 2 звонка утром и вечером от них(от мамы и свекрови) ежедневно...
10 мар 2005, 17:22
не по телефону приходится кажинный день:-Р(-)
10 мар 2005, 17:55
Яна, не переживай.. У меня Денкьа тоже при бабушках-дедушках так отвратно себя ведет.. я думаю. что это все от того, что он их редко видит.. От мамы-то знает, чего ожидать, а вот от них - нет.. вот и пытается выяснить.. а бабушки-дедушки наезжают на нас, что мы не воспитываем.. ну что делать?? не обращать внимания и все.. поговорят и перестанут.. так что не переживай..
10 мар 2005, 18:04
Машкин, да я ВСЕ понимаю... и привлекает внимание, и подсознательно "одеяло на себя перетягивает"... конечно не обращать... но чето на все так наложилось:-(
10 мар 2005, 17:54
Блин,как на мою похоже! Советы в авторитарном тоне, прямо истина в последнй инстанции!Моя теперь тоже всех подружек обзвонит жаловаться будет.
11 мар 2005, 02:21
Так, Янка, винца красного хряпни и баиньки :-) Что сделано-то сделано, я со своей маманькой тоже дружу только на расстоянии, а когда встречаемся, сразу проблемы начинаются...
Забей на все...
11 мар 2005, 10:36
гыгы! Солнце я не читая имеено так и сделала:-*
10 мар 2005, 17:23
повеселю:… говорит по телефону… (с интонацией)- а чего это тут мне звонишь на трубку, а? перезвони по городскому… ой, подожди, бабуля – у меня волна ушла… и с возмущением – ПАПКА! У меня из-за твоих звуков волна ушла же! Помолчи, пожалуйста, минутку…
как только ему начинают спрашивать как он себя ведет и помогает ли маме -
- ой, целую тебя скорее – у меня трубка садится:-Р
10 мар 2005, 17:34
:-)(-)
10 мар 2005, 17:56
сообразительный мальчик.. а ты все на него наезжаешь...
10 мар 2005, 18:07
да он на самом деле умный и хороший, но не читает, не рисует, не пишет, буквы не надь и пр:-(... и вааще дело во мне ...устала я чето, на самом деле:-(
10 мар 2005, 18:10
Ян, хватит себя грызть, успеешь еше всему его научить, чай в школу не в 4 года отдавать собираешься..
У меня муж вот не рисовал вообще, и в футбол не играл, он конструкторы собирал, а в 6 лет за комп сел и так досих пор не вылазит из-за него, в 7 первую программу написал серьезную.
не переживай, Илюша обязательно проявит свои склонности, но чуть позже.
10 мар 2005, 18:24
:-) я так понимаю что он уже их проявил:-Р
10 мар 2005, 18:22
Моя тоже не пишет, не читает и буквы ей не нать. Не предъявляй слишком высоких требований к ребенку. Мне мама на днях заявила, что у меня ребенок дефективный, а все потому что она некоторые буквы не выговаривает, замещает,а я не хочу с ней сказкотерапией заниматься. А если не хочет ребенок слушать эти слащавые сказки, ну не хочет она! Вот так. Я представляю что она скажет, когда я второго рожу. "Похоронила себя" будет самым мягким высказыванием в мой адрес.
10 мар 2005, 18:26
:-)... не, моя бы мне хоть раз в лицо бы сказала, это и бесит - в лицо как она всех любит и внуки сюсюсю... а за глаза...тьфу![-X
10 мар 2005, 18:34
Моя и в лицо и за спиной, По всякому. Я тут про справку Лене жаловалась. Мама заявила Сереге что я назло ей справку не делаю, и вообще поэтому письмо с доверенностью не дошло, я виновата что почта не работает. Подруге, которая здесь живет позвонила, обс...ла меня с ног до головы. Та в шоке мне перезвонила, мол, что с мамой случилось?
со сменой ника:)
AD
AD
10 мар 2005, 18:41
Пасибо! Парвда красивый?
10 мар 2005, 19:40
умница, придумала себе ник :-) а я все никак не придумаю, вместо Ежика, ну никак он мне не подходит, не мой он, а придумать не могу.
10 мар 2005, 19:51
А у меня сначала ник был просто "Лариса" потом решила взять такой же как у меня в Бойцовском клубе :-)
11 мар 2005, 10:18
Я вчера наконец радио подключила и весь день "серебряный дождь" слушала. У них вчера был "междунарондный женский день 10 марта", вот меня и осенило :)
11 мар 2005, 10:19
Красивый! А у меня с придумками ников совсем плехо.
