Меню

Детские приколы - часть N

AD
10 май 2005, 23:27
Дашуха рассказывает сказку про Колобка. Все по порядку: убежал от бабки, от зайца и т.д. Доходит до лисы - "И от лисы убежал колобок, но...потом он ЗАСОХ...от горя:0)"
10 май 2005, 23:40
:)логично, рас испечен, надо есть, тогда будет счастливый конец!
11 май 2005, 13:51
У меня старший в 2 года, после дачи, удивленно выслушал сказку про репку, что вытянуть не могут и поучительно заявило:" Копать надо!"
10 май 2005, 23:42
После выступления Саша просит нас похлопать в ладоши:
- Абонементы, пожалуйста!
(ходит на занятия, мы покупаем ему абонементы, перепутал с аплодисментами)
11 май 2005, 14:23
:-) :-) :-)
11 май 2005, 02:04
Читали сказку про репку, и он выдал:
"Внучка ну помоги же ты скорее бабке.Совсем ты ничего не делаешь."
А в курочке Рябе:"Не плачьте дед и баба,зачем плакать - а лучше купите себе яичко не простое, а золотое".
11 май 2005, 13:12
:)У нас с рябой тоже много забавного связано:)
"Мыша, ну зачем же хвостом так мотать, ты что не видишь, яйцо лежит, очки купи и смотри вперед:)"
11 май 2005, 23:58
Гы-гы-гы! Мышка в очках!!! Супер!
12 май 2005, 00:34
Лиза играет сама с собой картонными фигурками из объемных наборов. Лисичка у нее запирает Деда Мороза, тот молит о помощи: "Все говорят, что я глупый и сварливый. А я на самом деле добрый и хороший. Только сейчас вытащите меня отсюда, а то я подарки раздать не смогу! "

Собираемся на улицу. Прошу Лизку сходить в туалет. Лизка (вредничает): "Не хочу! " Я: "А что ты хочешь?" Лиза (выпендривается и хихикает): "Тебя по попе отшлепать! " Я (вяло): " А если потом я тебя отшлепаю?" Лиза, резво плюхаясь на горшок: "Не успеешь, я уже села! "
12 май 2005, 22:56
Хитреют с каждым годом:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325