Меню

Стали грызть ногти

AD
05 май 2005, 21:31
Сынульке 3.3 начал грызть ногти. Причем началось с того, что появился заусенчик, который он отгрыз, а теперь постоянно говорит, что у него заусенцы и грызет их. Причем, мне кажется, что сам уже перестал замечать это.Руки постоянно во рту. Как отучить назнаю. Тут энтеровирусная был. Мы давили на то, что это от ногтей поизошло. Подействовало. Только на 2 недельки. потом забылось и снова. Как быть?
06 май 2005, 15:43
Даже не знаю, чем помочь. У нас была подобная ситуация зимой. После моих объяснений по поводу грязи и микробов, вопрос решился сам собой. Но это потому, что моя девочка очень впечатлительная.
06 май 2005, 22:36
Да у меня тоже впечатлительный, но не ведется никак. Уже устала гворить. Сам ведь понимает, чо это плохо. Я ему говорю:"Ты самый хороший у меня!" Он говорит:"Да, я тебя слушаюсь и даже ногти не грызу!" А потом опять. А горчица помогает?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325