11 мар 2005, 10:38
:-Р а я и не придумываю;-)(-)
11 мар 2005, 11:23
И я не придумываю.
11 мар 2005, 11:25
И у меня фантазия бедная:-).
11 мар 2005, 11:26
Позвольте с вами не согласиться!!!
11 мар 2005, 08:41
Уф, вроде перегорел Егор, вчера вечером 37,3 сейчас 36,8..
Остался кашель жуткий до рвоты :-(
11 мар 2005, 08:53
Кашель только ночью или весь день?
11 мар 2005, 09:08
Ночью кашля нет, кашель начинается утром как просыпается, сопли за ночь все горло затянут и начинается с такими потугами кашель, того гляди вырвет.. Даю пить отвар подорожника, душицы и мать-и-мачехи. На некоторое время затишье и опять кашель, как ложиться еще хуже.
Но спать то надо, вот и получается что без передыху кашляет, т.к. то проснулся то опять лег, то опять проснулся то снова спать надо..
А так веселый, сегодня наконец поел.
Сопли в носу есть, отсмаркиваются не очень хорошо, но все же немного отходят..
11 мар 2005, 09:20
Не бойся рвоты.в принципе,это неплохо,с ней мокрота выходит.
11 мар 2005, 09:22
Я не боюсь, это Егорка переживает, сразу спрашивает, чем еда его животику не понравилась и почему она обратно выпрыгивает..
11 мар 2005, 09:31
:)...Выздоравливайте уже!
11 мар 2005, 09:51
Постараемся, врач звонила, интересовалась нашим самочувствием, говорит если что чтоб в выходные вызывали.
Так не привычно, и о самочувствии беспокоятся и по выходным приезжают...
Вобщем до среды дома пока нам сидеть.
11 мар 2005, 10:17
Замечательно! (ТТТ на вас)
11 мар 2005, 09:55
Давайте померяемся, чего то мне кажется что Егор тощий очень. На фотках где он совсем мелкий такие щеки были.. а сейчас.. :-(
Егорка 105см 16 кг.
11 мар 2005, 10:09
96 см 17 кг
11 мар 2005, 10:14
Какие вы упитанные и миниатюрные :-)
Хех, точно мой как сорная трава к свету тянется :-)
AD
AD
11 мар 2005, 10:18
103 см и 16,5 кг.
11 мар 2005, 10:25
Весим 14-15 кг, когда как. А рост не знаю, надо померить.
11 мар 2005, 10:41
перемерила 106 см и 16 кг (-)
11 мар 2005, 10:40
А ИЛЬЯ научился вчера букву РРР говорить!!! УРРРЯ! полдучилось, я попросила повторить и его "порвало" как в стишке прямо -
РРРома ПРРРРекРРРРАти... кРРРРем, телевизоРРР даРРРья РРРомановна(последнее немеряно раз:-Р)... мам, ну дай я еще рРРР аз - ну давай - РРРРома, прекРРРРати:-Р
11 мар 2005, 10:42
Класс!!! Поздравляю!!!! Делись опытом, как вам это удалось :-) У нас пока никак.
11 мар 2005, 10:47
ПоздРРРРРРАвляю! У нас наверное еще долго Р не будет :(
11 мар 2005, 10:54
У меня тоже:-), еще лет 60:-).
11 мар 2005, 11:01
а можеть и не надь? :-Р...офффф... забрала чай?
11 мар 2005, 11:08
Ты думаешь, я промолчу, когда заберу:-). Нет, все никак застать друг друга не можем. Сейчас буду еще попытку делать:-).
11 мар 2005, 11:21
Эт почему?
11 мар 2005, 11:22
Да я вообще-то уже лет 28 букву Р не выговариваю:-).
11 мар 2005, 11:34
А я не заметила. :)
11 мар 2005, 11:35
"Слона-то я и не заметил"(с) :-) Видимо, у меня хорошо получилось замаскироваться:-).
11 мар 2005, 11:24
:-) Ухтышки!!! Молодчина какой, поздравляем!
11 мар 2005, 11:29
Поздравляю! А мы пока никак тоже тут сидел и повторял сам с собой: "р`ак, р`ыба, р`ека"
Никак не получается...
12 мар 2005, 11:43
как же не получалось-то? :-)(-)
11 мар 2005, 11:25
Наташ, сделай новый топик, пожаааааалуйста :-).
11 мар 2005, 11:33
Да уже, мне не жалко:-).

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325